Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Отношения секс

Очень долго не могу забыть своего первого полового партнёра. Лишил меня девственности 6 лет назад. Мы с ним пробыли вместе месяц пока работали в одном месте, потом я уехала и мы больше не виделись. Редко созваниваемся. Но не проходит и дня, чтоб я о нем не подумала, не знаю что это привязанность или сам факт, что он у меня первый мужчина, не знаю.. Девушки, а вы помните своего первого полового партнёра или благополучно забыли о нем?

Нравится0
Не нравится1
Ответы (13) Ответить
  • Мой первый живёт через два дома от меня, постоянно всплывает в "возможных друзьях" и раз в полгода на глаза на улице. Но 6 лет это, конечно, сильно. Перерасти надо этого человека. Я просто сама для себя признала, что мне не по пути с тем человеком. Что мы разные, что у нас взгляды и интересы противоположные. От этого понимания стало легче

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Я думаю, что все девушки помнят своего первого.
    Почти самый убогий секс в моей жизни. Вспоминать вообще желания нет.

Нравится0
    Не нравится0
  • Первый мужчина это навсегда. Вы так устроены.
    Боль стимулирует память. Это нужно чтобы девушка запомнила своего мужа, когда становилась женщиной.)

Нравится0
    Не нравится0
  • А почему именно первого? Я и второго помню. У меня нет амнезии.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я думаю, забыть невозможно, воспоминания все-равно останутся с нами, в голове.
    Я лично не забыла, просто отпустила, хотя было трудно и времени ушло не мало, но это того стоило. Был период, когда жалела. А сейчас, ни холодно, ни жарко. Было и было.
    Может вам просто стоит начать отношения с другим мужчиной, тогда и отпустите прошлое

Нравится0
    Не нравится0
  • Ве 🌴

Первый мужчина это навсегда. Вы так устроены.
    Боль стимулирует память. Это нужно чтобы девушка запомнила своего мужа, когда становилась женщиной.)

А теперь расскажу вам тайну.
    Не все девушки испытывают боль. Далеко не всегда боль такая чтобы её запомнить на долго.
    Так что бред ваша теория.

Нравится0
    Не нравится0
  • Forever16

Я думаю, забыть невозможно, воспоминания все-равно останутся с нами, в голове.
    Я лично не забыла, просто отпустила, хотя было трудно и времени ушло не мало, но это того стоило. Был период, когда жалела. А сейчас, ни холодно, ни жарко. Было и было.
    Может вам просто стоит начать отношения с другим мужчиной, тогда и отпустите прошлое

Были другие мужчины, даже когда с другими секс происходит думаю о своём первом. Не могу душа на части рвётся постоянно его вспоминаю. Постоянно так и хочется ему позвонить поговорить как что то тянет к нему, но сдерживаюсь

Нравится0
    Не нравится0
  • Forever16

Я думаю, забыть невозможно, воспоминания все-равно останутся с нами, в голове.

А второго вы забыли? Третьего? Или у вас там после первого рота была, все лица в одно слились? 😂

Нравится0
    Не нравится0
  • Ве 🌴

А я согласна с этим если честно

Нравится0
    Не нравится0
  • Конечно помню. Каждый день ему завтраки, обеды, ужины. Постирать, погладить, убрать. Про детей даже писать не буду 👨‍👩‍👧‍👦
    Короче, такое не забудешь😄

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

А второго вы забыли? Третьего? Или у вас там после первого рота была, все лица в одно слились? 😂

У меня не так много партнёров было, чтобы забывать

Нравится0
    Не нравится0
  • Ве 🌴

А если не было боли, то не будет и памяти о нем?

Нравится0
    Не нравится0
  • Предлагаю очень простой но эффективный старославянский обычай, мать научила.
    Когда идете по важному для Вас делу, проходя через перекресток, бросьте четное количество жёлтых монет правой рукой через левое плечо, и скажите: "Оплачено".
    Не оборачиваясь идите дальше.
    Все равно какое дело, будь то свидание, деловая встрече, поездка, или просто ответственный день на работе.
    И дело с очень большой вероятностью решится положительно для Вас. Просто и действено и отношения, любовь будут.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: любовь