Гость
Статьи
Сесть на лицо

Сесть на лицо

Мужчина, с которым я строю отношения, уже три месяца, после нашей первой близости, довольно нежной, ласковой, чувственной, с романтикой и предварительными ласками, то есть всё было прекрасно. А сейчас стал просить сесть ему на лицо. Я стесняюсь. И как то глупо это. Это первый звоночек или просто прихоть? Пока ничего такого не было, посягательств на другие виды секса например, и прочее. Стоит ли с ним дальше строить или уже всё ясно с ним?

На лабутенах нах
86 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нормальная просьба. Если вы против, значит еще не достаточно близки.

#2

Нормально. Только когда сядете, половыми губками потритесь об его личико, хорошенько потритесь, чтобы весь кайф почувствовать.

самец
#3
Альма

Нормально. Только когда сядете, половыми губками потритесь об его личико, хорошенько потритесь, чтобы весь кайф почувствовать.

обожаю, когда мое лицо она имеет. если любит, то хорошо отимеет. мне кажется, это и есть настоящая любовь, когда любимая на лицо своему парню садится и во всю его юзает.

Гость
#4

А что такого в этом?
Только не раздавите его)

Александра
#5

Если не комфортно, не надо. Но попробовать один раз стоит, вдруг понравится?

Гость
#6

Странно было бы, если он хотел бы сесть на ваше лицо)

Гость
#7

Я бы перестала уважать мужчину после такой просьбы.

Барбудо
#8
Альма

Нормально. Только когда сядете, половыми губками потритесь об его личико, хорошенько потритесь, чтобы весь кайф почувствовать.

А у меня борода, со мной такой фокус не пройдет. )))) Садитесь на бритых и елозьте

Гость
#9
Барбудо

А у меня борода, со мной такой фокус не пройдет. )))) Садитесь на бритых и елозьте

На бородатых мужиков любят небритые киски елозить - это еще хуже)

Барбудо
#10
Гость

На бородатых мужиков любят небритые киски елозить - это еще хуже)

не то что бы хуже, это просто профанация какая то )))

Барбудо
#11

Кажется я начинаю догадываться зачем и почему эта многовековая, всеохватывающая мода на бритье мужских лиц ;-) а теперь и полувековая мода на бритье женской промежности

Ritа
#12

Автор ,что там с членом?размеры и твердость

Гость
#13

*** тут сидят одни извращуги.

Гость
#14

Ну и что? Он же вас не попросил кричать как игуана пока банда клоунов в маленькой машинке брызгает водой из шланга на горящую избушку на курьих ножках, в то время как он будет держать вас за мизинец и плакать.
Трахаться вы можете, а какие-то простые вещи по удовлетворению друг-друга - боже какое извращение фуууу как это вообще тыкать в живого-то человека кошмар.

Осип
#15

бросай его скорей, он извращенец. скоро он попросит отстрапонить его, а тебя ахнет в опу

#16
На лабутенах нах

Мужчина, с которым я строю отношения, уже три месяца, после нашей первой близости, довольно нежной, ласковой, чувственной, с романтикой и предварительными ласками, то есть всё было прекрасно. А сейчас стал просить сесть ему на лицо. Я стесняюсь. И как то глупо это. Это первый звоночек или просто прихоть? Пока ничего такого не было, посягательств на другие виды секса например, и прочее. Стоит ли с ним дальше строить или уже всё ясно с ним?

Куннилингус приятное занятие, а почему нет? Может у вас какие-то комплексы?

Люблю обрезанные члены и куни
#17
Барбудо

Кажется я начинаю догадываться зачем и почему эта многовековая, всеохватывающая мода на бритье мужских лиц ;-) а теперь и полувековая мода на бритье женской промежности

Так и мужчины сейчас уже не только подмышки бреют, но и пах. У меня муж лет 5 назад удалил всё себе лазером (подмышки и пах). Ни одного волоска. Кайф! Мужчинам ведь эпиляцию делать гораздо важнее, чем женщинам, потому что они потеют в 2 раза интенсивнее, да и член сразу выглядит больше

Гость
#18

Да уж, я бы обрадовалась если бы мой мч такое попросил)) Это же такой кайф.

Ritа
#19
Люблю обрезанные члены и куни

Так и мужчины сейчас уже не только подмышки бреют, но и пах. У меня муж лет 5 назад удалил всё себе лазером (подмышки и пах). Ни одного волоска. Кайф! Мужчинам ведь эпиляцию делать гораздо важнее, чем женщинам, потому что они потеют в 2 раза интенсивнее, да и член сразу выглядит больше

Ща 99%вуманского мужла побежали подбриваться.Член больше

Гость 5896
#20

Это ж так приятно ,а тут он сам предлагает!

Serg
#21
На лабутенах нах

Мужчина, с которым я строю отношения, уже три месяца, после нашей первой близости, довольно нежной, ласковой, чувственной, с романтикой и предварительными ласками, то есть всё было прекрасно. А сейчас стал просить сесть ему на лицо. Я стесняюсь. И как то глупо это. Это первый звоночек или просто прихоть? Пока ничего такого не было, посягательств на другие виды секса например, и прочее. Стоит ли с ним дальше строить или уже всё ясно с ним?

Это просто удобная поза для куннилингуса. Не понимаю, почему это Вас так смущает.

#22

Абсолютно нормальная просьба. В этом нет ничего такого, более того приятно для обоих и близости добавляет. :)

Гость
#23
самец

обожаю, когда мое лицо она имеет. если любит, то хорошо отимеет. мне кажется, это и есть настоящая любовь, когда любимая на лицо своему парню садится и во всю его юзает.

Вот это да.Настоящая любовь не верность и уважение,а грязь по типу сесть аж задом на лицо и ерзать как на унитазе.Ей тоже садишься?а твоей мамаше тоже ерзали задницей по роже?

Гость
#24
Гость

Странно было бы, если он хотел бы сесть на ваше лицо)

Что странного?то есть сесть задом на его лицо это норма,а на ее нет?ты бы хотела чтобы на лице твоего сына ерзала женская жоппа?у нас лицо стало унитазом чтобы на него садится?почему скотство и унижения стали нормой?

Гость
#25
Гость

Я бы перестала уважать мужчину после такой просьбы.

Да уж ещё потом поссать будет просить ,а что...лицо унитаз

Гость
#26

Ей больные ?а вашей маме, отцу,ребенку тоже задницей можно сесть на лицо?вам самим ?)лицо это Лицо,только больные стараются сесть на него при ласках.Это ж надо сесть на лицо как на унитаз...а ещё ерзать по нему.До чего опустились людишки.Все кто за,валите вашей мамаше сядьте на харю,зато поерзаете и кончите,скоты бл.Я.Ч бы вышвырнула такую помойку ,автор.Представь сколько там уже сидело на морде в позе орла на унитазе и ерзало как по члену.Это больной человек,для которого лицо как унитаз,кресло...скорее всего нижний

Гость
#27

Если оральный секс для Вас "звоночек" то перспективы вашим отношениям нет. Ничего извращенного нет. Мужчина ожидает, что Вы будете руководить этим процессом. да нам тоже иногда хочется побыть игрушкой в Ваших руках. вряд ли это отклонение, унижение или извращенство.

Валерий
#28

Между партнерами в жизни и в сексе должны быть равноправные отношения - это залог долгой и счастливой совместной жизни.
Настоящий мужчина должен уважать женщину и хотя бы попытаться сделать ее счастливой.
Равноправие в отношениях заключается в принятии важных решений в совместной жизни, которое начинается в сексуальных отношениях.
Вы должны принимать важные для Вас решения после достижения обоюдного согласия в процессе совместного обсуждения.
Просьба Вашего партнера сесть Вам на его лицо говорит о том, что он оказывает Вам доверие и хочет получить доверие от Вас.
Кунилингус позволит Вашему партнеру понять, что Вы ему полностью доверяете.
Кунилингус и(или) анулингус, когда Вы сверху, говорит о том, что Вы равноправны в отношениях или он признает Ваше превосходство.
Перестаньте стесняться. Примите правило - в постеле с любимым человеком нет никаких табу.
Свяжите ему руки за спиной и сядьте на его лицо. Вы сверху - Ваши привила. Научите Вашего партнера доводить Вас до оргазма, делая Вам кунилингус и(или) анулингус, когда Вы сидите у него на лице, и Вы будете счастливы в совместной жизни.

Гость
#29
Гость

Нормальная просьба. Если вы против, значит еще не достаточно близки.

-вот именно

Гость
#30

Одно из последних сообщений в негативном характере о данной теме, вообще вызвало бурное негодование! Причем тут мать? Дети? Мы о сексе говорим? Обратитесь-ка к врачу!
Человек имеет право получать удовольствие от того, что получает! И нет здесь ничего такого, если это не причиняет никому вред. Или для вас получать удовольствие от секса - аморально? Все ваши упоминания о "тревожный звоночек" - вот это не нормально. Не понимать других - не нормально. Человек не заставляет исполнять его желания, а лишь предложил/попросил. Ха! Нашли извращенца! Не нравится - никто не заставляет плясать под чужую дудку. Никто не заставляет... Кроме вас со своими стереотипами и подменой понятий!
У каждого свои фантазии!

Гость
#31

Очень многим мужчинам это нравится. Я не исключение. Тоже прошу жену, она не отказывает, ей тоже нравится. Это очень возбуждает.
В сексе между м и ж нет ничего плохого в разнообразии и выполнении желаний второй половины и своих желаний.
У каждого есть сексуальные желания отличающиеся от стандарта.
А вот в одной позе, вот это скукота и быстро надоедает.
Если я вам скажу обо всем, что мы с женой делаем в постели, вы покраснеете наверное

Гость
#32
Гость

Очень многим мужчинам это нравится. Я не исключение. Тоже прошу жену, она не отказывает, ей тоже нравится. Это очень возбуждает.
В сексе между м и ж нет ничего плохого в разнообразии и выполнении желаний второй половины и своих желаний.
У каждого есть сексуальные желания отличающиеся от стандарта.
А вот в одной позе, вот это скукота и быстро надоедает.
Если я вам скажу обо всем, что мы с женой делаем в постели, вы покраснеете наверное

Расскажите пожалуйста,

Антон
#33

Три года мечтаю о том,чтобы высокая крупная зрелая дама в белых брюках или леггинсах уселась мне на лицо.

Гость
#34
Гость

Нормальная просьба. Если вы против, значит еще не достаточно близки.

мне нравится когда партнёрша садится мне на лицо своей вагиной даже если она пухленькая

Гость
#35

а мне нравятся пышные женщины и не одна не раздавила

Гость
#36

Вашему мужчине не хватило СЕБЯ-на первом свидании пригласить "на лицо"-снял бы все вопросы=а вообще? что Вы делаете с собою, в чём-либо ограничивая Сейчас? -пора разводиться мудаки!

Гость
#37
Гость

Я бы перестала уважать мужчину после такой просьбы.

а мненравится когда женщина садится на лицо это вкусно

Гость
#38
Гость

Я бы перестала уважать мужчину после такой просьбы.

ну и дура ты

Гость
#39

вообще-то не Вы, а он ..... в первую встречу, мужик это предложит иначе невозможно (кроме цветов и шоколадок) узнавать друг-друга. Скажете "уж слишком", да лишок именно в том, чтоб НЕ встречаться с теми,кто НИКОГДА не подойдут друг-другу. лучше даже силой, ппосадить ЕЁ на лицо-90%женщин-"бабы"-почему? ..им нравится копать себя в огороде..

Гость
#40

Он просто видимо потом надеется, что вы разрешите ему положить вас на спину, а свой член положить вам сбоку на губы и высунутый язык, а губы и высунутый язык и в идеале, если вы ему подрочите когда уздечка его члена будет на вашем языке и слюнявых губах, в финале конечно разрешите кончить, сперма в основном вся улетит мимо, но по щеке будет стекать. Так что если вы все равно потенциально на это согласитесь, то пусть он побреется и оттрахайте его как следует ни в чем себе тоже не отказывая.

Гость
#41
Осип

бросай его скорей, он извращенец. скоро он попросит отстрапонить его, а тебя ахнет в опу

Офигенно!!!

Гость
#42

Я бы мог побыть в качестве тренажёра, если хочешь)

Гость
#43

Можешь потренироваться на мне)

Гость
#44

-ты фригидная баба. жаль твоего мужа...

Гость
#45

Это восхитительно, мужчинам это нравится.
Особенно когда сначала нежно, стоя сверху на коленях. А потом полный контакт ммм

Гость
#46

чем толще женщина тем лучше

Гость
#47
Гость

Ей больные ?а вашей маме, отцу,ребенку тоже задницей можно сесть на лицо?вам самим ?)лицо это Лицо,только больные стараются сесть на него при ласках.Это ж надо сесть на лицо как на унитаз...а ещё ерзать по нему.До чего опустились людишки.Все кто за,валите вашей мамаше сядьте на харю,зато поерзаете и кончите,скоты бл.Я.Ч бы вышвырнула такую помойку ,автор.Представь сколько там уже сидело на морде в позе орла на унитазе и ерзало как по члену.Это больной человек,для которого лицо как унитаз,кресло...скорее всего нижний

***

николай тюрин
#48

ну и дура всесторонняя дура!-добавить что-то ещё?

Гость
#49

Это самая нормальная просьба мужин при зантии сексом. Мужчины ведь самцы, завоеватели, войны, победители и.т.д. Если аам этом кажется как то странно или глупо то вы наверноне не очень сильно близки друг к другу. Также могу посоветовать погорить с ним об этом это нормальнл о сексе нужно тоже говорить со своим партнëром. Если оставить всë как есть и пустить на самотëк то так и да измены не далеко. Я при занятии сексосм со своим мужем сожусь на лицо и получаю кайф и он тоже кайфует.

Гость
#50

Падай и радуйся

Следующая тема