Гость
Статьи
Предложение

Предложение

Нам с мужем предложили наши знакомые,тоже семейная пара интимные отношения.
Не знаю как теперь себя вести ни с мужем ,ни с ними

гостья
23 ответа
Последний — Перейти
Алиса
#1

Не соглашаетесь. Делов-то

Гость
#2
гостья

Нам с мужем предложили наши знакомые,тоже семейная пара интимные отношения.
Не знаю как теперь себя вести ни с мужем ,ни с ними

Шизанутая компания, Силиконовые секс куклы рулят в 21 веке!

гостья
#3
Алиса

Не соглашаетесь. Делов-то

Мы были у них на Др ,а скоро ДР у меня приглашать или нет их?. Я ничего не ответила на их предложение.

гостья
#4
Гость

Шизанутая компания, Силиконовые секс куклы рулят в 21 веке!

Вы правы ,последнее время наши знакомые немного не в себе в плане секса.Озадаченные, причем многие. Не понимаю,может я не догоняю время или нас с мужем просто тролят общие знакомые.

Алиса
#5
гостья

Мы были у них на Др ,а скоро ДР у меня приглашать или нет их?. Я ничего не ответила на их предложение.

Почему ничего не ответила? У меня после такого предложения бы леща выхватили

Гость
#6
гостья

Вы правы ,последнее время наши знакомые немного не в себе в плане секса.Озадаченные, причем многие. Не понимаю,может я не догоняю время или нас с мужем просто тролят общие знакомые.

А может это и не муж Ваш а лишь проекция оного?А муж давно с секс куклой силиконовой?

Гостья
#7

А вы сами как к этому относитесь ?

Гость
#8
гостья

Мы были у них на Др ,а скоро ДР у меня приглашать или нет их?. Я ничего не ответила на их предложение.

Приглашать конечно. Потрахаетесь хоть вместе. Ты с её мужем трахаться будешь, а твой муж с его женой трахаться будет. Это укрепляет дружеские отношения и доставляет огромное удовольствие в сексуальной жизни.

гостья
#9
Алиса

Почему ничего не ответила? У меня после такого предложения бы леща выхватили

Растерялась. скандалить и драться не моё

гостья
#10
Гость

А может это и не муж Ваш а лишь проекция оного?А муж давно с секс куклой силиконовой?

Его отношение тоже мне не ясно.

гостья
#11
Гостья

А вы сами как к этому относитесь ?

Никогда не думала об этом.

гостья
#12
Гость

Приглашать конечно. Потрахаетесь хоть вместе. Ты с её мужем трахаться будешь, а твой муж с его женой трахаться будет. Это укрепляет дружеские отношения и доставляет огромное удовольствие в сексуальной жизни.

Для этого надо иметь желание и опыт,а у меня ни того ни другого нет.

Mike
#13
гостья

Для этого надо иметь желание и опыт,а у меня ни того ни другого нет.

Желания нет вопрос закрыт

гостья
#14
Mike

Желания нет вопрос закрыт

Если бы так просто всё было в жизни.

Гость
#15

Вчера вечером пришла смс от них. "Приходи одна".
Я показала её мужу. Он ответил,что рано или поздно меня совратят другие.

гостья
#16

На мой вопрос,прочему он не заступается за жену. Он ответил,что в вопросах интима всё основано на доброй воле и если он начнет влезать в моё личное пространство,то будет насилием над мной с его стороны.

гостья
#17

Меня это сильно озадачило,мягко говоря.
Спрашиваю его,а почему у нас нет секса уже 2 месяца. Ответил,что он не видит инициативы с моей стороны,а насиловать ему меня не интересно.
Меня это сильно обидело,оказывается он насилует меня,а я думала что любит????.
Вот сижу ,как ***,и не понимаю уже ничего в наших отношениях.
Что происходит???

гостья
#18

Я так понимаю,что мой муж рассказал им о том что секс угас у нас.
Но зачем он вынес это из нашей спальни,мог бы поговорить со мной.Я не отрицаю,что я к вечеру устаю так ,что мне не до секса,но могли бы это решить сами.
Почему надо привлекать посторонних людей???

гостья
#19

Мы иногда смотрели фильмы 18+ ,где были подобные сцены,но никогда он не задавал вопросы о том нравится ли мне подобное.
Не понимаю зачем ???

Mike
#20
гостья

Мы иногда смотрели фильмы 18+ ,где были подобные сцены,но никогда он не задавал вопросы о том нравится ли мне подобное.
Не понимаю зачем ???

Не понимаю зачем- не задавал? Или Не понимаю зачем - предложил?

Mike
#21

Вам надо решить проблемы с мужем, а потом уж задаваться такими убойными темами как свинг. Свинг усиливает позитив и обостряет негатив. Проблемные отношения он просто развалит.

Димон
#22
Mike

Вам надо решить проблемы с мужем, а потом уж задаваться такими убойными темами как свинг. Свинг усиливает позитив и обостряет негатив. Проблемные отношения он просто развалит.

Полностью согласен - был опыт (положительный), когда страсть вроде как и подугасла, посвинговали (но долго к этому шли, оба боялись взаимных провокаций и обвинений в неверности), отношения возобновились, как новые батарейки вставили.)))

Mike
#23
Димон

Полностью согласен - был опыт (положительный), когда страсть вроде как и подугасла, посвинговали (но долго к этому шли, оба боялись взаимных провокаций и обвинений в неверности), отношения возобновились, как новые батарейки вставили.)))

Как прошла первая встреча? Есть ли желание повторить?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: