Гость
Статьи
Кто спал с украинскими …
1
...
...
9

Кто спал с украинскими мужчинами, какие впечатления?

Есть, что вспомнить? Жеребцы?
Фаина
0
Добавить в избранное
418 ответов
Последний — 18 января 2020 г., 14:58 Перейти
1.
Кухарка
Да! Они лучшие! Их члены я не забуду никогда! Этот запах и твердость между ног, эти шо-,шо-шо-шо-хэ-,хэ-хэ
0
2.
Гость
Не спала, даже не общалась в реале, но в как посмотришь на них в интернете, у меня нет слов какие же среди них попадаются красавчики статные, высокие, крупного телосложения.
0
3.
Фёдор
А мне вот очень понравились украинские женщины. Они очень страстные. Нам бы в России таких.
0
4.
Анютка
Всё бы ничего, но члены в целом меньше чем у русских, а так пойдёт.
0
6.
Кухарка
Гость
Не спала, даже не общалась в реале, но в как посмотришь на них в интернете, у меня нет слов какие же среди них попадаются красавчики статные, высокие, крупного телосложения.
Даа, весь мир ддрочит на украинских самцов!!!
0
7.
Гость
Кстати, украинские хлопцы бывают очень красивыми, высокими, крепкими, а вот среди русских мужиков мало красивых, видимо смешение кровей и климат дали о себе знать
0
8.
Фёдор
Гость
Кстати, украинские хлопцы бывают очень красивыми, высокими, крепкими, а вот среди русских мужиков мало красивых, видимо смешение кровей и климат дали о себе знать

Украинские арийцы как известно чернявые и носатые. Туреччина и Унгарщина мать вашу.
0
10.
Гость
Гость

Это типа МД обидется на Украину, поддержит Путина, а тот им предложит не выступать против бабья в РФ и смриться? Убогегенько)) Фемботы = кремлеботы. Баборабство началось в СССР, а СССР для Пу образец.
0
11.
Гость
Пахнут салом и горелкой.
0
12.
Великолепный Вася
Гость

Если быть объективным, то что украинцы, что русские - одинаково смешаны с южанами (одни с кавказом, другие с турками) настолько, что это уже не нации, а навоз какой то. Ну а выбирать лучших из худших такое себе занятие.
0
13.
Гость
Лидер среди бредовых тем
0
15.
Гость
Фёдор
Украинские арийцы как известно чернявые и носатые. Туреччина и Унгарщина мать вашу.
Ну и как, понравились тебе "туреччины", ФедОр? Лично я обращаю внимание на высоких синеглазых славян, таких немало среди украинцев, а своих чернявых пихарей рекламируй в другом месте😎
0
16.
Василиса
Великолепный Вася
Да, не то что русня вонючая, давно вас пора истребить, недонация))

О, нацист вылез, начни с себя.
0
17.
Гость
Анютка
Всё бы ничего, но члены в целом меньше чем у русских, а так пойдёт.

ахаха, у моего 18 см и рост 195)))
0
18.
Василиса
Великолепный Вася
Ну, в вечном недотрахе украинки впереди планеты всей, даже русачек переплюнули, которые и с животными готовы))

Да, украинки прекрасны, красивые и озабоченные, голос у них нежный, а вообще украинцы - это русское племя.
0
20.
Василиса
Гость
Это типа МД обидется на Украину, поддержит Путина, а тот им предложит не выступать против бабья в РФ и смриться? Убогегенько)) Фемботы = кремлеботы. Баборабство началось в СССР, а СССР для Пу образец.

Буржуй, ты упоролся, ватник?
0
21.
Гость
Василиса
Буржуй, ты упоролся, ватник?

Тя комуняку нацкорпус не прирезал еще?)
0
Самые большие пенисы у Кавказцев, Русских и у Нигеров
0
23.
Анютка
Гость
ахаха, у моего 18 см и рост 195)))
18 см это много????? Мне вас жаль!)
0
24.
Анютка
JASONBLACK
У кавказцев меньше чем у русских, но больше чем у азиатов, по секрету)) У украинцев где то между кавказцами и русскими, но ближе к кавказцам)
0
25.
Василиса
Гость
Тя комуняку нацкорпус не прирезал еще?)

Этот корпус новороссы трахают в очко, сборище гопоты, слава СССР!
0
26.
Гость
Гость

А с украинцами не смешивались? Украинцы по численности в одной только .Москве на втором месте.
0
27.
Гость
JASONBLACK
Но у нигеров они мягкие и вялые, а у русских, грузин, армян они твердые, у мусульман они обрезы, но тоже ничего, русские девушки вроде пока не жаловались
0
28.
Гость
Василиса
Этот корпус новороссы трахают в очко, сборище гопоты, слава СССР!

Новоросов на подвалах по кускам режут. *** ватка, пока можешь.
0
Можно вопрос. Как национальность мужчины говорит о том, насколько он хорош в постели?
Это зависит от конкретного мужчины. Вне зависимости от паспорта...
0
30.
Гость
Гость
Но у нигеров они мягкие и вялые, а у русских, грузин, армян они твердые, у мусульман они обрезы, но тоже ничего, русские девушки вроде пока не жаловались
Дурачок, ты понимаешь вообще смысл обрезания? ))))))) обрезаны не равно "подрезаны"
0
35.
Василиса
Кухарка
Украинки трахаются с украинцами, им хорошо. А русским чудовищным членоносцам уже страшно трахать своих русских дырок-мутантих. Вот они и полезли на чужие територии.

Лижут тоже хорошо, проверено лично, на Новый Год подруги подогнали одну в вышиванке, чтобы вместе помылись, мощно зажигала и проявила страсть и опыт.
0
38.
Гость
Гость
Дурачок, ты понимаешь вообще смысл обрезания? ))))))) обрезаны не равно "подрезаны"
Я имел ввиду, что у обрезов снижена чувствительность головки и при ПА нет той животной страсти, ибо ощущения снижены для мужика. Им подавай шоколадный тугой глаз.
0
39.
Hyperchem
Как проверишь, обязательно отпишись о результатах!
Бо если все будет чики-пики, то появится способ Крым назад вернуть! ;))
0
40.
Анютка
Гость
Я имел ввиду, что у обрезов снижена чувствительность головки и при ПА нет той животной страсти, ибо ощущения снижены для мужика. Им подавай шоколадный тугой глаз.
Бред! В виду отсутствия хронического воспаления под крайней плотью, чувствительность даже выше!
0
41.
Hyperchem
Hyperchem
Как проверишь, обязательно отпишись о результатах! Бо если все будет чики-пики, то появится способ Крым назад вернуть! ;))

Так сказать, мирным путем любви! :-))
0
42.
Гость
Анютка
Бред! В виду отсутствия хронического воспаления под крайней плотью, чувствительность даже выше!
НЕТ. Снижена! Читай мед литературу. Из-за трения головки с одеждой снижается чувствительность, ибо крайняя плоть не защищает.
0
43.
Гость
Гость
Да, не то что русня вонючая, давно вас пора истребить, недонация)) А вы кто по национальности, Вася?

Кремлеботы не имеют национальности, Вася язык в опу засунул.
0
45.
Гость
Гость
Покажите таких. Не поверю, пока не увижу? Красавчики? Вам наверное любой лучше обезьяны уже красавчик, да? 😅
0
46.
Гость
Анютка
Чтобы оно там было, оно сначала должно там появиться, воспаление то.
0
48.
Анютка
Гость
НЕТ. Снижена! Читай мед литературу. Из-за трения головки с одеждой снижается чувствительность, ибо крайняя плоть не защищает.
Так это вы почитайте научную литературу, а не бульварные публикации)
0
50.
Великолепный Вася
Кухарка
Украинки трахаются с украинцами, им хорошо. А русским чудовищным членоносцам уже страшно трахать своих русских дырок-мутантих. Вот они и полезли на чужие територии.

Серьезно? У одного лишь меня украинок было больше чем русачек))
0
1
...
...
9