Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Первая близость

Мне 22 года,я девственница и очень боюсь первой близости, стесняюсь раздеться, скованна и т.д. Я не знаю как побороть себя. Мне кажется ни один парень этого терпеть не будет(

Нравится0
Не нравится0
Ответы (18) Ответить
  • Начинай тогда с минета, там раздеваться не надо, постепенно придешь к цели.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• выпейте и расслабьтесь, всё будет нормально.

Нравится0
    Не нравится0
  • В первую брачную ночь муж сам разденет. Если, конечно, девственность проходимцу не отдашь.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор я такая же! Мне скоро 20. 2,5 года встречаемся. Я симпатичная, хорошая фигура грудь, и там все аккуратно. Но тоже очень стесняюсь именно быть обнажонной. Лежать с ним голой, он ведь еще трогать будет и смотреть.... Вот надо было такой скромницей родиться. Не подумайте, я не хочу в темноте или через дырку в простыне. Хочу как у всех и не стесняться

Нравится0
    Не нравится0
  • Барсук

В первую брачную ночь муж сам разденет. Если, конечно, девственность проходимцу не отдашь.

Ве теперь барсук, как мило😁

Нравится0
    Не нравится0
  • Самое главное про презики не забывай

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Ве теперь барсук, как мило😁

Да, наш бар всегда открыт для вас.)

Нравится0
    Не нравится0
  • Я тоже такая была в 14 лет. Потом в 17 начала с минетом и стала уверенее

Нравится0
    Не нравится0
  • Барсук

Да, наш бар всегда открыт для вас.)

Сорян, но у нас нет упругих членов😄

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Сорян, но у нас нет упругих членов😄

А когда у сук были члены?

Нравится0
    Не нравится0
  • Про проходимца правду написали,должна быть душевная связь и знание,что Ваш партнер Вас ценит.

Нравится0
    Не нравится0
  • Виктрия

Мне 22 года,я девственница и очень боюсь первой близости, стесняюсь раздеться, скованна и т.д. Я не знаю как побороть себя. Мне кажется ни один парень этого терпеть не будет(

Хороши комменты насоветовали!
    Конечно лучше с женихом или мужем!
    Но все равно как рекомендуют сексологи, не спешить,
    начать с петтинга, поцелуи ласки медленное раздевание друг друга,
    первый раз вообще лучше без проникновения, у мч от волнения может падать
    у девушек вагинизм!
    Так, что петтинг самое то: взаимные ласки и мастурбация до оргазма руками или орально!
    Это поможет и привыкнуть и понять подходите ли вы друг другу!

Нравится0
    Не нравится0
  • Барсук

А когда у сук были члены?

Вам ли, как любителю страпонов, не знать ☻

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Хороши комменты насоветовали! Конечно лучше с женихом или мужем! Но все равно как рекомендуют сексологи, не спешить, начать с петтинга, поцелуи ласки медленное раздевание друг друга, первый раз вообще лучше без проникновения, у мч от волнения может падать у девушек вагинизм! Так, что петтинг самое то: взаимные ласки и мастурбация до оргазма руками или орально! Это поможет и привыкнуть и понять подходите ли вы друг другу!

Я всегда говорил. Петтинг всему голова.
    Больше сотни девушек - ни одной осечки.)

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Вам ли, как любителю страпонов, не знать ☻

Тебе надо к Ве с пальмой. У вас с ним много общего.)))
    А мы только cукaм наливаем.)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Задача парня раскрепостить вас , вам не нужно об этом думать вообще !!! А если не получается то не нужно переступать через себя и ломать себя !! Запомните это

Нравится0
    Не нравится0
  • У каждого своя судьба. Если Вы хотите все узнать о себе и о своей жизни , карме- обратитесь к одной женщине. Она обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. Она составит Вашу карту и все расскажет о Вас, даст ответы на все вопросы. Она мне очень помогла в трудной жизненной ситуации . Благодаря ей я начала новую жизнь .Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Нравится0
    Не нравится0
  • Предлагаю очень простой но эффективный старославянский обычай, мать научила.
    Когда идете по важному для Вас делу, проходя через перекресток, бросьте четное количество жёлтых монет правой рукой через левое плечо, и скажите: "Оплачено".
    Не оборачиваясь идите дальше.
    Все равно какое дело, будь то свидание, деловая встрече, поездка, или просто ответственный день на работе.
    И дело с очень большой вероятностью решится положительно для Вас. Просто и действено. Попробуй мастурбировать Вика, по несколько раз подряд, это повышает сексуальность и сделает тебя более раскованой. И мелочь частенько бросай, тогда и первый раз пройдет гладко, без последствий. Это нормальная жизненная магия.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: любовь