Гость
Статьи
У мужчины очень …

У мужчины очень огромный.

Полюбила мужчину, но секс не сахар. У него какая-то аномалия очень большой обхват друга...сам размер классический где-то 13 см, а диаметр как у гранёного стакана.
Из-за этого у нас секс нормальный случился только через 8 попыток и то у меня было такое чувство как-будто я родила. Что делать? Его люблю, но секс ужас

Гость
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Что делать? Писю свою пожалей и брось мутанта.

Милана
#2

Пусть руку засовывает, по-любому тоньше будет.

л
#3

не завидую

Йен
#4

Потом будешь зашивать свою подружку, для других мужчин будешь казаться ведром.

Сумрак
#5

Скалкой надо раскатать будет и по
длинней и по худей)

Гость
#6

своя пucя всё равно дороже

Милена
#7

Мдааа, считаю что это проблема!!! Для вашего здоровья это не есть хорошо, могут быть микротравмы, циститы и т.д. Но может со временем вы как то физиологически привыкнет друг к другу, тем более если любите этого человека.

Гость
#8

Было такое, не общатся

Вика
#9

Использовать дорогие хорошие смазки, если предахраняетесь, то поменять презервати на японский. Смазки с разогревающим эффектом для вас. И убедитесь что у вас не засиудены придатки. Боль может быть не из за ширины

Вика
#10
Милена

Мдааа, считаю что это проблема!!! Для вашего здоровья это не есть хорошо, могут быть микротравмы, циститы и т.д. Но может со временем вы как то физиологически привыкнет друг к другу, тем более если любите этого человека.

Про ведро -это бред неумных людей. Женщины рожают по несколько детей и у всех всё норм, ведрами не ходят.

Василиса
#11

Тренироваться, освоить фистинг, когда ладошка влезает, то проблем таких не будет.

Гость
#12

Он у него шарообразный что-ли?

м
#13
Вика

Про ведро -это бред неумных людей. Женщины рожают по несколько детей и у всех всё норм, ведрами не ходят.

Перед родами идет перестройка, подготовка организма, природа позаботилась!
А после восстановление, реабилитационный период!
А при сексе, наоборот идет генитальное привыкание,
притираются размеры!
Так, что после прийдется восстанавливаться и привыкать к новому
партнеру!

Гость
#14

Это Геракл

Гость
#15

О какой любви речь? При любви проблемы решались бы с мужчиной, а не на форуме. Какой толк от советов на форуме, если член не влезает в письку? Какой толк если перед обычным половым актом нужно растирать, разогревать, растягивать? и вопрос очень сомнительный, что после всех приготовлений удовольствие будет) Страсти - ноль, а чистый расчет, чтоб просто потр"хаться. Представила себе) Не дай боже. И у моего немаленький, и нетонкий) Но толщиной с граненый стакан - до свидания сразу. Не дай боже, жизнь - борьба на тему: влезет или нет. А если минет или анал...даже боюсь представить

Люблю обрезанные члены и куни
#16
м

Перед родами идет перестройка, подготовка организма, природа позаботилась!
А после восстановление, реабилитационный период!
А при сексе, наоборот идет генитальное привыкание,
притираются размеры!
Так, что после прийдется восстанавливаться и привыкать к новому
партнеру!

Так привыкание идёт к каждому новому партнеру во всем смыслах. А не так, что один раз растянулось всё под "большого" партнёра и всю жизнь будет растянуто. И количество партнёров на размер влагалища тоже не влияет

Али-баба
#17

Граненый стакан со стола выкинь, потом сочиняй опусы. Нет таких приборов у здорового мужчины.

Гест
#21

13 см классический? Ты в Китае что ли живёшь? И как он при такой длине настолько толстым может быть что не влезает? Он что, в ширину больше чем в длинну? Закрадывается сомнение что ты живой член вообще видела)

Гость
#22

Автор, я бы не стала встречаться с таким мужчиной... Именно из-за того, что потом после него будет реальное ведро для 99,9% мужчин.

Гость
#23
Гость

Автор, я бы не стала встречаться с таким мужчиной... Именно из-за того, что потом после него будет реальное ведро для 99,9% мужчин.

Как вы живёте то без знания своей физиологии?
Там у женщин мышцы, они эластичные, могут сокращаться и расслабляться. Это не резинка которую можно растянуть.
Ведро у тех у кого мышцы слабые, от размеров партнёра это не зависит.

Гость
#24
Гость

Как вы живёте то без знания своей физиологии? Там у женщин мышцы, они эластичные, могут сокращаться и расслабляться. Это не резинка которую можно растянуть. Ведро у тех у кого мышцы слабые, от размеров партнёра это не зависит.

Да ладно сказки то рассказывать...
Если жить годами с таким партнером, все там расшириться до огромных размеров... С годами все равно эластичность мышц падает.
Одно дело 2 раза родить, а другое дело годами пихать огромный член. Обычный потом как в карандашнице будет болтаться.

Гость
#25
Гость

Да ладно сказки то рассказывать...
Если жить годами с таким партнером, все там расшириться до огромных размеров... С годами все равно эластичность мышц падает.
Одно дело 2 раза родить, а другое дело годами пихать огромный член. Обычный потом как в карандашнице будет болтаться.

Учебник анатомии в руки возьмите.
И да, если мышцы у вас слабые, то будет ведро, хоть карандаш у мужа хоть нет

м
#26
Люблю обрезанные члены и куни

Так привыкание идёт к каждому новому партнеру во всем смыслах. А не так, что один раз растянулось всё под "большого" партнёра и всю жизнь будет растянуто. И количество партнёров на размер влагалища тоже не влияет

Есть определенный диапазон растяжения, у каждой свой!
Это уже не секс, это ужу фистинг!
У меня приятель с большой елдой, найти даму ему проблема,
с одной прожил пол года и то сбежала, через два года встретились,
так она с претензиями, что с другими мало что чувствую!
В реале после 8 см в диаметре, перейти на обычный 4.5 - 5 см,
если и восстановиться размер, то рецепты, еще неизвестно!

Гость
#27
м

Есть определенный диапазон растяжения, у каждой свой!
Это уже не секс, это ужу фистинг!
У меня приятель с большой елдой, найти даму ему проблема,
с одной прожил пол года и то сбежала, через два года встретились,
так она с претензиями, что с другими мало что чувствую!
В реале после 8 см в диаметре, перейти на обычный 4.5 - 5 см,
если и восстановиться размер, то рецепты, еще неизвестно!

А что по вашему случается с рецепторами при сексе с большим? Они умирают? Уходят в туман?

Гест
#28
Гость

Это Геракл

Х*якл🤣🤦‍♂️

м
#29
Гость

А что по вашему случается с рецепторами при сексе с большим? Они умирают? Уходят в туман?

У любительниц больших и фистинга они развиваются, но все равно с меньшим уже не то!
А у тех которые не любят потолще, но терпят, такой размер,
после надо долго восстанавливаться!

Гость
#30
Гость

Это Геракл

а нам он клялся что у него 28,2 см. а оказалось всего 13 см.

Гость
#31
Йен

Потом будешь зашивать свою подружку, для других мужчин будешь казаться ведром.

А надо после долго восстанавливаться и с большим трудом постепенно восстанавливать физические функции.

Гость
#32
м

Есть определенный диапазон растяжения, у каждой свой! Это уже не секс, это ужу фистинг! У меня приятель с большой елдой, найти даму ему проблема, с одной прожил пол года и то сбежала, через два года встретились, так она с претензиями, что с другими мало что чувствую! В реале после 8 см в диаметре, перейти на обычный 4.5 - 5 см, если и восстановиться размер, то рецепты, еще неизвестно!

Это пропасть. Есть определенный диапазон и с большим трудом можно перейти на обычный среднего размера член толщина 4.5 - 5 см. Возможно, что вы поймете это сами.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: