Гость
Статьи
Как выглядят женщины,у …

Как выглядят женщины,у которых редко бывает секс?

На ваше мнение,как такие женщины выглядят,которые обделены сексом? Речь не о девственницах идёт

Ника.
159 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151

Вакцинация вредна?

В 2000 году в американском городе Симпсонвуд была проведена конференция фармацевтической компании по внедрению вакцинации в обществе. Позже стенограмма конференции попала в открытый доступ. Она состояла из примерно тысячи страниц текста, но большая часть странным образом исчезла, а осталась только четверть. Но ее хватает, чтобы у противников прививок было достаточно оснований сомневаться в них.
Оказывается, что в США и других странах законы особенно активно лоббируют снятие ответственности фармацевтических компаний за пациентов, если они получат ущерб от вакцины. Описана взаимосвязь между некоторыми вакцинами и аутизмом у детей, поскольку они содержат вещество Тиомерсал. Сообщается, что существует ряд вирусов, которые по какой-то причине неинтересны ученным, но их взаимодействие с вакцинами может вызвать осложнения. Названы вирусы, вызвавшие деменцию, слепоту, дисплазию матки, фригидность, импотенцию, эндометриоз, изменения пола, паралич, бесплодие, невозможность межрасовых скрещиваний и почечную недостаточность. В вакцинах против полиомиелита был обнаружен вирус SV 40, который вызывает рак.
В то же время рекомендуется тратить деньги на борьбу с распространением идей, которые говорят, что иммунитет может формироваться у людей сугубо самостоятельно, и умерить подачу информации о том, что коллективный иммунитет зависит от распространения секса в обществе в исламских странах. Считается, что чем секса больше, тем выше коллективный иммунитет. То есть исследования показывают, что чем больше число сексуальных связей человека, тем его иммунитет крепче.

#152

Вопрос в том, считает ли женщина себя обделенной или нет)
Если она чувствует себя недоаханной, то у нее проблема. Кстати, может и девственница страдать - или сны неприличные мучают и она томится (романтичный вариант), или бабка сожалеет, что так замуж не вышла, что ни детей, ни внуков.
А другая может рада, что с глупостями муж не лезет. Или что она свободна от мужика в принципе.

#153

Мужик, хватит тупые темы создавать.

Ника.
#154
Гость

Возможно и так. Мечтаю о дне, когда секса не будет хотеться от слова совсем и тогда будет полная свобода 😁. Хотелось бы найти мужичка для встреч пару раз в неделю, но как-то не получается. Может много хочу...

Сайт знакомств тебе в помощь.

Татьяна
#155

Секс не витальная потребность. И с чего женщине без секса *** выглядеть? )))

Mix
#156

Насмешило, что красивым секс не нужен. Ага, некрасивые под каждым кустом, согласно логике, этим сексом занимаются.
У большинства красивых, как они себя считают, женщин крышу сносит от себяей красоты! Как в "Кин-Дза-Дза":
-А вы такие умные. Это вы сами так решили или вам кто-то сказал?
Настоящий секс зависит только от любви (быдлосамцов не считаем) и красота здесь не главное.
Поначалу влюбляются в образ, а уже потом приходит осмысление что у этого образа творится в голосе и дальше уже складывается или нет.

Гость
#157
Ника.

Да,только переспать. Семейная жизнь с ними невозможно

прекрасно живут с мужиками и много материального получают, а вы, видно, сам мужик,которому нужна безвольная овца

Гость
#158
Ника.

Свечку держала?

Любим пообсуждать вас мужиков и секс, мужик у нее сексуальный от него так и прет энергией секса. думаешь мы не видим,кто импо, кто нет?

Гость
#159
Гость

Всі мої знайомі, друзі, родичі з Києва говорять українською. Ви дуже погарячкували з цифрами. Я ж у Харкові, а не на іншій планеті :), то трохи в курсі. не буду більше відволікати вас від теми посту. на все добре ))

Зачем писать на местном диалекте на русскоязычном форуме. Зайдите на галичанский форум там вас поймут . Помогут, протеже на ленинградке составят. Вы сайт перепутали.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: