Гость
Статьи
Парень лапает и …

Парень лапает и требует близости

Здравствуйте. Мне 18, моему парню 28. Мы встречаемся месяц. А он уже позволяет себе меня лапать в интимных местах. Сначала за грудь и попу, а потом совсем обнаглел и начал лезть руками в интимное …

Эльза
53 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Аванс
#51

Смешно читать вас женщин. В 28 лет парня "мужиком" назваете и даже педофилом, потому что с 18-летней встречается. А ведь разница совсем небольшая в возрасте, плюс парни взрослеют в сексуальном плане несколько позже.

Но зато когда 40-летние тетки (и пятидесятилетние) друг друга "девочки" называют, это нормально. Сам лично постоянно слышу.

Левчик
#52
Эльза

И интимной близости у меня в ближайших планах нет. И я считаю это нормально, в 18 лет не хотеть этого.

Тогда не надо было раскручивать и динамить парня, если ты такой ребенок еще, что считаешь нормальным в 18 лет "встречаться", но не хотеть секса. Иди играй дальше в свои куколки))) А вырастешь настолько чтобы все-таки встречаться с нормальным взрослым парнем - понимай, для чего отношения служат....

Гость
#53

Ты понимаешь ,что это уже насилие ,аа не любовь .
В смысле поиметь ? Тебе такое выражение нравится ? он должен любить тебя , хотеть быть рядом , ласкать (не лапать) , обнимать , он тебя поимеет , а как надоешь так выбросит , это не серьезные отношения
Заняться любовью и траха@!ся это разное , ты уважаешь себя? Что это за слово не хочу портить отношения ? Т. е тебе нравятся такие заявления , предьявы от него ? Я бы ушла от такого .

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема