Гость
Статьи
Секс с мужчиной …

Секс с мужчиной младше

У кого был секс с мужчиной младше? Как познакомились? Какая разница в возрасте?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость1
#1

На 6 лет младше, он учитель моего ребенка. Сама ему написала

Что делать-то?
#2

Когда была замужем,все любовники были младше,один аж на 11 лет.Сейчас разведена,любовников двое,первый почти ровесник,второй на три года младше.Я первая не подкатывала,меня всегда мужчины "находили".Скажу точно,молодость не сравнить с моей ровней,могут пол ночи раз за разом.Мне 33.

Ritа
#3

Живу 4й год с обеспечуном моложе меня на 9 лет в его квартире.мне 42,ему 33.свои недвиги у меня есть,по этой причине в ЗАГС я не бегу .ибо временами люблю спекульнуть ,то авто ,то недвижку.и купить в новостройке.До этого был секс с мужиком на 2 года меня моложе.Первое что сказала мама ему тихо когда увидела нас вместе "где ты эту малолетку взял,тебе не стыдно "

Ritа
#4

Живу 4й год с обеспечуном моложе меня на 9 лет в его квартире.мне 42,ему 33.свои недвиги у меня есть,по этой причине в ЗАГС я не бегу .ибо временами люблю спекульнуть ,то авто ,то недвижку.и купить в новостройке.До этого был секс с мужиком на 2 года меня моложе.Первое что сказала мама ему тихо когда увидела нас вместе "где ты эту малолетку взял,тебе не стыдно "

Сумрак
#5
Ritа

Живу 4й год с обеспечуном моложе меня на 9 лет в его квартире.мне 42,ему 33.свои недвиги у меня есть,по этой причине в ЗАГС я не бегу .ибо временами люблю спекульнуть ,то авто ,то недвижку.и купить в новостройке.До этого был секс с мужиком на 2 года меня моложе.Первое что сказала мама ему тихо когда увидела нас вместе "где ты эту малолетку взял,тебе не стыдно "

То есть настолько потасканый мужик?

Принц Уэльский
#6
Ritа

Живу 4й год с обеспечуном моложе меня на 9 лет в его квартире.мне 42,ему 33.свои недвиги у меня есть,по этой причине в ЗАГС я не бегу .ибо временами люблю спекульнуть ,то авто ,то недвижку.и купить в новостройке.До этого был секс с мужиком на 2 года меня моложе.Первое что сказала мама ему тихо когда увидела нас вместе "где ты эту малолетку взял,тебе не стыдно "

Какая ты разная в темах,только возраст не скрываешь.То ты замужем имея любовников,то бизнес-вумен на иждивении еппарей.Сейчас новая легенда,хорош пиз_деть,морамойка старая.

Саня
#7

Всегда всю жизнь нравились ровесницы и дамы постарше . На малолеток не смотрю совершенно .

Ritа
#8
Принц Уэльский

Какая ты разная в темах,только возраст не скрываешь.То ты замужем имея любовников,то бизнес-вумен на иждивении еппарей.Сейчас новая легенда,хорош пиз_деть,морамойка старая.

Пруф где?нет.на ккуй то там 👉

Ritа
#9
Сумрак

То есть настолько потасканый мужик?

Нет .не потасканный.просто я не потасканная

Принц Уэльский
#10
Ritа

Нет .не потасканный.просто я не потасканная

Зачётно блефуешь,заканчивай буххать,тебе 42 уже лет пять.Молодильное яблоко чёль изобрели.Хохочусь над вами вуманскими фантазёрками.

Ritа
#11
Принц Уэльский

Зачётно блефуешь,заканчивай буххать,тебе 42 уже лет пять.Молодильное яблоко чёль изобрели.Хохочусь над вами вуманскими фантазёрками.

Я на вумане второй год.и то захожу время от времени

Принц Уэльский
#12
Ritа

Я на вумане второй год.и то захожу время от времени

Ник меняй иддиотко,слишком заметный.Принцесса-миньетчица запиз_делась,что пишет сейчас под "гостем" .Хотя хху_ли с ваз пиз_даболок взять,кроме анализов.

вика
#13

Был секс с мужчиной младше на 3 года. 3 года фигня, в сексе не чувствуется. Так, самоутвердилась немножко, что мужчина младше )))))))

Ritа
#14
Принц Уэльский

Ник меняй иддиотко,слишком заметный.Принцесса-миньетчица запиз_делась,что пишет сейчас под "гостем" .Хотя хху_ли с ваз пиз_даболок взять,кроме анализов.

Так потому и не меняю раз заметный .и мнение фантазера -дррочераа я не спрашивала

Ritа
#15
Принц Уэльский

Ник меняй иддиотко,слишком заметный.Принцесса-миньетчица запиз_делась,что пишет сейчас под "гостем" .Хотя хху_ли с ваз пиз_даболок взять,кроме анализов.

Так потому и не меняю раз заметный .и мнение фантазера -дррочераа я не спрашивала

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: