Гость
Статьи
Если девушка хочет …

Если девушка хочет секса?

Как считаете, если девушка хочет секса- это странно? Она *** в таком случае? Или секса хотят те, у кого он улётный?

Таня
5
Добавить в избранное
24 ответа
Последний — 18 января 2020 г., 00:09 Перейти
1.
Гость

На этом форуме женщины утверждают, что секса хотят только мужчины, а женщинам он вообще не нужен, так что да - это реально странно. Она точно звёздочки в этом случае.

1
2.
Кисюнечка11111

Нет, это нормально, очень даже))))

2
3.
Гость
Таня

Если девушка хочет секса?

Значит это кому-нибудь нужно (с)

0
4.
гость

девушка просто секса хотеть не может, для неё это это средство обмена. ей нужно что-нибудь взамен от того, кому предлагает

5
5.
Таня

А, ну хорошо, а то я, бывает, и хочу посексоваться. И секс с мч улётный, разнообразие- куни, нежные ручки... Недавно очень активно, он мне стер до крови. Наверное, смазки было мало.

2
6.
Сашенька
Таня

А, ну хорошо, а то я, бывает, и хочу посексоваться. И секс с мч улётный, разнообразие- куни, нежные ручки... Недавно очень активно, он мне стер до крови. Наверное, смазки было мало.

Ещё хочется улетное куни

2
7.
Гость

Нормально. Комплиментов потом наслушаетесь от мужчин.

0
8.
Таня
Гость

Нормально. Комплиментов потом наслушаетесь от мужчин.

Комплиментов много, но от одного мужчины.

0
9.
Гость

Достаточно одного мужчины.

0
10.
Гость

Женщинам не нужен секс. Наверно у вас шалят гормоны. Сходите к врачу.

1
11.
Гость
Гость

Вот мне нужен секс ! Каждый бы день ... приходится самой справляться 😅😅

1
12.
Таня
Гость

Вот мне нужен секс ! Каждый бы день ... приходится самой справляться 😅😅

Я когда была одинока, такое вытворяла...

1
13.
Василиса
гость

девушка просто секса хотеть не может, для неё это это средство обмена. ей нужно что-нибудь взамен от того, кому предлагает

Лайки сам себе накрутил?

2
14.
Василиса

Это абсолютно нормально, так и должно быть, девушки должны хотеть секса.

2
15.
гость
Василиса

Лайки сам себе накрутил?

неа. просто со мной согласно столько людей, шило в мешке не утаишь)и завидовать не хорошо

3
16.
Василиса
гость

неа. просто со мной согласно столько людей, шило в мешке не утаишь)и завидовать не хорошо

Какие люди, МД?

0
17.
гость
Василиса

Какие люди, МД?

МД- а что это такое? и не важно кто они, главное их мнение учтено!

0
18.
Гость
Таня

Я когда была одинока, такое вытворяла...

Какое такое?

0
19.
Крошка

В молодости не хотелось, почему-то, бывший муж был первым и любимым, но оргазмов не было. Лет так с 33-х появился любовник, а с ним и регулярное желание и удовлетворение от секса.

0
20.
Таня
Гость

Если гормоны шалят, нарушается цикл, (у меня всё четко. Ну, почти.) Месячные болезненные, пмс острый. Но у меня всё с этим хорошо. Так что вряд ли.

0
21.
Таня
Гость

Какое такое?

Даже немного стыдно. Сидела я как- то на работе, скучно было. Я взяла маркер на столе, завернула в пакет, расстегнула брюки и вставила себе этот маркер. Сидела, удовольствие получала. А потом встала, смотрю, а у меня между ног на брюках огромное пятно. Пришлось незаметно прокрасться в туалет.

0
22.
Василиса
гость

МД- а что это такое? и не важно кто они, главное их мнение учтено!

Мужское движение - секта придурков.

1
23.
Василиса
Таня

Даже немного стыдно. Сидела я как- то на работе, скучно было. Я взяла маркер на столе, завернула в пакет, расстегнула брюки и вставила себе этот маркер. Сидела, удовольствие получала. А потом встала, смотрю, а у меня между ног на брюках огромное пятно. Пришлось незаметно прокрасться в туалет.

Не, это очень хорошо.

0
Сашенька

Ещё хочется улетное куни

Давай осуществим 151550177@mail.ru

0