Гость
Статьи
Предложили поехать в …

Предложили поехать в гостиницу

Мне 28 лет ,имею вышку ,но никогда не работала ,вышла замуж в 23 года ,в 25 родила ,сын пошел в садик и я решила искать работу .Скучно дома .Позвали на собеседование ,там моложой мужик ,задавал мне вопросы ,что да как ,а потом говорит ,вы же понимаете что в 28 лет и не иметь опыта работы вас никто не возьмет ,но мы можем это решить ....Предлагаю встретиться в отели и после экзамены мы решим возьмем вас или нет .Я офигела просто ,неужели так все работадатели делают ? "Собеседование" завтра ,ехать или нет ?

Ольга Курилова
17 ответов
Последний — Перейти
Великолепный Вася
#1

Конечно едь! Все русские так начинают свою карьеру.

Бармаглот
#2

Однозначно ехать! И подмыться предварительно. Мало ли, какие вопросы задавать будут

Гость
#3

Плюсую уважаемых господ выше.

#4

Я бы бегом побежала бы, автор!😂😂

Автор
#5

Даже если бы вы искали работу, потому что с голоду опухли, а не просто, чтобы не скучать, соглашаться на такое предложение глупо. На должность все равно не возьмут после собеседования, а если и возьмут, то понятно на какую. Так и будете в этот отель ездить. Не фигейте и никуда не езжайте.

Гость
#6
Ольга Курилова

Мне 28 лет ,имею вышку ,но никогда не работала ,вышла замуж в 23 года ,в 25 родила ,сын пошел в садик и я решила искать работу .Скучно дома .Позвали на собеседование ,там моложой мужик ,задавал мне вопросы ,что да как ,а потом говорит ,вы же понимаете что в 28 лет и не иметь опыта работы вас никто не возьмет ,но мы можем это решить ....Предлагаю встретиться в отели и после экзамены мы решим возьмем вас или нет .Я офигела просто ,неужели так все работадатели делают ? "Собеседование" завтра ,ехать или нет ?

Ты уроки выучил?
Опять грамматические ошибки.
двойка.

Йен
#7

Настоящая ‘Натащя’ всегда попадает на работу через постель, так что надо ехать и раздвигать рогатку.

Гость
#8

Вобщем понятно кем будете "работать" если поедите..... Работа то будет, но по первому же требованию будете давать начальнику и с...ть когда ему захочется, иначе уволит. Капец..

#9

Я фильм хотела найти индийский, смотрела не так давно, рассказать автору, какая прекрасная жизнь ее ожидает. Там девица, чтобы поддержать семью, пошла на работу устраиваться и в итоге пошла с ним в отель, а он ее обманул. Так она и начала встречаться с мужчинами за деньги и стала очень дорогой содержанкой.)) Потом в самолете она познакомилась с мужиком - владельцем фирмы и запала ему в сердце. Как сказали в конце фильма, он все понял о ней сразу же, но все ей простил и на ней женился. // Как я понимаю, авторша полагает, что у нее тоже так будет все тип-топ.))))))

Гость
#10
Автор

Даже если бы вы искали работу, потому что с голоду опухли, а не просто, чтобы не скучать, соглашаться на такое предложение глупо. На должность все равно не возьмут после собеседования, а если и возьмут, то понятно на какую. Так и будете в этот отель ездить. Не фигейте и никуда не езжайте.

Прекратите говорить глупости! Обязательно надо ехать, потому что заявленная вышка в деле не работает "в отелИ" а как иначе она устроится?! Не сбивайте с толку девку!😁надо соглашаться обязательно

Фёдор
#11
Ольга Курилова

Мне 28 лет ,имею вышку ,но никогда не работала ,вышла замуж в 23 года ,в 25 родила ,сын пошел в садик и я решила искать работу .Скучно дома .Позвали на собеседование ,там моложой мужик ,задавал мне вопросы ,что да как ,а потом говорит ,вы же понимаете что в 28 лет и не иметь опыта работы вас никто не возьмет ,но мы можем это решить ....Предлагаю встретиться в отели и после экзамены мы решим возьмем вас или нет .Я офигела просто ,неужели так все работадатели делают ? "Собеседование" завтра ,ехать или нет ?

Теперь ты знаешь как становятся успешными людьми.

Ника.
#12

Поедь. Но сначала купи презервативы и Мирамистин.

Гость
#13

Автор, рассмешили))) если не разводка, то Вы серьёзно ещё думаете???)))) Простите, но Вы ку-ку...

Гость
#14
Серебряная книга

Я фильм хотела найти индийский, смотрела не так давно, рассказать автору, какая прекрасная жизнь ее ожидает. Там девица, чтобы поддержать семью, пошла на работу устраиваться и в итоге пошла с ним в отель, а он ее обманул. Так она и начала встречаться с мужчинами за деньги и стала очень дорогой содержанкой.)) Потом в самолете она познакомилась с мужиком - владельцем фирмы и запала ему в сердце. Как сказали в конце фильма, он все понял о ней сразу же, но все ей простил и на ней женился. // Как я понимаю, авторша полагает, что у нее тоже так будет все тип-топ.))))))

Падший ангел, с Рани Мукерджи.

Женечка
#15

Отсобеседует и не возьмёт. Какое-то мутное предложение от работодателя.

#16

Я думала после такого предложения можно уволиться с работы и жить содержанкой, а не начать работать)))

Женечка
#17
Яна

Я думала после такого предложения можно уволиться с работы и жить содержанкой, а не начать работать)))

Не, впахивать придётся как всем, но дополнительно ещё шефа ублажать. Конечно, и "вкусняшки" в виде премий, хорошего графика, выгодных командировок будут. Но это пока "опекун" при власти, а далее - возможны варианты.
И не надо забывать, что автор замужем. Шила в мешке не утаишь, слухи до мужа дойдут обязательно. Это мы ещё моральный аспект не берём.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема