Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

У парня там дергается..

Знаю, возможно тупой вопрос, но я хочу знать😅, Я встречаюсь с парнем,секса еще не было, и когда я сижу на нем и мы целуемся, я чувствую что у него там моментами двигается, дергается чл*н, почему?

Нравится0
Не нравится7
Ответы (43) Ответить
  • Там живет брючный змей =)

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Хочет он вас, приятно ему, почему-почему. Физиология так устроена.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, блин, ну встает у него на тебя. Если он нормально к тебе относится, ну, типа, по темноте провожает, в кино водит, зовет часто видеться, то можно и сексом заняться

Нравится0
    Не нравится0
  • Вы меня не поняли ,член не встает ,он как бы дёргается и ничего там не поднимается

Нравится0
    Не нравится0
  • Это его чллен плюется от тебя. Ты ему настолько не нравишься, что он аж дрожит от злости, бедный(.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

Вы меня не поняли ,член не встает ,он как бы дёргается и ничего там не поднимается

Как вы это определили? Может там как в 1 части фильма "американский пирог" кончил уже пару раз, штаны не мокрые?

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

Вы меня не поняли ,член не встает ,он как бы дёргается и ничего там не поднимается

Автор, ты лучше проверь, а то вдруг что серьезное завяжется, а у него там атас. Так что проверить надо, с презиком только

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

Член танцует просто

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Как вы это определили? Может там как в 1 части фильма "американский пирог" кончил уже пару раз, штаны не мокрые?

Нет ,штаны не мокрые ,ну на сколько я знаю член встаёт прилично так ,а там он дёргается и становится обратно ))) нет даже горбика особого

Нравится0
    Не нравится0
  • Эмм... Такое дело, может он просто очень в туалет в этот момент хотел, но стеснялся сказать?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Эмм... Такое дело, может он просто очень в туалет в этот момент хотел, но стеснялся сказать?

Так часто бывает..именно когда я сижу на нем

Нравится0
    Не нравится0
  • Обычный дро, чер

Нравится0
    Не нравится0
  • Прошу прощения, а вы орган-то видели хоть? Не на картинках, в смысле.
    При эрекции он не будет поднимать огромный тент в брюках если у него там не 20-исантиметровый шланг, а шансы наткнуться на такого 0.0001%, а обычно горбика не бывает.
    А дёргается он при сжимании определённых мышц, чисто физиологическая реакция.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ничего тупого в вашем вопросе нет. Ответ прост: встаёт и пульсирует. Очень ему хочется.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Эмм... Такое дело, может он просто очень в туалет в этот момент хотел, но стеснялся сказать?

Думаете энурез ?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Думаете энурез ?

Не знаю, ничего больше на ум не идет. Дергаться может перед эякуляцией или если есть позывы опорожнить мочевой пузырь, какие еще могут быть варианты? Нервный тик?

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

Так часто бывает..именно когда я сижу на нем

сам дергает, там мышца же. Мой тоже нет нет да подергает вечно хД

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Не знаю, ничего больше на ум не идет. Дергаться может перед эякуляцией или если есть позывы опорожнить мочевой пузырь, какие еще могут быть варианты? Нервный тик?

Пожалуйста, не знаете - не пишите свои домыслы.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ты его дразнишь просто) Кстати это вредно для мучжин, когда долгая эрекция не заканчивается разрядкой.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

Знаю, возможно тупой вопрос, но я хочу знать😅, Я встречаюсь с парнем,секса еще не было, и когда я сижу на нем и мы целуемся, я чувствую что у него там моментами двигается, дергается чл*н, почему?

Нервный тик, видимо.

Нравится0
    Не нравится0
  • Как же я ору

Нравится0
    Не нравится0
  • Все выясняется эксперементальным путем. В следующей раз попробуй залезть туда рукой и проверь на ощупь.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор ты сделал мой день)))))))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Есть Симбиоз-взаимовыгодное сотрудничество
    Есть- Паразитизм - один организм (паразит) использует другой (хозяин) в качестве источника питания или/и среды обитания, возлагая при этом (частично или полностью) на хозяина регуляцию своих отношений с внешней средой. Паразитизм так же бывает облигатным, когда паразит не может существовать без хозяина

Нравится0
    Не нравится0
  • Ахааа))Тема дня.
    Автор,нервный тик у него от того что мало на вас тратился, вот и дергается у него все там

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

Об уме человека легче судить по его вопросам, чем по его ответам.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Ты его дразнишь просто) Кстати это вредно для мучжин, когда долгая эрекция не заканчивается разрядкой.

Ну, тогда автору нужно вручную "разрядить" напряжение пениса своего МЧ. Чтоб не страдал и здоровье не портил.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор,как узнаете,что такое у него дёргалось,сразу сюда пишите.Нам же интересно)

Нравится0
    Не нравится0
  • Возьми в руки, проверь. Если все нормально, приятно будет обоим. А если начнет дергатся, бросай и беги без оглядки.

Нравится0
    Не нравится0
  • Сэмэн

Возьми в руки, проверь. Если все нормально, приятно будет обоим. А если начнет дергатся, бросай и беги без оглядки.

А то вдруг гном дерганый паралитик посилился в штанах😂🤣

Нравится0
    Не нравится0
  • Leva

А то вдруг гном дерганый паралитик посилился в штанах😂🤣

Ой бл.. Ь посЕлился* ошибся из-за вас😂😂😂🤣🤣🤣 Автор залезь уже да проверь что там такое дёргается!!!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

Штаны не дают встать.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

Растегни у него штаны и посмотри что у него там шевелится.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я бы потрогала но боюсь что когда пульсирует то может быть больно если на него надавить?

Нравится0
    Не нравится0
  • Яна

Я бы потрогала но боюсь что когда пульсирует то может быть больно если на него надавить?

Член выносит такие перегрузки, что и не снилось. Когда трогают только приятно! Блаженство неописуемое! А если еще и инициативу проявишь, то он вообще будет в экстазе.
    Дергается, может от того что не может встать, пытается и ни как. В молодом возрасте должен стояком быть только от твоего присутствия и прикосновений, тем более поцелуев.

Нравится0
    Не нравится0
  • Яна

Я бы потрогала но боюсь что когда пульсирует то может быть больно если на него надавить?

Трогайте смелее ему приятно будет

Нравится0
    Не нравится0
  • Сэмэн

Член выносит такие перегрузки, что и не снилось. Когда трогают только приятно! Блаженство неописуемое! А если еще и инициативу проявишь, то он вообще будет в экстазе.
    Дергается, может от того что не может встать, пытается и ни как. В молодом возрасте должен стояком быть только от твоего присутствия и прикосновений, тем более поцелуев.

А если потрогать у того, у кого небыло планов относительно секса со мной - он мне в ухо не даст? Чето не хочется чтоб меня избили просто из-за того что я неправильно поняла что у него там дергалось.

Нравится0
    Не нравится0
  • Яна

А если потрогать у того, у кого небыло планов относительно секса со мной - он мне в ухо не даст? Чето не хочется чтоб меня избили просто из-за того что я неправильно поняла что у него там дергалось.

Нормальный не даст. Ну может сказать что-то нецензурное.

Нравится0
    Не нравится0
  • Мишатка

Нормальный не даст. Ну может сказать что-то нецензурное.

Нецензурное вроде - давай по быстрому у меня десять минут?

Нравится0
    Не нравится0
  • Яна

Нецензурное вроде - давай по быстрому у меня десять минут?

Возможно да. Так что если трогать. Подумай о продолжении, не хочешь продолжения - не дразни!

Нравится0
    Не нравится0
  • Яна

Ни кто не даст! Не считая совсем уже дебилов. Женское любопытство в этом вопросе,(посмотреть, потрогать и т.д.) обычно у мужчин на ура!

Нравится0
    Не нравится0
  • Предлагаю очень простой но эффективный старославянский обычай, мать научила.
    Когда идете по важному для Вас делу, проходя через перекресток, бросьте четное количество жёлтых монет правой рукой через левое плечо, и скажите: "Оплачено".
    Не оборачиваясь идите дальше.
    Все равно какое дело, будь то свидание, деловая встрече, поездка, или просто ответственный день на работе.
    И дело с очень большой вероятностью решится положительно для Вас. Просто и действено. Конечно нормально, его член делает вам комплимент, радуется вашей близости. А если серьезно, то засевай перекресток постоянно, и отношения и секс будут страстными и стабильными. Это нормальная жизненная магия.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: любовь