Гость
Статьи
Женщины, зачем …

Женщины, зачем целоваться лезете после минета

У вас рефлекс такой или что?

Аванс
51 ответ
Последний — Перейти
Кобеллино
#1

Всем феминисткам и меркантильным бабам желаю такого секс партнёра как автор темы.

Гость
#2

Стопудово, что мужику, у которого действительно есть секс с женщиной, такой вопрос даже в голову не придет.

Гость
#3

Такой же рефлекс как у вас лезть с поцелуями после куни.

Гость
#4

Убедиться что не ***

Гость
#5

Может она не проглотила и хочет тебе в рот слить твое добро. Попробуй акая это вкусняшка, ням ням

Гость
#6

Автор, а ты себя брезгуешь?

Гость
#8
Гость

Может она не проглотила и хочет тебе в рот слить твое добро. Попробуй акая это вкусняшка, ням ням

Сам просил, попробовать, какая сегодня!
И после минета и куни целуемся, как благодарность, не спасибо же говорить!?

Гость
#10
Гость

Сам просил, попробовать, какая сегодня!
И после минета и куни целуемся, как благодарность, не спасибо же говорить!?

Что?

Юлия
#11

Я еще и сперму при этом передаю партнеру.

ляля
#12
Гость

Сам просил, попробовать, какая сегодня! И после минета и куни целуемся, как благодарность, не спасибо же говорить!?

представила спасибо))))))еще руки пожать и по спине похлопать)))

Гость
#13
ляля

представила спасибо))))))еще руки пожать и по спине похлопать)))

за каждый юбилейный раз - грамоту выдавать!

Гость
#14
ляля

представила спасибо))))))еще руки пожать и по спине похлопать)))

И наградить переходящим вымпелом передовика.

Гость
#15

А мой мужчина сам хочет меня целовать после минета.

Gatto
#16
Гость

А мой мужчина сам хочет меня целовать после минета.

А кому он минет делает?

Женечка
#17
Гость

А мой мужчина сам хочет меня целовать после минета.

Где-то прочитала фразу, согдасна с ней: "Мужчина, который не целует свою женщину после минета, этого минета недостоин"

Кобеллино
#18
Женечка

Где-то прочитала фразу, согдасна с ней: "Мужчина, который не целует свою женщину после минета, этого минета недостоин"

Да он в общем то и не нужен если стоит хорошо. Мало кто умеет делать его, все зубами задевают за уздечку. Мне лично он не нужен я возбуждаюсь от куни больше. Никогда почти не прошу, все сами делают по своей инициативе. Но думаю что я в меньшинстве, в основном это с моральной точки зрения доставляет удовольствие как подчинение женщины и владение ей.

Gatto
#19

Плачет девочка в автомате,
Кутаясь в зябкое пальтецо,
Вся в слезах, и в губной помаде
Перепачканное лицо.

ААА так вот про что песня)) не поцеловали

Угол одиннадцать
#20
Юлия

Я еще и сперму при этом передаю партнеру.

Ну и кто ещё после этого скажет мне что ОС это не извращение?))))

Гера
#21
Гость

Автор, а ты себя брезгуешь?

В студенческие годы был у меня МЧ, в которого была влюблена и был с ним секс. Но, орала и анала не было, для меня это было ТАБУ, как и после и сейчас с мужем. И вот, тот МЧ как-то предложил сделать ему минет, я сказала, что это ТАБУ, он давай расписывать как ЭТО хорошо обоим и приятно и глотать ... тоже. Я ему и сказала, хорошо, сделаю, но ты сначала сам свою спер.. слижешь у меня с живота после вагинального секса, покажешь как ЭТО приятно. Он скривился, видно было как ему это неприятно, выругался и ушёл. Вот так закончилась влюблённость. Ну, а с какой стати я должна не только ЭТО делать, но и глотать то, что противно самому МЧ. Почему он сам собой брезгует, а я не должна???

Кобеллино
#22
Гера

В студенческие годы был у меня МЧ, в которого была влюблена и был с ним секс. Но, орала и анала не было, для меня это было ТАБУ, как и после и сейчас с мужем. И вот, тот МЧ как-то предложил сделать ему минет, я сказала, что это ТАБУ, он давай расписывать как ЭТО хорошо обоим и приятно и глотать ... тоже. Я ему и сказала, хорошо, сделаю, но ты сначала сам свою спер.. слижешь у меня с живота после вагинального секса, покажешь как ЭТО приятно. Он скривился, видно было как ему это неприятно, выругался и ушёл. Вот так закончилась влюблённость. Ну, а с какой стати я должна не только ЭТО делать, но и глотать то, что противно самому МЧ. Почему он сам собой брезгует, а я не должна???

а вы с мужем в миссионерской позе в темноте только ахаетесь?

Ульян
#23
Гера

В студенческие годы был у меня МЧ, в которого была влюблена и был с ним секс. Но, орала и анала не было, для меня это было ТАБУ, как и после и сейчас с мужем. И вот, тот МЧ как-то предложил сделать ему минет, я сказала, что это ТАБУ, он давай расписывать как ЭТО хорошо обоим и приятно и глотать ... тоже. Я ему и сказала, хорошо, сделаю, но ты сначала сам свою спер.. слижешь у меня с живота после вагинального секса, покажешь как ЭТО приятно. Он скривился, видно было как ему это неприятно, выругался и ушёл. Вот так закончилась влюблённость. Ну, а с какой стати я должна не только ЭТО делать, но и глотать то, что противно самому МЧ. Почему он сам собой брезгует, а я не должна???

Какая вы молодец! А то ишь чо удумали! Его ...глотай, а сам свою не будет пробовать, а она поди вообще противная.

Гость
#24

"Мужчины - странные. После себя брезгуют, а после других нет." :))))

Гость
#25
Гера

В студенческие годы был у меня МЧ, в которого была влюблена и был с ним секс. Но, орала и анала не было, для меня это было ТАБУ, как и после и сейчас с мужем. И вот, тот МЧ как-то предложил сделать ему минет, я сказала, что это ТАБУ, он давай расписывать как ЭТО хорошо обоим и приятно и глотать ... тоже. Я ему и сказала, хорошо, сделаю, но ты сначала сам свою спер.. слижешь у меня с живота после вагинального секса, покажешь как ЭТО приятно. Он скривился, видно было как ему это неприятно, выругался и ушёл. Вот так закончилась влюблённость. Ну, а с какой стати я должна не только ЭТО делать, но и глотать то, что противно самому МЧ. Почему он сам собой брезгует, а я не должна???

А орал почему табу, объясните мне? Я кстати часто о таком слышу. Анал понятно, это больно аццки. Но орал-то не больно.

3ъю
#26
Гость

А орал почему табу, объясните мне? Я кстати часто о таком слышу. Анал понятно, это больно аццки. Но орал-то не больно.

Хм. Значит тем кто по мальчикам, им тоже больно??

Гость
#27
3ъю

Хм. Значит тем кто по мальчикам, им тоже больно??

Да фиг их знает

Гость
#28
3ъю

Хм. Значит тем кто по мальчикам, им тоже больно??

У мужиков там простата, им приятно. Ну некоторым, наверно

мужское мнение
#29
Ульян

Какая вы молодец! А то ишь чо удумали! Его ...глотай, а сам свою не будет пробовать, а она поди вообще противная.

Это не умница, а манипулистка!
Ос исходит из чистого сухого члена, а куни с чистой вагины!
А уж в процессе при страсти уже не замечаешь смазку из члена или вагины!
А сразу текущую вагину мало желающих лизать!
А уж по мере исполнения и страсти, можно и после секса делать ос

мужское мнение
#30
Гость

У мужиков там простата, им приятно. Ну некоторым, наверно

Мужикам приятен массаж простаты, когда возбужден и с минетом и
руками любимой, а непросто пихать, что бы делать массаж надо знать анатомию!
В чем и разница: делать в мед учреждении или когда делает любимая!
Женщинам ас : если подготовлена попка и эрогенные точки вагины находятся
на задней стенке! Но это на любительницу!

.....
#31

Вам противно от самого себя? Или вы считаете что после вашего потного члена у вашей женщины грязный рот? Тогда это двойное неуважение к женщине, перейдите на минет со шлюхами, они лезть не будут с поцелуями.

Robin
#32

Мужчины, зачем вы лезете к женщинам с минетами? Это у вас рефлекс такой? Странные вообще, членом не в лицо положено тыкать.

Robin
#33

Тебя, автор, не целовать надо, а страпон бы тебе в глотку.

#34
Кобеллино

Всем феминисткам и меркантильным бабам желаю такого секс партнёра как автор темы.

Сомневаюсь, что у него бывали бабы

Гера
#35
Кобеллино

а вы с мужем в миссионерской позе в темноте только ахаетесь?

Блин, заколебали! Ну, почему, если у меня нет ОС и АС, то я должна ахаться только в миссионерской позе и в темноте??? Это у вас такой бзик??? Кстати, я в темноте не люблю, обязательно включена настольная лампа или торшер. Или днём это происходит, на светУ. Мы оба любим смотреть на нас обнажённых и на сам процесс коитуса. Это возбуждает и это для нас приятное зрелище. А позы при вагинальном сексе я побольше других использую, я бывшая спортсменка (каратистка), достаточно гибкая, стройная, несмотря на свои 40, я и сейчас запросто могу шпагат делать, хоть сесть на шпагат, хоть стоя его сделать, хожу в спортзал и в бассейн. С моей гибкостью нам с мужем доступны многие позы, чего не смогут сделать большинство других пар. И в постели я не бревно, в ряде поз я активный партнёр. Так что успокойтесь, как вас там Кобелёк или как там ваша кличка на сайте.

Гера
#36
Гость

А орал почему табу, объясните мне? Я кстати часто о таком слышу. Анал понятно, это больно аццки. Но орал-то не больно.

Ну, для тупых объясняю. Для секса нашим Создателем предусмотрены вагина и член. А чтобы люди полюбили совокупление Создатель предусмотрел смазку этих органов перед коитусом, а самое главное оргазм, мужской и женский. Рот служит человеку, чтобы разговаривать и есть, пить. А попа, чтобы делать дефекацию. А некоторые извращенцы используют эти отверстия для секса, что противоречит задумке Создателя. Неужели этим извращенцам приятно брать член в рот после того как он изрядно "походил" в толстой кишке, пусть даже и после спринцевания и член был в презике??? А после ещё целоваться, целовать ребёнка, родителей, бррр! Кстати, можно раздолбить сфинктер и после быть частым пациентом проктолога. Так что, объяснила я вам, почему для меня ОС и АС неприемлемо??? Ну, раз вам и вашей гёрлфренд нравятся эти извращения, то мне это фиолетово, извращайтесь, дело ваше. Но не насаждайте это в принудительном порядке для молоденьких девушек! Они ещё глупые и неопытные, и боятся ослушаться наглых парней.

Гость
#37
Гера

Ну, для тупых объясняю. Для секса нашим Создателем предусмотрены вагина и член. А чтобы люди полюбили совокупление Создатель предусмотрел смазку этих органов перед коитусом, а самое главное оргазм, мужской и женский. Рот служит человеку, чтобы разговаривать и есть, пить. А попа, чтобы делать дефекацию. А некоторые извращенцы используют эти отверстия для секса, что противоречит задумке Создателя. Неужели этим извращенцам приятно брать член в рот после того как он изрядно "походил" в толстой кишке, пусть даже и после спринцевания и член был в презике??? А после ещё целоваться, целовать ребёнка, родителей, бррр! Кстати, можно раздолбить сфинктер и после быть частым пациентом проктолога. Так что, объяснила я вам, почему для меня ОС и АС неприемлемо??? Ну, раз вам и вашей гёрлфренд нравятся эти извращения, то мне это фиолетово, извращайтесь, дело ваше. Но не насаждайте это в принудительном порядке для молоденьких девушек! Они ещё глупые и неопытные, и боятся ослушаться наглых парней.

Вашим создателем. Нам еврейского Яхве не надо. У ариев секс разный и в почете. Например храмы камасутры в Индии.

Гость
#38
Гера

Ну, для тупых объясняю. Для секса нашим Создателем предусмотрены вагина и член. А чтобы люди полюбили совокупление Создатель предусмотрел смазку этих органов перед коитусом, а самое главное оргазм, мужской и женский. Рот служит человеку, чтобы разговаривать и есть, пить. А попа, чтобы делать дефекацию. А некоторые извращенцы используют эти отверстия для секса, что противоречит задумке Создателя. Неужели этим извращенцам приятно брать член в рот после того как он изрядно "походил" в толстой кишке, пусть даже и после спринцевания и член был в презике??? А после ещё целоваться, целовать ребёнка, родителей, бррр! Кстати, можно раздолбить сфинктер и после быть частым пациентом проктолога. Так что, объяснила я вам, почему для меня ОС и АС неприемлемо??? Ну, раз вам и вашей гёрлфренд нравятся эти извращения, то мне это фиолетово, извращайтесь, дело ваше. Но не насаждайте это в принудительном порядке для молоденьких девушек! Они ещё глупые и неопытные, и боятся ослушаться наглых парней.

Вы читать умеете? Я же написала, что анал считаю неприемлемым, потому что это больно, к тому же вредно для здоровья! Ау, я тоже против анала. И я, женщина, у меня нет баб, у меня муж. И я не считаю минет чем-то противным, у меня нет отвращения, к члену. И не надо мне, атеистке, тут про боженьку втирать. А девушки и без вас и без меня разбирутся

#39

Вам нравится когда ваш рот как вагину сношают на здоровье.Мой рот не получает оргазм и мужу нравится вагина он Нормальный.А вот ос в сторону дамы это норма,ведь многие не получают от проникновения ничего.И за оргазм отвечает клитор.Зватит уже быть рабой извращенцев Если мужику вместо вагины нужен рот и кишка он псих Порнушный

#40
мужское мнение

Мужикам приятен массаж простаты, когда возбужден и с минетом и
руками любимой, а непросто пихать, что бы делать массаж надо знать анатомию!
В чем и разница: делать в мед учреждении или когда делает любимая!
Женщинам ас : если подготовлена попка и эрогенные точки вагины находятся
на задней стенке! Но это на любительницу!

Сразу видно,что дурак.Какие точки вагины?за оргазм отвечает клитор,он состоит из ножки и придатков.То что ты написал это клитор,и отклонение в строение ,чтобы через зад могли простимулироваттся точки клитора у 3 процентов.Это сексологов статистика.И зачем через прямую кишку,что служит для отходов,не имеет мыщц,эластичности,смазки,имеет патогенную микрофлору и вред для здоровья стимулировать то,что стимулируется просто естественным актом при смене позы?что б извращенцу и любителю дерьма угодить? Но и ему то зачем ?сжатие там вначале,дальше труба,през обязательно,поактивничать там нельзя.

#41
мужское мнение

Мужикам приятен массаж простаты, когда возбужден и с минетом и
руками любимой, а непросто пихать, что бы делать массаж надо знать анатомию!
В чем и разница: делать в мед учреждении или когда делает любимая!
Женщинам ас : если подготовлена попка и эрогенные точки вагины находятся
на задней стенке! Но это на любительницу!

Твоя любимая не проктолог чтобы правильно делать этот массаж.Ты реально дурак .Мне жаль тебя,***.Ты итак кончаешь через простату просто при стимуляции члена ,а тут ещё и в *** тебе запихивают
Бедная твоя баба ,ковыряется в говне извращенца

#42
Гера

Блин, заколебали! Ну, почему, если у меня нет ОС и АС, то я должна ахаться только в миссионерской позе и в темноте??? Это у вас такой бзик??? Кстати, я в темноте не люблю, обязательно включена настольная лампа или торшер. Или днём это происходит, на светУ. Мы оба любим смотреть на нас обнажённых и на сам процесс коитуса. Это возбуждает и это для нас приятное зрелище. А позы при вагинальном сексе я побольше других использую, я бывшая спортсменка (каратистка), достаточно гибкая, стройная, несмотря на свои 40, я и сейчас запросто могу шпагат делать, хоть сесть на шпагат, хоть стоя его сделать, хожу в спортзал и в бассейн. С моей гибкостью нам с мужем доступны многие позы, чего не смогут сделать большинство других пар. И в постели я не бревно, в ряде поз я активный партнёр. Так что успокойтесь, как вас там Кобелёк или как там ваша кличка на сайте.

Гер зачем ты оправдывается перед больными?о чем речь если они любимым тыкают членом в лицо и в отверстие для гомна?если они кормят их соплями и спермой,это больные люди.для секса вагина.Рот кайфует от еды,а не от долбежки членом,а попа от покакать.Больным внушили они и повторили.Есть те кто гомно жрет и оргазм ловит,это нарушение психики.Мудакам то все равно ,они получают кайф от любой дырки(ведь и ослов и собак и детей сношают),а тут вроде бабой рядом можно манипулировать и внушить что тыкать в гов.но и рот это норма.Это тоже самое тогда что и жрать не ртом ,а анусом норма и Разнообразие.Смех.***,давайте купите страпон и суйте себе в рот и жрите сперму и зад натолкайте (хотя вы кончите,ведь там Простата))

#43
Гость

Вы читать умеете? Я же написала, что анал считаю неприемлемым, потому что это больно, к тому же вредно для здоровья! Ау, я тоже против анала. И я, женщина, у меня нет баб, у меня муж. И я не считаю минет чем-то противным, у меня нет отвращения, к члену. И не надо мне, атеистке, тут про боженьку втирать. А девушки и без вас и без меня разбирутся

Но судя по вашей логике у вас как раз отвращение)то есть в рот тыкать это норм,а в зад отвращение)вот у нее как раз нет,она четко объяснила,что мужику нужна вагина и толко идиотам тыкать в рот и кишку,уши,куда там ещё?

Гость
#44
Даша

Сразу видно,что дурак.Какие точки вагины?за оргазм отвечает клитор,он состоит из ножки и придатков.То что ты написал это клитор,и отклонение в строение ,чтобы через зад могли простимулироваттся точки клитора у 3 процентов.Это сексологов статистика.И зачем через прямую кишку,что служит для отходов,не имеет мыщц,эластичности,смазки,имеет патогенную микрофлору и вред для здоровья стимулировать то,что стимулируется просто естественным актом при смене позы?что б извращенцу и любителю дерьма угодить? Но и ему то зачем ?сжатие там вначале,дальше труба,през обязательно,поактивничать там нельзя.

Круто, оказывается, я в 3х процентах с уникальным "неправильным" клитором)) кстати, согласна, что мужчину это только психологически может порадовать. Странно только одно.. мой муж предлагал это мне изначально попробовать по той причине, что у него был опыт в этом деле и девушкам самим нравилось. К слову, я подозревала, что мне может быть вполне приятно, потому что я знаю свое тело и где и как меня надо поласкать, чтобы я кончила (и о, боги, это не всегда связано с клитором ;)) От пары особей мужского пола слышала, что женщины часто являются инициаторами ас, потому что это для них чуть ли не единственный способ кончить от проникновения вместе с мужчиной, и одна знакомая тоже говорила, что она ЭТО делает и ей очень нравится (я тогда еще не пробовала и сама в это слабо верила, если честно). Так что спорить не буду, но то, что женщина может кончить при ас - это точно 100% инфа.

#45
Гость

Круто, оказывается, я в 3х процентах с уникальным "неправильным" клитором)) кстати, согласна, что мужчину это только психологически может порадовать. Странно только одно.. мой муж предлагал это мне изначально попробовать по той причине, что у него был опыт в этом деле и девушкам самим нравилось. К слову, я подозревала, что мне может быть вполне приятно, потому что я знаю свое тело и где и как меня надо поласкать, чтобы я кончила (и о, боги, это не всегда связано с клитором ;)) От пары особей мужского пола слышала, что женщины часто являются инициаторами ас, потому что это для них чуть ли не единственный способ кончить от проникновения вместе с мужчиной, и одна знакомая тоже говорила, что она ЭТО делает и ей очень нравится (я тогда еще не пробовала и сама в это слабо верила, если честно). Так что спорить не буду, но то, что женщина может кончить при ас - это точно 100% инфа.

Да вы что?вы даже не знаете что ж@пой не кончают? советую поменять позы,либо пусть муж лижет лучше.Мыщцы сфинктера и прямая кишка атрофированы уже.А заметите когда будет поздно.Не исключено,что ты просто мужик)может вы ртом ещё кончаете?а ж@пой вместо рта удовольствие от еды получаете?

#46
Гость

Круто, оказывается, я в 3х процентах с уникальным "неправильным" клитором)) кстати, согласна, что мужчину это только психологически может порадовать. Странно только одно.. мой муж предлагал это мне изначально попробовать по той причине, что у него был опыт в этом деле и девушкам самим нравилось. К слову, я подозревала, что мне может быть вполне приятно, потому что я знаю свое тело и где и как меня надо поласкать, чтобы я кончила (и о, боги, это не всегда связано с клитором ;)) От пары особей мужского пола слышала, что женщины часто являются инициаторами ас, потому что это для них чуть ли не единственный способ кончить от проникновения вместе с мужчиной, и одна знакомая тоже говорила, что она ЭТО делает и ей очень нравится (я тогда еще не пробовала и сама в это слабо верила, если честно). Так что спорить не буду, но то, что женщина может кончить при ас - это точно 100% инфа.

Вы клитор массируете через зад.О боги достаточно просто поменять позы,а не долбить кишечник

Кобеллино
#47
Гера

Ну, для тупых объясняю. Для секса нашим Создателем предусмотрены вагина и член. А чтобы люди полюбили совокупление Создатель предусмотрел смазку этих органов перед коитусом, а самое главное оргазм, мужской и женский. Рот служит человеку, чтобы разговаривать и есть, пить. А попа, чтобы делать дефекацию. А некоторые извращенцы используют эти отверстия для секса, что противоречит задумке Создателя. Неужели этим извращенцам приятно брать член в рот после того как он изрядно "походил" в толстой кишке, пусть даже и после спринцевания и член был в презике??? А после ещё целоваться, целовать ребёнка, родителей, бррр! Кстати, можно раздолбить сфинктер и после быть частым пациентом проктолога. Так что, объяснила я вам, почему для меня ОС и АС неприемлемо??? Ну, раз вам и вашей гёрлфренд нравятся эти извращения, то мне это фиолетово, извращайтесь, дело ваше. Но не насаждайте это в принудительном порядке для молоденьких девушек! Они ещё глупые и неопытные, и боятся ослушаться наглых парней.

какого в жопуу создателя
ты православная чтоли

Гость
#48
Даша

Вы клитор массируете через зад.О боги достаточно просто поменять позы,а не долбить кишечник

Так я и так кончаю от классики, вроде обратного не писала. А если я могу оргазм получать от того, что соски ласкают - это тоже клитор? Какой он у меня уникальный)))) И кстати при минете я настолько возбуждаюсь, что потом муж войти только успел, а я уже все. Оргазм - он в голове, а клитор самая короткая дорожка к нему прост.

Гость
#49
Гера

В студенческие годы был у меня МЧ, в которого была влюблена и был с ним секс. Но, орала и анала не было, для меня это было ТАБУ, как и после и сейчас с мужем. И вот, тот МЧ как-то предложил сделать ему минет, я сказала, что это ТАБУ, он давай расписывать как ЭТО хорошо обоим и приятно и глотать ... тоже. Я ему и сказала, хорошо, сделаю, но ты сначала сам свою спер.. слижешь у меня с живота после вагинального секса, покажешь как ЭТО приятно. Он скривился, видно было как ему это неприятно, выругался и ушёл. Вот так закончилась влюблённость. Ну, а с какой стати я должна не только ЭТО делать, но и глотать то, что противно самому МЧ. Почему он сам собой брезгует, а я не должна???

Ну ты и ***

Екатерина
#50

А вы брезгуете ? То есть женщина должна лизать и глотать ваши выделения , а вы брезгуете ее губами в вашей же сперме ? Какие-то двойные стандарты ..

Предыдущая тема