Гость
Статьи
Что нужно, чтобы иметь …

Что нужно, чтобы иметь иделаьного мужа, которого бы я любила?

Что бы муж делал кунилингус каждый вечер, безвозмездно с моей стороны, работал и готовил мне вкусные вкусности на завтрак обед и ужин, убирался по дому и облизывал мои ступни, достаточно ли быть просто красивой или нужны какие-нибудь еще качества?

Гость
32 ответа
Последний — Перейти
Великолепный Вася
#1

Да, деньги еще нужны.

Барсук
#2

Нужно овладеть навыком гипноза.

Гость
#3

Бугага

Гость
#4

😁😁😁
Эка невидаль, хитрая какая

Гость
#5

А вы уверены, что будете любить такого раба ?

Ктопв666
#6

Даже красивой не обязательно, достаточно чтобы ты просто была

Гость
#7

Можно даже не быть красавицей,ибо каких только придурков в жизни не бывает. Ищите и обрящете, как говорил товарищ Христос.

Гость
#8

Предлагаю очень простой но эффективный старославянский обычай, мать научила.
Когда идете по важному для Вас делу, проходя через перекресток, бросьте четное количество жёлтых монет правой рукой через левое плечо, и скажите: "Оплачено".
Не оборачиваясь идите дальше.
Все равно какое дело, будь то свидание, деловая встрече, поездка, или просто ответственный день на работе.
И дело с очень большой вероятностью решится положительно для Вас. Просто и действено, и будет вам такой муж.

Гость
#9
Гость

А вы уверены, что будете любить такого раба ?

Только такого и буду! Зачем мне какой-то брюзга, который не будет выполнять мои прихоти. Не диванного же повелителя любить.

Василий
#10

500 тысяч рублей в месяц дохода и можно будет пару таджиков нанять, которые удовлетворят все описанные выше фантазии. Можно быть даже некрасивой, это не важно.

Какой-то человек
#11
Гость

Только такого и буду! Зачем мне какой-то брюзга, который не будет выполнять мои прихоти. Не диванного же повелителя любить.

Ищи ищи, потом под старость лет и бездомному рада будешь, который тебя в твоей же квартире будет строить.

Гость
#12
Какой-то человек

Ищи ищи, потом под старость лет и бездомному рада будешь, который тебя в твоей же квартире будет строить.

Зачем тогда вообще мужик нужен?

Великолепный Вася
#13
Гость

Зачем тогда вообще мужик нужен?

Что бы его ублажать.

Август
#14
Гость

Зачем тогда вообще мужик нужен?

Они работают в шахтах, у мартеновских печей, станков, на стройке, в поле, на войне и в промежутках думаю, а зачем им женщины, которые не хотят быть полезными ;-)

Какой-то человек
#15
Гость

Зачем тогда вообще мужик нужен?

Я никогда не говорил, что тебе нужен мужик.

Гость
#16
Гость

Зачем тогда вообще мужик нужен?

А ты ему зачем, ты ж нищебродка и через годков пять сиси за пояс заправлять будешь

Гость
#17
Август

Они работают в шахтах, у мартеновских печей, станков, на стройке, в поле, на войне и в промежутках думаю, а зачем им женщины, которые не хотят быть полезными ;-)

А зачем они женщинам, которые сами могут работать. Кстати, везде, где вы перечислили, работают,в том числе, и женщины)

Гость
#18
Гость

Предлагаю очень простой но эффективный старославянский обычай, мать научила. Когда идете по важному для Вас делу, проходя через перекресток, бросьте четное количество жёлтых монет правой рукой через левое плечо, и скажите: "Оплачено". Не оборачиваясь идите дальше. Все равно какое дело, будь то свидание, деловая встрече, поездка, или просто ответственный день на работе. И дело с очень большой вероятностью решится положительно для Вас. Просто и действено, и будет вам такой муж.

Так автор у нечистой силы должна мужика просить по-вашему?

Август
#19
Гость

А зачем они женщинам, которые сами могут работать. Кстати, везде, где вы перечислили, работают,в том числе, и женщины)

Доля женщин в профессиональных группах, Россия, 2004 г.
###
Рабочие металлургических, машиностроительных, транспортных отраслей и связи 7,33
Водители и операторы подвижной техники 8,19
Военнослужащие 11,9
Рабочие, занятые в добывающих и строительных отраслях 14,05
Корпоративные управляющие на крупных предприятиях 28,57
Квалифицированные работники сельского, лесного хозяйства и рыболовства 31,03
Неквалифицированные рабочие горной промышленности, строительства, обрабатывающей промышленности и транспорта 33,33
Работающие на оборудовании и операторы машин, механизмов 39,86
Операторы и монтажники станков 41,12
Специалисты в области естественных и прикладных наук, архитекторы и инженеры (с в/о) 41,96
Технические специалисты по работе с оборудованием (со специальным образованием) 48,36
Генеральные управляющие, директора небольших предприятий 50,З0
Рабочие, связанные с точными измерениями, ремеслом, печатным делом 58,33
Работники простых профессий по торговле и предоставлению услуг 58,44
Неквалифицированные рабочие с/х, рыболовства и лесного хозяйства 66,2
Рабочие других ремесел и родственных им профессий 67,07
Работники индивидуальных и защитных служб 67,31
Специалисты в области наук, связанных с жизнью и здоровьем, врачи (с в/о) 73,39
Другие специалисты со специальным образованием 74,89
Законодатели и крупные чиновники 75
Другие специалисты с в/о 78,64
Конторские служащие 85,11
Специалисты в области обучения (с в/о) 87,89
Натурщики, продавцы и демонстраторы 88,7
Специалисты в области наук, связанных с жизнью и здоровьем (со специальным образованием) 97,77
Служащие, занятые обслуживанием заказчиков 97,89
Специалисты в области обучения (со специальным образованием) 97,92

Гость
#20
Август

Доля женщин в профессиональных группах, Россия, 2004 г. ### Рабочие металлургических, машиностроительных, транспортных отраслей и связи 7,33 Водители и операторы подвижной техники 8,19 Военнослужащие 11,9 Рабочие, занятые в добывающих и строительных отраслях 14,05 Корпоративные управляющие на крупных предприятиях 28,57 Квалифицированные работники сельского, лесного хозяйства и рыболовства 31,03 Неквалифицированные рабочие горной промышленности, строительства, обрабатывающей промышленности и транспорта 33,33 Работающие на оборудовании и операторы машин, механизмов 39,86 Операторы и монтажники станков 41,12 Специалисты в области естественных и прикладных наук, архитекторы и инженеры (с в/о) 41,96 Технические специалисты по работе с оборудованием (со специальным образованием) 48,36 Генеральные управляющие, директора небольших предприятий 50,З0 Рабочие, связанные с точными измерениями, ремеслом, печатным делом 58,33 Работники простых профессий по торговле и предоставлению услуг 58,44 Неквалифицированные рабочие с/х, рыболовства и лесного хозяйства 66,2 Рабочие других ремесел и родственных им профессий 67,07 Работники индивидуальных и защитных служб 67,31 Специалисты в области наук, связанных с жизнью и здоровьем, врачи (с в/о) 73,39 Другие специалисты со специальным образованием 74,89 Законодатели и крупные чиновники 75 Другие специалисты с в/о 78,64 Конторские служащие 85,11 Специалисты в области обучения (с в/о) 87,89 Натурщики, продавцы и демонстраторы 88,7 Специалисты в области наук, связанных с жизнью и здоровьем (со специальным образованием) 97,77 Служащие, занятые обслуживанием заказчиков 97,89 Специалисты в области обучения (со специальным образованием) 97,92

Ну есть же)

Август
#21
Гость

Ну есть же)

Да есть конечно, но вы представьте такой злобный вариант - разгневанное *** отселило бесполезных для себя женщин женщин в слабозаселенные районы для создания страны сильных и независимых. Обещала через десять лет прислать дипломатов ;-)

Гость
#22
Август

Да есть конечно, но вы представьте такой злобный вариант - разгневанное *** отселило бесполезных для себя женщин женщин в слабозаселенные районы для создания страны сильных и независимых. Обещала через десять лет прислать дипломатов ;-)

А разве у нас в мире не расцвет гуманизма?)

Август
#23
Гость

А разве у нас в мире не расцвет гуманизма?)

Можно гуманно - мужики смиренно избавили привередливых женщин от своего мерзкого соседства путем отселения их ... (далее по тексту) ;-)

Гость
#24
Автор

Что бы муж делал кунилингус каждый вечер, безвозмездно с моей стороны, работал и готовил мне вкусные вкусности на завтрак обед и ужин, убирался по дому и облизывал мои ступни, достаточно ли быть просто красивой или нужны какие-нибудь еще качества?

Что нужно, чтобы иметь иделаьного

Автор(ша)!
Что нужно?!…
Для начала: выписаться (после стойкой ремиссии!) из дурдома, в котором ты проходишь лечение с диагнозом: "экспанси́вный бред в терминальной стадии на фоне климактерических изменений"..))
з.ы. так что: слушайся своего лечащего врача, принимай таблетосы (губозакатин: 3 раза в день после еды!) и пиши письма в Спортлото.

Гость
#25
Август

Можно гуманно - мужики смиренно избавили привередливых женщин от своего мерзкого соседства путем отселения их ... (далее по тексту) ;-)

Да женщины сами хотят сепаратироваться) Вообще мы же не виноваты, что родились, что вот существуем мы, женщины, что нам теперь в прислуге всю жизнь быть? Мы тоже хотим пожить по-человечески)

Гость
#26
Гость

Что нужно, чтобы иметь иделаьного Автор(ша)! Что нужно?!… Для начала: выписаться (после стойкой ремиссии!) из дурдома, в котором ты проходишь лечение с диагнозом: "экспанси́вный бред в терминальной стадии на фоне климактерических изменений"..)) з.ы. так что: слушайся своего лечащего врача, принимай таблетосы (губозакатин: 3 раза в день после еды!) и пиши письма в Спортлото.

Этот сайт помешался на Высоцком. Вчера мне про волков песню запевали)

Август
#27
Гость

Да женщины сами хотят сепаратироваться) Вообще мы же не виноваты, что родились, что вот существуем мы, женщины, что нам теперь в прислуге всю жизнь быть? Мы тоже хотим пожить по-человечески)

Да ладно вам, я вообще профеминист и за женщин, против разве что паразиток на теле феминизма, женского сестричества и общества вообще. А это была просто шутка, ну и немного ментальное упражнение на пользу женщинам для дополнительной ясности рассудка.

Гость
#28
Август

Да ладно вам, я вообще профеминист и за женщин, против разве что паразиток на теле феминизма, женского сестричества и общества вообще. А это была просто шутка, ну и немного ментальное упражнение на пользу женщинам для дополнительной ясности рассудка.

А я что, против мужчин что ли. Я за то, чтобы всем комфортно жилось) Ясно)

Гость
#29
Гость

А я что, против мужчин что ли. Я за то, чтобы всем комфортно жилось) Ясно)

пока что видно только то, что вы за то, чтобы комфортно жилось вам

Гость
#30
Гость

пока что видно только то, что вы за то, чтобы комфортно жилось вам

Вы бы видели, что мне понаписали мужики на другой ветке, так что не ко мне обвинения.

Гость
#31
Великолепный Вася

Что бы его ублажать.

Идиото

Гость
#32
Гость

Зачем тогда вообще мужик нужен?

А он тебе и не нужен. Тебе нужен раб. Сходи на СЗ, потряси там тугим кошельком, если он у тебя есть. Наверняка от особей мужского пола предложений много будет. Бери и пользуй. Только мужика ты среди них не найдешь.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: