Гость
Статьи
Почему женщины …

Почему женщины изменяют свои мужьям?

Почему женщины идут на измену?

143 ответа
Последний — Перейти
Бывалый
#1

Потому что хотят эмоций, которых после трех-пяти лет брака уже нет. Хотят внимания, подарков, чувствовать себя привлекательными, теми за кого мужчине хочется бороться, а не просто использовать как живой заменитель руки.

Гость
#2

Женщины изменяют мужьям потому, что не любят их.

Гость
#3

потому что у мужей не стоит?

Ру.
#4
Гость

Женщины изменяют мужьям потому, что не любят их.

идеальный ответ. у мужиков аналогично.

д
#5

:
1). Нет предела совершенству - всегда найдется кто-то более лучший по ряду качеств (это наприер как - купили Вы туфли, а в другом магазине нашли более лучший вариант);
2). Женщина ответственна за своё потомство и не нужно её обвинять в том, что она хочет продолжить свой род от более умного и здорового мужчины.Во многих случаев это оправдано.

Гость
#6

муж после нескольких лет совместной жизни приелся, и я невольно влюбилась в другого, это нормально, с мужем страсть и влюбленность прошла

Гостья
#7

Потому что муж не удовлетворяет в постели.
Мужикам-то хорошо, потыкал и оргазмируй. А женщину ещё уметь довести надо до оргазма и не халтурить.

Гость
#8

Потому что ***

Гость
#9

женщины изменяют потому что менять партнеров для них привычка, а муж в их глазах не тот на котором нужно остановится надолго... Что-бы не изменяли - не женись.

Истеричка
#10

Чаще всего из мести ,не хватки внимания,равнодушия со стороны мужа,но бывают и просто нимфоманки

Гость
#11
Истеричка

Чаще всего из мести ,не хватки внимания,равнодушия со стороны мужа,но бывают и просто нимфоманки

сколько тра-хал замужних - ни у кого из не было глобальных претензий к мужьям, но одно качество было у мужей общее - они были добрыми

Истеричка
#12
Гость

сколько тра-хал замужних - ни у кого из не было глобальных претензий к мужьям, но одно качество было у мужей общее - они были добрыми

Чужая семья как говорится -потёмки.Мои знакомые,подруги,которые изменяли своим мужьям,делали это чаще всего из мести и от обиды,и только одна изменяет всем своим мужьям,3 раза замужем была,просто гулящая

Гость
#13
Истеричка

делали это чаще всего из мести и от обиды

А можно подробноcти - за что месть, на что обиды?

Матильда
#14

Потому что хотят

Гость
#15
Гость

сколько тра-хал замужних - ни у кого из не было глобальных претензий к мужьям, но одно качество было у мужей общее - они были добрыми

Я тоже чпокал двух замужних,у обоих нормальные мужья.Одна три года в браке,вторая не больше пяти.

Гость
#16
Гость

Я тоже чпокал двух замужних,у обоих нормальные мужья.Одна три года в браке,вторая не больше пяти.

во во... Бабы придумывают претензии и обиды к своим рогатым мужьям, по факту практически всегда они выдуманные. но баба не может признать что ее измена - это ее вина, ей обязательно нужно найти виновного

Гость
#17
Бывалый

Потому что хотят эмоций, которых после трех-пяти лет брака уже нет. Хотят внимания, подарков, чувствовать себя привлекательными, теми за кого мужчине хочется бороться, а не просто использовать как живой заменитель руки.

Без подарков, конечно, никак нельзя, это у тебя ключевое слово, судя по всему.
В общем - чушь. Единственная причина - потому что муж уже поднадоел, хочется чего-то новое - тела, эмоций, ощущений, наслаждений, оргазма, сравнения, наконец (особенно, у кого никого, кроме мужа, и не было в постели). Но всё это только для женщин, для которых секс не трагедия. Для оставшихся - лепят всякую лабуду, как Бывалый.

Гость
#18

В подавляющем большинстве случаев, в ответ на измену изменяют.

Гость
#19
Гость

во во... Бабы придумывают претензии и обиды к своим рогатым мужьям, по факту практически всегда они выдуманные. но баба не может признать что ее измена - это ее вина, ей обязательно нужно найти виновного

У мужиков еще хлеще)))
У них виновата ЖЕНА (не плясала в чулках и бусах), ЛЮБОВНИЦА - соблазнила гадюка, опоила, одурманила, и еще БЕС - который попутал)))
Мужика вообще как Весельчака У в известном мультфильме уронили, он не сам упал))
И виноваты бабы, путин, чиновники...кто угодно, только не русский мужик)

Гость
#20
Гость

В подавляющем большинстве случаев, в ответ на измену изменяют.

100%лож

Гость
#21
Гость

В подавляющем большинстве случаев, в ответ на измену изменяют.

Откудова статистика? От одной знакомой, перепихнувшейся на стороне?

Гость
#22

Потому что все женщины *** и думают своей промежностю. А всё эти отмазки типа "муж не удаляют внимание" просто способ для себя оправдать своё ***.

Гость
#23

[quote="Гость" message_id="71334766"] У мужиков еще хлеще))) У них виновата ЖЕНА (не плясала в чулках и бусах), ЛЮБОВНИЦА - соблазнила гадюка, опоила, одурманила, и еще БЕС - который попутал))) Мужика вообще как Весельчака У в известном мультфильме уронили, он не сам упал))
да без проблем, в мужчских изменах виноваты мужчины

Гость
#24
Гость

Потому что все женщины *** и думают своей промежностю. А всё эти отмазки типа "муж не удаляют внимание" просто способ для себя оправдать своё ***.

вот, совершенно верно.

Гость
#25
Гость

Откудова статистика? От одной знакомой, перепихнувшейся на стороне?

опрос проводила.

Гость
#26

Добавлю к вашему посту свои копейки,в женских изменах они винят только и только своих мужей. *** глупо сваливать на кого либо,пустое это.

Гость
#27
Гость

Я тоже чпокал двух замужних,у обоих нормальные мужья.Одна три года в браке,вторая не больше пяти.

У меня тоже был нормальный муж. На момент моей измены я была с ним в браке 5 лет, 3 года из которых он со мной не спал. Причина - он был болен, но лечиться при этом не хотел. Что на это скажете?

Гость
#28
Гость

да без проблем, в мужчских изменах виноваты мужчины,

)))
Ну ладно БЕС - мужчина, но жена и любовница женщины же)))

Истеричка
#29
Гость

А можно подробноcти - за что месть, на что обиды?

По разному у всех.У одной бухал все выходные,пока ребёнок был маленький она дома сидела т ждала,ребёнок подрос ушла в загул,у другой изменяет

Гость
#30
Гость

У меня тоже был нормальный муж. На момент моей измены я была с ним в браке 5 лет, 3 года из которых он со мной не спал. Причина - он был болен, но лечиться при этом не хотел. Что на это скажете?

А логика в чем? Зачем измена если в вашем случае достойно развестись? Или достойно трахатся в парке машине и бежэть в обеденное время в отель перепихнутся?

Гость
#31
Гость

А логика в чем? Зачем измена если в вашем случае достойно развестись? Или достойно трахатся в парке машине и бежэть в обеденное время в отель перепихнутся?

ВОТ!!! Вы меня осуждаете!!!
Но прикол в том, что если бы я тогда от него ушла (а он еще и материально от меня зависел на тот момент) я бы все равно была бы скотина - бросила больного хорошего человека в тяжелый период жизни, оставила ребенка без отца и т.д.

Гость
#32
Гость

Потому что все женщины *** и думают своей промежностю. А всё эти отмазки типа "муж не удаляют внимание" просто способ для себя оправдать своё ***.

А «порядочные» мужья, с какими промежностями изменяют?

Гость
#33
Гость

ВОТ!!! Вы меня осуждаете!!! Но прикол в том, что если бы я тогда от него ушла (а он еще и материально от меня зависел на тот момент) я бы все равно была бы скотина - бросила больного хорошего человека в тяжелый период жизни, оставила ребенка без отца и т.д.

А сейчас вы кто в его глазах? Только еще в глазах тех кто вас и про вас знает - лядь обыкновенная. Круто справились

Тетя Мотя
#34

Не любят своих мужей потому что и не боятся потерять их. А ещё не ценят и не уважают их. Так что могут изменить разово ради мести. Все остальное *** полнейшая. Любовники тоже подарки не дарят, а просто трахают на стороне. Так что дело не в подарках и внимании. У моего нынешнего мужчины жена бывшая изменяла ему последние 10 лет. Якобы внимания мало ей было. Сидела баба как у Христа за пазухой и горя не знала. Все блага имела. Теперь ноет и просится назад, на коленях прощения просила. Только она уже не нужна ему. Поезд то тю тю... Цените своих мужчин, женщины. И любите.))

Гость
#35
Гость

А логика в чем? Зачем измена если в вашем случае достойно развестись? Или достойно трахатся в парке машине и бежэть в обеденное время в отель перепихнутся?

Ну так-то в её случае это её ЛИЧНОЕ дело как поступать, бесплатных советов от неудачников с Вумана ей только не хватало.

Гость
#36
Гость

А «порядочные» мужья, с какими промежностями изменяют?

Такие же животные.

Гость
#37
Гость

А логика в чем? Зачем измена если в вашем случае достойно развестись? Или достойно трахатся в парке машине и бежэть в обеденное время в отель перепихнутся?

Из-за ерунды рушить семью? Это всего лишь секс. Мужику он не нужен, женщине нужен.

Гость
#38
Тетя Мотя

Не любят своих мужей потому что и не боятся потерять их. А ещё не ценят и не уважают их. Так что могут изменить разово ради мести. Все остальное *** полнейшая. Любовники тоже подарки не дарят, а просто трахают на стороне. Так что дело не в подарках и внимании. У моего нынешнего мужчины жена бывшая изменяла ему последние 10 лет. Якобы внимания мало ей было. Сидела баба как у Христа за пазухой и горя не знала. Все блага имела. Теперь ноет и просится назад, на коленях прощения просила. Только она уже не нужна ему. Поезд то тю тю... Цените своих мужчин, женщины. И любите.))

Мужчина, снимите лифчик, вам не идёт🤣🤣🤣

Гость
#39
Гость

А сейчас вы кто в его глазах? Только еще в глазах тех кто вас и про вас знает - лядь обыкновенная. Круто справились

Ой, перестаньте...
У «всех в глазах»...
А, когда муж гуляет, то знают все, кроме жены!
И кто она, в их глазах?
Сама виновата?!

Гость
#40

Выйдут замуж за уют, квартиру, автомобиль, а потом оказывается, что все это ни как не заменяет чувства

Гость
#41
Гость

ВОТ!!! Вы меня осуждаете!!! Но прикол в том, что если бы я тогда от него ушла (а он еще и материально от меня зависел на тот момент) я бы все равно была бы скотина - бросила больного хорошего человека в тяжелый период жизни, оставила ребенка без отца и т.д.

В твоём случае тебя глупо осуждать.Муж который мат зависит от жены + не может чпокнуть + лечиться не хочет,просто вонь собачья.

Гость
#42
Гость

А сейчас вы кто в его глазах? Только еще в глазах тех кто вас и про вас знает - лядь обыкновенная. Круто справились

Он в итоге умер - это раз.
Он ко мне хорошо относился (любил) - это два.
Про измены он не знал (может, догадывался, но он знал их причину) - это три.
Еще вопросы?
Вы бы что сделали на моем месте?

Гость
#43
Гость

Ну так-то в её случае это её ЛИЧНОЕ дело как поступать, бесплатных советов от неудачников с Вумана ей только не хватало.

Мое дело трахать вас и таких как вы а не уважения вашего добиваться, изучаю контингент)))))

Gatto
#44
Истеричка

Чужая семья как говорится -потёмки.Мои знакомые,подруги,которые изменяли своим мужьям,делали это чаще всего из мести и от обиды,и только одна изменяет всем своим мужьям,3 раза замужем была,просто гулящая

Да это они себя оправдывают так.

Гость
#45
Гость

Ой, перестаньте... У «всех в глазах»... А, когда муж гуляет, то знают все, кроме жены! И кто она, в их глазах? Сама виновата?!

ну ок)

Гость
#46
Гость

Он в итоге умер - это раз. Он ко мне хорошо относился (любил) - это два. Про измены он не знал (может, догадывался, но он знал их причину) - это три. Еще вопросы? Вы бы что сделали на моем месте?

Я как раз и указал что основная причина женских измен - ХОРОШИЙ муж. Да ваш случай особенный, и глупо вас осуждать, но в целом причина женский измен - добрый хороший БЕЗОПАСНЫЙ муж.

Гость
#47

У нас с женой свободные отношения, мы свингеры, любим устраивать груповичек, также у нее есть постоянный любовник. Для нас секс - это всего лишь секс и не более того.

Гость
#48
Гость

Такие же животные.

Как ни странно, но сколько участвует в изменах женщин, то ровно столько же мужчин!
Счёт: 1:1!!!
Кто там хороший, кто плохой- не важно уже!
Главное, что подло и трусливо все это!

Гость
#49
Гость

Как ни странно, но сколько участвует в изменах женщин, то ровно столько же мужчин!
Счёт: 1:1!!!
Кто там хороший, кто плохой- не важно уже!
Главное, что подло и трусливо все это!

Это ложь. Женатые мужики изменяют с незамужними/разведёнными женщинами. - эти женщины никому не изменяют.

Гость
#50
Гость

Я как раз и указал что основная причина женских измен - ХОРОШИЙ муж. Да ваш случай особенный, и глупо вас осуждать, но в целом причина женский измен - добрый хороший БЕЗОПАСНЫЙ муж.

Да если бы он был НЕБЕЗОПАСНЫЙ, я бы просто от него ушла. Еще чего???
Я буду носить деньги домой, делать все по дому, а мне еще кто-то посмеет слово поперек сказать??? Или, не дай Бог, руку поднять???

Следующая тема