Гость
Статьи
Конкретный вопрос …

Конкретный вопрос сторонникаи девственности

Вопрос тем, кто безопелляционно утверждает, что все женщины обязаны выходить замуж девственницами, а мужчины должны презрительно отвергать недевственниц.
Вот вышла, например, такая девственница …

Гость
422 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151
Гость

ну так ты в неблагополучном районе в бараке среди бомжей и алкашей жила. естественно, что окружали тебя непривлекательные мужики бомжеватого вида. это те, что нынче на сз сидят.

Премии таблеточки, а то везде бомжи мерещатся

Гость
#152
Гость

Девственность женщины абсолютно критична. Потому что она и создаёт сам брак. Это совершенно точно.

Плёнка между ног создаёт брак? А почему не аппендикс или, скажем, ноготь большого пальца его создаёт? Человеческие отношения, создают брак, любовь, честность, верность, порядочность.

Гость
#153
Гость

Автор, есть тут на форуме такие, кто заявляет что после 1 секса девушка это второй сорт и теперь обязана давать всем подряд. Но зачем слушать неадекватов?

Это правда. Девушка после первого секса не с мужем- это уже другой человек. Не уважаемый.
Будущим мужем , по крайней мере, абсолютно точно.
Нельзя терять девственность до Свадьбы.

Не благодарите
#154

Если у мужчины есть выбор, он выбирает ТУ, что ему понравилась, зацепила, торкнуло. Это женщина, как правило, его круга, его социального статуса, ТА с которой он чаще всего пересекается (на работе в вузе в 90% случаях) это женщина его возраста или чуть младше со своей жизнью, о нем не мечтающая, а живущая своей жизнью, своими увлечениями, своей работой, учебой и тд. За такой девушкой им еще проходится ухаживать иногда даже отбивать из тех отношений, в которых она уже состоит, потому что ОЧЕНЬ редко привлекательные девушки бывают одни. Что-то я не слышала, чтобы ктото смотрины устраивал по деревням и выискивал целок для брака, если повезет и ты первый значит с юности вместе - гордись! Достоин уважения, что довел до брака отношения с юности, это, действительно, редкость. А когда тебе 30 и ты жалуешься, что 18 летней девочке не интересен, а 25 летеяя (которой иты вообщем то тоже не нужен) давно не девочка, то это просто странно :D

Гость
#155
Гость

Это правда. Девушка после первого секса не с мужем- это уже другой человек. Не уважаемый.
Будущим мужем , по крайней мере, абсолютно точно.
Нельзя терять девственность до Свадьбы.

А масса мужей, женившихся не на девственнице и при этом любящих и уважающих своих жён, с тобой не согласятся

Гость
#156
Гость

Плёнка между ног создаёт брак? А почему не аппендикс или, скажем, ноготь большого пальца его создаёт? Человеческие отношения, создают брак, любовь, честность, верность, порядочность.

Нет.
Брак создаёт исключительно Чистота жены.
Только !!!!!
Всё дело в мужской психологии . Мужчина обязан знать, что "это моя женщина".Только моя. И тогда мужчина понимает, что к него Семья, о которой ему надо заботиться.
Если трагедия произошла, и вас до брака поимели , хотя бы раз, то вы -чужая женщина. Чужая жена.
Эта мысль никуда не уйдёт никогда из головы мужчины. И дальнейшее разрушение семьи будет следствием попользованности женщины.
Такой мужчина думает:
"Как её любить? Как её целовать? Как ей куни сделаешь? Неужели она думает, что моей верности достойна? Она хорошая мать, но НИКАКАЯ ЖЕНА". Чужая женщина.
Целомудрие женщины для Семьи это абсолютно MUST HAVE.
Целомудрие- это фундамент, на котором строится весь дом.
Если этого нет - Дом рухнет.
Вопрос времени.
Гарантия

Гость
#157
Гость

Нет.
Брак создаёт исключительно Чистота жены.
Только !!!!!
Всё дело в мужской психологии . Мужчина обязан знать, что "это моя женщина".Только моя. И тогда мужчина понимает, что к него Семья, о которой ему надо заботиться.
Если трагедия произошла, и вас до брака поимели , хотя бы раз, то вы -чужая женщина. Чужая жена.
Эта мысль никуда не уйдёт никогда из головы мужчины. И дальнейшее разрушение семьи будет следствием попользованности женщины.
Такой мужчина думает:
"Как её любить? Как её целовать? Как ей куни сделаешь? Неужели она думает, что моей верности достойна? Она хорошая мать, но НИКАКАЯ ЖЕНА". Чужая женщина.
Целомудрие женщины для Семьи это абсолютно MUST HAVE.
Целомудрие- это фундамент, на котором строится весь дом.
Если этого нет - Дом рухнет.
Вопрос времени.
Гарантия

Ты вообще этот форум покидаешь хоть иногда? Твои сопли по утраченной целке твоей жены уже всех достали.
Разводись, освободи свою жену от такого убожества как ты.

Гость
#158
Гость

Нет.
Брак создаёт исключительно Чистота жены.
Только !!!!!
Всё дело в мужской психологии . Мужчина обязан знать, что "это моя женщина".Только моя. И тогда мужчина понимает, что к него Семья, о которой ему надо заботиться.
Если трагедия произошла, и вас до брака поимели , хотя бы раз, то вы -чужая женщина. Чужая жена.
Эта мысль никуда не уйдёт никогда из головы мужчины. И дальнейшее разрушение семьи будет следствием попользованности женщины.
Такой мужчина думает:
"Как её любить? Как её целовать? Как ей куни сделаешь? Неужели она думает, что моей верности достойна? Она хорошая мать, но НИКАКАЯ ЖЕНА". Чужая женщина.
Целомудрие женщины для Семьи это абсолютно MUST HAVE.
Целомудрие- это фундамент, на котором строится весь дом.
Если этого нет - Дом рухнет.
Вопрос времени.
Гарантия

Я вот только не понимаю, почему вы говорите за всех мужчин? Это ваши личные комплексы и ваша личная психология. Адекватный человек живёт здесь и сейчас, ему важно что жена сейчас его, что сейчас, в этих отношениях она верна. Я не беру в расчёт случаи всяких там гулящих жён или тех, кто в бывшего влюблен. А по вашему даже инзнасилованную против воли любить нельзя, и вдову, и разведенную, даде если она из-за пьянства мужа или побоев развелась. Всех на свалку. Это лишь говорит, что женщина для вас не личность, не человек, а предмет, который должен соответствовать определённым параметрам и тех характеристикам.

Гость
#159
Гость

Содержать семью и потерять совесть в связи с этим? И заразу жене можно притащить? А что, даст денег, вылечится

Странно ... А на соседней ветке такие же М верещат , что в семье должно быть все строго пополам , все расходы .

Гость
#160
Гость

Я вот только не понимаю, почему вы говорите за всех мужчин? Это ваши личные комплексы и ваша личная психология. Адекватный человек живёт здесь и сейчас, ему важно что жена сейчас его, что сейчас, в этих отношениях она верна. Я не беру в расчёт случаи всяких там гулящих жён или тех, кто в бывшего влюблен. А по вашему даже инзнасилованную против воли любить нельзя, и вдову, и разведенную, даде если она из-за пьянства мужа или побоев развелась. Всех на свалку. Это лишь говорит, что женщина для вас не личность, не человек, а предмет, который должен соответствовать определённым параметрам и тех характеристикам.

Это ты будешь лох,у втирать, за которого ты замуж пойти захочешь.
Но мужчины сейчас массово читаю вуман, и потому лохи закончились.
Что тебе делать?
Зашивай звезду.
И ври, что "ты не такая"
Вам всем до одной, кто не замужем, один теперь путь:
В кабинет гименопластики

Гость
#161
Гость

Странно ... А на соседней ветке такие же М верещат , что в семье должно быть все строго пополам , все расходы .

Ну я тоже так считаю, я за партнерство

Гость
#162
Гость

Это ты будешь ***,у втирать, за которого ты замуж пойти захочешь.
Но мужчины сейчас массово читаю вуман, и потому *** закончились.
Что тебе делать?
Зашивай звезду.
И ври, что "ты не такая"
Вам всем до одной, кто не замужем, один теперь путь:
В кабинет гименопластики

Прими свои пилюли и успокойся

Гость
#163
Гость

Это ты будешь ***,у втирать, за которого ты замуж пойти захочешь.
Но мужчины сейчас массово читаю вуман, и потому *** закончились.
Что тебе делать?
Зашивай звезду.
И ври, что "ты не такая"
Вам всем до одной, кто не замужем, один теперь путь:
В кабинет гименопластики

Я давно и счастливо замужем
А агрессивным психам надо принимать галоперидол, а не в интернете свою злобы изливать

Гость
#164
Гость

Ну я тоже так считаю, я за партнерство

Партнёрство? С драной бабой? Это навряд ли .
Альфонса ищи в мужья.
Он тебя и такой возьмёт.
Ну, покалачивать будет, куда без этого

Гость
#165
Гость

Партнёрство? С драной бабой? Это навряд ли .
Альфонса ищи в мужья.
Он тебя и такой возьмёт.
Ну, покалачивать будет, куда без этого

А тебя сегодня санитары из твоего дурдома уже поколотили за буйное поведения?

Гость
#166
Гость

А масса мужей, женившихся не на девственнице и при этом любящих и уважающих своих жён, с тобой не согласятся

кто тебе такую ду-рос-сть сказал? все согласятся, да вот только не все могут себе девственницу позволить, как не все могут себе новый автомобиль позволить, потому и довольствуются б/у автомобилями. но и отношение к б/у у людей соответствующее: не ценят и не берегу. рассматривают, как временный вариант.

Гость
#167
Гость

Нет.
Брак создаёт исключительно Чистота жены.
Только !!!!!
Всё дело в мужской психологии . Мужчина обязан знать, что "это моя женщина".Только моя. И тогда мужчина понимает, что к него Семья, о которой ему надо заботиться.
Если трагедия произошла, и вас до брака поимели , хотя бы раз, то вы -чужая женщина. Чужая жена.
Эта мысль никуда не уйдёт никогда из головы мужчины. И дальнейшее разрушение семьи будет следствием попользованности женщины.
Такой мужчина думает:
"Как её любить? Как её целовать? Как ей куни сделаешь? Неужели она думает, что моей верности достойна? Она хорошая мать, но НИКАКАЯ ЖЕНА". Чужая женщина.
Целомудрие женщины для Семьи это абсолютно MUST HAVE.
Целомудрие- это фундамент, на котором строится весь дом.
Если этого нет - Дом рухнет.
Вопрос времени.
Гарантия

Ну и когда же наконец рухнет твоцдом ? Когда жена твоя многострадальная получит свободу от тебя, у.п.ы.р.я ? Воешь ту сутками напролет , но избавить несчастную женщину от своей поганой туши не спешишь ? Знаешь видимо , что ещё за угол не зайдешь, а ей уже отношения предложат ( нужны ли они ей будут после такого как ты - другой вопрос )

Оставь женщину в покое !

Гость
#168
Гость

Это ты будешь ***,у втирать, за которого ты замуж пойти захочешь.
Но мужчины сейчас массово читаю вуман, и потому *** закончились.
Что тебе делать?
Зашивай звезду.
И ври, что "ты не такая"
Вам всем до одной, кто не замужем, один теперь путь:
В кабинет гименопластики

У тебя своя клиника что ли? Ты тут ради рекламы?

Гость
#169
Гость

кто тебе такую ду-рос-сть сказал? все согласятся, да вот только не все могут себе девственницу позволить, как не все могут себе новый автомобиль позволить, потому и довольствуются б/у автомобилями. но и отношение к б/у у людей соответствующее: не ценят и не берегу. рассматривают, как временный вариант.

Пойми, болезный, не все мужчины являются моральным уродам и приравнивают женщину к вещи! Тебе это понять сложно, для тебя что человек, что машина, один фиг. Но нормальные люди влюбляются в человека и ценят его верность, а не прошлые отношения. Мужчине без комплексов и агрессивности не важна девственность, он не так самоутверждается. А если эго больное и раздутое, то и начинается такой вот бред. Только зачем других под свой бред подписывать, не понятно

Джонииии
#170
zahmablitte

и много ты таких 18-летних знаешь?) я вот за 30 лет не встречал...в основном девственницы в этом возрасте сегодня

Я переспал за последние 2 года с более 6 десятками женщин в возрасте от 16 до 20 лет, большинство из них школьницы, из них девсивегницу была только 1 и 2 отказал по причине того что они девсивегницу, но серьезных отношений по ряду причин я с ними не рассматривал.

Гость
#171
Джонииии

Я переспал за последние 2 года с более 6 десятками женщин в возрасте от 16 до 20 лет, большинство из них школьницы, из них девсивегницу была только 1 и 2 отказал по причине того что они девсивегницу, но серьезных отношений по ряду причин я с ними не рассматривал.

ты бредишь--горный баран.
это были оффцы..бгг

Гость
#172
Джонииии

Я переспал за последние 2 года с более 6 десятками женщин в возрасте от 16 до 20 лет, большинство из них школьницы, из них девсивегницу была только 1 и 2 отказал по причине того что они девсивегницу, но серьезных отношений по ряду причин я с ними не рассматривал.

)))) и тут педофил Джонни проснулся ))

Гость
#173
Гость

Во первых, секс до свадьбы это проявление похоти, а не любви. Не подменяйте понятия. А во вторых, за что уважать себя человеку, не способному контролировать свою похоть?

Адама и Еву некому было поженить, но всё же сексом они занялись.
Адам и Ева были женаты с мосента их сотворения Богом.

Гость
#174
Джонииии

Я переспал за последние 2 года с более 6 десятками женщин в возрасте от 16 до 20 лет, большинство из них школьницы, из них девсивегницу была только 1 и 2 отказал по причине того что они девсивегницу, но серьезных отношений по ряду причин я с ними не рассматривал.

Фюююю, а жениться потом на девственнице хочешь?

Джонииии
#175
Гость

Ещё странно то, что поборники девственности почему-то любят говорить от лица всех мужчин. Не слишком ли нагло за всех говорить? Огромное количество счастливых и долгих вторых и третьих браков говорит о том, что плёнка между ног по сути никакой значимости не несет

Не врите, несет огромную роль, и сейчас ее цена востанавливается

Гость
#176
Гость

Пойми, болезный, не все мужчины являются моральным уродам и приравнивают женщину к вещи! Тебе это понять сложно, для тебя что человек, что машина, один фиг. Но нормальные люди влюбляются в человека и ценят его верность, а не прошлые отношения. Мужчине без комплексов и агрессивности не важна девственность, он не так самоутверждается. А если эго больное и раздутое, то и начинается такой вот бред. Только зачем других под свой бред подписывать, не понятно

мужчина без комплексов - это бомж, алкаш, наркоман, тунеядец, зек или дешевнобольным. таким мужчинам девственность не важно, да и девственницы таким мужчина не достаются. девственницы достаются САМЫМ ЛУЧШИМ, САМЫМ ЛИКВИДНЫМ мужчинам. девственница - это товар первой свежести.

Гость
#177
Гость

мужчина без комплексов - это бомж, алкаш, наркоман, тунеядец, зек или дешевнобольным. таким мужчинам девственность не важно, да и девственницы таким мужчина не достаются. девственницы достаются САМЫМ ЛУЧШИМ, САМЫМ ЛИКВИДНЫМ мужчинам. девственница - это товар первой свежести.

Бомжефил, угомонись уже

Гость
#178
Гость

)))) и тут педофил Джонни проснулся ))

педо-филы сношают девочек до 16. кто сношает девочек 16+ в самом соку, тот пе-дофи-лом, к твоему разочарованию, не относится. учи матчасть.

Джонииии
#179
Гость

А масса мужей, женившихся не на девственнице и при этом любящих и уважающих своих жён, с тобой не согласятся

Откуда вы знаете, может до них дошло, во что они вляпались и нихотят раздела имущества поэтому еле терпят рядом с собой по рынку.

Гость
#180
Джонииии

Откуда вы знаете, может до них дошло, во что они вляпались и нихотят раздела имущества поэтому еле терпят рядом с собой по рынку.

А ты если спишь с десятками себя кем считаешь? По сути, ты просто унитазный ершик и тащишь ото всюду гэ. А потом ещё что-то про недевочек говоришь. Сам в грязи по уши

Джонииии
#181
Гость

Фюююю, а жениться потом на девственнице хочешь?

Нет женится не хочу вообще, но вот жить и иметь детей только от девственицы без вариантов.

Джонииии
#182
Гость

мужчина без комплексов - это бомж, алкаш, наркоман, тунеядец, зек или дешевнобольным. таким мужчинам девственность не важно, да и девственницы таким мужчина не достаются. девственницы достаются САМЫМ ЛУЧШИМ, САМЫМ ЛИКВИДНЫМ мужчинам. девственница - это товар первой свежести.

Вы поймите мужчина без комплексов и в *** может дать, но нужно же попробовать, вдруг понравится...

Гость
#183
Джонииии

Нет женится не хочу вообще, но вот жить и иметь детей только от девственицы без вариантов.

А чо такая несправедливость-то? Сам в грязи, а чистенькую надо? А ты ей зачем с венеричкой от кучи баб?

Джонииии
#184
Гость

А чо такая несправедливость-то? Сам в грязи, а чистенькую надо? А ты ей зачем с венеричкой от кучи баб?

Никаких венер ческих у меня нет, проверяюсь регулярно, ну ч богатенький Буратино, у меня дорогая спортивная машина, дизайнерский ремонт в квартире, свой бизнес.

Гость
#185
Джонииии

Никаких венер ческих у меня нет, проверяюсь регулярно, ну ч богатенький Буратино, у меня дорогая спортивная машина, дизайнерский ремонт в квартире, свой бизнес.

А девственнице расскажешь, скольких через себя пропустил или скроешь всю грязь?
Ну судя по хваставству бабка и, еюты хочешь тупо купить продажную бабу с целкой. Что ж, и такие есть

Гость
#186
Гость

Фюююю, а жениться потом на девственнице хочешь?

все хотят. да вот только девственноница до брака свою девственность потеряла, а потому для замужества не годится уже. проверить девственницу на девственность (годность к браку) - любимое занятие мужчин. естественно, что после того, как девственница проверена, для брака она уже не подходит. приходится новую девственницу искать, которая бы подошла.

Джонииии
#187
Гость

А чо такая несправедливость-то? Сам в грязи, а чистенькую надо? А ты ей зачем с венеричкой от кучи баб?

Нет если вы говорите что женщина тоже "человек" и ей нравится секс, почему она должна отказывать себе в удовольствии для удовлетворения самомнения будущего мужа, то тогда и муж может сказать дорогая ты"человек" будь добра паши на работе у нас пополам если зарабатываешь меньше меня на 20 к будь добра отрабатывать их шурша по дому. (Уборка и готовка).

Гость
#188
Джонииии

Никаких венер ческих у меня нет, проверяюсь регулярно, ну ч богатенький Буратино, у меня дорогая спортивная машина, дизайнерский ремонт в квартире, свой бизнес.

это которому папашка на квартиру денег подкидывал.
и вас с мамашкой бросил давно.
а ещё у тя 3 вышки и 2 диссера--социолог.
и хочешь ехать за филиппинкой.
дядя! ты брехло горный баран "нацменчик" походу.

Гость
#190
Джонииии

Нет женится не хочу вообще, но вот жить и иметь детей только от девственицы без вариантов.

А как ты заимеешь детей от девственницы , не женившись на ней ? Ее отец разве на такое согласится ?

Джонииии
#191
Гость

А девственнице расскажешь, скольких через себя пропустил или скроешь всю грязь?
Ну судя по хваставству бабка и, еюты хочешь тупо купить продажную бабу с целкой. Что ж, и такие есть

Я то рассказывать не буду, но ей скорей всего добрые люди расскажут.

Гость
#192
Джонииии

Нет если вы говорите что женщина тоже "человек" и ей нравится секс, почему она должна отказывать себе в удовольствии для удовлетворения самомнения будущего мужа, то тогда и муж может сказать дорогая ты"человек" будь добра паши на работе у нас пополам если зарабатываешь меньше меня на 20 к будь добра отрабатывать их шурша по дому. (Уборка и готовка).

Разделять обязанности норма. Ничего против не имею. Само собой и взаимопомощь должна быть. Я не из тех, кто хочет дома сидеть, ничерта не делать и продаваться за бабки

Джонииии
#193
Гость

это которому папашка на квартиру денег подкидывал.
и вас с мамашкой бросил давно.
а ещё у тя 3 вышки и 2 диссера--социолог.
и хочешь ехать за филиппинкой.
дядя! ты брехло горный баран "нацменчик" походу.

Нацменчик это что? Националист?

Гость
#194
Гость

ну, если с девственницами только сношаться, то и в грязи не измажешься ни в какой. кто чистым хочет оставаться, тот девственниц предпочитает.
если трусы новые из магазине, то ты в ни в чем не испачкаешься и ничего не подцепить.
если трусы из секонда, то ты точно испачкаешься в чем-то и быть можешь даже что-то подцепишь.
девственница - это ликвид, а продырявленная тетка - это неликвид.

Ты становишься грязен морально, тыкаясь в баб, к которым не испытываешь чувств

Джонииии
#195
Гость

А как ты заимеешь детей от девственницы , не женившись на ней ? Ее отец разве на такое согласится ?

Ну попытаюсь уговорить, уговаривать на сожительство проще, когда уже соблазнил женщину.

Гость
#196
Джонииии

Ну попытаюсь уговорить, уговаривать на сожительство проще, когда уже соблазнил женщину.

Уговорить на сожительство кого ? Отца ? После того как испортишь его дочь ? А не боишься без яиц остаться ?
Или будешь выбирать не особо высокого полета семьи , та где отец ч.м.о и за своего ребенка постоять не сможет ?

Гость
#197
Джонииии

Нацменчик это что? Националист?

нее. это национальности шашлык\машлык

Гость
#198
Джонииии

Ну попытаюсь уговорить, уговаривать на сожительство проще, когда уже соблазнил женщину.

Вообще, учитывая твоё отношение к женщине, ты можешь рассчитывать лишь на девственницу-проститутку, которая тебе девственность свою продаст, как услугу. Любить ты не умеешь, если пропускаешь через себя кучу баб без привязанности и чувств. Так что если и будешь с кем сожительствовать, любви там и близко не будет, а будет сделка. Ну, каждому своё

Джонииии
#199
Гость

это которому папашка на квартиру денег подкидывал.
и вас с мамашкой бросил давно.
а ещё у тя 3 вышки и 2 диссера--социолог.
и хочешь ехать за филиппинкой.
дядя! ты брехло горный баран "нацменчик" походу.

Прошу уточнить про то что мне папашка денег подкидывал где я это писал? Я в год покупаю недвижки на 25- 30 лямов инвестирую в безопасный актив, поэтому чтобы в случае развода не делить все это, не хочу жениться.

Гость
#200
Гость

Ты становишься грязен морально, тыкаясь в баб, к которым не испытываешь чувств

не было бы чувства, не было бы и стояка. чувства у любого мужчины есть к любой бабе. только к одной бабе это чувство любви, к другой чувство презрения. чувство любви может быть сильно развито, а может быть развито слабо. любювь - это цепь привязанностей. чем больше привязанностей, тем сильнее чувство. интимная близость - это одна из привязанностей, которая связывает мужчину и женщину, усиливая чувство.

Предыдущая тема