Гость
Статьи
Фимоз девушка не хочет …

Фимоз девушка не хочет секс

Здравствуйте. Подскажите что делать у меня фимоз головка члена не выходит. А девушка из-за этого не хочет секс. Приходится мастурбировать.

Михаил877
19 ответов
Последний — Перейти
Психиатр
#1

Как ты долбаеб будешь трахаться если у тебя головка не выходит. Сходи обрезание сделай. Вот трахаться они могут, а головой подумать нет.

Гость
#2

😂😂😂😂 отковыряйте ее

Гость
#3

В 70% случаях обрезание не нужно все растягивается. Был опыт

#4

Зато *** наверно хорошо?

Гость
#5

Так обрезание сделай и ахайся на здоровье

Толик
#6
Михаил877

Здравствуйте. Подскажите что делать у меня фимоз головка члена не выходит. А девушка из-за этого не хочет секс. Приходится мастурбировать.

Какие же вы ущербные

Краля твоей мечты
#7

Обрезание делать

Гость
#8
Гость

В 70% случаях обрезание не нужно все растягивается. Был опыт

Согласен. Купи крем - анастетик, помажь им и растягивай кожу, как резинку от трусов. Через пару недель все растянешь

Ger lemm
#9

😊 Автор, у меня был любовник у него такая же проблема. В 22 он очень стеснялся, а я впервые такое увидела, немного опешила! Но мы поговорили по душам, говорит маме не до меня было, стеснялась а деревни чтоб все обсуждали, так и оставила. А он мучайся 👀🙁. У нас были замечательные вечера, с@кс крутой 😎! не было помехи из-за фимоза. Я как увидела тему, сразу захотела поддержать! Сейчас тот парень женился, до этого сделал операцию, всё зажило, он счастлив, и говорит чего я боялся, надо было давно сделать!

Гость
#10
Михаил877

Здравствуйте. Подскажите что делать у меня фимоз головка члена не выходит. А девушка из-за этого не хочет секс. Приходится мастурбировать.

Девушка переживает, что порвешь свою шкурку, крайнюю плоть!
По медицинским показаниям, могут и бесплатно сделать мли от 500$!
Можно тугое обрезание или на пол головки!
Или сам, когда мастурбируешь распаривай и с кремом!

Михаил877
#11
Гость

Девушка переживает, что порвешь свою шкурку, крайнюю плоть! По медицинским показаниям, могут и бесплатно сделать мли от 500$! Можно тугое обрезание или на пол головки! Или сам, когда мастурбируешь распаривай и с кремом!

Мастурбировать фимоз не мешает, да думаю попробовать растягивать.

железобетон
#12

На девушку фимоз никак не влияет, пусть дурака не валяет, для нее лишь эрекция важна. Если тебе не больно, то тоже ничего больше делать не надо.

Михаил877
#13
железобетон

На девушку фимоз никак не влияет, пусть дурака не валяет, для нее лишь эрекция важна. Если тебе не больно, то тоже ничего больше делать не надо.

Не больно и сперма выходит нормально

Гость
#14
Михаил877

Мастурбировать фимоз не мешает, да думаю попробовать растягивать.

А обрезать? на пол головки? Самое то!
Мастурбировать на головке приятней!
Есть специальные мед расширители!

Гость
#15
железобетон

На девушку фимоз никак не влияет, пусть дурака не валяет, для нее лишь эрекция важна. Если тебе не больно, то тоже ничего больше делать не надо.

Порвать можно крайнюю плоть!

железобетон
#16

Смазку купи на всякий случай, если всё-таки больно будет, нанеси. При нескольких первых движениях туда-сюда, если больно, тоже допустимо. А вот если больно постоянно, при каждом движении, тогда придется обращаться к медицине. Несколько особняком стоит случай, если девушка девственница, там еще определенные проблемы могут возникнуть.

железобетон
#17
Гость

Порвать можно крайнюю плоть!

Не порвёт.

Евгений
#18

Объясните ей, что это нормально. Вот оф. позиция современнй медицины. Ну, и вы промываете, я надеюсь?

Евгений
#19
Ger lemm

😊 Автор, у меня был любовник у него такая же проблема. В 22 он очень стеснялся, а я впервые такое увидела, немного опешила! Но мы поговорили по душам, говорит маме не до меня было, стеснялась а деревни чтоб все обсуждали, так и оставила. А он мучайся 👀🙁. У нас были замечательные вечера, с@кс крутой 😎! не было помехи из-за фимоза. Я как увидела тему, сразу захотела поддержать! Сейчас тот парень женился, до этого сделал операцию, всё зажило, он счастлив, и говорит чего я боялся, надо было давно сделать!

Приятно слышать поддержку) Но почему сделал операцию? Если секс был крутой. Всё индивидуально, конечно, но я склоняюсь к мнению, что если родители и врачи не открывают пенис принудительно, тот в большинстве случаев остаётся закрыт, и это как раз нормально, если не мешает. У самого пенис всю жизнь закрыт, мне 31. Родители дали выбор, а мне не мешало никак и не мешает, решил ничего не менять. Думаю, в моей ситуации большинство молодых людей тоже не стали бы открывать фимозный член, если он нормально работает

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: