Гость
Статьи
Кто спал с украинскими …

Кто спал с украинскими мужчинами, какие впечатления?

Есть, что вспомнить? Жеребцы?

Фаина
419 ответов
Последний — Перейти
Страница 9
Фаина
#402

Что это за клиника? Я просто спрашивала про секс с украинцами, про постель, в конце концов! При чём тут история, прибалты, Иран, НАТО? Вам в Лахту ссылки на ветки со словом "украинцы" автоматически поступают, что ли? У вас там на всё здание звонок звонит? Я думала, эти спектакли остались в далёком 2015.

Hyperchem
#403
Фаина

Что это за клиника? Я просто спрашивала про секс с украинцами, про постель, в конце концов! При чём тут история, прибалты, Иран, НАТО? Вам в Лахту ссылки на ветки со словом "украинцы" автоматически поступают, что ли? У вас там на всё здание звонок звонит? Я думала, эти спектакли остались в далёком 2015.

Вот-вот! А то я тут уже пару дней чувакам пишу, что после как Фаиночка прочитает всю эту ***, то вообще ориентацию сменит! А то, ***, мужики не удовлетворят, пока не решат глобальные проблемы!

Вам, автор, желаю приятного траха! Если с украинцами не повезет - переходите на украинок! Те меньше политикой страдают. :))

Гость
#404
Фаина

Что это за клиника? Я просто спрашивала про секс с украинцами, про постель, в конце концов! При чём тут история, прибалты, Иран, НАТО? Вам в Лахту ссылки на ветки со словом "украинцы" автоматически поступают, что ли? У вас там на всё здание звонок звонит? Я думала, эти спектакли остались в далёком 2015.

а что есть в окружении украинец и хочется с ним?

Гость
#405
Фаина

Что это за клиника? Я просто спрашивала про секс с украинцами, про постель, в конце концов! При чём тут история, прибалты, Иран, НАТО? Вам в Лахту ссылки на ветки со словом "украинцы" автоматически поступают, что ли? У вас там на всё здание звонок звонит? Я думала, эти спектакли остались в далёком 2015.

а что есть в окружении украинец и хочется с ним? это же не экзотика чтобы сомневаться и думать что будут отличия... в отношении к женщине разве что.

Гость
#406
Фаина

Что это за клиника? Я просто спрашивала про секс с украинцами, про постель, в конце концов! При чём тут история, прибалты, Иран, НАТО? Вам в Лахту ссылки на ветки со словом "украинцы" автоматически поступают, что ли? У вас там на всё здание звонок звонит? Я думала, эти спектакли остались в далёком 2015.

Они будут всегда пока есть РФ, а что было в 2015 не заметил разницы, кроме того, что риторика стала практикой.

777
#407

Украина - квази-ублюдочное, ИСКУССТВЕННОЕ недоразумение, собранное русскими за 300 лет из НЕ УКРАИНСКИХ КУСКОВ. Уникальный пример в истории.

Гость
#408
777

Украина - квази-ублюдочное, ИСКУССТВЕННОЕ недоразумение, собранное русскими за 300 лет из НЕ УКРАИНСКИХ КУСКОВ. Уникальный пример в истории.

99,9% пишет алкаш-гопник в обоссаной хрущевке где рядом нет дорог, а образование ПТУ. но он эксперт в политике и других вещах. Ну и вообще высшая раса, а все другие народы ничтожества. Только русские великие, самые лучшие на планете:)))))))))))))))))

Hyperchem
#409
777

Украина - квази-ублюдочное, ИСКУССТВЕННОЕ недоразумение, собранное русскими за 300 лет из НЕ УКРАИНСКИХ КУСКОВ. Уникальный пример в истории.

Пукан не надорвал??? :-D

Гость
#410

На счет женщин украинки более страстные и доминантные даже если они би или ***, а русские чаще извращенки прям серьезно когда необычные вещи:) но вообще самые интересные это метиски разных национальностей. у них есть все.

Руслана
#412

У них очень много мутантов после аварии на чернобыле. Не советую. По большому счету такое же барахло как русские, только более глупые и жестокие. Секс обычный, если на мутанта не нарветесь, а по жизни *** то еще.

Гость
#413
Руслана

У них очень много мутантов после аварии на чернобыле. Не советую. По большому счету такое же барахло как русские, только более глупые и жестокие. Секс обычный, если на мутанта не нарветесь, а по жизни *** то еще.

Ну так нарвалась на русского Уасю, которого сюда привезли после войны (ОК не его, а его родителей).

Гость
#414
Ганна Поросюк

Вы правы, кто возмущен языковым этноцидом, проводимым уже давно на Украине ( и прежде всего на тех территориях, которые подарили Украине коммунисты ) и недоволен переименованием улиц советских воинов, освобождавших УССР в 1943-44 гг во славу гитлеровских недобитков -шухевичей и бандер- тот алкаш-гопник

Коммунисты отбирали этнические земли, такие как: Курск, Орел, Белгород (Слобожанщина), Ростов, Краснодар, Волгоград (Кубань).

Гость
#416
Гость

Коммунисты отбирали этнические земли, такие как: Курск, Орел, Белгород (Слобожанщина), Ростов, Краснодар, Волгоград (Кубань).

У кого отобрали?У поляков?Или литовцев?Украина как государство никогда не существовала!Как гетманщина под протекторатом Польши и России это было.Да и все лидеры ,как правило предатели закончили свою жизнь за границей.А Киевская Русь после сожжения Киева ордынцами на 200 лет переместилась в Новгород.

Гость
#417
Гость

У кого отобрали?У поляков?Или литовцев?Украина как государство никогда не существовала!Как гетманщина под протекторатом Польши и России это было.Да и все лидеры ,как правило предатели закончили свою жизнь за границей.А Киевская Русь после сожжения Киева ордынцами на 200 лет переместилась в Новгород.

Украина называлась Украиной уже во времена Киевской Руси, и Киевская Русь это и есть Украина, все остальное это колонии Украины, что Новгород, что мАсква.

Гость
#418
Руслана

У них очень много мутантов после аварии на чернобыле. Не советую. По большому счету такое же барахло как русские, только более глупые и жестокие. Секс обычный, если на мутанта не нарветесь, а по жизни *** то еще.

Особенно Львовяне.У них йододифицит, и по этой причине слабоумие.

Дима
#419
Гость

++++
Сравнили ж...у с пальцем. Русские большинство светлые, русые, украинцы темные.

Зато члены у них ого-го. У меня в части служили три украинца, жители Ростова. Так вот члены их в солдатской бане вставали. Русские пацаны завидывали. Но грузины всем давали фору.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: