Гость
Статьи
Если девушка хочет …

Если девушка хочет секса?

Как считаете, если девушка хочет секса- это странно? Она *** в таком случае? Или секса хотят те, у кого он улётный?

Таня
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На этом форуме женщины утверждают, что секса хотят только мужчины, а женщинам он вообще не нужен, так что да - это реально странно. Она точно звёздочки в этом случае.

Кисюнечка11111
#2

Нет, это нормально, очень даже))))

Гость
#3
Таня

Если девушка хочет секса?

Значит это кому-нибудь нужно (с)

гость
#4

девушка просто секса хотеть не может, для неё это это средство обмена. ей нужно что-нибудь взамен от того, кому предлагает

Таня
#5

А, ну хорошо, а то я, бывает, и хочу посексоваться. И секс с мч улётный, разнообразие- куни, нежные ручки... Недавно очень активно, он мне стер до крови. Наверное, смазки было мало.

Сашенька
#6
Таня

А, ну хорошо, а то я, бывает, и хочу посексоваться. И секс с мч улётный, разнообразие- куни, нежные ручки... Недавно очень активно, он мне стер до крови. Наверное, смазки было мало.

Ещё хочется улетное куни

Гость
#7

Нормально. Комплиментов потом наслушаетесь от мужчин.

Таня
#8
Гость

Нормально. Комплиментов потом наслушаетесь от мужчин.

Комплиментов много, но от одного мужчины.

Гость
#9

Достаточно одного мужчины.

Гость
#10

Женщинам не нужен секс. Наверно у вас шалят гормоны. Сходите к врачу.

Гость
#11
Гость

Женщинам не нужен секс. Наверно у вас шалят гормоны. Сходите к врачу.

Вот мне нужен секс ! Каждый бы день ... приходится самой справляться 😅😅

Таня
#12
Гость

Вот мне нужен секс ! Каждый бы день ... приходится самой справляться 😅😅

Я когда была одинока, такое вытворяла...

Василиса
#13
гость

девушка просто секса хотеть не может, для неё это это средство обмена. ей нужно что-нибудь взамен от того, кому предлагает

Лайки сам себе накрутил?

Василиса
#14

Это абсолютно нормально, так и должно быть, девушки должны хотеть секса.

гость
#15
Василиса

Лайки сам себе накрутил?

неа. просто со мной согласно столько людей, шило в мешке не утаишь)и завидовать не хорошо

Василиса
#16
гость

неа. просто со мной согласно столько людей, шило в мешке не утаишь)и завидовать не хорошо

Какие люди, МД?

гость
#17
Василиса

Какие люди, МД?

МД- а что это такое? и не важно кто они, главное их мнение учтено!

Гость
#18
Таня

Я когда была одинока, такое вытворяла...

Какое такое?

Крошка
#19

В молодости не хотелось, почему-то, бывший муж был первым и любимым, но оргазмов не было. Лет так с 33-х появился любовник, а с ним и регулярное желание и удовлетворение от секса.

Таня
#20
Гость

Женщинам не нужен секс. Наверно у вас шалят гормоны. Сходите к врачу.

Если гормоны шалят, нарушается цикл, (у меня всё четко. Ну, почти.) Месячные болезненные, пмс острый. Но у меня всё с этим хорошо. Так что вряд ли.

Таня
#21
Гость

Какое такое?

Даже немного стыдно. Сидела я как- то на работе, скучно было. Я взяла маркер на столе, завернула в пакет, расстегнула брюки и вставила себе этот маркер. Сидела, удовольствие получала. А потом встала, смотрю, а у меня между ног на брюках огромное пятно. Пришлось незаметно прокрасться в туалет.

Василиса
#22
гость

МД- а что это такое? и не важно кто они, главное их мнение учтено!

Мужское движение - секта придурков.

Василиса
#23
Таня

Даже немного стыдно. Сидела я как- то на работе, скучно было. Я взяла маркер на столе, завернула в пакет, расстегнула брюки и вставила себе этот маркер. Сидела, удовольствие получала. А потом встала, смотрю, а у меня между ног на брюках огромное пятно. Пришлось незаметно прокрасться в туалет.

Не, это очень хорошо.

#24
Сашенька

Ещё хочется улетное куни

Давай осуществим 151550177@mail.ru

Гость
#25

Да, определенно ***. Причём, безнадёжная. Ну а как ты хотел?

Гость
#26

Я на оборот постоянно хочу секса, мне он нужен каждый день, а муж может и 2 недели прожить без этого.

#27
Сашенька

Ещё хочется улетное куни

Без кунечки, никуда)))
И в разных позах 😋

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: