Гость
Статьи
Место для секса?

Место для секса?

Женщины куда вы предпочтительнее поедете если у вас с мужчиной с которым вы познакомились только пару часов назад возникло желание поахаться - к нему домой, к себе домой с ним, или в гостиницу?

Кобеллино
65 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Через 2 часа после знакомства??? Никуда

А так к себе.

Гость
#2

С ним к себе*

.. звезда моя
#3

В Гемохелп на анализы.

Кобеллино
#4
Гость

Через 2 часа после знакомства??? Никуда

А так к себе.

Ты представь что именно через 2 часа. Где ты обычно ахаешся мне неинтересно.

Гость
#5

А чего, в машине стесняетесь? Возникает вопрос, кого?

Гость
#6

Не, ну какая гостиница... Сначала пообщаться годика два, потом в загс.

Кобеллино
#7
Гость

А чего, в машине стесняетесь? Возникает вопрос, кого?

Ну как бы холодно. Да и душ нужен

Гость
#8

к венерологу

Кобеллино
#9
Гость

Не, ну какая гостиница... Сначала пообщаться годика два, потом в загс.

Не ну какой загс)
с дерева упала что-ли

Кобеллино
#10
Гость

к венерологу

Время три часа ночи

Гость
#11
Кобеллино

Ты представь что именно через 2 часа. Где ты обычно ахаешся мне неинтересно.

Я вообще уже много лет девственно чиста...🌝

Димусик
#12

В кабинке ТЦ! самый нормик вариант!И тепло,и светло и на сердце гарячо!Пхахахахах,вот так вот я сказануллл!

Гость
#13
Гость

Не, ну какая гостиница... Сначала пообщаться годика два, потом в загс.

Именно так. А как иначе то?

Гость
#14
Кобеллино

Не ну какой загс)
с дерева упала что-ли

Ищи дешевых праст на трассе. Те готовы через два часа и хоть куда.

Гость
#15
Кобеллино

Время три часа ночи

и что? потерпеть нельзя? нет такого удовольствия, которое стоило бы риска подхватить вич или онкогенный ВПЧ

Гость
#16
Кобеллино

Время три часа ночи

Копи денежку и снимай шлю ху. Вопрос закрыт.

Кобеллино
#17
Гость

Я вообще уже много лет девственно чиста...🌝

Понятно
толстуха или ***?

Гость
#18
Кобеллино

Понятно
толстуха или ***?

Я Гадя- синий чулок
Нулевой сосок

Гость
#19
Гость

и что? потерпеть нельзя? нет такого удовольствия, которое стоило бы риска подхватить вич или онкогенный ВПЧ

Ну дык оно спидозное небось, вот и спрашивает кто хочет получить большой букет в подарок 😏

Кобеллино
#20
Гость

Ищи дешевых праст на трассе. Те готовы через два часа и хоть куда.

Вот дура... Опять со своими комплексами
Простетутки через пять минут поедут
мне они не нужны надо чистых и из хорошей семьи.

Гость
#21
Гость

Я Гадя- синий чулок
Нулевой сосок

Все синие чулки давно и плотно заняты, мужьями, парнями или котиками. Завидуй молча.

Гость
#22
Гость

Ну дык оно спидозное небось, вот и спрашивает кто хочет получить большой букет в подарок 😏

Пхпха)
Скорее наоборот дpoчер, просто сейчас кровавые мозоли на руках заживают , вот и мечтает сидит

Гость
#23
Гость

Я Гадя- синий чулок
Нулевой сосок

И У соседа на меня встал

Кобеллино
#24
Гость

Все синие чулки давно и плотно заняты, мужьями, парнями или котиками. Завидуй молча.

Ахах))) кому завидовать то?))

Гость
#25
Гость

Все синие чулки давно и плотно заняты, мужьями, парнями или котиками. Завидуй молча.

Не, на меня сосед только передернул по пьяни, но занимать не стал

Гость
#26
Кобеллино

Вот дура... Опять со своими комплексами
Простетутки через пять минут поедут
мне они не нужны надо чистых и из хорошей семьи.

Ты псих. Чистым и из хорлшей семьи нах ер не уперся потасканный сифилитик со своим сексом в грязном углу после двух часов знакомства.

Гость
#27
Гость

Пхпха) Скорее наоборот дpoчер, просто сейчас кровавые мозоли на руках заживают , вот и мечтает сидит

это псина - вонючка известный автор разводок и говвно-тем на форуме.
под разными никами сррёт.

Гость
#28
Кобеллино

Вот дура... Опять со своими комплексами
Простетутки через пять минут поедут
мне они не нужны надо чистых и из хорошей семьи.

И не комплексы, а здравый смысл. Умная ж не хочет себе проблем на пустом месте.

Гость
#29
Гость

И У соседа на меня встал

Еще у нового коллеги. Хочешь свечку подержать? 😑

Кобеллино
#30
Гость

Ты псих. Чистым и из хорлшей семьи нах ер не уперся потасканный сифилитик со своим сексом в грязном углу после двух часов знакомства.

Поскольку ты не чистая и не из хорошей семьи и более того ещё и страшная как фредди крюгер то со своим мнением можешь проследовать на эротическую прогулку.

Гость
#31
Гость

Не, на меня сосед только передернул по пьяни, но занимать не стал

Сочувствую

Кобеллино
#32
Гость

это псина - вонючка известный автор разводок и говвно-тем на форуме.
под разными никами сррёт.

Я вижу все свои уже здесь

Гость
#33
Кобеллино

Поскольку ты не чистая и не из хорошей семьи и более того ещё и страшная как фредди крюгер то со своим мнением можешь проследовать на эротическую прогулку.

Я страшная. С остальным не угадал. Иди дальше вангуй, неудачник

Гость
#34
Кобеллино

Я вижу все свои уже здесь

а я вижу - ты снова за хх..ми с панамкой прибежал?
держи первый.

Кобеллино
#35
Гость

а я вижу - ты снова за хх..ми с панамкой прибежал?
держи первый.

Откуда они у тебя? Ты старая лесбуха у которой нет денег даже на огурец из продуктового.

Гость
#36

У меня не возникнет такого желания с малознакомым мужчиной. И даже со знакомым не возникнет, если нет чувств.
А с парнем своим встречались в разных местах - то у него дома, пока нет родителей, то на даче, то у меня дома.

Кобеллино
#37
Гость

У меня не возникнет такого желания с малознакомым мужчиной. И даже со знакомым не возникнет, если нет чувств.
А с парнем своим встречались в разных местах - то у него дома, пока нет родителей, то на даче, то у меня дома.

Опять школота на форуме
иди уроки делать
тут взрослые дяди и тёти разговаривают а ты лезешь со своей поросячьей письккой.

Гость
#38
Кобеллино

Не ну какой загс) с дерева упала что-ли

Не, с дерева точно не падала. Какой загс? Можно районный, чтоб беспонтово. По месту регистрации. А ты такой большой и не знаешь? С дерева упал что ли?

Гном
#39

Я трусиха,даже если бы захотела,то никуда не поехала. Вдруг он маньячина какой-нить. Все таки человека нужно хоть немного узнать,чтоб потом не нашли в пакете по частям.

Кобеллино
#40
Гость

Не, с дерева точно не падала. Какой загс? Можно районный, чтоб беспонтово. По месту регистрации. А ты такой большой и не знаешь? С дерева упал что ли?

Твои унылые попытки меня задеть не вызывают ничего кроме жалости к твоему одиночеству и жизни полной кошек и телевизора

Гость
#41
Кобеллино

Твои унылые попытки меня задеть не вызывают ничего кроме жалости к твоему одиночеству и жизни полной кошек и телевизора

Ду рак. Ты реально думаешь что общение и убогий секс с унылым потасканным сифилитиком лучше отличного вечера в компании себя, котика и интересного фильма? 😑

Ну и чсв необоснованное у тебя

#42

Ну, если бы я была шл(ю)хой, то однозначно гостиница. К себе домой тащить левого е(б)ыря - опасно, к нему тащиться - тем более.

Кобеллино
#43
Гость

Ду рак. Ты реально думаешь что общение и убогий секс с унылым потасканным сифилитиком лучше отличного вечера в компании себя, котика и интересного фильма? 😑

Ну и чсв необоснованное у тебя

Даже потасканный сифилитик для тебя роскошь о которой только мечтать. Твой уровень - дилдо из секс шопа и романтические фильмы с Бредом Питтом. Можешь ещё кошку научить лизать твою дырку в которую от тридцати летнего воздержания не войдёт даже карандаш.

Гость
#44
Кобеллино

Откуда они у тебя? Ты старая лесбуха у которой нет денег даже на огурец из продуктового.

и начался кобеллиный понос.
как обычно. пятница. псина на вуман воняет. бюджетненький отдых.
завтра к мамке поедет хорошего сына изображать.
передай ей от форума -- она воспитала кусок вонючего навоза.

Кобеллино
#45
Гость

и начался кобеллиный понос.
как обычно. пятница. псина на вуман воняет. бюджетненький отдых.
завтра к мамке поедет хорошего сына изображать.
передай ей от форума -- она воспитала кусок вонючего навоза.

Ты за форум решила говорить? У меня хотя бы есть родня в отличие от брошенки вроде тебя которую оставили на крыльце детдома.

Гость
#46
Кобеллино

Даже потасканный сифилитик для тебя роскошь о которой только мечтать. Твой уровень - дилдо из секс шопа и романтические фильмы с Бредом Питтом. Можешь ещё кошку научить лизать твою дырку в которую от тридцати летнего воздержания не войдёт даже карандаш.

До слез. Такой крик души. Пиши еще 😅

Кобеллино
#47
Гость

До слез. Такой крик души. Пиши еще 😅

Меня больше интересует зачем ты припёрлась в тему о которой не понимаешь. Чтобы меня облить грязью?

Гость
#48
Кобеллино

Меня больше интересует зачем ты припёрлась в тему о которой не понимаешь. Чтобы меня облить грязью?

Просто шерстю новые темы. Твои как обычно унылые как понос дикобраза 🤣

#49
Кобеллино

Меня больше интересует зачем ты припёрлась в тему о которой не понимаешь. Чтобы меня облить грязью?

А ты зачем собачишься? Ник оправдываешь или что?
По теме - если бы мне такая блажь пришла в голову, то в гостиницу и чтобы сразу номер оплатил) и данные его бы записали, хоть какая-то подстраховка...

Гость
#50
Гость

До слез. Такой крик души. Пиши еще 😅

может страпон в очке потерял? вот и орёт.

Предыдущая тема