Гость
Статьи
Почему все так много …

Почему все так много придают значения сексу?

Секс обычная физиологическая потребность такая же, как питаться, спать, дышать, почему его ценность так превозносят, словно вокруг него вращается весь мир? Лично для меня секс, как чистка зубов обычная ежедневная процедура.

Гость
28 ответов
Последний — Перейти
#1

Все - это кто?

Гость
#2

Мне вас жаль

Akk
#3
Гость

Секс обычная физиологическая потребность такая же, как питаться, спать, дышать, почему его ценность так превозносят, словно вокруг него вращается весь мир? Лично для меня секс, как чистка зубов обычная ежедневная процедура.

Школьники на форумах? не все, поверьте. Просто видимо вас использовать хотят непорядочные мужчины. А вы ведетесь, думая что все так. Не все. Если мужчина хочет семью, порядочную женщину, он не будет разводить ее на быстрый секс, он будет вести себя прилично, и возможно даже до свадьбы будет ждать.

Какой-то человек
#4

Для меня на форум вумана зайти как чистка зубов, обычная ежедневная процедура.

Какой-то человек
#5
Akk

Школьники на форумах? не все, поверьте. Просто видимо вас использовать хотят непорядочные мужчины. А вы ведетесь, думая что все так. Не все. Если мужчина хочет семью, порядочную женщину, он не будет разводить ее на быстрый секс, он будет вести себя прилично, и возможно даже до свадьбы будет ждать.

Конечно конечно. А в ожидании этого сладостного мига он будет ежевечерне колоть дрова. Ведь такие экземпляры могут встретиться только в деревнях старообрядцев.

Паприка
#6

Длится он у вас тоже как чистка зубов по времени?

#7

Я тоже равнодушна к сексу, и не понимаю, что все с ним так носятся. Если что, не фригидная, кончаю всегда. Но это и вправду обычная физиологическая потребность, и больше ничего...

Гость
#8
Akk

Школьники на форумах? не все, поверьте. Просто видимо вас использовать хотят непорядочные мужчины. А вы ведетесь, думая что все так. Не все. Если мужчина хочет семью, порядочную женщину, он не будет разводить ее на быстрый секс, он будет вести себя прилично, и возможно даже до свадьбы будет ждать.

Ну таки да))) мой БМ таки был готов ждать до свадьбы.

Гость
#9
Akk

Секс обычная физиологическая потребность такая же, как питаться, спать, дышать, почему его ценность так превозносят, словно вокруг него вращается весь мир? Лично для меня секс, как чистка зубов обычная ежедневная процедура.

Школьники на форумах? не все, поверьте. Просто видимо вас использовать хотят непорядочные мужчины. А вы ведетесь, думая что все так. Не все. Если мужчина хочет семью, порядочную женщину, он не будет разводить ее на быстрый секс, он будет вести себя прилично, и возможно даже до свадьбы будет ждать.

конечно
а до свадьбы он будет потрахивать кого-то ещё. зато, «порядочный».

#10
Solie

Я тоже равнодушна к сексу, и не понимаю, что все с ним так носятся. Если что, не фригидная, кончаю всегда. Но это и вправду обычная физиологическая потребность, и больше ничего...

Ключевое слово - потребность.
Есть женщины, которые умеют получать от этого удовольствие (не фригидность и способность кончать - это не все, что нужно для этого)
У каждой по разному, не стоит осуждать как умеренно равнодушных, так и повернутых на этом))

Гость
#11
Какой-то человек

Конечно конечно. А в ожидании этого сладостного мига он будет ежевечерне колоть дрова. Ведь такие экземпляры могут встретиться только в деревнях старообрядцев.

Ошибаетесь. Раньше как и вы думала, что таких не бывает. А недавно подруга вышла замуж, тоже ничего до брака не было. Муж у нее далеко не бедный, внешне очень привлекателен и, раз вы утверждаете, что только деревенский может долго ждать, то спешу вас огорчить. Они оба москвичи.

Возможно дело не в том, что абсолютно все мужчины не будут ждать, а в том, с какими именно вы встречались?

Какой-то человек
#12
Гость

Ошибаетесь. Раньше как и вы думала, что таких не бывает. А недавно подруга вышла замуж, тоже ничего до брака не было. Муж у нее далеко не бедный, внешне очень привлекателен и, раз вы утверждаете, что только деревенский может долго ждать, то спешу вас огорчить. Они оба москвичи. Возможно дело не в том, что абсолютно все мужчины не будут ждать, а в том, с какими именно вы встречались?

Я счас накидаю, что ещё возможно кроме того, что он такой офигенно порядочный:
1. Импотент
2. ***
3. Потрахивает других
Подруге всё это очень понравится)

Гость
#13

Помешаны те, кто кроме удовлетворения физ. потребностей и не знает, чем себя занять.
А человек работающий, имеющий хобби, смотрящий фильмы, читающий книги и т.д. вряд ли будет придавать огромное значение сексу. Все умственные силы направлены на развитие, а не на поиск с кем бы перепихнуться. Но это не значит, что человек этот - фригидная дама или импотент.

Но не забываем о фильмах, интернете, рекламе и т.д. Там часто все крутится вокруг секса, поэтому и создается впечатление, что в жизни все так же зациклены на этом.

Гость
#14

Тоже раздражает эта повернутость на сексе. Приятное дополнение к человеческим отношениям, выражение любви и привязанности и не больше. Секс - не самоцель. Если в моих отношениях секс перестанет существовать, я с мужчиной не расстанусь. Без секса смогу прожить

#15
Гость

Помешаны те, кто кроме удовлетворения физ. потребностей и не знает, чем себя занять.
А человек работающий, имеющий хобби, смотрящий фильмы, читающий книги и т.д. вряд ли будет придавать огромное значение сексу. Все умственные силы направлены на развитие, а не на поиск с кем бы перепихнуться. Но это не значит, что человек этот - фригидная дама или импотент.

Но не забываем о фильмах, интернете, рекламе и т.д. Там часто все крутится вокруг секса, поэтому и создается впечатление, что в жизни все так же зациклены на этом.

не помню кто из ученых высказал мысль: чем ниже интеллектуальный уровень развития, тем выше сексуальная потребность. к сожалению, это правда. когда голова ни чем не занята...
а вообще секс это природная уловка, чтобы привлечь человека (любое другое живое существо) к самовоспроизведению.

Гость
#16

В произведения Оруэлла 1984 секс был доступен только для " Пролив" пролетариев, самых низших по социальному положению людей

Август
#17
Гость

Лично для меня секс, как чистка зубов обычная ежедневная процедура.

У каждого человека свой уровень либидо, как и уровень интеллекта и т.д., и различаться они могут очень сильно. Так что проблема не в том, что придают значение, а в том, что если знаешь за собой подобные особенности, было бы разумно подыскивать себе соответствующую пару и предупреждать человека в самом начале отношений.

Какой-то человек
#18
Гость

В произведения Оруэлла 1984 секс был доступен только для " Пролив" пролетариев, самых низших по социальному положению людей

А ты что развыступалась то? Живи без секса. Лет 5. А потом расскажешь, потребность это или ты фригидная. А то сытый голодного не разумеет, как известно.

Константин
#19

В пирамиде Маслоу секс лежит в самом низу вывод?)))

#20

Потому что секс для меня это отдача своего тела и своей энергии, способ проявления близости, доверия, любви. Я не готова раздавать себя направо налево. Абы кто не заслуживает моего доверия и того чтоб его в принципе подпустили ближе дозволенного. Про любовь уточнять думаю не надо.

НА
#21

Сверхценность пёст и куев сильно преувеличена...а секс вообще посадили на трон. Кто много говорит, тот мало ахается_вон, китайцы,молчат и работают

Август
#22
Константин

В пирамиде Маслоу секс лежит в самом низу вывод?)))

В соответствии с теорией Маслоу человек не может приступить к удовлетворению потребностей высшего уровней пока потребности низших полностью не удовлетворены.

Какой-то человек
#23
НА

Сверхценность пёст и куев сильно преувеличена...а секс вообще посадили на трон. Кто много говорит, тот мало ахается_вон, китайцы,молчат и работают

Великолепный пример. Полтора миллиарда непорочным зачатием наплодили.

Гость
#24

Секс всего лишь является отправлением одной из многих естественных надобностей, сродни мочеиспусканию и дефекации.
Чрезмерная гормональная нагрузка на физиологию организма при сексе, создает сказки о его сверхценности, обращая простую реализацию полового инстинкта в миф о высокой и чистой любви.
Цинизм - это всего лишь разочаровавшийся романтизм.

Тающая зефирка
#25

Секс - обычная ежедневная процедура, если он есть. Но знаете, с этим не всем везет. У меня, например, нет постоянного партнера и потребность в сексе создает целую массу проблем.

Гость
#26

Секс -это грязь

Гость
#27
Тающая зефирка

Секс - обычная ежедневная процедура, если он есть. Но знаете, с этим не всем везет. У меня, например, нет постоянного партнера и потребность в сексе создает целую массу проблем.

Абсолютно согласна

Гость
#28

А у вас прям таки идеальные пропорции?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: