Гость
Статьи
Кто занимался …

Кто занимался сексом,когда у вас был уже жених.

Женщины, кто занимался сексом с другими мужчинами, случайными или бывшими, когда у вас были встречи с вашим женихом, и у вас всё шло к серьёзному исходу, к свадьбе.
Что вас на это толкало и не повлияло ли это на вашу семейную жизнь.

34 ответа
Последний — Перейти
Фаина
#1

До замужества у меня был один чеченский мальчик. Очень темпераментный и неутомимый. Почти поочерёдно спала то с ним, то с женихом. Сейчас стараюсь держать себя в руках и даже не захожу в ВК того мальчика, чтобы не соблазняться.

Гость
#2

Перепись блядeй открыта, кто следующий за Фаиной? Отмечайтесь, не стесняйтесь.

Гость
#3

Был секс с бывшим, а «жених» был серьезно настроен, конечно я потом с ним рассталась. Зачем мне такой муж, когда я хочу секса с другим?? И ему это зачем? Может встретит девушек которая его полюбит и не будет изменять. До сих пор жалею. Нельзя так поступать

Гость
#4

Не было такого, как только познакомилась со своим будущим мужем, бывшего сразу в чс везде добавила

Гость
#5
Гость

Перепись блядeй открыта, кто следующий за Фаиной? Отмечайтесь, не стесняйтесь.

Ага. Щас.
Наоборот. Набегут и будут с пеной у рта доказывать что они не такие)

Гость
#6
Гость

Ага. Щас.
Наоборот. Набегут и будут с пеной у рта доказывать что они не такие)

А вы никогда никому не изменяли?

Гость
#7
Гость

Ага. Щас. Наоборот. Набегут и будут с пеной у рта доказывать что они не такие)

Да это ради бога, пусть отмечаются в списке и потом доказывают, что хотят.

Гость
#8
Боевой Ёжик

Женщины, кто занимался сексом с другими мужчинами, случайными или бывшими, когда у вас были встречи с вашим женихом, и у вас всё шло к серьёзному исходу, к свадьбе.
Что вас на это толкало и не повлияло ли это на вашу семейную жизнь.

Ну,наверное я.Правда сказать,чтоб сразу так жених не скажу,но намечались серьезные отношения,только-только намечались,как объявился мой бывший.Один раз это случилось,по старой памяти.Муж не узнал,так что никак не повлияло.

Сумрак
#9

Видел тут историю, от свидетеля жениха который былтна свадьбе иислышал кау на свадьбу приперся бывший девушки, и отшпилилтеё пьянуб в туалете, это слышали все гости. На следующий день жених подал на развод. Так же знаб историю от знакомых котлрые врать не будут, наша городская, как невесту по традиции украли, и пока там жених откупался, конкурсы проводил, пьяная невста в два жала шпилилась в гараже ( есть там у нас ресторан рядом с гаражами). Так де видел тут историю о том как девушка встречалась с парнем но легла и свою пЫсю в первый ращ отдала первому восточному мужику.

Кукла Маша
#10

*** ,одна я порядочноя и поэтому в ***(((....

"Тип-топ" +лЯля
#11

+1))
Секса не было, но грязи хватало. Не могу сказать что была прям ангелом Успокаивала себя идеями что "дэ факто" я свободный человек так как жили гражданским браком.

Русская женщина
#14

Никогда не изменяла своему жениху, и теперь уже мужу.

Гость
#16
Русская женщина

Никогда не изменяла своему жениху, и теперь уже мужу.

А вас и не спрашивали.

Эллочка-людоедка
#17

Автор 50-летний анальный маньяк)))

Русская женщина
#18
Гость

А вас и не спрашивали.

В смысле меня не спрашивали?

Гость
#19
Русская женщина

В смысле меня не спрашивали?

В буквальном. Вопрос был "Женщины, кто занимался сексом с другими мужчинами, случайными или бывшими, когда у вас были встречи с вашим женихом..." Вы не занимались, значит, вопрос к вам не относился. Л - логика.

Гость
#20
Сумрак

Видел тут историю, от свидетеля жениха который былтна свадьбе иислышал кау на свадьбу приперся бывший девушки, и отшпилилтеё пьянуб в туалете, это слышали все гости. На следующий день жених подал на развод. Так же знаб историю от знакомых котлрые врать не будут, наша городская, как невесту по традиции украли, и пока там жених откупался, конкурсы проводил, пьяная невста в два жала шпилилась в гараже ( есть там у нас ресторан рядом с гаражами). Так де видел тут историю о том как девушка встречалась с парнем но легла и свою пЫсю в первый ращ отдала первому восточному мужику.

***-ты грамоте где учился???

Сумрак
#21
Гость

***-ты грамоте где учился???

У мамки твоей в перерывах между секасами, видишь какой я грамотей, догадался почему?)))))

#22
Русская женщина

Никогда не изменяла своему жениху, и теперь уже мужу.

Уважуха-молодец...
Есть есшо порядочные женщины а не русские натащи

Русская женщина
#23
Гость

В буквальном. Вопрос был "Женщины, кто занимался сексом с другими мужчинами, случайными или бывшими, когда у вас были встречи с вашим женихом..." Вы не занимались, значит, вопрос к вам не относился. Л - логика.

А то что в этой теме мужчины отписались, вас не смущает?) Их тоже никто не спрашивал. Логика?

Гость
#24
Русская женщина

А то что в этой теме мужчины отписались, вас не смущает?) Их тоже никто не спрашивал. Логика?

:))) мужчины тоже отписались, как и вы, что не занимались сексом с другими мужчинами, пока были невестами?

Русская женщина
#25
Гость

:))) мужчины тоже отписались, как и вы, что не занимались сексом с другими мужчинами, пока были невестами?

Вы слишком буквально относитесь к опросам. Переписи исключительно гулящих не получится, будут разные люди писать...

Гость
#26
Русская женщина

Вы слишком буквально относитесь к опросам. Переписи исключительно гулящих не получится, будут разные люди писать...

Это да, любая перепись имеет свою погрешность, так и называется - статистическая. Например - вы.

#27
Эллочка-людоедка

Автор 50-летний анальный маньяк)))

похоже любители векторной психологии набежали)))

#28

Предполагаю, что толкает на это желание конкретного другого человека и обстоятельства, а повлиять на семейную жизнь это не может, если у женщины нет садомазохистских тенденций типа "все рассказать".

Гость
#29
Боевой Ёжик

Женщины, кто занимался сексом с другими мужчинами, случайными или бывшими, когда у вас были встречи с вашим женихом, и у вас всё шло к серьёзному исходу, к свадьбе.
Что вас на это толкало и не повлияло ли это на вашу семейную жизнь.

Никто правду тебе не напишет,кроме тролей)))

Анечка
#30

Занялась сексом с парнем, который меня шантажировал, мой это всё узнал и простил. Любит меня)

#31
Анечка

Занялась сексом с парнем, который меня шантажировал, мой это всё узнал и простил. Любит меня)

А чем шантажировал? Или это бывший был и у него был компромат?

Гость
#32
Боевой Ёжик

Женщины, кто занимался сексом с другими мужчинами, случайными или бывшими

Как кто? Конечно же шлюпки!

Гость
#33
Русская женщина

Никогда не изменяла своему жениху, и теперь уже мужу.

А ты девственницей вышла замуж?
Или курвой, не выполнившей долг женщины на этом свете?

Гость
#34

Мне 18 лет, живу с мамой. Новый муж моей матери – мужчина из Турции. Я слушаю их сексуальные звуки и стоны каждую ночь. Это занимает 2-3 часа. Я дважды сидела на коленях у отчима, хочу, чтобы он меня тоже трахнул.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема