Гость
Статьи
А вы готовы к …

А вы готовы к сенсационному признанию?

Готовы ли вы честно признаться в том, что женская сексуальность - это величайшая мистификация всех времен и народов? Что женщина в принципе не способная хотеть секс? Что на самом деле не существует …

Гость
74 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Ну так и говори) Некоторые так то и в деда мороза верят, так что теперь, переубеждать де билов?) Смешной такой))

Ну да, кто-то верит в деда мороза, кто-то в женский оргазм...

Гость
#52
Гость

Ну да, кто-то верит в деда мороза, кто-то в женский оргазм...

Ты баба чтобы это проверить?))
Тогда вопрос снят))

Гость
#53
Гость

Ты баба чтобы это проверить?)) Тогда вопрос снят))

Ну дык у меня есть вы. Вы же можете рвануть на себе рубаху и честно во всем признаться. Вон берите пример с гостя [3808038812] Скажите, что оргазм у вас только от квартир, машин, шуб и сапогов. И вопрос будет снят, тему можно будет закрывать.

Гость
#54
Гость

Ну дык у меня есть вы. Вы же можете рвануть на себе рубаху и честно во всем признаться. Вон берите пример с гостя [3808038812] Скажите, что оргазм у вас только от квартир, машин, шуб и сапогов. И вопрос будет снят, тему можно будет закрывать.

У меня есть оргазм и от мужа (не всегда) и от вибратора(всегда)
А вот веришь ты или нет мне как то абсолютно до звезды))

Гость
#55
Гость

Ну дык у меня есть вы. Вы же можете рвануть на себе рубаху и честно во всем признаться. Вон берите пример с гостя [3808038812] Скажите, что оргазм у вас только от квартир, машин, шуб и сапогов. И вопрос будет снят, тему можно будет закрывать.

Оргазм лично у меня или от вибратора, или от ручной стимуляции, или от душа) от члена - нету( так что секс с мужиком штука бесполезная

Гость
#56
Гостья

Я, как женщина, скажу, что на инстинктивном уровне секса хочется под влиянием гормонов в середине цикла и перед месячными.
В остальные дни на фиг бы он сдался.
А вот когда любишь, то тянет к человеку по необъяснимым причинам.

Всё верно. Мне 25, здорова, замужем. Мужа люблю как человека, секса хочу пару раз у месяц максимум. И то не обязательно секса, достаточно мастурбации, чтобы снять напряжение в низу живота, это просто гормоны.

Гость
#57
Гость

Так, одно признание уже есть))) Гость [3808038812] получает титул "Мисс честность" Девки, кто следующий?

во бLяxа-мyха, этого ещё не хватало! давай денежный приз чОли

Гость
#58
Гостья

Здешние все девственниц ищут.
Глядишь, скоро за женское обрезание ратовать начнут, ведь "женщине секс не нужен".

Ха-ха)) из какого века эти недалёкие целкодрочеры...
Им проще сказать, что все женщины фригидны, чем "я скорострел с мелкой пипиркой и тараканами в голове"

Гость
#59
Tatyana

Ну тут всё понятно, автор девственник

Или длбйоб)

Гость
#60
Гость

И у меня, и у моих подруг есть вибраторы. Секс с мужиком я при этом не люблю - жалкое подобие. С мужиком при проникновении у меня оргазма никогда не было (и по статистике таких 80%). А вот с правильным вибратором уууууух какие оргазмы улетные.

Согласна, тоже предпочту самоудовлетворение, не встречала хорошего партнёра, то скорострел, то кроль какой)))

Гость
#61
Автор

Готовы ли вы честно признаться в том, что женская сексуальность - это величайшая мистификация всех времен и народов? Что женщина в принципе не способная хотеть секс?

Совершенно не готов. Автор, если мужчина, который не сумел возбудить ни одну женщину или если вы женщина, которую не возбудил ни один мужчина - это ваши проблемы, и не надо проецировать их на остальное человечество.

Гость
#62

А как же я?

Гость
#63
Гость

А вибраторы тогда зачем делают по-Вашему?

Я на это уже отвечал в одной из тем. Я как-то заходил в секс-шоп (провинция России, город-миллионник). Побазарил там с продавцом. Он говорит, что клиентов практически нет. Дай Бог, если раз в месяц кто-то заглянет. Я спросил насчет женщин, бывают ли и что берут. Он ответил, что если и бывают, то очень редко и берут в основном эротическое белье. Это и понятно, ведь им нужно мужика соблазнить, чтобы он им свои денежки отдал. А насчет вибраторов и прочих самотыков он сказал, что на его памяти женщин, которые брали такие вещи не было. Были пару парней, но судя по их внешности и манерам, они брали себе.
Через инет сейчас заказывают. У меня два вибратора и т-ра анальные пробки

Гость
#64
Гостья

рашэнмужло, eбuтe друг друга, сексуальные вы наши)) и отвалите от женщин "не любят они секс!" - а ты способен дать женщине секс и удовлетворение? твои фрикции в полминуты никого не интересуют, конечно вoнючиe, жмущие чашку кофе, маменькины сынки ждут африканских страстей в комнате общей хрущёвки, ахаха, это умора!

Здешние все девственниц ищут.
Глядишь, скоро за женское обрезание ратовать начнут, ведь "женщине секс не нужен".
Вот и я. Но кроме как с вибратором и встречаюсь

Настя
#65

Было 4 мужчины. Улётный секс только с последним. Иногда он даже жалуется: Настя, ты меня заездила :) Так что многое от мужика зависит. Не все умеют играть на инструменте "девушка/женщина". Скажу больше - не все инструмент могут настроить. Кстати, автор, а как быть с би и ***? Им то под "***" ложиться не нужно.

Гость
#66

А как тогда называется блаженство от маст урбации?

Гость
#69

Чушь какая. Мне лично мужское тело даже само по себе очень нравится. И мужа регулярно хочу. Никогда в жизни не занималась сексом за какие-то выгоды, это вообще отвратительно. Или по желанию, или никак.

#70
Гость

Слышал. Но интернет развит может последние лет 10, а в секс-шопы и раньше никто не ходил.

А может, в том городе все женщины удовлетворенные, при ласковых мужчинах?)

а зачем вы в секс-шоп ходили?)

Гость
#71

Я всю жизнь в этом признаюсь, все догадываются,что я *** и ни за какие деньги не смогла бы.

Гость
#72

Глупое признание, автор. Вы заблуждаетесь. Женщины разные бывают. Есть ненасытные, есть такие, кому пару раз в месяц достаточно. Но если женщина вообще ни разу оргазм не испытывала, что-то с ней не так. Как и с вами. Вероятность встретить партнёра, с которым будет химия, улёт в постели очень мала. Вы явно не из тех, кто способен удовлетворить женщину)

greenfingers
#73
Гость

... интернет развит может последние лет 10 ...

LOL, сколько лет вам, автор? Не позорились бы так.

Гостья
#74
Автор

Готовы ли вы честно признаться в том, что женская сексуальность - это величайшая мистификация всех времен и народов? Что женщина в принципе не способная хотеть секс? Что на самом деле не существует никакого женского оргазма? Что женщина допускает мужчину к своему телу исключительно ради личной выгоды, чаще всего материальной? Или честность не самая сильная ваша черта?

Я хочу секса!Распробовала вкус.Допускаю к телу тех,на кого глаз положила и не требую денег и подарков.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема