Гость
Статьи
Секс

Секс

Добрый день, форумчанки.
Живу с парнем год. Так вышло, что полтора месяца не работаю и сижу дома, парень работает из дома и поэтому мы все это время постоянно вместе, подруг у меня в нашем городе нет, поэтому не выбираюсь на прогулку.
Ну и первое время после увольнения с сексом было все как и всегда хорошо, с регулярной периодичностью. До нового года за неделю что-то произошло. Секса он не просит, на мои приставания не отвечает. Не хочет короче. В чем дело понять не могу, дома чуть ли не голая хожу, фигура у меня отличная. Надоела? Подскажите мне что делать, мысли ваши.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
7
#1

Тоже было такое одно время. Только молодой человек работал не дома, а сутками. Он был такой уставший, что не хотел ничего... Может и ваш устал?

ауф
#2

глубокий минет поможет тебе

Гость
#3
ауф

глубокий минет поможет тебе

😃 дак и ничего не хочет

Гость
#4
7

Тоже было такое одно время. Только молодой человек работал не дома, а сутками. Он был такой уставший, что не хотел ничего... Может и ваш устал?

Пока по работе не загружен сильно, поэтому точно не устал. Да и если бы так, то раньше никогда не отказывался.

Все правильно
#5

Или спит с кем-то на работе

Гость
#6
Все правильно

Или спит с кем-то на работе

Дак он дома работает.

камбала
#7

секса он дико хочет так то

Гость
#8

Это ж чокнуться можно так жить 24/7 рядом, какой секс, смотреть скоро тошно станет друг на друга.

Почему бы и нет!
#9

Сменить обстановку! Сездить куда-нибуть! Вобшем покинуть квартиру не на долго!

#10

Тоже никогда не пойму, почему ваш МЧ не хочет секса..... А вам если так складывается, нужно найти работу и желательно две, раз такое дело.

Shelley
#11

Уедьте куда-нибудь. Нужно чтобы он соскучился.

Гость
#12

Но тут все просто
Первое
Это либо кто-то есть
Необязательно видеться, может они переписываются,она ему фотки может присылает,если там все серьезно и он уже автоматически с вас на нее переключился, и не желает ничего
Второе
Мы все люди и возможно у него какие-то проблемы "именно там" ,может болит и тд, может вам не хочет ничего говорить, у всех есть свои тайны
А вообще лучше прямо спросить в чем дело

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: