Гость
Статьи
Вопрос мужчинам

Вопрос мужчинам

Вопрос мужчинам. Что вы испытваете когда кончаете (какие ощущения).

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что мамка запалит и будет ругать

Гость
#2

То же что вы испытываете в ювелирном магазине

Эрика Рамблер Каши
#3

Я не мужчина. Мне кончать нечем. Попиннашка налезает, сначала начинает быть там горячо, потом пендаль: *** **** - и перестаёт там быть горячо.

#4

Оргазм испытываю, а его словами описать невозможно.

#5

Вопрос автору данной темы: что у тебя в голове чтобы писать такую тему???

Гостья
#6
Хам

Оргазм испытываю, а его словами описать невозможно.

А если вам девушка не нравится (внешне, внутренне) - вы испытываете оргазм при сексе с ней?

Гость
#7

Ощущения выброса всего накопленного в себе, всего негатива + такая легкость после действа, как будто отстоял трехчасовую очередь в туалет после выпитых 10 литров пива.

Гость
#8
Гостья

А если вам девушка не нравится (внешне, внутренне) - вы испытываете оргазм при сексе с ней?

Пофиг нравится/ненравится... Лиж бы кончить

#9
Гостья

А если вам девушка не нравится (внешне, внутренне) - вы испытываете оргазм при сексе с ней?

Смотря насколько не нравится. Если до такой степени что даже член не встанет, то тут без вариантов. А если член стоит и влагалище не раздолбанное, то точно кончу.

Курощуп
#10

Мужской оргазм часто сравнивают с чиханием.

Гость
#11

хочется кончать постоянно

Гость
#12

Смотря в кого кончаешь: нравится, не нравится, просто секс, любовь - много нюансов. Даже погода и возраст. Стандарт: счастливая судорга и немного жидкости.

Гость
#13

Представьте себе что вы очень сильно и очень долго, хотели писать и это свершилось, причём закончилось, только этот выброс эмоций, типа наслаждения и последующего расслабления, сильней раз в 500, плюс сюда добавить сами сексуальные возбкждпющие моменты, прикосновения и так далее. Но очень важно как происходит это. Подрочил, это так выброс ненужной лишней энергии, когда выбора нет, в попу, тут много нюансов, потому что туда нельзя все свои эмоции выбросить, потому что страшно, что можно порвать, я боюсь по крайней мере, у меня *** чуть больше чем стандарт, обычный презерватив не могу одеть, стандартный секс, тут все зависит от того с кем, если это любимая жена, которую любишь и желаешь и вы вместе этого захотели очень сильно, то тут я скажу такой выброс энергии, что мне кажется что можно маленький городок светом неделю обеспечивать. Ну и самое главное, в рот, вот это самая желанная процедура, особенно если это от начала и до конца, то есть, если отсос она тебе сделала от начала и в рот потом, даже не важно что она будет делать с выделениями, важно что сам оргазм прошёл от начала и до конца, меня аж трясёт от этого, а особенно с мыслями что она это сделала только для тебя, вот это реально самое сильное удовольствие, я такую готов на руках носить. Но всё это я описал только для нормальных людей, что там у педиков я не знаю.

Гость
#14

Как по *** утром в туалете!

Гость
#15

То же, что и вставая с горшка - облегчение.

#16
Sam Fisher

Вопрос автору данной темы: что у тебя в голове чтобы писать такую тему???

такие вопросы задают дети--- ну лет 16 не более того -- они еще ничего не испытали но вот слышали звон...

Гость
#17
Гостья

А если вам девушка не нравится (внешне, внутренне) - вы испытываете оргазм при сексе с ней?

Да мы и от дрочки получаем оргазм. Сперма вышла вот и оргазм

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: