Гость
Статьи
18+ "Парень с …

18+ "Парень с маленьким.... Эго"

Познакомилась с парнем, общии интересы, внешне очень понравился, приятно находиться рядом, можем болтать часами... Вообщем, случился секс... НО... В штанах у него оказался небольшой, и все три попытки заканчивались спустя минут 10...Как быть? Может есть какие то позы, или что-то ещё? Он мне очень нравиться, и хочеться чтоб все и в сексе у нас было хорошо)))

Екатерина
23 ответа
Последний — Перейти
Злой
#2

Болтай с одним, долбись с другим.

Гость
#3

Скорострел мелкописечник? Ну ты бедняжка!

Екатерина
#6

Бывает...

Гостья
#7

А маленький это сколько примерно см?

Екатерина
#8
Гостья

А маленький это сколько примерно см?

См 14,где-то то так

Гостья
#9
Екатерина

См 14,где-то то так

Это совершенно нормальный среднестатистический размер.

Меган
#10
Екатерина

См 14,где-то то так

На один см больше среднестатистического российского члена.

Гостья
#11

Видать Ивлеева плохо влияет на неокрепшие девичьи умы. Среднеевропейские размеры 13-15 см в состоянии эрекции. Даже в учебниках по медицине это написано. Проблема не в размере, а в отношениях.

Дима
#12

У меня тоже маленький член к сожалению. 12см. Главная проблема, это вам нужно всегда эрекцим %100 чтобы сделать нормально. Но я думаю что 10 мин не коротка.

Для меня, самая удобная позиция - 'doggy'. С этим позицой я делаю лучше.

Гость
#13

да бросай его, мужчины с обрубком это трэш

ещё тянуть вздумала, бросай
я как прочитала, так отвращение

Alice
#14

Может Вы дюймовой линейкой меряли? И с диаметром что? Если брать в расчет физиологию, то важна не длина проникновения, а заполняемось влагалища, которая зависит от обьема полового члена, который, как известно из геометрии, представляет собой цилиндр. Объем цилиндра, как изветно равен произведению площади основания на высоту, или Pi*r^2*h Радиус проще найти через длину обхвата: r=L/(2*Pi). Нормальный половой акт возможен только при объеме от 64 см^3

Гость
#15

У моего мужа примерно см. 10-12, я еще таких не видела. Когда в расслабленном состоянии, то яички длиннее. Не знаю, как он жил в предыдущих браках, но сейчас еще добавилось (или было) то, что встает и падает, только первый половой акт полноценный. Но у меня узкое влагалище, плюс не рожала, а все его девы были рожавшие, и как-то с ним жили… Как плюс, старается и куни фантастический. Минет не делаю, не представляю, как это, да и нет желания

Гость
#16
Гость

У моего мужа примерно см. 10-12, я еще таких не видела. Когда в расслабленном состоянии, то яички длиннее. Не знаю, как он жил в предыдущих браках, но сейчас еще добавилось (или было) то, что встает и падает, только первый половой акт полноценный. Но у меня узкое влагалище, плюс не рожала, а все его девы были рожавшие, и как-то с ним жили… Как плюс, старается и куни фантастический. Минет не делаю, не представляю, как это, да и нет желания

бедняжка! 10-12 см.- только куни....
..

Гость
#17

Видно у вас ведро))) больше 16+ девушка больно

ps. 12-15 см. нормальный член
микро есть 8-10 см.

Гость
#18
Гость

бедняжка! 10-12 см.- только куни....
.. У моего мужа примерно см. 10-12, я еще таких не видела. Когда в расслабленном состоянии, то яички длиннее. Не знаю, как он жил в предыдущих браках, но сейчас еще добавилось (или было) то, что встает и падает, только первый половой акт полноценный. Но у меня узкое влагалище, плюс не рожала, а все его девы были рожавшие, и как-то с ним жили… Как плюс, старается и куни фантастический. Минет не делаю, не представляю, как это, да и нет желания

Вы неправы, и секс неплох, когда член хорошо стоит

Мария
#19

А до этого парни были с большими? А эрекция хорошая? Твердый?

гость
#20
Меган

На один см больше среднестатистического российского члена.

теперь понятно, почем русские женщины предпочитают иностранцев)

Гость
#21
Гость

да бросай его, мужчины с обрубком это трэш ещё тянуть вздумала, бросай я как прочитала, так отвращение

Черт! У него не нормально, когда увидела так отвращение появилось, понимаешь?

Гера
#22
Alice

Может Вы дюймовой линейкой меряли? И с диаметром что? Если брать в расчет физиологию, то важна не длина проникновения, а заполняемось влагалища, которая зависит от обьема полового члена, который, как известно из геометрии, представляет собой цилиндр. Объем цилиндра, как изветно равен произведению площади основания на высоту, или Pi*r^2*h Радиус проще найти через длину обхвата: r=L/(2*Pi). Нормальный половой акт возможен только при объеме от 64 см^3

Какую-то чушь написали! Какие-то объёмы. Первый параметр - это средняя длина члена мужчины 14-16 см, 15 см - стандарт. И эти размеры у большинства мужчин. Второй и более значимый параметр - это толщина члена (диаметр). Почему-то в книгах пишут, что средняя толщина - это 3,5 см. Я с этим несогласна! Слишком тонкий. Считаю, что по-хорошему толщина должна быть 4,0 - 4,5 см, лучше 4,5 см, а толщина головки - 5,0 см. Член должен быть прямой и головка не конусная. А бабушки говорили: Не бойся маленького, а бойся вяленького. И это верно. Если член толстенький (4,5 см), крепкий и долгоиграющий, то вполне достаточно и 12 см, даже 10 см удовлетворит в позах при полном вхождении. Конечно, когда нужно наскоростняк перепихнуться, например в машине, в других неудобьях, когда член входит только на одну треть длины, то потребуется не меньше 16 см. Вот так девочки.

Гость
#23
Гера

Какую-то чушь написали! Какие-то объёмы. Первый параметр - это средняя длина члена мужчины 14-16 см, 15 см - стандарт. И эти размеры у большинства мужчин. Второй и более значимый параметр - это толщина члена (диаметр). Почему-то в книгах пишут, что средняя толщина - это 3,5 см. Я с этим несогласна! Слишком тонкий. Считаю, что по-хорошему толщина должна быть 4,0 - 4,5 см, лучше 4,5 см, а толщина головки - 5,0 см. Член должен быть прямой и головка не конусная. А бабушки говорили: Не бойся маленького, а бойся вяленького. И это верно. Если член толстенький (4,5 см), крепкий и долгоиграющий, то вполне достаточно и 12 см, даже 10 см удовлетворит в позах при полном вхождении. Конечно, когда нужно наскоростняк перепихнуться, например в машине, в других неудобьях, когда член входит только на одну треть длины, то потребуется не меньше 16 см. Вот так девочки.

Если толщина головки - 5,0 см - будет хорошо.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: