Гость
Статьи
Переживаю, что опять …

Переживаю, что опять будет больно

Привет девочки. Нужен маленький совет. У меня пару недель назад был первый секс, прошел так скажем не совсем удачно. Было сильно больно, причем нельзя сказать, что я была не готова или не возбуждена, или как многие говорят - мало смазки было. Парень прилично разогрел, но сказал, что там все плотно и придется резко входить. Вообщем с первого раза не получилось войти, со второго все сделал, но было жутко больно. Крови было совсем мало, что мне показалась странным. Парень сразу вышел и прекратил все действия, как сказал "чтобы не
причинять ещё большей боли". Так вот, скора будет продолжение. Я очень хочу, но переживаю, что опять будет больно. Что можно предпринять, что бы не было неприятных ощущений? Хотелось бы получить пару адекватных советов.

Алиса
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничего. Ждать. Заниматься этим не часто, со временем пройдет. У меня неделю там болело(
Да и сейчас при регулярном сексе(я замужем), если муж был в командировке, и не было недели 2-3, все-равно больновато... потом проходит.

.. звезда моя
#2

Лидокаин спрей.

Ефим
#3

Парень опытный не одну распечатал! Если сказал что надо резко входить прям как врач!!!!! Умора!

Гость
#4

Некоторое время в любом случае будет дискомфорт ,но это отнюдь не годы ,так что не переживайте . Выпейте бокал вина ,чтобы расслабиться ,например . Горячая ванна до секса тоже будет хорошим подспорьем ( шире вы не станете внутри ,но чисто морально расслабитесь ) . Главное не загоняйтесь и не ждите ,что будет больно ,а то вы уже начинаете )

Гостья
#5

Взодить резко нельзя было, нужно медленно с легкими фрикциями.
На следующий раз купите смазку для анального секса, она с обезболивающим компонентом. Только партнер должен быть в презервативе, а то на него анестетик тоже подействует и эрекции не будет.

Гость
#6

не надо никуда резко входить. Входить надо было аккуратно, виноват судя по всему грубый парень. Смените парня на первый раз

Аня
#7

У меня вообще крови не было,но было очень больно. Не сразу все сделали,а постепенно. По любому нужно будет потерпеть пару раз ещё. У меня было даже такое что я не чувствовала боли,а потом на следующий раз появлялся «охранник» снова и было больно )))))

Гость
#9
.. звезда моя

Лидокаин спрей.

---------
От него щиплет, за ра за.

Гость
#10

Ваш парень лох, который нихрена ничего не умеет. Лучше именно с этим не связываться. От в сексе полный ноль!

#11

Просто скажите ему чтоб все делал тихо) входил тоже потихоньку чтоб привыкла , и потом боли нет ты расслабляешься все будет хорошо не передумывай и не думай самое главное что будет больно, надо медленно в начале 😁

Гость
#12

Лидокаин спрей и привыкать.Привыкают обычно пару месяцев мышцы.Ждите дня три -пять до второй близости.Паралельно запишитесь на курсы вумбилдинга.Там подскажут,как с физической точки зрения женщине минимизировать дискомфорт.

Гость
#13

Так автор писала еще в июле, что лишилась девственности.

Алиса
#14
Гость

Так автор писала еще в июле, что лишилась девственности.

Я первый раз вообще сюда пишу. И точно помню когда это произошло!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема