Гость
Статьи
Достали просьбы мужа

Достали просьбы мужа

И до нас, как говорится, дошло...
Муж попросил поцеловать его ТАМ!
Я говорю, с ума что ли сошел, за кого меня принимаешь?
Говорит, ну сделай, поласкай его.
Я офигела во всех смыслах, говорю, иди вон сходи, сделают тебе, можешь там и остаться.
Теперь ходит и говорит, что я его не люблю... приплыли ... говорю, иди туда где любят, даже вещи помогу собрать)
Все никак не успокоится, и сегодня весь день ... ну сделай-ну сделай!
33 года человеку все ведется на эту фигню... никак не ожидала от него такого.
Вы как своих отвадили от дурных помыслов?

Гость
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если бы ты его любила, ты сама бы хотела сделать ему приятно! Тебе не было бы противно целовать его тело! Мне жаль, что ты не знаешь, что такое настоящая Любовь!

Гость
#2
Гость

Если бы ты его любила, ты сама бы хотела сделать ему приятно! Тебе не было бы противно целовать его тело! Мне жаль, что ты не знаешь, что такое настоящая Любовь!

У нас любовь теперь этим измеряется?
Не собираюсь я этим заниматься, попробовала как-то на огурцах.. ну его нафиг потом челюсть не сомкнешь, да и не запихну я его...тем кто это делает, походу челюсть растягивают...
Да и вообще... хватило мне ОС с его стороны, потом лечила дисбиоз, сказала «спасибо» больше не надо!

#3

Ну, блевони разок на член. Скажи - не подошел тебе ОС. Делов-то.

Гость
#4

Правильно, Автор! Нефиг их к этому приучать!
Мой тоже как-то прям упрашивал, обижался, в общем я ему стала делать, задевала естественно зубами, но не специально. Сказала: «терпи теперь, все терпят, а ты что думал? И в фильмах задевают-они терпят, им платят за это».
И вот правда какую п@сть надо иметь, чтобы не задевать?

Гость
#5
Гость

Правильно, Автор! Нефиг их к этому приучать!
Мой тоже как-то прям упрашивал, обижался, в общем я ему стала делать, задевала естественно зубами, но не специально. Сказала: «терпи теперь, все терпят, а ты что думал? И в фильмах задевают-они терпят, им платят за это».
И вот правда какую п@сть надо иметь, чтобы не задевать?

Забыла добавить, что больше не просил 😂

Гость
#6

Ну наверно каждому свое, мы не извращенцы, ос не для нас, анусы лизать не для нас, золотые дожди, копрофилия тоже, секс в разных позах практикуем, где может лидировать как он, как и я...но оральный секс после душа любим, как он, так и я, не навязываю вам этого, если что...

Гость
#7

Блин откуда это в них берется?
Мой конечно не настаивал, он стесняется просить. Как-то раз обсуждали и он намекал, что хотел бы взаимный ОС. Я сразу сказала, что мне делать не надо. У него вечно то фарингит, то гайморит. Думаю нафиг, нафиг.
Ему делаю, но очень редко, не балую, а то привыкнет еще. Кстати после этого и правда челюсть сводит и мысль только одна - быстрее бы это закончилось

Сумрак
#8

Печаль на лице.
Неопытная гейша была.
Прикусила.

Муж
#9

Не будет орала, считай все пропало!Разве вам куни не нравятся, или это комплексы?
Муж будет искать на стороне то, что не хватает. Компенсация необходима.. Девочки, умнейте!

Гость
#10
Сумрак

Печаль на лице.
Неопытная гейша была.
Прикусила.

Блин, уже какой раз угараю над вашими ответами))) супер

#11

Бедные мужики, которым достаются такие жены. Это фу противно, то не хочу не буду. Не секс, а скука смертная. Потом удивляются, что те любовниц находят.
Он же вам не нагадить на вас предлогает.

Гость
#12

Мне кажется женщинам с такими заморочками лучше вообще замуж не выходить. Или искать такого же равнодушного к сексу мужчину, которого устроит секс исключительно в одной позе, в одно место и под одеялом. А оральный секс это же наоборот здорово, и разнообразие, и ещё плюс один способ выразить любовь, ласки.. Я могу понять когда против ас, там да, женщине никакого кайфа и только больно. Но пососать, простите, что здесь трудного? Это же наоборот самой приятно между прочим)) так же как и наоборот)) Автор, может стоит хоть раз отбросить комплексы и хотя бы попробовать.

Гость
#13
Гость

Блин, уже какой раз угараю над вашими ответами))) супер

А что смешного? У меня тоже не получается не задевать. У меня не такой огромный рот, а хозяйство у мужа приличное. И тяжело это делать, потом и рот и скулы сводит. Поэтому муж говорит, чуть-чуть поделать, чтобы у меня ничего не сводило.
Вот полюбому они нас этим унизить хотят, что-то в их мозгу срабатывает! Зачем он меня просит чуть поделать, если от этого ничего не получит и до конца я никогда не доделывала!? Ему важен сам факт, чтобы я ртом прикоснулась.
Про куни. Нравится конечно, но потом тоже дискомфорт там бывает почему-то.

м
#14
Гость

А что смешного? У меня тоже не получается не задевать. У меня не такой огромный рот, а хозяйство у мужа приличное. И тяжело это делать, потом и рот и скулы сводит. Поэтому муж говорит, чуть-чуть поделать, чтобы у меня ничего не сводило. Вот полюбому они нас этим унизить хотят, что-то в их мозгу срабатывает! Зачем он меня просит чуть поделать, если от этого ничего не получит и до конца я никогда не доделывала!? Ему важен сам факт, чтобы я ртом прикоснулась. Про куни. Нравится конечно, но потом тоже дискомфорт там бывает почему-то.

Перед ос надо зубы чистить!

м
#15
Гость

И до нас, как говорится, дошло...
Муж попросил поцеловать его ТАМ!
Я говорю, с ума что ли сошел, за кого меня принимаешь?
Говорит, ну сделай, поласкай его.
Я офигела во всех смыслах, говорю, иди вон сходи, сделают тебе, можешь там и остаться.
Теперь ходит и говорит, что я его не люблю... приплыли ... говорю, иди туда где любят, даже вещи помогу собрать)
Все никак не успокоится, и сегодня весь день ... ну сделай-ну сделай!
33 года человеку все ведется на эту фигню... никак не ожидала от него такого.
Вы как своих отвадили от дурных помыслов?

Бросит он тебя!
Или любовницу найдет!

Алинка
#16
Гость

Мне кажется женщинам с такими заморочками лучше вообще замуж не выходить. Или искать такого же равнодушного к сексу мужчину, которого устроит секс исключительно в одной позе, в одно место и под одеялом. А оральный секс это же наоборот здорово, и разнообразие, и ещё плюс один способ выразить любовь, ласки.. Я могу понять когда против ас, там да, женщине никакого кайфа и только больно. Но пососать, простите, что здесь трудного? Это же наоборот самой приятно между прочим)) так же как и наоборот)) Автор, может стоит хоть раз отбросить комплексы и хотя бы попробовать.

*** откуда такая уверинность что бабам сосать самим приятно???это мужикам приятно а не бабам!

м
#17
Алинка

*** откуда такая уверинность что бабам сосать самим приятно???это мужикам приятно а не бабам!

Нет минета, нет и куни!
И кто вам сказал, что мужикам приятно,
приятно, что любимой приятно!

Гость
#18
Алинка

*** откуда такая уверинность что бабам сосать самим приятно???это мужикам приятно а не бабам!

Ну как бы я девушка и мне приятно, да.

Алинка
#19
Гость

Ну как бы я девушка и мне приятно, да.

Не всем девушкам это приятно! И одно дело если самой приятно доставить удовольствие,другое что не приятно"а мужик будет убеждать,что тебе самой понравится"

Игорек
#20

Открою вам секрет, мужчины еще и попку хотят, и при этом, женщины без колебании дают ее, а вы, в рот даже взять не можете, после первого такого ответа, как вы ответили своему мужику, наши дороги разошлись бы.

Алинка
#21
Игорек

Открою вам секрет, мужчины еще и попку хотят, и при этом, женщины без колебании дают ее, а вы, в рот даже взять не можете, после первого такого ответа, как вы ответили своему мужику, наши дороги разошлись бы.

Ну и зачем друг друга мучить? Правильно,в таких случаях надо расходится!

Рита
#22

А я вот не согласна с комментаторами. Шлите мужа подальше, я тоже не соглашусь и не согласилась бы, меня от такого блевать тянет, секс - хорошо, но вот эти кунякиминяки нет, спасибо
Это норма, у всех разные границы как бы

#23

Вот жесть какая... Перепись закомплексованных колхозниц, разрушающих собственные отношения, объявляется открытой!

Гость
#24

Если честно, я в шоке от такой зашоренности.. Мне казалось, что все давно сосут и вообще наслаждаются оральными ласками))) и это неотъемлемая часть секса. Мне интересно, сколько лет комментаторшам, которые считают что это фу, это унизительно и ужасно. Мы вроде давно не в СССР, где секс считался грязным и постыдным (хотя и тогда все кому надо было им прекрасно занимались)))

Гость
#25
Гость

И до нас, как говорится, дошло...
Муж попросил поцеловать его ТАМ!
Я говорю, с ума что ли сошел, за кого меня принимаешь?
Говорит, ну сделай, поласкай его.
Я офигела во всех смыслах, говорю, иди вон сходи, сделают тебе, можешь там и остаться.
Теперь ходит и говорит, что я его не люблю... приплыли ... говорю, иди туда где любят, даже вещи помогу собрать)
Все никак не успокоится, и сегодня весь день ... ну сделай-ну сделай!
33 года человеку все ведется на эту фигню... никак не ожидала от него такого.
Вы как своих отвадили от дурных помыслов?

Горячей сковородой по яйцам ))))

Даша
#26
Гость

Если бы ты его любила, ты сама бы хотела сделать ему приятно! Тебе не было бы противно целовать его тело! Мне жаль, что ты не знаешь, что такое настоящая Любовь!

Минет и настоящая любовь разные вещи.Это женщины кончают клитором,а мужчинам все равно куда.Для него вагина.А вот если его жене что-то в постели неприемлемо,а он настаивает,то нужно задуматься -а любовь ли это с его стороны?Тогда кто лижет задницу мужу и его ноги моет,то прям *** как любит?любят душой прежде всего.Рот не для того чтобы член туда пихать.

Даша
#27
Муж

Не будет орала, считай все пропало!Разве вам куни не нравятся, или это комплексы?
Муж будет искать на стороне то, что не хватает. Компенсация необходима.. Девочки, умнейте!

Пусть ищет свой эгоизм.Это не любовь точно,мол ты не дашь,пойду доберу.Фу.Совсем с ума сошли,писюны в рот пихать,ещё и пропало все .Женщины когда вы начнёте себя уважать,тогда и пихать вам в любые дыры перестанут.Я прямо что-то сомневаюсь,что кому то в кайф сосать его *** просто так ,потому что жена не желает Не смешите.Если только за бабло

Даша
#28
Mrs.D

Бедные мужики, которым достаются такие жены. Это фу противно, то не хочу не буду. Не секс, а скука смертная. Потом удивляются, что те любовниц находят.
Он же вам не нагадить на вас предлогает.

Бедные жены,кому то в нос,то в рот,то в ухи.Видимо если естественно скучно,то это огромная проблема.

Даша
#29
Гость

Мне кажется женщинам с такими заморочками лучше вообще замуж не выходить. Или искать такого же равнодушного к сексу мужчину, которого устроит секс исключительно в одной позе, в одно место и под одеялом. А оральный секс это же наоборот здорово, и разнообразие, и ещё плюс один способ выразить любовь, ласки.. Я могу понять когда против ас, там да, женщине никакого кайфа и только больно. Но пососать, простите, что здесь трудного? Это же наоборот самой приятно между прочим)) так же как и наоборот)) Автор, может стоит хоть раз отбросить комплексы и хотя бы попробовать.

А вы кто чтобы решать кому выходить,а кому нет?может кто любит в зад,тоже про вас скажут нафиг ты такая живёшь вообще?не судите.Это неестественно как никак.И мужики пусть сами пробуют свой анал,в глотку,сперму свою.Но нет.Только вам толкают.это повод задуматься

Даша
#30
м

Бросит он тебя!
Или любовницу найдет!

Это ж чудесно,нафиг тот,кто из-за того чтобы свой *** в рот!!!засунуть бросает или предает.Мерзость.Люди сошли с ума,ни любви,ни чувств,только извращения и эго.

Даша
#31

Не слушайте больных.Рот и попа не для члена.Мужчины себе не запихнут в горло ничего,в попу тоже.Любовь если есть,этого не нужно!кому скучно с естественным сексом,то это огромные проблемы.Страшно от людей даже.Совсем уж разбаловали.Вам приятно рот делать вагиной?в прямую кишку приятно?приятно только члену,а член хоть в кишку засунь,а толка в дыре нет.Мужикам все равно куда.Девушки перестаньте осуждать!если вам нравится ваши проблемы,если вы боитесь что эгоисты и извращенцы бросят вас без этого,то тоже ваши проблемы.

Гость
#32

ханжи одни собрались

Гость
#33
Даша

А вы кто чтобы решать кому выходить,а кому нет?может кто любит в зад,тоже про вас скажут нафиг ты такая живёшь вообще?не судите.Это неестественно как никак.И мужики пусть сами пробуют свой анал,в глотку,сперму свою.Но нет.Только вам толкают.это повод задуматься

Я то не решаю, у меня самой все ок, комплексами и отвращением к мужскому члену не страдаю))) а вот бедные мужья, которые вынуждены терпеть занудство и зажатость жены, в один прекрасный день могут решить, что им это надоело и им хочется хорошего секса, а не вот это все.

Гость
#34

Если на садка на половой орган - не сосет, то такая нафиг не нужна...

Даша
#35
Гость

Если на садка на половой орган - не сосет, то такая нафиг не нужна...

А. Твоя мать тоже насадка?

Даша
#36
Гость

Я то не решаю, у меня самой все ок, комплексами и отвращением к мужскому члену не страдаю))) а вот бедные мужья, которые вынуждены терпеть занудство и зажатость жены, в один прекрасный день могут решить, что им это надоело и им хочется хорошего секса, а не вот это все.

Дай Бог от таких мужей.Еще секс с головой считать бы нормальным, ну-ну.Вы уж зашейте себе вагину,раз только в рот основа основ.Совсем ум потеряли

Гость
#37

Предлагаю очень простой но эффективный старославянский обычай, мать научила.
Когда идете по важному для Вас делу, проходя через перекресток, бросьте четное количество жёлтых монет правой рукой через левое плечо, и скажите: "Оплачено".
Не оборачиваясь идите дальше.
Все равно какое дело, будь то свидание, деловая встрече, поездка, или просто ответственный день на работе.
И дело с очень большой вероятностью решится положительно для Вас. Просто и действено.
Если любите, то любите везде, и ТАМ тоже. Бросайте с недельку мелочь, и образ мыслей изменится.

Гость
#38
Гость

Предлагаю очень простой но эффективный старославянский обычай, мать научила.
Когда идете по важному для Вас делу, проходя через перекресток, бросьте четное количество жёлтых монет правой рукой через левое плечо, и скажите: "Оплачено".
Не оборачиваясь идите дальше.
Все равно какое дело, будь то свидание, деловая встрече, поездка, или просто ответственный день на работе.
И дело с очень большой вероятностью решится положительно для Вас. Просто и действено.
Если любите, то любите везде, и ТАМ тоже. Бросайте с недельку мелочь, и образ мыслей изменится.

А вы сидите на перекрёстках и мелочь собираете?

Гость
#39

Ты откуда такая вылезла дремучая???? Сосут все, девушки и парни, и кайфуют от этого!!!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: