Гость
Статьи
Секс в машине...

Секс в машине...

Есть замужнии женщины которым нравится секс в машине? Объясните пожалуйста чем именно он вас привлекает? Заранее спасибо.

Rn56
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Как разнообразие с собственным мужем

Гость
#2

уточните, пожалуйста, секс в машине с мужем, с любовником или просто секс в машине?

#3

В самой машине ничем. Тесно и неудобно. Может машина не такая большая как хотелось бы))) А вот выехать куда-то на природу или во время долгой поездки остановиться))) Это уже интересное разнообразие)

Гость
#4

Просто вы не получали оргазм от анального секса☝️ в машине....☝️

Гость
#5

И не получите.😎
Так звезды сходятся раз в сто лет.

Rn56
#6
Гость

уточните, пожалуйста, секс в машине с мужем, с любовником или просто секс в машине?

С мужем

Гость
#7
Гость

уточните, пожалуйста, секс в машине с мужем, с любовником или просто секс в машине?

Я в машинах и замужних шпарил. Только не пойму,причём здесь это.

Гость
#8
Гость

Как разнообразие с собственным мужем

а с чужим нет что ли?

Гость
#9

Вот надоедо вам одно и то же, берете мужа, вывозите его ....в багажнике...)))
Придется пить, иначе будет пресно......
+Берете цитрамон, чтоб котелок потом не лопнул...

Гном
#10

Какая разница замужняя или нет. Все от темперамента зависит. Я в 17 лет с парнем из его машины не вылазила и сейчас бы не отказалась.

Гость
#11

Если у него упадет, всегда остается вариант продолжить. Сев на рычаг переключения скоростей.

Гость
#12

Все такие вещи, которые вам будпт и пииятно и слегка стыдно вспомнить, происходят как правило под допингом....🤷‍♀️

Вот не надо было от меня к друзьям убегать! ☝️ понравилось бы 100% и дети бы уже с школу ходили.

Гость
#13
Гном

Какая разница замужняя или нет. Все от темперамента зависит. Я в 17 лет с парнем из его машины не вылазила и сейчас бы не отказалась.

Вас выгнали из дома и вы жили в машине? Сейчас тоже хотят выгнать?

Rn56
#14
Гном

Какая разница замужняя или нет. Все от темперамента зависит. Я в 17 лет с парнем из его машины не вылазила и сейчас бы не отказалась.

Жена говорит что хочет попробовать в машине. Вот и хотел узнать в чем "прикол" для замужней в машине когда дома кровать 2,5*3м

Гном
#15
Rn56

Какая разница замужняя или нет. Все от темперамента зависит. Я в 17 лет с парнем из его машины не вылазила и сейчас бы не отказалась.

Жена говорит что хочет попробовать в машине. Вот и хотел узнать в чем "прикол" для замужней в машине когда дома кровать 2,5*3м прикол в смене обстановке,мне допустим нравятся нестандартные места для занятий сексом,жена ваша просто хочет новых ощущений.

Rn56
#16
Гном

Жена говорит что хочет попробовать в машине. Вот и хотел узнать в чем "прикол" для замужней в машине когда дома кровать 2,5*3м

прикол в смене обстановке,мне допустим нравятся нестандартные места для занятий сексом,жена ваша просто хочет новых ощущений.Вот это я и хотел узнать. Спасибо!!!
А есть какие нибудь мелочи нюансы пример ( в машине должна быть бутылочка вина бокалы) ну или что-то в этом роде типа " мелочь а приятно"

Гость
#17
Rn56

Жена говорит что хочет попробовать в машине. Вот и хотел узнать в чем "прикол" для замужней в машине когда дома кровать 2,5*3м

2 варианта: ее сильнейшие по эмоциональной нагрузке воспоминания связаны с партнером, который был в юности, и с которым она пежилась в машине. Хочет вернуть былые воспоминания, хоть и суррогатно. Или латентный эксгибиционист - подсознательно хочет, чтобы ее застукали и понаблюдали. Это ее возбуждает.

Rn56
#18
Гость

2 варианта: ее сильнейшие по эмоциональной нагрузке воспоминания связаны с партнером, который был в юности, и с которым она пежилась в машине. Хочет вернуть былые воспоминания, хоть и суррогатно. Или латентный эксгибиционист - подсознательно хочет, чтобы ее застукали и понаблюдали. Это ее возбуждает.

Я прихожу к выводу, что латентный эксгибиционист. Зная свою супругу.

Гном
#19
Rn56

Жена говорит что хочет попробовать в машине. Вот и хотел узнать в чем "прикол" для замужней в машине когда дома кровать 2,5*3м

прикол в смене обстановке,мне допустим нравятся нестандартные места для занятий сексом,жена ваша просто хочет новых ощущений.Вот это я и хотел узнать. Спасибо!!!
А есть какие нибудь мелочи нюансы пример ( в машине должна быть бутылочка вина бокалы) ну или что-то в этом роде типа " мелочь а приятно" Конечно, купите то,что ей нравится.

Гном
#20
Гость

Жена говорит что хочет попробовать в машине. Вот и хотел узнать в чем "прикол" для замужней в машине когда дома кровать 2,5*3м

2 варианта: ее сильнейшие по эмоциональной нагрузке воспоминания связаны с партнером, который был в юности, и с которым она пежилась в машине. Хочет вернуть былые воспоминания, хоть и суррогатно. Или латентный эксгибиционист - подсознательно хочет, чтобы ее застукали и понаблюдали. Это ее возбуждает. Однажды к моему парню пришел друг вечером, я знала что ему нравлюсь. Ушел он от нас поздно,а мы жили в частном доме и я заметила тень у окна,поняла что он подглядывал когда мы с моим парнем ахались. Завело неимоверно,но парень конечно если бы его заметил,разбил ему морду.

Rn56
#21
Гном

прикол в смене обстановке,мне допустим нравятся нестандартные места для занятий сексом,жена ваша просто хочет новых ощущений.

Вот это я и хотел узнать. Спасибо!!!
А есть какие нибудь мелочи нюансы пример ( в машине должна быть бутылочка вина бокалы) ну или что-то в этом роде типа " мелочь а приятно" Конечно, купите то,что ей нравится.Спасибо, осталось понять что бы ей могло понравится в такой момент

Гость
#22
Гном

я заметила тень у окна,поняла что он подглядывал когда мы с моим парнем ахались..

Хорошо, что на телефон не снимал. Для "внутреннего пользования" -)))

Гном
#23
Гость

я заметила тень у окна,поняла что он подглядывал когда мы с моим парнем ахались..

Хорошо, что на телефон не снимал. Для "внутреннего пользования" -))) Тогда ещё не было таких телефонов,камеры были очень слабые.

Гном
#24
Rn56

прикол в смене обстановке,мне допустим нравятся нестандартные места для занятий сексом,жена ваша просто хочет новых ощущений.

Вот это я и хотел узнать. Спасибо!!!
А есть какие нибудь мелочи нюансы пример ( в машине должна быть бутылочка вина бокалы) ну или что-то в этом роде типа " мелочь а приятно" Конечно, купите то,что ей нравится.Спасибо, осталось понять что бы ей могло понравится в такой момент Ну вы же знаете вкусы своей жены. Какой вы заботливый муж,хотите все продумать до мелочей,вашей жене повезло.

#25
Гном

Вот это я и хотел узнать. Спасибо!!!
А есть какие нибудь мелочи нюансы пример ( в машине должна быть бутылочка вина бокалы) ну или что-то в этом роде типа " мелочь а приятно"

Конечно, купите то,что ей нравится.Спасибо, осталось понять что бы ей могло понравится в такой момент Ну вы же знаете вкусы своей жены. Какой вы заботливый муж,хотите все продумать до мелочей,вашей жене повезло.Жаль, что она другого мнения.

Гость
#26
Гость

Просто вы не получали оргазм от анального секса☝️ в машине....☝️

Да уж, не каждая химчистка потом возьмёт 😆

#27
Rn56

Конечно, купите то,что ей нравится.

Спасибо, осталось понять что бы ей могло понравится в такой момент Ну вы же знаете вкусы своей жены. Какой вы заботливый муж,хотите все продумать до мелочей,вашей жене повезло.Жаль, что она другого мнения.Любую романтику,комплимент, ухаживание и даже СМС с фразой люблю. Воспринимает с сарказмом.
Будто я ее подё***аю.

Гость
#28

Привлекает тем что в машине можно уединиться и создать интимную атмосферу. Главное чтобы машина была удобной, с большим чистым салоном, без посторонних запахов и с тонированными стёклами)

Гном
#29
Rn56

Конечно, купите то,что ей нравится.

Спасибо, осталось понять что бы ей могло понравится в такой момент Ну вы же знаете вкусы своей жены. Какой вы заботливый муж,хотите все продумать до мелочей,вашей жене повезло.Жаль, что она другого мнения.Любую романтику,комплимент, ухаживание и даже СМС с фразой люблю. Воспринимает с сарказмом.
Будто я ее подё***аю. Вы с ней видимо очень мягкий и нежный?

#30
Гном

Спасибо, осталось понять что бы ей могло понравится в такой момент

Ну вы же знаете вкусы своей жены. Какой вы заботливый муж,хотите все продумать до мелочей,вашей жене повезло.Жаль, что она другого мнения.Любую романтику,комплимент, ухаживание и даже СМС с фразой люблю. Воспринимает с сарказмом.
Будто я ее подё***аю. Вы с ней видимо очень мягкий и нежный?Я всегда считал что это норма в отношениях с женой мягкость и нежность. Бывает, ссоримся но долго обижаться на нее у меня не получается. Зато она может долго обижаться и молчать. Молчание - это ее конёк .....

#31
Гость

Привлекает тем что в машине можно уединиться и создать интимную атмосферу. Главное чтобы машина была удобной, с большим чистым салоном, без посторонних запахов и с тонированными стёклами)

Салон большой и просторный, чистый. Араматизатор " зелёный чай"

Гость
#32
Rn56

Салон большой и просторный, чистый. Араматизатор " зелёный чай"

Замечательно. Рада за вас.

Лис
#33

Ничего хорошего! Ограниченное пространство и в процессе можно в салоне что-нибудь повредить. Кровать для этого есть, ну, или подальше отьехали и хоть затрахайся на природе!

.....
#34
Rn56

Жена говорит что хочет попробовать в машине. Вот и хотел узнать в чем "прикол" для замужней в машине когда дома кровать 2,5*3м

Если у нее никогда не было секса в авто, то ваша жена хочет приноровиться в машине заняться сексом, чтоб отработать лучший вариант для последующего потом перепиха с любовником. Или как вариант хочет вспомнить былые времена, когда у нее был секс до вас или с вами в машине, хочет испытать те ощущения, так как секс на кровати 2,5х3 ей уже приелся.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: