Гость
Статьи
Часто не хочу секса

Часто не хочу секса

Раньше такого никогда не было. До беременности, в беременность и сразу после я была за секс всегда! И даже если я была сильно уставшей, то заводилась очень быстро при ласках. Когда ребёнку было 8 мес, узнали о некоторых вопросах с его здоровьем (неврология), и у меня был сильнейший стресс. Такой, что не могла есть, хотелось умереть, очень переживала. В тот момент меня просто выключили. Я не могла заниматься сексом. Мне казалось, у меня нет права получать какие-либо удовольствия, пока я не помогу ребёнку, насколько я только могу! К счастью, ситуация через полгода стала легче, и я начала потихоньку отходить. Но с сексом все ещё тяжело. В те полгода секс был, я не отказывала мужу, но я не чувствовала НИЧЕГО. Кроме того, что мне больно от отсутствия смазки. По мере того, как начали отпускать нервы, я стала немного расслабленнее и физически. Мне периодически был интересен секс. Сейчас получаю от него удовольствие только в первой фазе цикла, во второй - радуюсь, когда его нет, и совсем не хочу его. Гормоны проверила - в порядке...
Думаю, психологическое.

Автор
2
Добавить в избранное
1 ответ
Последний — 18 января 2020 г., 09:45 Перейти
1.
Гость

По физиологии секс и должен приносить удовольствие только в 1 фазе,там и смазка сама вырабатывается и овуляция.Природа не рассматривала секс,как удовольствие на постоянной основе,а исключительно для размножения.

0