Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Секс с мужчиной младше

У кого был секс с мужчиной младше? Как познакомились? Какая разница в возрасте?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (15) Ответить
  • На 6 лет младше, он учитель моего ребенка. Сама ему написала

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Когда была замужем,все любовники были младше,один аж на 11 лет.Сейчас разведена,любовников двое,первый почти ровесник,второй на три года младше.Я первая не подкатывала,меня всегда мужчины "находили".Скажу точно,молодость не сравнить с моей ровней,могут пол ночи раз за разом.Мне 33.

Нравится0
    Не нравится0
  • Живу 4й год с обеспечуном моложе меня на 9 лет в его квартире.мне 42,ему 33.свои недвиги у меня есть,по этой причине в ЗАГС я не бегу .ибо временами люблю спекульнуть ,то авто ,то недвижку.и купить в новостройке.До этого был секс с мужиком на 2 года меня моложе.Первое что сказала мама ему тихо когда увидела нас вместе "где ты эту малолетку взял,тебе не стыдно "

Нравится0
    Не нравится0
  • Живу 4й год с обеспечуном моложе меня на 9 лет в его квартире.мне 42,ему 33.свои недвиги у меня есть,по этой причине в ЗАГС я не бегу .ибо временами люблю спекульнуть ,то авто ,то недвижку.и купить в новостройке.До этого был секс с мужиком на 2 года меня моложе.Первое что сказала мама ему тихо когда увидела нас вместе "где ты эту малолетку взял,тебе не стыдно "

Нравится0
    Не нравится0
  • Ritа

Живу 4й год с обеспечуном моложе меня на 9 лет в его квартире.мне 42,ему 33.свои недвиги у меня есть,по этой причине в ЗАГС я не бегу .ибо временами люблю спекульнуть ,то авто ,то недвижку.и купить в новостройке.До этого был секс с мужиком на 2 года меня моложе.Первое что сказала мама ему тихо когда увидела нас вместе "где ты эту малолетку взял,тебе не стыдно "

То есть настолько потасканый мужик?

Нравится0
    Не нравится0
  • Ritа

Живу 4й год с обеспечуном моложе меня на 9 лет в его квартире.мне 42,ему 33.свои недвиги у меня есть,по этой причине в ЗАГС я не бегу .ибо временами люблю спекульнуть ,то авто ,то недвижку.и купить в новостройке.До этого был секс с мужиком на 2 года меня моложе.Первое что сказала мама ему тихо когда увидела нас вместе "где ты эту малолетку взял,тебе не стыдно "

Какая ты разная в темах,только возраст не скрываешь.То ты замужем имея любовников,то бизнес-вумен на иждивении еппарей.Сейчас новая легенда,хорош пиз_деть,морамойка старая.

Нравится0
    Не нравится0
  • Всегда всю жизнь нравились ровесницы и дамы постарше . На малолеток не смотрю совершенно .

Нравится0
    Не нравится0
  • Принц Уэльский

Какая ты разная в темах,только возраст не скрываешь.То ты замужем имея любовников,то бизнес-вумен на иждивении еппарей.Сейчас новая легенда,хорош пиз_деть,морамойка старая.

Пруф где?нет.на ккуй то там 👉

Нравится0
    Не нравится0
  • Сумрак

То есть настолько потасканый мужик?

Нет .не потасканный.просто я не потасканная

Нравится0
    Не нравится0
  • Ritа

Нет .не потасканный.просто я не потасканная

Зачётно блефуешь,заканчивай буххать,тебе 42 уже лет пять.Молодильное яблоко чёль изобрели.Хохочусь над вами вуманскими фантазёрками.

Нравится0
    Не нравится0
  • Принц Уэльский

Зачётно блефуешь,заканчивай буххать,тебе 42 уже лет пять.Молодильное яблоко чёль изобрели.Хохочусь над вами вуманскими фантазёрками.

Я на вумане второй год.и то захожу время от времени

Нравится0
    Не нравится0
  • Ritа

Я на вумане второй год.и то захожу время от времени

Ник меняй иддиотко,слишком заметный.Принцесса-миньетчица запиз_делась,что пишет сейчас под "гостем" .Хотя хху_ли с ваз пиз_даболок взять,кроме анализов.

Нравится0
    Не нравится0
  • Был секс с мужчиной младше на 3 года. 3 года фигня, в сексе не чувствуется. Так, самоутвердилась немножко, что мужчина младше )))))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Принц Уэльский

Ник меняй иддиотко,слишком заметный.Принцесса-миньетчица запиз_делась,что пишет сейчас под "гостем" .Хотя хху_ли с ваз пиз_даболок взять,кроме анализов.

Так потому и не меняю раз заметный .и мнение фантазера -дррочераа я не спрашивала

Нравится0
    Не нравится0
  • Принц Уэльский

Так потому и не меняю раз заметный .и мнение фантазера -дррочераа я не спрашивала

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: любовь