Гость
Статьи
Не понравился секс с …

Не понравился секс с девушкой

Очень нравилась одна девушка ,мы месяц общались ,ходили на свидания и однажды случился секс ,но мне не понравилось .Не секс не половые органы .Я вообще впервые такое встречаю что там у девушки все …

Андрей
164 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151

Ты пeдoфил? Нравятся маленькие лысые пиcoчки?

Гость
#152
Гость

Ты пeдoфил? Нравятся маленькие лысые пиcoчки?

Не нравятся мохнатые чудовища - ты педофил. Логика класс.

Гость
#153

Поискала в инете- хотела хоть глазком глянуть, не могу найти.. Даже не могу представить, как это выглядит.

#154

Сколько владелиц больших мохнаток разозлилось на автора)))))

#155

Как уже говорилось ранее, мы часто жалеем мужчин и не говорим, допустим, что у него маленькое достоинство . Поэтому ни в коем случае, не говорите о том, что вас не устроило в данной девушке.
Но игнорить тоже нельзя, ибо она сидит и думает о вас.
Скажите, что вы поняли, что пока не готовы ни к каким отношениям, в приоритете у вас сейчас : работа, развитие или еще что.

Гормон роста
#156

Скажи, что надумал возвращаться к прошлой девушке - типо вы с ней встретились, поговорили и решили восстановить отношения. Цветы подари и извинись.

eva
#157

А я считаю ей надо честно сказать что с ней не так. Да, будет больно возможно, но для нее это станет стимулом сделать пластику и в сексе стать лучше.

Гость
#158
Девочкасплеером

Как уже говорилось ранее, мы часто жалеем мужчин и не говорим, допустим, что у него маленькое достоинство . Поэтому ни в коем случае, не говорите о том, что вас не устроило в данной девушке. Но игнорить тоже нельзя, ибо она сидит и думает о вас. Скажите, что вы поняли, что пока не готовы ни к каким отношениям, в приоритете у вас сейчас : работа, развитие или еще что.

Нужно говорить правду, у вас обычно пестень это кошмар, осьминог после аварии

Гость
#159
Гость

Странный совет... Судя по теме она не на столько нравится, чтобы что-то оплачивать. Автор, сообщите, что уезжаете куда-то, если не пересекаетесь. Или что-то подобное. Причина, мне кажется, обидит.

Очень правильно сказали

Гость
#160
Андрей

Да что вы говорите ?))) Мы месяц общались ,что еще ей сделать ?

Да ничего не делать....Просто уйти из ее жизни.

Гость
#161
PT Boat

ну так вопрос то остается - чэм они это все себе растянули то?

Наверное кунилингус часто делали

#162
Тающая зефирка

После таких тем, во мне крепнет стойкое отвращение к человечеству.

поддерживаю

Гость
#163
Гость

Я поняла вас автор..тут много любителей таких вагин.когда асе висит..по мне это жесть..и надо делать операцию.к мчастью с нормальным аккуратным строением половых органов обладает большинство женщин. Поэтому если для вас это важно, а в женщине ничто не должно вызывать отвращения то ишите другую.. этой девушке только не говорите истинную причину, чтобы не вогнать в комплексы.Придумайте что нибудь другое

Когда малые половые губы выступают, это нормально и у многих женщин так. Ничего ужасного. Если кто пересмотрел порнографии и боится секса с настоящими женщинами, пускай делает это со своей рукой.

Аня
#164

вот таких сразу видно. насмотрятся порнухи, где актрисы подобраны по таким критериям, а у 99% там вообще интимная ПЛАСТИКА! называется лабиопластика! где большие губы урезают и зашивают. и даже промежность лазером высветляют! все доя кино и вау эффекта «барби». а на деле: чем меньше там губы от природы, тем меньше тестостерона у женщины! тк половые органы, их размер - это тестостерон! тестостерон это про кекс и возбуждение, про сексуальность! не эстроген, а тестостерон отвечает за темперамент. вам попалась страстная женщина, которая будет легко получать удовольствие и не имитировать. а недоразвитые губки, как у школьниц, это для дро..Черов и педофилов!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема