Гость
Статьи
Хочу завести …

Хочу завести любовницу, но боюсь последствий

Хочу завести любовницу, но боюсь зппп и разрушить семью. Хорошо зарабатываю, даже по меркам Москвы, но тщательно скрываю и внешне этого не заметно, даже езжу на метро. Просто показуху не люблю.

Автор
539 ответов
Последний — Перейти
Страница 7
Гость
#301
Гость

Максим, а я никого не собираюсь сбивать с ног и очаровывать. Я хожу в места, где вкусно и комфортно, а не где дорохо. И женщину поведу туда, где бцдет уютно, а не чтобы она у балдахинов фоткалась. Что ж за примитивизм?

Очаровывать он никого не собирается. Бабы, это клиника.

Гость
#302
Гость

«Не понять» и откровенно обвинять — разные вещи. Но не хочу вам читать нотации. Люди разные! Я не считаю себя выродком из-за того, что у меня крепкий член и что я хочу вводить его туда, куда мне нравится. На исследования по эскорту я потратил 30к в инвитро, мой научный мозг говорит, что этого вполне достаточно, чтобы получить нормальный срез — здоров человек для секса или нет. Ну так вот, если девушка здорова, — в чем проблема 3-4 часа подарить ее в хорошем отеле? Какое отношение это имеет к моей семье? Я сделал приятно человеку, девушка сделала приятно мне, траты даже с самым топ-отелем не нанесли брешь в семейном бюджете, я с хорошим настроением. Не вижу тут проблем, скорее у вас устарелое мышление, на мой взгляд. А да, если говорить про студентку, помимо денег я еще ей сформатирую правильное понимание мира, что тоже ценность.

Такая девушка ахающаяся по отелям бесплатно, очень любит секс. Она спит с разными мужчинами, потому что любит секс и не будет ждать вас пару раз в неделю или когда вам понадобиться, чтобы получить этот секс. Много партнеров и вероятность заболеваний, которых вы боитесь. Замужняя любовница тоже может оказаться больна, может муж предпочитает без резинки ахать других. Вероятность нарваться есть в любом случае. Если только на страшненькую внимание обратить, с которой больше никто ахаться не будет.

#303
Гость

Максим, а я никого не собираюсь сбивать с ног и очаровывать. Я хожу в места, где вкусно и комфортно, а не где дорохо. И женщину поведу туда, где бцдет уютно, а не чтобы она у балдахинов фоткалась. Что ж за примитивизм?

А вот госбанкир был готов очаровывать, потому у него есть и жена, и любовница :)

PS. Кстати, там к ролику на ютубе была куча комментариев в духе "Лучший фильм о любви 2019 года", романтика :)

Гость
#304
Гость

Да услышьте же меня наконец — не кому я не хочу доверяться. Я хочу встретиться в отеле, пообщаться, похохотать, выпить кофе, заняться любовью по-разному, получить и доставить удовольствие, а не сложности и ... разбежаться до след раза., если партнер захочет. Секс — не клятва, не обет или обряд, просто биология с химией и всё, к чему все эти усложнения для взрослых людей?!

Автор, не тупи. Вдоль и поперёк вам уже разжевали, что у всех женщин планеты земля другие мотивации к занятию сексом. Никогда сам голый секс не является причиной принятия решения лечь с тем или иным мужчиной. Проще говоря, ваше прямолинейное предложение не зайдёт ни одной приличной, тем более замужней даме. У всех замужних для этой цели есть вибратор. И все же полно женатых шлюханов вокруг, значит, им кто-то даёт😜 обманывайте, как все. Предохраняйтесь. Имейте запасные каналы связи. Обещайте жениться. Будте козлом, как все шлюханы и вы найдёте, что ищите.

Гость
#305
Maxim

Вот такая постановка вопроса сразу означает, что это работа, причем независимо от суммы (если маленькая - значит просто работа плохая).

Расходы должны быть "как бы" от души, явно избыточными, спонтанными - тогда поверят. Ну и уж точно не меньше, чем на жену уходит - ведь любовница чувствует себя не хуже жены, а получает с мужика меньше, если разницу не компенсировать - она будет себя лохушкой чувствовать и ее зависть заест.

Короче, 40 тыр для хорошей по московским меркам зарплаты - это не вариант. ИМХО даже для провинции не вариант.

Так спросил человек про 40 для студентки — я ответил, что да, так и платил за встречу. Не надо проверять это против зарплат.

Гость
#306
Гость

Почему нет? Я столько примерно и отдавал прошлой студентке. Интересно пообщаться?

А куда она делась? И как то вы ее нашли, а спрашиваете как найти. Все вы сам прекрасно можете.

Гость
#307
Гость

Такая девушка ахающаяся по отелям бесплатно, очень любит секс. Она спит с разными мужчинами, потому что любит секс и не будет ждать вас пару раз в неделю или когда вам понадобиться, чтобы получить этот секс. Много партнеров и вероятность заболеваний, которых вы боитесь. Замужняя любовница тоже может оказаться больна, может муж предпочитает без резинки ахать других. Вероятность нарваться есть в любом случае. Если только на страшненькую внимание обратить, с которой больше никто ахаться не будет.

Полезный коммент, спасибо!

#308
Гость

Так спросил человек про 40 для студентки — я ответил, что да, так и платил за встречу. Не надо проверять это против зарплат.

Так там речь шла про 40 тысяч в месяц, а не за встречу. Если за встречу - это точно будут "вешаться", с таким бюджетом можно с романтикой развернуться.

Но тут даже встреча раз в неделю - уже 160 тыр в месяц, вполне тянет на "содержание", про которые вы говорили, что не готовы. Не понимаю.

PS. Ну и на сайтах про содержанок с таким бюджетом уж точно желающих найдете.

Гость
#309
Maxim

А вот госбанкир был готов очаровывать, потому у него есть и жена, и любовница :)

PS. Кстати, там к ролику на ютубе была куча комментариев в духе "Лучший фильм о любви 2019 года", романтика :)

У меня есть пару контраргументов, я сильно симпатичнее костина, у меня нет бесконтрольного и бесконечного источника денег.

Гость
#310

А не хотите с разведенной встречаться? Которая больше замуж не планирует, это самый безопасный вариант. Встречаться на ее территории, немного помогать, двадцаткой какой в месяц и как бы индивидуальная женщина. И ей норм и вам.

Гость
#311
Гость

Автор, не тупи. Вдоль и поперёк вам уже разжевали, что у всех женщин планеты земля другие мотивации к занятию сексом. Никогда сам голый секс не является причиной принятия решения лечь с тем или иным мужчиной. Проще говоря, ваше прямолинейное предложение не зайдёт ни одной приличной, тем более замужней даме. У всех замужних для этой цели есть вибратор. И все же полно женатых шлюханов вокруг, значит, им кто-то даёт😜 обманывайте, как все. Предохраняйтесь. Имейте запасные каналы связи. Обещайте жениться. Будте козлом, как все шлюханы и вы найдёте, что ищите.

До на 350 комменте дошло, что рационального секса без тяжело мне будет добиться. Если ты в целом стройный, в меру грамотный, самодостаточный, не грузящий — никого не волнует, главное исполнять тотемные танцы: лапшу на уши, золота поболе, врать или полноценная содержанка на 300к в месяц. Но я верю, что найду свою кису :-)

#312
Гость

У меня есть пару контраргументов, я сильно симпатичнее костина, у меня нет бесконтрольного и бесконечного источника денег.

Тогда самолет с яхтой можно вычеркнуть, а вот на счет квартир - не уверен )

Гость
#313
Гость

А куда она делась? И как то вы ее нашли, а спрашиваете как найти. Все вы сам прекрасно можете.

Появился постоянный парень, я исчез, так как у нас будущего не было.

Гость
#314
Гость

Ок — отвечу прямо, вы чрезмерно самоуверенная и говорите за всех женщин, это слабая позиция, хотя бы потому, что нескольким девушкам моя прямолинейность была интересна. Я написал, что я не согласен, у меня есть другой опыт, а вы от имени всех женщин далдоните про свое. Я вас услышал

Спасибо за прямоту)

Причем тут ваш опыт там? Я про ваш диалог с девушками здесь. Вам 100 раз сказали, что в переводе на женский язык - вы хотите скучного, непонятно зачем секса. Ну, для нас он такой, при том раскладе, который вы рассказали. Жадный, холодный хрен с горы. Вызывает недоумение - ок, ты хочешь, а нам то ты зачем?)

Конечно есть исключения, женщины, похожие на вас - холодные, эгоистичные. Использовать вас на 2 часа и пока. Но их просто мало и они любят молодых и красивых.

Автор, без обид только, ладно?

Ты сам пришёл на нашу территорию - на женский форум. Так что слушай правду, пусть она тебе и не нравится.

Спокойной ночи)

Гость
#315
Гость

А не хотите с разведенной встречаться? Которая больше замуж не планирует, это самый безопасный вариант. Встречаться на ее территории, немного помогать, двадцаткой какой в месяц и как бы индивидуальная женщина. И ей норм и вам.

Отличная идея, есть на примете кто?

Гость
#316
Гость

Появился постоянный парень, я исчез, так как у нас будущего не было.

Ну и почему сейчас последствий боитесь, а с ней не боялись? Вы же как то с ней познакомились, знаете где искать и что делать, можно сказать уже опытный кобель.)

Гость
#317
Гость

До на 350 комменте дошло, что рационального секса без тяжело мне будет добиться. Если ты в целом стройный, в меру грамотный, самодостаточный, не грузящий — никого не волнует, главное исполнять тотемные танцы: лапшу на уши, золота поболе, врать или полноценная содержанка на 300к в месяц. Но я верю, что найду свою кису :-)

Какая еще "твоя киса", не стыдно нагло врать? Никаких ухаживаний, никакой романтики или отношений, но киса и твоя, ага 🙄

Гость
#318
Гость

Что за бред, что женщины любят ушами. Глазами они любят не меньше. Сегодня сидела в ресторанчике, а за соседнем столиком сидела компания. Я не прислушивалась о чем они говорят, но выделила одного молодого мужчину. На лицо он был симпатичен, а фигура просто обалденная. Я ела свой стейк и думала, что не отказалась бы с таким мачо пару раз встретиться без всяких обязательств и лапши на уши. Просто голый секс)

Молодого жеребца...а не дядю 35-летнего. Но даже с этим жеребцом надо как-то познакомиться, так ведь? И предложи он сразу секс, Вы бы оскорбились скорее всего. Хотя бы пару часов общения нужно, о чём я и талдычу автору.

Гость
#319
Гость

Отличная идея, есть на примете кто?

Ой, наши мужики с форума, говорят, что не проблема, вообще, их найти. Может зайдут сюда и подскажут. Вот реально, безопасный вариант, муж ей не нужен, а время провести, женщина не откажется. И жене не сдаст и мужчины в большом количестве не нужны. Точно, нужна разведенная для совместного препровождения.

Гость
#320
Гость

Ой, наши мужики с форума, говорят, что не проблема, вообще, их найти. Может зайдут сюда и подскажут. Вот реально, безопасный вариант, муж ей не нужен, а время провести, женщина не откажется. И жене не сдаст и мужчины в большом количестве не нужны. Точно, нужна разведенная для совместного препровождения.

времяпрепровождения

Гость
#321
Maxim

Так там речь шла про 40 тысяч в месяц, а не за встречу. Если за встречу - это точно будут "вешаться", с таким бюджетом можно с романтикой развернуться.

Но тут даже встреча раз в неделю - уже 160 тыр в месяц, вполне тянет на "содержание", про которые вы говорили, что не готовы. Не понимаю.

PS. Ну и на сайтах про содержанок с таким бюджетом уж точно желающих найдете.

Максим, вы читаете между строк, это неправильно. Я нигде не писал, что хочу секса раз в неделю, я больше говорил про встречи раз в месяц, пару раз в месяц. Опять же не хочу подгонять это к обязаловкам, чтобы меня не бомбили — дай бабки! Не должно быть работой, должно быть хобби с приятными бонусами без обязательств.

Гость
#322
Гость

времяпрепровождения

Говорят многие, мне контакты нужны.

Гость
#323
Гость

Молодого жеребца...а не дядю 35-летнего. Но даже с этим жеребцом надо как-то познакомиться, так ведь? И предложи он сразу секс, Вы бы оскорбились скорее всего. Хотя бы пару часов общения нужно, о чём я и талдычу автору.

Так вы четче формулируйте вопросы, если речь про пару часов или даже дней — в чем вопрос? Или вы думаете я кидаю бабки на стол и снимаю трусы?

Гость
#324
Гость

До на 350 комменте дошло, что рационального секса без тяжело мне будет добиться. Если ты в целом стройный, в меру грамотный, самодостаточный, не грузящий — никого не волнует, главное исполнять тотемные танцы: лапшу на уши, золота поболе, врать или полноценная содержанка на 300к в месяц. Но я верю, что найду свою кису :-)

Вы не мне это отвечали, но захотелось ответить вам тоже

Девушка все очень хорошо разложила вам. Только я не согласна про врать, про лапшу. Ненавижу такое. Вам респект, что не врёте о том, что женаты. Врать и "обещать жениться" - это уже козлиная подлость.

По тотемные танцы вы правы, бинго, бинго, наконец то вы розреваете. Да, они для нас важны. Очень.

Злато, брильянты, тотемные танцы, старо как мир)

Если честно, вы ведь такие скучные и одинаковые сами по себе, без тотемных танцев с вами просто скучно. Без обид

Ну и, нравится вам это или нет - это неважно. Нас такими природа задумала и создала и мы ей следуем. Вернее те, кому все это интересно.

Если вы будете считаться с этим и примите эту простую мысль, что мы другие и по себе не надо судить нас, то вам самому проще будет

Гость
#325
Гость

Какая еще "твоя киса", не стыдно нагло врать? Никаких ухаживаний, никакой романтики или отношений, но киса и твоя, ага 🙄

А вот такая, какую я найду );-)

Гость
#326
Гость

Так вы четче формулируйте вопросы, если речь про пару часов или даже дней — в чем вопрос? Или вы думаете я кидаю бабки на стол и снимаю трусы?

Вы либо трусы наденьте либо крестик снимите

Гость
#327
Гость

Вы не мне это отвечали, но захотелось ответить вам тоже

Девушка все очень хорошо разложила вам. Только я не согласна про врать, про лапшу. Ненавижу такое. Вам респект, что не врёте о том, что женаты. Врать и "обещать жениться" - это уже козлиная подлость.

По тотемные танцы вы правы, бинго, бинго, наконец то вы розреваете. Да, они для нас важны. Очень.

Злато, брильянты, тотемные танцы, старо как мир)

Если честно, вы ведь такие скучные и одинаковые сами по себе, без тотемных танцев с вами просто скучно. Без обид

Ну и, нравится вам это или нет - это неважно. Нас такими природа задумала и создала и мы ей следуем. Вернее те, кому все это интересно.

Если вы будете считаться с этим и примите эту простую мысль, что мы другие и по себе не надо судить нас, то вам самому проще будет

Спасибо за конструктивный коммент. Ок, вот вам задача, понравилась девушка, я ей точно нравлюсь. Я очень активно ей делаю знаки внимания, она в целом готова, но спрашивает про жену, что в таких случаях делать? Как подвести голубку к тому, что она мне очень интересна, но я не могу ей дать свадьбы, постояноства?

Гость
#328
Гость

Спасибо за конструктивный коммент. Ок, вот вам задача, понравилась девушка, я ей точно нравлюсь. Я очень активно ей делаю знаки внимания, она в целом готова, но спрашивает про жену, что в таких случаях делать? Как подвести голубку к тому, что она мне очень интересна, но я не могу ей дать свадьбы, постояноства?

Так и сказать. Если хорошо поухаживать, то многим уже будет пофиг на то, что есть жена, т.к. уже возникнет романтика.

Гость
#329

Автор, когда Вы прямо так против проявить ухаживания (из принципа), то Вы напоминаете феминисток-бодипозитивщиц, которые отказываются брить подмышки, убирать прыщи и проч., а потом удивляются, что не нравятся мужикам. То есть из принципа надо добиться права быть одинаковыми, а не равными. Не в этом проявляется равноправие. Вы же хотите бабомужика, но с красотой и подкладистостью бабы.

Гость
#330
Гость

Так и сказать. Если хорошо поухаживать, то многим уже будет пофиг на то, что есть жена, т.к. уже возникнет романтика.

Спасибо, ценные знания. Я если начинает лезть в личную жизнь, активничать в плане семьи, как лучше остановить?

Гость
#331
Гость

Автор, когда Вы прямо так против проявить ухаживания (из принципа), то Вы напоминаете феминисток-бодипозитивщиц, которые отказываются брить подмышки, убирать прыщи и проч., а потом удивляются, что не нравятся мужикам. То есть из принципа надо добиться права быть одинаковыми, а не равными. Не в этом проявляется равноправие. Вы же хотите бабомужика, но с красотой и подкладистостью бабы.

Ок, принято, спасибо.

Гость
#332
Гость

Спасибо, ценные знания. Я если начинает лезть в личную жизнь, активничать в плане семьи, как лучше остановить?

А к Вам до этого кто-то лез? Незамужняя студентка же просто нашла другого парня. Почему Вы решили, что именно лезть будут?

Гость
#333
Гость

Спасибо, ценные знания. Я если начинает лезть в личную жизнь, активничать в плане семьи, как лучше остановить?

Я сейчас думаю, как повезло в свое время женатому любовнику со мной - в семью не лезла принципиально, нужны были только деньги.Но мужчина оказался недалёким, развелся, нашел тётку с детьми, стал жить с ней в ГБ и - Бинго - стал добиваться бывшей любовницы!Был послан, конечно!😁😁

Гость
#334
Гость

Я сейчас думаю, как повезло в свое время женатому любовнику со мной - в семью не лезла принципиально, нужны были только деньги.Но мужчина оказался недалёким, развелся, нашел тётку с детьми, стал жить с ней в ГБ и - Бинго - стал добиваться бывшей любовницы!Был послан, конечно!😁😁

Так автор не будет деньги давать.

Гость
#335
Гость

Так автор не будет деньги давать.

Пичалька..Нет, он что то там говорил про разовую матпомощь, что-ли😂

Гость
#336
Гость

А к Вам до этого кто-то лез? Незамужняя студентка же просто нашла другого парня. Почему Вы решили, что именно лезть будут?

Ну там невозможно было лезть. Но в целом еще более ценный коммент. Не знаю почему :)

Гость
#337
Гость

Пичалька..Нет, он что то там говорил про разовую матпомощь, что-ли😂

Оплата отеля, еды, спа. Я так поняла, ну и мб что по мелочи.

Гость
#338
Гость

Я сейчас думаю, как повезло в свое время женатому любовнику со мной - в семью не лезла принципиально, нужны были только деньги.Но мужчина оказался недалёким, развелся, нашел тётку с детьми, стал жить с ней в ГБ и - Бинго - стал добиваться бывшей любовницы!Был послан, конечно!😁😁

Сколько платил, если это не очень личный вопрос?

Гость
#339
Гость

Так автор не будет деньги давать.

Откуда такая инфа обо мне?

Гость
#340
Гость

Оплата отеля, еды, спа. Я так поняла, ну и мб что по мелочи.

Да хватит вам уже завидовать)

Гость
#341
Гость

Ой, наши мужики с форума, говорят, что не проблема, вообще, их найти. Может зайдут сюда и подскажут. Вот реально, безопасный вариант, муж ей не нужен, а время провести, женщина не откажется. И жене не сдаст и мужчины в большом количестве не нужны. Точно, нужна разведенная для совместного препровождения.

Что за бред?
Я разведённая и с ребёнком и-то мне автор не нужен.
Есть предложения и повыгоднее для секса. Хотя мне не интересные.

Гость
#342
Гость

Спасибо за конструктивный коммент. Ок, вот вам задача, понравилась девушка, я ей точно нравлюсь. Я очень активно ей делаю знаки внимания, она в целом готова, но спрашивает про жену, что в таких случаях делать? Как подвести голубку к тому, что она мне очень интересна, но я не могу ей дать свадьбы, постояноства?

И вам спасибо)

Но я не хочу сейчас решать ваши задачи, тем более, если это в формате "вот вам задача")

Если вкратце, автор, вы ничегошеньки не знаете о женщинах, вы весь в иллюзиях о том, что мы такие же как вы, просто красивее)

А мы вообще другие. С таким незнанием женщин, вам точно нельзя заводить интрижки на работе, иначе любовница разрушит вам и семью и карьеру. Вы сомневаетесь? Не сомневайтесь. А вы будете до последнего в иллюзиях пребывать о том, что вы партнёры и ее все также устраивает.

Дальше - если видите, что женщина хочет с вами секса потому что влюблена в вас, тоже уходите не оглядываясь, быстро, не реагируя на ее флюиды никак. Влюбленная и обмаектая женщина способна на многое, в том числе и разрушить и семью вашу и репутацию испортить сильно. А она будет чувствовать себя обманутой по-любому при вашем раскладе.

Вы не поймёте всего этого, поскольку женщины - механизмы намного более сложные, чем вы. Поэтому, автор, просто пусть эти 2 вещи будут табу для вас. На работе и влюбленные женщины.

Если хотите семью и репутацию сохранить, то ищите в других городах. Идеально вообще в другой стране. Раз в месяц слетали к ней, отдохнули и назад в свою жизнь. Тогда точно ваши жизни не будут пересекаться. И для женщины вы будете тоже как маленький праздник в ее буднях.

Он улетел, но обещал вернуться. Милый, милый (с) 😄

Гость
#343
Гость

Сколько платил, если это не очень личный вопрос?

Сколько мог.Положение у меня на тот момент было аховое.Я приехала из другого города, не могла устроиться на работу, денег не было даже на еду.И на сСЗ подвалил данный персонаж с предложением, мы обговорили детали и так все закрутилось.Началось все в отеле, кстати🤣.И продолжалось почти два года.К концу этого срока я уже работала, в принципе, он был уже не нужен.И он как-то спонтанно слился.Но так и было задумано.В семью не лезла никогда, даже ругала его однажды за то, что снял обручальное кольцо.Мне было выгодно, чтоб он жил в семье.Разваливать не было никакого смысла.Но они сами все развалили.

Гость
#344
Гость

Что за бред?
Я разведённая и с ребёнком и-то мне автор не нужен.
Есть предложения и повыгоднее для секса. Хотя мне не интересные.

Почему? Неужели не хочется потрахаться? Вот никогда не понимаю этого твердолобия. Когда заранее известно, что не заразит, что не залетишь, что не будет напрягать, то почему нет? Сколько тебе лет, если не секрет? Повыгоднее, это какие?

Maxim
#345
Гость

Максим, вы читаете между строк, это неправильно. Я нигде не писал, что хочу секса раз в неделю, я больше говорил про встречи раз в месяц, пару раз в месяц. Опять же не хочу подгонять это к обязаловкам, чтобы меня не бомбили — дай бабки! Не должно быть работой, должно быть хобби с приятными бонусами без обязательств.

Имхо если женщина любит секс, то раз в месяц ее никак не устроит, будет добирать где-то еще, а значит риски примерно как с проститутками.

Ps. Да даже многим "приличным" имхо не интересно будет увеличивать свой список любовников ради 1-2 раз в месяц. Уверенности нет, но мне так кажется.

Гость
#346
Гость

И вам спасибо)

Но я не хочу сейчас решать ваши задачи, тем более, если это в формате "вот вам задача")

Если вкратце, автор, вы ничегошеньки не знаете о женщинах, вы весь в иллюзиях о том, что мы такие же как вы, просто красивее)

А мы вообще другие. С таким незнанием женщин, вам точно нельзя заводить интрижки на работе, иначе любовница разрушит вам и семью и карьеру. Вы сомневаетесь? Не сомневайтесь. А вы будете до последнего в иллюзиях пребывать о том, что вы партнёры и ее все также устраивает.

Дальше - если видите, что женщина хочет с вами секса потому что влюблена в вас, тоже уходите не оглядываясь, быстро, не реагируя на ее флюиды никак. Влюбленная и обмаектая женщина способна на многое, в том числе и разрушить и семью вашу и репутацию испортить сильно. А она будет чувствовать себя обманутой по-любому при вашем раскладе.

Вы не поймёте всего этого, поскольку женщины - механизмы намного более сложные, чем вы. Поэтому, автор, просто пусть эти 2 вещи будут табу для вас. На работе и влюбленные женщины.

Если хотите семью и репутацию сохранить, то ищите в других городах. Идеально вообще в другой стране. Раз в месяц слетали к ней, отдохнули и назад в свою жизнь. Тогда точно ваши жизни не будут пересекаться. И для женщины вы будете тоже как маленький праздник в ее буднях.

Он улетел, но обещал вернуться. Милый, милый (с) 😄

Да, вы прописали как раз то, что я боюсь, на работе были мелкие моменты, что когда я не уделил внимания уже был какой-то негатив, а это я с человеком еще не был в постеле. Другой город самый классный вариант

Мария
#347

Автор, у меня есть подруга, я думаю, возможно бы и не отказалась) а какие у вас требования к внешности? И готовы ли финансово помогать?

Гость
#348
Гость

Почему? Неужели не хочется потрахаться? Вот никогда не понимаю этого твердолобия. Когда заранее известно, что не заразит, что не залетишь, что не будет напрягать, то почему нет? Сколько тебе лет, если не секрет? Повыгоднее, это какие?

28 лет.
Никаких гарантий, что не заразит, не залечу и не будет доставать вообще нет. Как и в принципе гарантий в жизни.
Секс обожаю, НО:
1. Ради раза в месяц даже мараться не охота.
2. Женщина влюбляется в того, с кем спит.
3. Просто голый секс мне не нужен.
Есть предложения о содержании, есть предложения от топа компании, где я работаю. Оба мужика помимо внешности ещё и очень интересные люди.

Гость
#349
Мария

Автор, у меня есть подруга, я думаю, возможно бы и не отказалась) а какие у вас требования к внешности? И готовы ли финансово помогать?

Лучше будет, если вы её параметры опишете. Готов помогать финансово, главное, чтобы человек понимал, что это не вечная помощь.

Гость
#350

Поэтому секс с некоторых пор приемлю в отношениях. Есть и подоконники на отношения.
Отношения сейчас потянуть не могу морально (вкладываюсь в карьеру - нет ментального и эмоционального ресурса).
И я не супер-красотка и не модель. И мне не 18. И в свою квартиру не приведу (хотя ребёнок у бабушки живёт почти что).

Предыдущая тема