Гость
Статьи
Девственность парня

Девственность парня

Девушки, представьте что вы познакомились с парнем и в процессе отношений выясняется что он девственник. Как вы к этому отнесетесь, это хорошо или плохо? Девственность парня это плюс или скорее недостаток?

Новый гость
140 ответов
Последний — Перейти
Кукушка
#1

Неликвидный значит

Гость
#2

Хорошо

Гость
#3

Интерестно, а где у парня девственность? Каким таким прибором можно проверить, где это у него целка? Разве что,в анальном отверстии, сфинктер не порванный.

Не, ну честно, вы, деффки, совсем йобу дались, искать у мужиков то, чего у них принципиально в конструкции нет.

Гость
#4

Никомуненуженок или импотент? Да нафиг такой сдался.

#5
Гость

Интерестно, а где у парня девственность? Каким таким прибором можно проверить, где это у него целка? Разве что,в анальном отверстии, сфинктер не порванный.

Не, ну честно, вы, деффки, совсем йобу дались, искать у мужиков то, чего у них принципиально в конструкции нет.

Откуда вы знаете, может это парень спрашивает. Хочет мнение девушек узнать

Гость
#6

Это только плюс. Без вариантов

Гость
#7
Гость

Никомуненуженок или импотент? Да нафиг такой сдался.

У потасканного сифилитика бом бануло?

Гость
#8
VarvarA

Откуда вы знаете, может это парень спрашивает. Хочет мнение девушек узнать

Ну так пусть подумает, на себе прикинет, где у него "техническая" , даже не знаю, каким словом сказать, — "девственность". Если в самом этом слове корень >ДЕВДЕВДЕВ

VitaD
#9

А что это меняет? Главное чтобы человек был хороший, как говориться. Всему быстро научиться... Единственное, от первого раза многого не ждите

Новый гость
#10
VarvarA

Откуда вы знаете, может это парень спрашивает. Хочет мнение девушек узнать

Я действительно парень и интересует мнение девушек. Парень девственник тот у кого не было еще полового акта с девушкой.

Гость
#11
Новый гость

Я действительно парень и интересует мнение девушек. Парень девственник тот у кого не было еще полового акта с девушкой.

И? Чем можно доказать, что у него "не было полового акта с девушкой"? Его словами? Так он может, что угодно сказать. Мамай кылянус, никако нэ трахал, да! эээ, белий барашка, нищщитацца, да?
Шутка.

И всё же — где у парня "девственность"?

Гость
#12
Гость

И? Чем можно доказать, что у него "не было полового акта с девушкой"? Его словами? Так он может, что угодно сказать. Мамай кылянус, никако нэ трахал, да! эээ, белий барашка, нищщитацца, да? Шутка. И всё же — где у парня "девственность"?

Отчасти поддерживаю. Девственность парня скорее в голове. Может лучще понятие девственность заменить понятием неопытность , отсутствие сексуального опыта?

Гость
#13
Гость

Отчасти поддерживаю. Девственность парня скорее в голове. Может лучще понятие девственность заменить понятием неопытность , отсутствие сексуального опыта?

Не познавший женщину. Не вкусивший, не попробовавший женщин))

Гость
#14
Гость

Девственность парня скорее в голове.

отвечу словами из одной замечательной комедии — "Голова предмет тёмный и исследованию не подлежит..."

(с человеком, который не знает, откуда это высказывание, не о чем разговаривать)

Сумрак
#15
Новый гость

Я действительно парень и интересует мнение девушек. Парень девственник тот у кого не было еще полового акта с девушкой.

Если девушка нормальная то ей это даже норм будет, там учиться то, за пару сеансев. А вот если девке секас подовай то конечно ты неликвид и никому не не нужен.

#16

смотря сколько лет парню. если до 20-22, то еще терпимо, если от 25 и выше, то странный значит, я бы не связывалась

Тающая зефирка
#17

Это в любом случае плохо. К новому партнеру и так надо привыкнуть, а если его ещё нужно обучать в процессе, совсем тоска.

Гость
#18
Solie

смотря сколько лет парню. если до 20-22, то еще терпимо, если от 25 и выше, то странный значит, я бы не связывалась

Это потому что вы ша лава. Нормальным женщинам это не кажется странным.

Гость
#19
Тающая зефирка

Это в любом случае плохо. К новому партнеру и так надо привыкнуть, а если его ещё нужно обучать в процессе, совсем тоска.

Забавно, под 16 и 15 комментов обозначились две потасканные бле дины, которые тоскуют, что девственники не несут им бабулес за сэкс. И щлю хи комплексуют, со своими потасканными телесами, хламидиями, абортами и набледованными отпрысками. На фоне тех, кто не успел вываляться в этом всем.

Гость
#20
Сумрак

Если девушка нормальная то ей это даже норм будет, там учиться то, за пару сеансев. А вот если девке секас подовай то конечно ты неликвид и никому не не нужен.

Само собой. Но щлю хи судят по себе. Они то сами не ждали любовь и серьезные отношения, чтобы посекситься. Они принимали за щеку от каждого прохожего уже с 16, а то ж подружки засмеют. А так она к 20 уже перетягана всеми гопарями двора и три аборта имеет, круть! )))

Гость
#21
Гость

Забавно, под 16 и 15 комментов обозначились две потасканные бле дины, которые тоскуют, что девственники не несут им бабулес за сэкс. И щлю хи комплексуют, со своими потасканными телесами, хламидиями, абортами и набледованными отпрысками. На фоне тех, кто не успел вываляться в этом всем.

Под 16 и 17 конечно)
Две потасканные щлюхи.

Сумрак норм мужик.

Гость
#22
Гость

И? Чем можно доказать, что у него "не было полового акта с девушкой"? Его словами? Так он может, что угодно сказать. Мамай кылянус, никако нэ трахал, да! эээ, белий барашка, нищщитацца, да?
Шутка.

И всё же — где у парня "девственность"?

Ну, а у девушки чем можно доказать? Плевой? В наше время не аргумент. Девственности в голове, слышал о случаях, когда гимнастки неудачно приземлялись и "теряли" девственность, что они теперь потасканные? Ты просто пытаешься оправдать свои похождения. Сам девственник и на девушку такую же претендую, вроде честно.

мужло вуманское
#23

а если парень в 30 лет НЕдевственник, но только анально? как к таким парням относятся женщины?

Гость
#24
мужло вуманское

а если парень в 30 лет НЕдевственник, но только анально? как к таким парням относятся женщины?

нормально

Гость
#25

скорее +.

Гость
#26

Классно))) мой муж тоже был девственником) Кстати по нему не и скажешь, красивый, видный парень, девки табунами бегали. И я думала что у него уже 100500 их было) Но этой темы он избегал... про то что я девственница знал. А потом уже когда чувства разгорелись он признался, что тоже)) я была рада. Мы были как Адам и Ева🤣 да и что там учиться, с 1го раза все было круто)

Гость
#27

Вот такой человек, не могу без любви этим делом заниматься) как и я)))

мужло вуманское
#28
Гость

Классно))) мой муж тоже был девственником) Кстати по нему не и скажешь, красивый, видный парень, девки табунами бегали. И я думала что у него уже 100500 их было) Но этой темы он избегал... про то что я девственница знал. А потом уже когда чувства разгорелись он признался, что тоже)) я была рада. Мы были как Адам и Ева🤣 да и что там учиться, с 1го раза все было круто)

не хотелось бы тебя огорчать, но твой муж небыл девственником. нормальный парень никогда в таком не признается, тем более если он действительно девственник. а твой просто решил тебя подбодрить таким образом, чтобы ценила, алень походу

Сумрак
#29
мужло вуманское

не хотелось бы тебя огорчать, но твой муж небыл девственником. нормальный парень никогда в таком не признается, тем более если он действительно девственник. а твой просто решил тебя подбодрить таким образом, чтобы ценила, алень походу

Почему не признается? Я вот признался своей, ( она стала моей женой), тоже после полгода встреч начала выпытывать, что до как, я стремался, отшучивался, было и неудобноти и стыдно говорить, но когда сказал, она аж просветлела заулыбалась как кошка на сметану. Так что той девушке виднее, что там с её мужем, там все по сразу понятно становится в первые секунды)))) Так что любящие друг друга люди такое рассказывают друг другу, потому что верят и доверяют своей половинке.

Гость
#30
Сумрак

Почему не признается? Я вот признался своей, ( она стала моей женой), тоже после полгода встреч начала выпытывать, что до как, я стремался, отшучивался, было и неудобноти и стыдно говорить, но когда сказал, она аж просветлела заулыбалась как кошка на сметану. Так что той девушке виднее, что там с её мужем, там все по сразу понятно становится в первые секунды)))) Так что любящие друг друга люди такое рассказывают друг другу, потому что верят и доверяют своей половинке.

Да, Сумрак, иногда Вы пишите вещи из моей жизни😁 и я думаю, мой что ли пишет🤣
Все точно так было))

мужло вуманское
#31
Сумрак

Почему не признается? Я вот признался своей, ( она стала моей женой), тоже после полгода встреч начала выпытывать, что до как, я стремался, отшучивался, было и неудобноти и стыдно говорить, но когда сказал, она аж просветлела заулыбалась как кошка на сметану. Так что той девушке виднее, что там с её мужем, там все по сразу понятно становится в первые секунды)))) Так что любящие друг друга люди такое рассказывают друг другу, потому что верят и доверяют своей половинке.

она же пишет что у них "1го раза все было круто", значит муж явно опытный был, походу в не первый раз девственницу распечатывал. я помню читал про первые попытки тр@хаться, когда оба девственники, так там парни девкам либо в уретру пихают, либо в #опу, и не понимают почему она уже несколько лет забеременеть не может

Гость
#32
мужло вуманское

она же пишет что у них "1го раза все было круто", значит муж явно опытный был, походу в не первый раз девственницу распечатывал. я помню читал про первые попытки тр@хаться, когда оба девственники, так там парни девкам либо в уретру пихают, либо в #опу, и не понимают почему она уже несколько лет забеременеть не может

Я написала, что мой муж был девственник, а не Deбил.

мужло вуманское
#33
Гость

Я написала, что мой муж был девственник, а не Deбил.

он и своим бывшим говорил что он девственник, не сомневайтесь. тебя-то он профессионально распечатал, судя по твоему рассказу

Сумрак
#34
мужло вуманское

он и своим бывшим говорил что он девственник, не сомневайтесь. тебя-то он профессионально распечатал, судя по твоему рассказу

Что то тема обсуждений пошла не по тому пути. Я думаю у этой девушки с её мужем было, как и у меня, вообщем общими усилиями, по тихоньку, с общением. А то что вы описали, ну я не знаю там или по пьяне, или вообще глухонимые, что партнеру сказать ничего не могут.

Сумрак
#35
Гость

Да, Сумрак, иногда Вы пишите вещи из моей жизни😁 и я думаю, мой что ли пишет🤣
Все точно так было))

😊😊😊

Гость
#36
Сумрак

Что то тема обсуждений пошла не по тому пути. Я думаю у этой девушки с её мужем было, как и у меня, вообщем общими усилиями, по тихоньку, с общением. А то что вы описали, ну я не знаю там или по пьяне, или вообще глухонимые, что партнеру сказать ничего не могут.

Да ладно, я не реагирую на него, это местный тpoлль) с больной фантазией)

мужло вуманское
#37
Гость

Да ладно, я не реагирую на него, это местный тpoлль) с больной фантазией)

да ладно, мы все давно поняли что ты давно и прочно сидишь на шее у аленя и тебе приятнее думать что ты у него первая, ходя сама прекрасно понимаешь что это не так)

Гость
#38
мужло вуманское

она же пишет что у них "1го раза все было круто", значит муж явно опытный был, походу в не первый раз девственницу распечатывал. я помню читал про первые попытки тр@хаться, когда оба девственники, так там парни девкам либо в уретру пихают, либо в #опу, и не понимают почему она уже несколько лет забеременеть не может

УзбаГойся, девственники побольше тебя понимают))) читал он..

Гость
#39
мужло вуманское

да ладно, мы все давно поняли что ты давно и прочно сидишь на шее у аленя и тебе приятнее думать что ты у него первая, ходя сама прекрасно понимаешь что это не так)

Ты думаешь меня это как-то волнует, что вы там подумали? Открою секрет- мне пох)

мужло вуманское
#40
Гость

УзбаГойся, девственники побольше тебя понимают))) читал он..

ага, особенно такие как твой. он наверно под своей девственностью имел ввиду анальную

мужло вуманское
#41
Гость

Ты думаешь меня это как-то волнует, что вы там подумали? Открою секрет- мне пох)


"я два дня бежала за вами, чтобы сказать вам что вы мне не интересны (с)
😆

Гость
#42
мужло вуманское

она же пишет что у них "1го раза все было круто", значит муж явно опытный был, походу в не первый раз девственницу распечатывал. я помню читал про первые попытки тр@хаться, когда оба девственники, так там парни девкам либо в уретру пихают, либо в #опу, и не понимают почему она уже несколько лет забеременеть не может

Вот рассмешил конкретно))) как можно в уретру пихать если конечно у парня не микро. Изучи женскую анатомию. И в попу тоже не реально если только не спецом. Если оба возбуждены то все как по масло проходит вернее по смазке. Природой все заложено и в парне и в девушке

Гость
#43
Новый гость

Девушки, представьте что вы познакомились с парнем и в процессе отношений выясняется что он девственник. Как вы к этому отнесетесь, это хорошо или плохо? Девственность парня это плюс или скорее недостаток?

Мне только такие и попадались,кроме одного.Замуж тоже за такого вышла.Но никто из них в процессе отношений об этом не заявлял,потом уже в постели говорили,но лучше бы молчали и дальше.

Новый гость
#44
Гость

Мне только такие и попадались,кроме одного.Замуж тоже за такого вышла.Но никто из них в процессе отношений об этом не заявлял,потом уже в постели говорили,но лучше бы молчали и дальше.

Почему это лучше бы молчали и дальше? Не приятно?

Гость
#45
Новый гость

Почему это лучше бы молчали и дальше? Не приятно?

А что в этом неприятного может быть? Лично мне наоборот) главное чтобы агрегат красивый и рабочий был😁
А вот если опытный, но агрегат не очень -вот это уже неприятно😁
А вообще я брезгливая🤢 поэтому считаю, что мне с моим мужем наоборот повезло)

Гость
#46
Новый гость

Мне только такие и попадались,кроме одного.Замуж тоже за такого вышла.Но никто из них в процессе отношений об этом не заявлял,потом уже в постели говорили,но лучше бы молчали и дальше.

Почему это лучше бы молчали и дальше? Не приятно?
Да,неприятно,когда об этом заявляет парень.Чем-то на девушку начинает смахивать.

Тающая зефирка
#47
Сумрак

Почему не признается? Я вот признался своей, ( она стала моей женой), тоже после полгода встреч начала выпытывать, что до как, я стремался, отшучивался, было и неудобноти и стыдно говорить, но когда сказал, она аж просветлела заулыбалась как кошка на сметану. Так что той девушке виднее, что там с её мужем, там все по сразу понятно становится в первые секунды)))) Так что любящие друг друга люди такое рассказывают друг другу, потому что верят и доверяют своей половинке.

А чем Вы с ней пол года занимались, что считали ее своей девушкой?

Гость
#48
Новый гость

Я действительно парень и интересует мнение девушек. Парень девственник тот у кого не было еще полового акта с девушкой.

А зачем тебе секс? Можно же дpoчить и жить без секса.

Сумрак
#49
Тающая зефирка

А чем Вы с ней пол года занимались, что считали ее своей девушкой?

Как что, каждый день встречались, гуляли до поздна, смеялись, держались за ручки, разговаривали, дарил подарочки, подкармливал на обедах, сидели у меня в гостях до поздна, ( она работала и паралельно училась, а у меня в то время был комп, сканер, принтер, и модем, тоесть по тем временам это было не хило, ну и она готовила свои курсовики и диплом у меня, сразу скажу что за это с неё ничего не брал, ну и она вышла же замуж за меня не из за чувство же долга за потраченый тонер и бумагу)))), ну и конечно целовались, страстно, и я получал по своим мохнатым лапам, когда они хватали то что пока нельзя было)))))

Тающая зефирка
#50
Сумрак

Как что, каждый день встречались, гуляли до поздна, смеялись, держались за ручки, разговаривали, дарил подарочки, подкармливал на обедах, сидели у меня в гостях до поздна, ( она работала и паралельно училась, а у меня в то время был комп, сканер, принтер, и модем, тоесть по тем временам это было не хило, ну и она готовила свои курсовики и диплом у меня, сразу скажу что за это с неё ничего не брал, ну и она вышла же замуж за меня не из за чувство же долга за потраченый тонер и бумагу)))), ну и конечно целовались, страстно, и я получал по своим мохнатым лапам, когда они хватали то что пока нельзя было)))))

Вообще очень милая история. Но лично я не представляю как можно страстно целоваться и держать себя в руках. Я бы умом тронулась)