Гость
Статьи
Вредно ли редкий секс …

Вредно ли редкий секс для женщины?

Как вы думаете?

Ника.
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Секс в каком плане ? В презике ? Или без презика редкий ?я не понимаю до сих в свои 30 .что говорят секс полезен регулярный ,так они имею ввиду наверное *** ,чтобы бед презика кончала и подать без конца потом ,или аборты делать .что тут полезнлго ? Поясните когда так говорят .а в презике чем он полезен

Гость
#2

Скорее для мужика вредно
Она его просто пошлет со временем

Эльза
#3

Наоборот полезно. Секс изнашивает организм. А сколько всяких бактерий, грибков, вирусов вам передают... фу блин
Чем меньше секса тем лучше женщина выглядит и тем здоровее она
Беременность, роды и аборты это вообще отдельная тема. Убивает и страшно старит организм

#4
Эльза

Наоборот полезно. Секс изнашивает организм. А сколько всяких бактерий, грибков, вирусов вам передают... фу блин Чем меньше секса тем лучше женщина выглядит и тем здоровее она Беременность, роды и аборты это вообще отдельная тема. Убивает и страшно старит организм

Полный бред.
Секс обязательно нужен женщине, если его не будет, организм подумает, что тут что-то не то и запустит процесс старения и смерть. Посмотрите психологов. Секс обязателен. Теперь я через нехачу заставляю себя им заниматься и чувствовать себя стала гораздо лучше, энергичнее.

Ника.
#5
Юлия Счастливая

Полный бред.
Секс обязательно нужен женщине, если его не будет, организм подумает, что тут что-то не то и запустит процесс старения и смерть. Посмотрите психологов. Секс обязателен. Теперь я через нехачу заставляю себя им заниматься и чувствовать себя стала гораздо лучше, энергичнее.

У вас он каждый день есть?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: