Гость
Статьи
Секс с мужчиной …

Секс с мужчиной младше

Хочется секса с мужчиной младше нормально ли это? У кого был секс с мужчиной младше и какая разница в возрасте? Как вам такой секс?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Мария
#1

6 лет разница, не понравилось, слишком зелёный

Гость
#2

Мужчина должен быть минимум на 20 лет старше

А.
#3

Вообще нет, хотя предложения есть. Потому что, если немножко младше, то как будто братишка мне, а если сильно младше, я себя чувствую растлительницей малолетних, пусть даже "малолетнему" уже за 20. Энтузиазма много, силы есть, но опыта нет, чисто механика - примерно так представляю. Это всё мои личные тараканы)

Гость
#4

Был на 6 лет младше, не понравилось, но он старался.

Гость
#5

старушка, хау оулд ар ю?

Алиса
#6

Да, муж младше на 10 лет, мне всё нравится. Хотеть помоложе, это норма. Мужики ровесники редко хорошо выглядят, женщины в основном сейчас выглядят лет на 5-10 моложе настоящего возраста. Хотеть старого мужика, вот это странно.

гость
#7

Любовник на 15 лет моложе. Секс улетный, ашь трясётся от него. Это классно, когда мужчина моложе. Он все время хочет и через 5 минут снова готов.

Гость
#8

На 10 лет моложе. Секс огонь, парень жеребец просто!

Юлия
#9

Случайно случилось такое. На одном мероприятии познакомились. Парень начал показывать смешные ролики в телефоне, показал песню, тут у нас вкусы сошлись. Попросил номер, я дала, прислал сообщение "а ты ничего". Переодически общались в сети, шутили. Потом еще пересеклись. Поцеловал меня. У меня был блокнот с собой, он попросил его. Вырвал лист и написал записку "я тебя люблю". Следующая встреча была на одном совместном застолье, где мы перебрали с алкоголем и переспали в бане. ))) Потом еще встречались. Парню было 22 года, он не знал, что мне 33. ))) До сих пор есь у меня в соцсетях, но вживую давно не виделись, он из другой страны.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: