Гость
Статьи
Критерии качественного …

Критерии качественного секса

Скажите, какой секс для вас является качественным? Что обязательно и наоборот, непреемлемо? Для меня, например, одно из обязательных условий - это длительные отношения, не меньше трех лет.

Заинтересованный
109 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, душевная близость, доверие, комфорт.

Заинтересованный
#2
Гость

Да, душевная близость, доверие, комфорт.

Это только с возрастом понимаешь ) Телесная составляющая перемещается на второй план )

#3

То емть первые три года вы занимаетесь сексом в одной позе? И только когда ваш мч прошел испытание временем, можно выйти на качествннный уровень?

Заинтересованный
#4
Асти

То емть первые три года вы занимаетесь сексом в одной позе? И только когда ваш мч прошел испытание временем, можно выйти на качествннный уровень?

Речь не о позах )))

Ктопв666
#5

ты вытесняешь секс, потому что в твоей башне завелись тараканы. может быть в результате психотравмы (унизила партнерша) или из-за физиологии (сантиметров мало, кончаешь через 2 секунды) но критерий качественного секса всегда один, и это НЕ длительность своместного проживания, это яркий оргазм у обоих партнеров

#6
Заинтересованный

Речь не о позах )))

Я условно выразилась. Понятно: минет и все такое. Это должно идти от желания, а не от времени.
Почему три года? Почему не пять или десять?

#7

Оу! Сорян, автор - мужчина?

Заинтересованный
#8
Асти

Я условно выразилась. Понятно: минет и все такое. Это должно идти от желания, а не от времени.
Почему три года? Почему не пять или десять?

Чем больше, тем лучше )

Ктопв666
#9
Асти

Почему три года? ?

потому что если отношениям 2 недели, то после качественного секса который автор может предоставить , девушка не захочет его видеть

Заинтересованный
#10
Ктопв666

потому что если отношениям 2 недели, то после качественного секса который автор может предоставить , девушка не захочет его видеть

Автор уже давно перешел с мышления категориями девушек на женщин )

Гость
#11

Так мы про качество секса? Или про длительность отношений? Вот если по теме, то для меня важным критерием в сексе является нежность. Да да. Я люблю что бы со мной прям очень ласково. В шейку целовали, за ушком целовали, животик погладили )))) Чтоб ласковые слова нашёптывали. И вообще я очень нежная и чувственная , причём с детства

Заинтересованный
#12
Гость

Так мы про качество секса? Или про длительность отношений? Вот если по теме, то для меня важным критерием в сексе является нежность. Да да. Я люблю что бы со мной прям очень ласково. В шейку целовали, за ушком целовали, животик погладили )))) Чтоб ласковые слова нашёптывали. И вообще я очень нежная и чувственная , причём с детства

А одно другому не противоречит. Если отношения не длительные то как я пойму, что вам нравится поглаживания животика? )

Гость
#13
Заинтересованный

А одно другому не противоречит. Если отношения не длительные то как я пойму, что вам нравится поглаживания животика? )

А я сама скажу)))

Заинтересованный
#14
Гость

А я сама скажу)))

Может сразу перед ПА обменяться списками, кому что нравится? ))

Гость
#15

Хм... вроде у нормальных женщин признак качественного секса - это когда она кончила. И этот признак - единственный. Всё остальное - словесная шелуха.

Гость
#16
Заинтересованный

Может сразу перед ПА обменяться списками, кому что нравится? ))

Может))

Гость
#17
Заинтересованный

Чем больше, тем лучше )

Это правильный ход мыслей. Чем дольше отношения;тем больше доверия и тем лучше секс. У меня с любовницей в этом году 19 лет отношениям. Правда,секс с первого раза обоим понравился.

Автор
#18

Для меня это страсть чтобы химия прям была. Один раз в жизни только встречала такого человека, с которым у нас была эта химия, до пастели не дошло так как я замужем 12 лет. И чтобы как в фильмах - раздеваться уже в такси, а дома сломать пару комодов, порвать одежду которая мешает. Но я замужем, и хрен мне а не страсть и секс только в мечтах. Хотя должна признаться с мужем по 2-3 оргазма за раз, но это все равно не то, эмоций не хватает

муха
#19
Автор

Для меня это страсть чтобы химия прям была. Один раз в жизни только встречала такого человека, с которым у нас была эта химия, до пастели не дошло так как я замужем 12 лет. И чтобы как в фильмах - раздеваться уже в такси, а дома сломать пару комодов, порвать одежду которая мешает. Но я замужем, и хрен мне а не страсть и секс только в мечтах. Хотя должна признаться с мужем по 2-3 оргазма за раз, но это все равно не то, эмоций не хватает

я не автор

Заинтересованный
#20
Автор

Для меня это страсть чтобы химия прям была. Один раз в жизни только встречала такого человека, с которым у нас была эта химия, до пастели не дошло так как я замужем 12 лет. И чтобы как в фильмах - раздеваться уже в такси, а дома сломать пару комодов, порвать одежду которая мешает. Но я замужем, и хрен мне а не страсть и секс только в мечтах. Хотя должна признаться с мужем по 2-3 оргазма за раз, но это все равно не то, эмоций не хватает

Я думал, что химия без секса это только моя выдумка. Оказывается это возможно не только у меня. Я тоже никогда не дам хода отношениям, по той же причине, что в браке 15 лет. Сильные эмоции... правда не один раз было, просто теряли связь, а я не поддерживал, шло как есть

Заинтересованный
#21
муха

я не автор

А фантазии не помогают вам добавить эмоций? Иногда это выход

Заинтересованный
#22
Гость

Так мы про качество секса? Или про длительность отношений? Вот если по теме, то для меня важным критерием в сексе является нежность. Да да. Я люблю что бы со мной прям очень ласково. В шейку целовали, за ушком целовали, животик погладили )))) Чтоб ласковые слова нашёптывали. И вообще я очень нежная и чувственная , причём с детства

А вы всегда за нежность? Или это под настроение? Бывает ведь хочется немного силы и грубости

Гость
#23
Заинтересованный

А вы всегда за нежность? Или это под настроение? Бывает ведь хочется немного силы и грубости

Неееее. Ну..... если только ... такая как бы игра. Типа я как будто не хочу его, а он меня хочет. И он начинает настойчивость проявлять и тем самым силу. НО! Даже и в этом случае чередуется сила и нежность))))))

Заинтересованный
#24
Гость

Неееее. Ну..... если только ... такая как бы игра. Типа я как будто не хочу его, а он меня хочет. И он начинает настойчивость проявлять и тем самым силу. НО! Даже и в этом случае чередуется сила и нежность))))))

А я обычно с нарастанием возбуждения от нежности перехожу к сильным сжатиям и так далее... Но чтобы нравилось, без фанатизма )

Гостья
#25

У меня когда мужик вовремя кончает, когда долго не кончает это не качественный я устаю и мне натирает

Заинтересованный
#26
Гостья

У меня когда мужик вовремя кончает, когда долго не кончает это не качественный я устаю и мне натирает

Так это из-за отсутствия смазки. Возбуждаться нужно, а не просто тереться

Гость
#27
Заинтересованный

А я обычно с нарастанием возбуждения от нежности перехожу к сильным сжатиям и так далее... Но чтобы нравилось, без фанатизма )

Ну можно и так ))

Заинтересованный
#28
Гость

Ну можно и так ))

Вы замужем? )

Гость
#29
Заинтересованный

Вы замужем? )

Собираюсь)))

Заинтересованный
#30
Гость

Собираюсь)))

Я люблю ласкать живот, но моей не нравится )

Гость
#31

Важные критерии это комфорт, а именно где происходит секс и на чем. А так же правильный психологический настрой и раскрепощённость. И конечно же взаимный оргазм, присутствие прелюдии, орального секса и внимание друг к другу сразу после окончания секса.

Заинтересованный
#32
Гость

Важные критерии это комфорт, а именно где происходит секс и на чем. А так же правильный психологический настрой и раскрепощённость. И конечно же взаимный оргазм, присутствие прелюдии, орального секса и внимание друг к другу сразу после окончания секса.

Значит вам важна внешняя составляющая? Вплоть до уютной спальни с широкой кроватью? Сюда можно добавить музыку, свечи и отсутствие посторонних за стенкой для полного раскрепощения

Гость
#33
Заинтересованный

Значит вам важна внешняя составляющая? Вплоть до уютной спальни с широкой кроватью? Сюда можно добавить музыку, свечи и отсутствие посторонних за стенкой для полного раскрепощения

Для меня да, в том числе и внешняя составляющая очень важна. Но это не значит что обязательно спальня, главное чтобы было удобно, мягко, чисто, комфортная температура окружающей среды и гарантированное отсутсвие случайных лишних глаз, а вот музыка будет только отвлекать, свечи хороши для разнообразия, но только в самом начале для романтического настроя, потом лучше без них чтобы не думать каждую минуту о возможности возгорания)

Заинтересованный
#34
Гость

Для меня да, в том числе и внешняя составляющая очень важна. Но это не значит что обязательно спальня, главное чтобы было удобно, мягко, чисто, комфортная температура окружающей среды и гарантированное отсутсвие случайных лишних глаз, а вот музыка будет только отвлекать, свечи хороши для разнообразия, но только в самом начале для романтического настроя, потом лучше без них чтобы не думать каждую минуту о возможности возгорания)

Вы прямо сама аккуратность и предупредительность. Очень хорошие качества ) Характеризуют надежность, что тоже очень важно для качественного секса, кстати. Музыка вас отвлекает, потому что предпочитаете разговоры и обсуждения во время ПА?

Гость
#35
Заинтересованный

Вы прямо сама аккуратность и предупредительность. Очень хорошие качества ) Характеризуют надежность, что тоже очень важно для качественного секса, кстати. Музыка вас отвлекает, потому что предпочитаете разговоры и обсуждения во время ПА?

Спасибо) Нет разговоры и обсуждения тоже не люблю, они так же отвлекают. Предпочитаю тишину.

Заинтересованный
#36
Гость

Спасибо) Нет разговоры и обсуждения тоже не люблю, они так же отвлекают. Предпочитаю тишину.

А мне бывают нравятся отдельные фразы, просьбы, но тут главное без фальши и наигранности. Лучше прямолинейно )

Гость
#37
Заинтересованный

А мне бывают нравятся отдельные фразы, просьбы, но тут главное без фальши и наигранности. Лучше прямолинейно )

Милый, тебе хорошо?

Заинтересованный
#38
Гость

Милый, тебе хорошо?

Да, дорогая, но можно немного помедленнее, чтобы продлить удовольствие

Гость
#39
Заинтересованный

Да, дорогая, но можно немного помедленнее, чтобы продлить удовольствие

)))

Гость
#40
Заинтересованный

А мне бывают нравятся отдельные фразы, просьбы, но тут главное без фальши и наигранности. Лучше прямолинейно )

Отдельные фразы и просьбы по ходу секса конечно же нравятся, очень возбуждают. Мне кажется они всегда прямолинейны, в процессе секса нет смысла проявлять наигранность и т.п.

Заинтересованный
#41
Гость

Отдельные фразы и просьбы по ходу секса конечно же нравятся, очень возбуждают. Мне кажется они всегда прямолинейны, в процессе секса нет смысла проявлять наигранность и т.п.

Регулировать ритм, скорость. Проявить желание сменить позу, угол. Нежнее или грубее. Или направить к определенным частям тела, иногда не очень стандартым, что не сразу догадаешься. Это в начале отношений особенно важно. Правда в насале и стеснения больше

Гость
#42
Заинтересованный

Регулировать ритм, скорость. Проявить желание сменить позу, угол. Нежнее или грубее. Или направить к определенным частям тела, иногда не очень стандартым, что не сразу догадаешься. Это в начале отношений особенно важно. Правда в насале и стеснения больше

Согласна. Но и уже в длительных отношениях это тоже не помешает.

Заинтересованный
#43
Гость

Согласна. Но и уже в длительных отношениях это тоже не помешает.

Да, ведь далеко не все сразу раскрепощаются. Иногда на это уходят годы, постепенно смелеешь. Главное уверенность в том, что тебя поймут. Но это уже вопрос доверия.

Гость
#44
Заинтересованный

Да, ведь далеко не все сразу раскрепощаются. Иногда на это уходят годы, постепенно смелеешь. Главное уверенность в том, что тебя поймут. Но это уже вопрос доверия.

Не сразу это да, но годы это слишком)

Заинтересованный
#45
Гость

Не сразу это да, но годы это слишком)

А вам сколько, если не секрет?

Заинтересованный
#46
Гость

Не сразу это да, но годы это слишком)

Я, например, долго не был нотов к обсуждению темы о мастурбации. Очень для меня это было личное )

Гость
#47
Заинтересованный

Я, например, долго не был нотов к обсуждению темы о мастурбации. Очень для меня это было личное )

Почему? Это же естественно.

Заинтересованный
#48
Гость

Почему? Это же естественно.

Это со временем понимаешь, что ничего в этом сверхестественного нет. А раньше не хотелось это афишировать... Хотя было интересно, как она к этому относится и занимается ли сама

Гость
#49

Данный вопрос и мне всегда интересен.

Заинтересованный
#50
Гость

Данный вопрос и мне всегда интересен.

О мужском онанизме?