Гость
Статьи
Секс с подругой

Секс с подругой

У кого было? Может не с подругой а просто с девушкой? Как это произошло? Какие ощущения?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Таня
#1

Секс с девушкой был у моего мч, девушкой была я, ему понравилось.

Таня
#2

Произошло все в тёплой постельке после душа.

Василиса
#3

Ты хочешь попробовать? Я уже занятая, опоздала, моя хорошая. А так - ну вот с сестрой утром в ванне объяснялись в чувствах друг другу, мы влюбились друг в друга, я влезла к ней, когда она мылась, начала трогать, в общем, признались в любви. С другими девушками по разному. Главное - это найти ту, которая практикует такое, а там ты уже знаешь как соблазнить и прочее. Это прекрасно, конечно, нужны чувства, а там уже научиться не так трудно кунилингусу, мастурбировать друг другу клиторы и киски гладить, груди ласкать, вибраторы и так далее. Эмоции несёт мощные, особенно если девушка красивая и страстная, ну и понимаете как и что делать. Секс вообще-то подразумевает проникновение членом, а так ласки скорее или просто занятия любовью.

Гость
#4

У меня много опыта совместного приятного ночевания с девушками под одним теплым одеялком... Меня всегда это заводило. Но один раз мне захотелось именно ЛЮБВИ от одной девушки из нашей компании. Она... ну знаете, такая красивая, стильно и очень модно, сексуально одевается - такая, которая сразу привлекает глаз, заводит словами и движениями... Ни в коем случае не выдаю лесбийского интереса. Изображаю гетеро, причем точно такую же как и она, с такими же принципами и подходами к жизни. Результат - она через четыре дня знакомства сказала, что я ее лучший друг. Подолгу делимся. Болтаем о парнях. Тихо перевожу разговоры на секс. Красочно описываю, завожу ее. Незаметно перевожу все ее сексуальные объекты на себя. Она о парне. Я - "невозможно не увидеть, как тебя тянет к любимому (тут пальчиком на себя)". То же при разговоре о его глазах, руках... и даже члене То же при разговоре о ее чувствах. При разговоре об объятиях и его сексуальном воздействии на нее, говорю о ее парне, а обнимаю сама... так же. И на себя пальчиком...

Гость
#5

На прощание мы уже целуемся... не так, как раньше. Объятия и прикосновения стали чувственными, я всегда при ее касании сексуально вздыхаю грудью, чуть прерывисто дышу. Я хорошо подстраиваюсь - вижу, что она удивлена, замечая, как сбивается ее собственное дыхание при моих прикосновениях. Вечер. Танцы, Мартини. Примеряем лифчики... застегивая, прижимаюсь. Она уже влажная, ее бедра самопроизвольно двигаются в танце со мной... Мы целуемся... Она убегает в душ со смятением чувств... Но там понимает, что совершила ошибку и зовет "потереть спинку". ХА! Лучше мне такого не говорить, потому что к ее изумлению я вместо того чтобы стоять и тереть ей спину говорю "конечно я вымою тебя", и вот уже мы вместе под теплыми струями... прижимаемся сосочек к сосочку, ну понятно что дальше... Ну, а довести девушку до оргазма, думаю, сможет любая даже при отсутствии члена. Я вообще не понимаю, зачем он парням? Десять пальцев и язык способны творить с твоим телом чудеса!

Василиса
#7

В общем, сейчас с сайтами знакомств и Тиндером с подобными вещами всё просто стало, если хочется на один-два раза, конечно, там в основном девушки лёгкого поведения, но они доступные и в принципе легко всё обделать, так что если никак не получается, то таким образом точно получится.

Гость
#9

Научиииии

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема