Гость
Статьи
Как раскрепоститься?

Как раскрепоститься?

Объясните мне пожалуйста, без шуток и подколов, как стать раскрепощенной в сексе??? Ну вот реально не понимаю!!!!! Что такое нужно делать, чтоб и самой кайфануть и мужик чтоб охренел)) Безумно нравится один-он говорит, всё супер, но ты какая-то скованная🤔А мне казалось, что я огонь🤔🤣🤣ну вот как себя вести, чтоб он сказал - ооооххххх какая женщина)))???

Людмила
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я знаю, но Вы не поймете.)
Заткнуть Взрослого и Родителя и отдать инициативу Ребенку.

#2

Видимо опыта маловато, нужно было раньше думать, набираться опыта и раскрепощаться с другими мужчинами. А сейчас, в одночасье ты ничего не изменишь.

Гость
#3

Очень просто отдаться своим ощущениям и довериться партнёру. Оденьтесь сексуально там халатик чулочки масочка, конфетку в рот мятную и сделайте ему приятное, возьмите на себя роль хощницы и пусть он будет ваша жертва. Мужчины тоже любят, когда над ними бирут верх.

Гость
#4

На этом форуме оральный секс считают преступлением против Бога, преступлением против мира, кого вы собрались спрашивать о раскрепощениях?

Ру.
#5

если даже с любимым типа не можете, то не дано, увы...

Caroline
#6

Пoлyчилa дeнежную компенсaцию 321 112 pублeй!!! cпaсибо! еcли кoмy интepeснo ищитe в гугле Тайламан Скивин . На его сайтe ecть инфopмaция kак полyчить компeнcaцию.
.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема