Гость
Статьи
Вышла замуж …

Вышла замуж девственницей и сразу развелась.

Дурой я была, дурой. Когда мне было 19 лет, встречалась с мужчиной старше себя на 10 лет, я в него сразу влюбилась и он в меня тоже. Относился как принцессе, отношения как в сказке были, романтик и все такое. Через 3 месяца он мне сделал предложение. Когда узнал, что я невинна, сказал: значит у нас будет настоящая брачная ночь.
Я так ждала свадьбы и этой ночи.
Но меня настиг облом. В первую ночь я ничего приятного не испытала, но первый раз, понятно. Но помимо этого, у мужа оказался небольшой, он не особо долго занимался сексом, мне не понравилось как он меня ласкает, целовал меня везде как то противно, слюняво, все в одной позе, в целом не было химии, не пробежало искры между нами. даже двигался он не ритмично.
Это было ужасно.
Ужасно было и во 2, и в 10 раз. Я вытерпела 2 недели и сказала, что ничего не получится, нужно разводиться. Так закончилась наша семейная жизнь.
После этого я поняла, что самое главное в отношениях - это секс.все остальные проблемы решаемы, а эта нет. Выбираю теперь мужчин исходя из того, какие они постели.
Хочу сказать всем молодым деушкам: не повторяйте ошибку моей юности! Не берите кота мешке

Лили
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Разводка
Не бывает таких глупых женщин

Гость
#2

....даже двигался он не ритмично....

Вы б ему метроном включили, чтоли.

Автор
#3

Полностью согласна. Секс в отношениях одно из главных составляющих. И если нет той самой искры, страсти, то все остальное, даже если отношения идеальны, уходит на задний план

Гость
#4

Если это не разводка от очередной обозленной на девственниц потрёпы-советчицы, то возникает вопрос: почему было не сесть и не обговорить возникшие трудности с мужем? С таким глупым молчаливо-категоричным подходом вы скоро обнаружите, что нерешаема не только проблема секса, но и все остальные также.😉

123
#5

не плохая разводка

Гость
#6
Гость

Если это не разводка от очередной обозленной на девственниц потрёпы-советчицы, то возникает вопрос: почему было не сесть и не обговорить возникшие трудности с мужем? С таким глупым молчаливо-категоричным подходом вы скоро обнаружите, что нерешаема не только проблема секса, но и все остальные также.😉

Если у него маленький прибор, как он это исправит?Никак.

Гость
#7

Вообще, автор тоже не совсем права.
Не вина мужа, что она нафантазировала себе страстный секс из женских романов.
Тут завышенные ожидания виноваты

Гость
#8
Гость

Если у него маленький прибор, как он это исправит?Никак.

Так, чтобы понять малость прибора, надо сравнить. Как девственница смогла ощутить эту проблему? Либо недружественное внушение со стороны, либо опять-таки разводка.

123
#9
Гость

Если у него маленький прибор, как он это исправит?Никак.

Наконечник можно купить на член...

Гость
#10
Гость

Так, чтобы понять малость прибора, надо сравнить. Как девственница смогла ощутить эту проблему? Либо недружественное внушение со стороны, либо опять-таки разводка.

Девственница не равно ду ра, 5см это 5см, тут и сравнивать не надо ничего

Гость
#11

Не совсем верю автору. Почему? Выходила замуж девственницей. Первый раз было больно и прибор показался огромнейшим (хотя, по итогу, очень даже скромных размеров). Естественно, после первого раза его к себе не подпускала около двух недель. Потом опять было неприятно. Ссоры были с мужем на тему, что ему надо чаще. А меня раздражала его зацикленность на сексе. Все злилась и называла его животным. Потом он стал угрожать мне изменой! А однажды просто меня взял силой. Я рассказала про изнасилование меня мужем своему папе. Тот с ним поговорил по-мужски ... и развод. Уважения и трепетного отношения к себе из-за девственности не увидела.
Через пару лет знакомлюсь с девочкой и та жалуется на идентичную проблему в семейной жизни. Мужу нужно чаще, чем ей. Замуж вышла девственницей. И ее Мама ей посоветовала терпеть и продолжать давать!!!! Это ж что ж за мать така, что радуется, когда над ребёнком издеваются. У них тоже по итогу прыжка развод.
И с третьей разговаривала. В начале была такая же проблема. Но она перетерпела себя. А в 32 у неё появилось делание секса, а у мужа нет. И теперь она вынуждена изменять.
Девственниц, которые жалуются на несовпаден к темпераментов не встречала. А тех, для кого секс в браке был помехой видела.
Да, есть и счастливые браки, наверное. В их существование верю, хоть никогда в живую искренне с жёнами из таких браков и не вела разговоров на интимные темы.

Гость
#12
Гость

Если это не разводка от очередной обозленной на девственниц потрёпы-советчицы, то возникает вопрос: почему было не сесть и не обговорить возникшие трудности с мужем? С таким глупым молчаливо-категоричным подходом вы скоро обнаружите, что нерешаема не только проблема секса, но и все остальные также.😉

Да толку с мужиками говорить? Вот я девственницей вышла замуж. Пока мужу говорила:здесь потри, тут пожми, было еще более менее. Но, блин, не всю же жизнь так жить. Перестала говорить во время секса, секс стал полным отстоем. Говорила с ним после секса:неужели за 10 лет он не запомнил как мне удовольствие доставлять-нет, не запомнил. В общем, живем в браке, секса нет. Предпочитаю мастурбировать, быстрее и эффективнее

Гость
#13
123

Наконечник можно купить на член...

Лучше купи себе мозгов. Если мужик неумеха, то все равно, какой у него там член, с ним противно. Только обслюнявит, как правильно заметила автор. Научить этому нельзя: если мужику не дано быть Казановой, то не дано, он так и будет тыркаться и раздражать, сколько не учи его.

Гость
#14
Гость

Девственница не равно ду ра, 5см это 5см, тут и сравнивать не надо ничего

В крайнем случае можно удлиннить, есть же такая операция. Ну не грязной же добрачной пробовалкой становиться? Вот лично вам много мужчин попадалось с 5 см? Какому проценту девственниц может такой попасться? И почему бы при риске столкновения с такой проблемой советовать девственницам не добрачный блуд (как это делают потрёпы), а просто добрачный осмотр? 😑

Гость
#15
Гость

Да толку с мужиками говорить? Вот я девственницей вышла замуж. Пока мужу говорила:здесь потри, тут пожми, было еще более менее. Но, блин, не всю же жизнь так жить. Перестала говорить во время секса, секс стал полным отстоем. Говорила с ним после секса:неужели за 10 лет он не запомнил как мне удовольствие доставлять-нет, не запомнил. В общем, живем в браке, секса нет. Предпочитаю мастурбировать, быстрее и эффективнее

Тоже самое. Деньги приносит, и ладно. Если за десять лет ничему не научился, то он сам дурак и это не исправишь.

Гость
#16
Лили

Дурой я была, дурой. Когда мне было 19 лет, встречалась с мужчиной старше себя на 10 лет, я в него сразу влюбилась и он в меня тоже. Относился как принцессе, отношения как в сказке были, романтик и все такое. Через 3 месяца он мне сделал предложение. Когда узнал, что я невинна, сказал: значит у нас будет настоящая брачная ночь.
Я так ждала свадьбы и этой ночи.
Но меня настиг облом. В первую ночь я ничего приятного не испытала, но первый раз, понятно. Но помимо этого, у мужа оказался небольшой, он не особо долго занимался сексом, мне не понравилось как он меня ласкает, целовал меня везде как то противно, слюняво, все в одной позе, в целом не было химии, не пробежало искры между нами. даже двигался он не ритмично.
Это было ужасно.
Ужасно было и во 2, и в 10 раз. Я вытерпела 2 недели и сказала, что ничего не получится, нужно разводиться. Так закончилась наша семейная жизнь.
После этого я поняла, что самое главное в отношениях - это секс.все остальные проблемы решаемы, а эта нет. Выбираю теперь мужчин исходя из того, какие они постели.
Хочу сказать всем молодым деушкам: не повторяйте ошибку моей юности! Не берите кота мешке

пропаганда на вумане, такая пропаганда....научитесь что ли писать более вразумительно

Гость
#17
Гость

В крайнем случае можно удлиннить, есть же такая операция. Ну не грязной же добрачной пробовалкой становиться? Вот лично вам много мужчин попадалось с 5 см? Какому проценту девственниц может такой попасться? И почему бы при риске столкновения с такой проблемой советовать девственницам не добрачный блуд (как это делают потрёпы), а просто добрачный осмотр? 😑

Разница-то в чем? Теперь авторша будет пробовать после брака. А надо было делать это до. Хорошо, что еще детей нет, и не стала ***.
С неумехой-мужиком вообще можно жить только если он приносит денег и ты уже до него переахала два десятка и знаешь, что не в этом счастье. А девственница с ним жить не будет: разведется или рога наставит. Поэтому всем мужчинкам-неумехам по *** - самое то. По заслугам.

Гость
#18
Гость

Да толку с мужиками говорить? Вот я девственницей вышла замуж. Пока мужу говорила:здесь потри, тут пожми, было еще более менее. Но, блин, не всю же жизнь так жить. Перестала говорить во время секса, секс стал полным отстоем. Говорила с ним после секса:неужели за 10 лет он не запомнил как мне удовольствие доставлять-нет, не запомнил. В общем, живем в браке, секса нет. Предпочитаю мастурбировать, быстрее и эффективнее

Ну а скоча по мужикам, вы бы, разумеется, встретили бы того самого, понимающего без слов, и сейчас даже спустя 20 лет брака ловили бы с ним оргазмы как из пулемета. Я смотрю, люди фильмов розовых обсмотрелись, и правды жизни видеть никак не хотят, всё огорчаются, что как в тех фильмах не получается. Держите карман шире, может - получится.

Гость
#19
Гость

Разница-то в чем? Теперь авторша будет пробовать после брака. А надо было делать это до. Хорошо, что еще детей нет, и не стала ***.
С неумехой-мужиком вообще можно жить только если он приносит денег и ты уже до него переахала два десятка и знаешь, что не в этом счастье. А девственница с ним жить не будет: разведется или рога наставит. Поэтому всем мужчинкам-неумехам по *** - самое то. По заслугам.

В стране половина разводов, при том что сейчас замуж девственницами выходит меньшинство. В чем там дело? Тоже размер полового члена виноват? Или до свадьбы спали-спали до степень совместимости все равно оценили неправильно?

Гость
#20
Гость

В крайнем случае можно удлиннить, есть же такая операция. Ну не грязной же добрачной пробовалкой становиться? Вот лично вам много мужчин попадалось с 5 см? Какому проценту девственниц может такой попасться? И почему бы при риске столкновения с такой проблемой советовать девственницам не добрачный блуд (как это делают потрёпы), а просто добрачный осмотр? 😑

Скажу лично о своём опыте. 5см не попадалось. А вот тот которому секса раз в 2 недели по 5 минут хватало, попадался, а как ухаживал, как о сексе говорил, ох, заслушаешься....
Размер это не единственное, что может разочаровать в сексе

Гость
#21
Гость

Ну а скоча по мужикам, вы бы, разумеется, встретили бы того самого, понимающего без слов, и сейчас даже спустя 20 лет брака ловили бы с ним оргазмы как из пулемета. Я смотрю, люди фильмов розовых обсмотрелись, и правды жизни видеть никак не хотят, всё огорчаются, что как в тех фильмах не получается. Держите карман шире, может - получится.

Нет, просто подбираешь себе для брака мужчину и оцениваешь его в сумме, в том числе и секс.

Гость
#22
Гость

В стране половина разводов, при том что сейчас замуж девственницами выходит меньшинство. В чем там дело? Тоже размер полового члена виноват? Или до свадьбы спали-спали до степень совместимости все равно оценили неправильно?

Да потому что 1. Секс это важно, но не только секс, если в постели муж просто бог, а днем просто м..удак, то семьи с ним не получится все равно 2. Бабы дуры, думают что после свадьбы их козлик превратится в благородного оленя, но после загса чудесных метаморфоз не происходит, в итоге развод 3. Недооценка значимости недостатков, кажется что можешь с чем то смириться, а поживешь пару лет и понимаешь, нет, не реально так жить всю жизнь

#23
Гость

Не совсем верю автору. Почему? Выходила замуж девственницей. Первый раз было больно и прибор показался огромнейшим (хотя, по итогу, очень даже скромных размеров). Естественно, после первого раза его к себе не подпускала около двух недель. Потом опять было неприятно. Ссоры были с мужем на тему, что ему надо чаще. А меня раздражала его зацикленность на сексе. Все злилась и называла его животным. Потом он стал угрожать мне изменой! А однажды просто меня взял силой. Я рассказала про изнасилование меня мужем своему папе. Тот с ним поговорил по-мужски ... и развод. Уважения и трепетного отношения к себе из-за девственности не увидела. Через пару лет знакомлюсь с девочкой и та жалуется на идентичную проблему в семейной жизни. Мужу нужно чаще, чем ей. Замуж вышла девственницей. И ее Мама ей посоветовала терпеть и продолжать давать!!!! Это ж что ж за мать така, что радуется, когда над ребёнком издеваются. У них тоже по итогу прыжка развод. И с третьей разговаривала. В начале была такая же проблема. Но она перетерпела себя. А в 32 у неё появилось делание секса, а у мужа нет. И теперь она вынуждена изменять. Девственниц, которые жалуются на несовпаден к темпераментов не встречала. А тех, для кого секс в браке был помехой видела. Да, есть и счастливые браки, наверное. В их существование верю, хоть никогда в живую искренне с жёнами из таких браков и не вела разговоров на интимные темы.

Вот именно поэтому на девственницах нельзя женится.

Гость
#24

Я замуж выходила девственницей. Но с будущим мужем мне было очень приятно обниматься-целоваться.И представлять его в сексе было приятно. Поэтому и интим не разочаровал...Ни в брачную ночь, ни после. И как надо двигаться даже не задумывалась.
Замуж надо выходить по любви. И химия проявляется заранее, в чувствах, прикосновениях, поцелуях, а не в непосредственно соитии.Если не было химии раньше, то она уже не появится. И с нелюбимым человеком интим будет постылым. Ничего не стерпится и не слюбится, если он неприятен физически.
...А Ваше "двигался неритмично", вообще указывает. что муж у Вас далеко не первый.
Стало быть и тема - разводка.

Гостья
#25

И что вы советуете девушкам - пробовать с многими мужчинами до брака, чтобы найти лучшего мужчину в сексе?
Моя подруга так до свадьбы пробовала - переспала с 8 мужчинами, но ей ни один в сексе не понравился.

Гость
#26

Дубовая разводка

Гость
#27

19. Гость | 14.12.2019, 17:51:46[1836212896]
Поэтому всем мужчинкам-неумехам по *** - самое то.
.
Какая глупость! Неумение - это ерунда! Все когда-то были девственниками и многого не умели. Но когда есть желание учиться доставлять радость себе и партнерше(партнеру), любое неумение преодолимо. И может превратиться в мастерство. А уж если есть любовь, да еще взаимная - так и подавно люди могут подстроиться друг под друга, услышать желания партнера, донести собственные и научиться ублажать. И стать незаменимыми и непревзойденными. И нужной ритмичности или аритмичности движений научатся. И эрогенные зоны найдут. И на мизинчик нужные насадки в секс-шопе подберут, чтоб подругу или жену устраивало. И слишком большой ограничат до безболезненности. Да и вообще запросто могут ублажить руками и языком.
....Вот когда любви нет. а есть эгоистичные желания или нежелания, тогда гармонии быть просто не может. И тогда всё бесполезно.

Милиса
#28

ни в коем разе не советую убежденным девственницам бежать ее терять, если хотите с единственным, ваше право и достойно уважения
Но не могу не опровергнуть утверждения, про поцелуи и приятности, как проверка на совместимость.
У меня бывший, я его реально очень любила и он меня долго добивался. Так вот он целовался лучше кого бы то не было на свете. Я от этих поцелуев, которые длились по часу/два чуть не кон чала. Он реально Бог ласк. Но секс..... член был меньше среднего (не 5 конечно см), падал во время процесса и процесс минут 5-7. Но я все равно любила до безумия. Он меня бросил в последствии. Через год пытался вернуться и сам сказал, что не за что меня любить, я поступил с тобой по свински и в сексе ни о чем. САМ ПРИЗНАЛСЯ. На что я честно ответила, что он целуются просто высший класс и уже от этого я испытывала небывалые эмоции и запомнила на всю жизнь. Про секс просто ничего не сказала...

Это в тему о предварительных ласках и совместимости

Василиса
#29

Сейчас плёночники полезут и начнут. Ты абсолютно права. Кто на этом факте зациклен - тот ку-ку.

Василиса
#30
Гостья

И что вы советуете девушкам - пробовать с многими мужчинами до брака, чтобы найти лучшего мужчину в сексе? Моя подруга так до свадьбы пробовала - переспала с 8 мужчинами, но ей ни один в сексе не понравился.

Лучше до брака, чем потом в браке, когда проблема позже, то тяжелее. А мне говорили про ту, которая хотела выйти девственницей. И брака не было, никто не ждал без секса, все парни уходили раньше, чем отношения созревали.

Гость
#31
Гость

Скажу лично о своём опыте. 5см не попадалось. А вот тот которому секса раз в 2 недели по 5 минут хватало, попадался, а как ухаживал, как о сексе говорил, ох, заслушаешься....
Размер это не единственное, что может разочаровать в сексе

Вот именно не единственное. Возможно, проблема вообще заключается в культе секса. В культе, который в сущности своей не предполагает долгосрочной или даже среднесрочной совместимости партнеров, он подразумевает под собой обилие мимолетных отношений, блуд, отсутствие детей либо безотцовщину и т.д. Отсюда и разводы с депопуляцией населения как выражение несовместимости ценностей культа секса и здоровой семейной жизни. Разводы происходят, стало быть, не из-за значимой несовместимости, а из-за культа секса (потребности в больших членах, надутых сиськах, в необыкновенных талантах в постели, в извращениях и прочих утрированных запросах)! Если это так, то рецепт "набирайтесь сексуального опыта до свадьбы" выглядит по меньшей мере странно, ведь такой рецепт является прямым продолжение культа секса, который-то и делает людей неуживчивыми в семье, ннспособными к серьезным семейным отношениям.

Гость
#32
Гость

Вот именно не единственное. Возможно, проблема вообще заключается в культе секса. В культе, который в сущности своей не предполагает долгосрочной или даже среднесрочной совместимости партнеров, он подразумевает под собой обилие мимолетных отношений, блуд, отсутствие детей либо безотцовщину и т.д. Отсюда и разводы с депопуляцией населения как выражение несовместимости ценностей культа секса и здоровой семейной жизни. Разводы происходят, стало быть, не из-за значимой несовместимости, а из-за культа секса (потребности в больших членах, надутых сиськах, в необыкновенных талантах в постели, в извращениях и прочих утрированных запросах)! Если это так, то рецепт "набирайтесь сексуального опыта до свадьбы" выглядит по меньшей мере странно, ведь такой рецепт является прямым продолжение культа секса, который-то и делает людей неуживчивыми в семье, ннспособными к серьезным семейным отношениям.

То есть, коротко говоря, культ секса рекомендует укрепляться в антисемейных ценностях, чтобы обрести нормальную семью. Остается только поражаться наивности тех, кто в ЭТО верит. Если вам предложат отрубить голову, чтобы она не болела, вы же запротестуете. А тут по сути предлагается то же самое, но люди почему-то верят.

Гость
#33
Гостья

И что вы советуете девушкам - пробовать с многими мужчинами до брака, чтобы найти лучшего мужчину в сексе? Моя подруга так до свадьбы пробовала - переспала с 8 мужчинами, но ей ни один в сексе не понравился.

8 мужчин - ваще-то мало считается. Мои многочисленные подруги от 20 имели и как-то не сказать, что они из лядей. У всех реально приличные семьи, сейчас сами все замужем и с детьми. Короче, сейчас уже ничего необычного в этом нет.

Гость
#34
Гость

Вот именно не единственное. Возможно, проблема вообще заключается в культе секса. В культе, который в сущности своей не предполагает долгосрочной или даже среднесрочной совместимости партнеров, он подразумевает под собой обилие мимолетных отношений, блуд, отсутствие детей либо безотцовщину и т.д. Отсюда и разводы с депопуляцией населения как выражение несовместимости ценностей культа секса и здоровой семейной жизни. Разводы происходят, стало быть, не из-за значимой несовместимости, а из-за культа секса (потребности в больших членах, надутых сиськах, в необыкновенных талантах в постели, в извращениях и прочих утрированных запросах)! Если это так, то рецепт "набирайтесь сексуального опыта до свадьбы" выглядит по меньшей мере странно, ведь такой рецепт является прямым продолжение культа секса, который-то и делает людей неуживчивыми в семье, ннспособными к серьезным семейным отношениям.

Да причём тут культ или не культ? Нет никакого культа секса лично для меня.
Но эта часть жизни важна, глупо это отрицать.
Лежать рядом с любимым мужчиной, хотеть секса, а он храпит в это время, такое себе удовольствие.... А жить так всю жизнь, вообще сомнительно

Гость
#35
Гость

Я замуж выходила девственницей. Но с будущим мужем мне было очень приятно обниматься-целоваться.И представлять его в сексе было приятно. Поэтому и интим не разочаровал...Ни в брачную ночь, ни после. И как надо двигаться даже не задумывалась.
Замуж надо выходить по любви. И химия проявляется заранее, в чувствах, прикосновениях, поцелуях, а не в непосредственно соитии.Если не было химии раньше, то она уже не появится. И с нелюбимым человеком интим будет постылым. Ничего не стерпится и не слюбится, если он неприятен физически.
...А Ваше "двигался неритмично", вообще указывает. что муж у Вас далеко не первый.
Стало быть и тема - разводка.

Автор, просто в первые разы от секса было больно. Может, это зависит от плевы.
Да и зацикленность некоторых мужей на сексе молоденьких девочек может расстраивать.
К примеру, просто полежать в обнимку с ним было невозможно. Он начинал ласкать и лезть с ЭТИМ. Если бы он был с интимом менее ненасытен (мне первый год самого секса хотелось не чаще раза в пару недель), то как к мужу у меня не было никаких претензий. В итоге появилось раздражение. И уже из принципа не хотела с ним спать. Пошли манипуляции сексом с моей стороны.
Короче, своей озабоченностью он нам разрушил брак.

Гость
#36
Гость

То есть, коротко говоря, культ секса рекомендует укрепляться в антисемейных ценностях, чтобы обрести нормальную семью. Остается только поражаться наивности тех, кто в ЭТО верит. Если вам предложат отрубить голову, чтобы она не болела, вы же запротестуете. А тут по сути предлагается то же самое, но люди почему-то верят.

Нет смысла никакого в хранении этой самой девственности. Нет смысла отказывать себе в удовольствии заниматься сексом.

Гость
#37
Гость

Да причём тут культ или не культ? Нет никакого культа секса лично для меня.
Но эта часть жизни важна, глупо это отрицать.
Лежать рядом с любимым мужчиной, хотеть секса, а он храпит в это время, такое себе удовольствие.... А жить так всю жизнь, вообще сомнительно

Важна, поэтому ради журавля в небе есть смысл отказаться от синицы в руках, не так ли? А потом половина разводов, ***, депопуляция и одиночество? Да, журавль в небе очень важен, надо принести свою жизнь в жертву его сладкому образу и закончить свою жизнь не в крепкой семье, преодолевшей разброд и шатания, а у разбитого корыта.

Зима
#38
Гость

Я замуж выходила девственницей. Но с будущим мужем мне было очень приятно обниматься-целоваться.И представлять его в сексе было приятно. Поэтому и интим не разочаровал...Ни в брачную ночь, ни после. И как надо двигаться даже не задумывалась.
Замуж надо выходить по любви. И химия проявляется заранее, в чувствах, прикосновениях, поцелуях, а не в непосредственно соитии.Если не было химии раньше, то она уже не появится. И с нелюбимым человеком интим будет постылым. Ничего не стерпится и не слюбится, если он неприятен физически.
...А Ваше "двигался неритмично", вообще указывает. что муж у Вас далеко не первый.
Стало быть и тема - разводка.

фигня. У вас так - у других по другому.
Моего первого парня любила очень - очень приятно было обниматься-целоваться. Секс был ужасен ( У него ОГРОМНЫЙ преогромный, была ужасная боль, я рыдала.
Больше не пробовали - и он меня бросил, придравшись к ерунде.
Последующие парни были не с такими огромными причиндалами, а у мужа вообще очень подходящий для меня. Но секс был с ним до ГБ. Все устроило - стали жить вместе. Все устроило - поженились.

Гость
#39

Прочитала все темы этого автора. Способности, конечно есть. Но так надоели разводки. Так хочется почитать чего нибудь чистого и искреннего.

Гость
#40

Не понимаю, о каком отсутствии страсти может идти речь, если люди друг друга любят. Когда любишь ведь хочется человека обнять, поцеловать, да иногда даже накинуться и съесть. А все его поцелуи воспринимаются как что-то прекрасное и уж точно не слюнявое и противное. Ещё до секса понятно, есть химия между вами или нет.
А три месяца - это вообще ни о чём, кто так быстро замуж выходит-то? Вам, видимо, внимание его польстило и вы спутали с любовью. Вот в этом ваша проблема.
А я лично знаю браки, где люди были первыми друг у друга и счастливо жили долгие годы. Но там были сильные чувства и встречались не меньше года.

Гость
#41

😂☝️😂😂😂😂😂😂😂😂☝️😂☝️ весь экранчик салом за мироточил тролятина ты жирная😂😂😂👍

Гость
#42

Предлагаю очень простой но эффективный старославянский обычай, мать научила.
Когда идете по важному для Вас делу, проходя через перекресток, бросьте четное количество жёлтых монет правой рукой через левое плечо, и скажите: "Оплачено".
Не оборачиваясь идите дальше.
Все равно какое дело, будь то свидание, деловая встрече, поездка, или просто ответственный день на работе.
И дело с очень большой вероятностью решится положительно для Вас. Просто и действено. Согласен, Лили но отношения тоже важны, нужен баланс в этом деле. Сделайте сказаное выше, и будет порядок в сердце и ниже.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: