Гость
Статьи
Полный живот и пустые …

Полный живот и пустые яй.....

Почему жены не поймут, что муж из дома должен выходить с полным животом и пустыми яйцами. Ведь это во всех смыслах выгодно семье, и деньги, и здоровье и мир в семье будет.А так мужчина думает, что бы поесть, и как бы получить секс.

32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Бред. Почему мужик не думает что женщина должны выходить из дома в соболе и с полным кошельком? И не готовить и не убирать, а ему давать? Неееет, и готовь и ублажай и мой и стирай, еще и о его яй цах думай??? Иди на х. Только за хорошие баб ки и условия- домработница и куча денег- тогда надо и мужика ублажить- поесть разогреть готовое и дать. Все честно. Ты мне, я тебе. А не ему все)) с чего бы это?

Винсент Вега.
#2

Да не чел, это от этого не зависит. Если человек гуляющий Ж или М то там не чего не поможет. Они всю жизнь скитаться будут как псы.

.. звезда моя
#3

Ты в курсе что есть мужчины, что неделями о сексе не вспоминают, вероятно их не очень беспокоит мир в семье.

Гость
#4

дети, дети, это утка! Она большая прости...те, дети, это слон, у него большие я...ша, Яша, где твоя мамаша? Моя мама на пруду, моет рыжую пи...ратики, пиратики, морские акробатики

Гость
#5

Если бы только это спасало от измен... 🤷

Гость
#6
Гость

Бред. Почему мужик не думает что женщина должны выходить из дома в соболе и с полным кошельком? И не готовить и не убирать, а ему давать? Неееет, и готовь и ублажай и мой и стирай, еще и о его яй цах думай??? Иди на х. Только за хорошие баб ки и условия- домработница и куча денег- тогда надо и мужика ублажить- поесть разогреть готовое и дать. Все честно. Ты мне, я тебе. А не ему все)) с чего бы это?

Согласна. *** со своими хотелками идет нах ер.

Гость
#7

фу

Дядя Серёжа
#8

Ееее срач!

Гость
#9

Это полный бред придуманный подстилками. Мужик долден думать, как побольше заработать, чтобы жена не смотрела по сторонам в поиске того, кто богаче и может дать больше

#10
.. звезда моя

Ты в курсе что есть мужчины, что неделями о сексе не вспоминают, вероятно их не очень беспокоит мир в семье.

Да всякие есть, но жена же должна чувствовать своего мужчину, что ему надо.

#11
Гость

Согласна. *** со своими хотелками идет нах ер.

Не на вижу бабцов, что на этом форуме хамат.
Меркантильные и не красивые!))))

#12

Всё люди по своей сущности эгоисты..если ты чего-то не даёшь в отношениях..то и соответственно тебе чего-то не дадут) так и расходятся по разным углам.🤷

Левчик
#13

Ну в общем так и есть, вкусная еда, уют и секс. Ну и не просто "с пустыми яйцами", а без капризов в кровати, типа, "не в меня", или "голова болит", "или не спеши, я еще не возбудилась".

стратёк
#14
Боевой Ёжик

Почему жены не поймут, что муж из дома должен выходить с полным животом и пустыми яйцами. Ведь это во всех смыслах выгодно семье, и деньги, и здоровье и мир в семье будет.А так мужчина думает, что бы поесть, и как бы получить секс.

Да вроде нет обычно с этим проблем в семьях. Если, конечно, отношения не развалились, но это уже другая тема.

Врач
#15

Полный бред, автор. Прям яйца у тебя полные и желудок пустой... Тютютю
Среди магазинов уже пожрать не могут, а чтобы опустошить яйца лучще возбуди и трахххни свою женщина. Чем на форуме ныть.

Гость
#16

Заведи для начала бабу себе, и свои хотелки ей расскажешь.

#17

Мужчина без мозга, что живёт инстинктами.
И изменяют даже идеальным хозяйкам в стереотипном патриархальном понимании, что в постели богини.
Захочет изменить - найдёт способ это сделать.

#18
Adeline

Мужчина без мозга, что живёт инстинктами. И изменяют даже идеальным хозяйкам в стереотипном патриархальном понимании, что в постели богини. Захочет изменить - найдёт способ это сделать.

Не хочу я изменять да и сам всё готовлю.
Но хочется ласки то, женской, да и почувствовать опустошение, это же так приятно)))

Алекс
#19

Умные женщины именно так и думают, поэтому они счастливы в семье!

Гость
#20

И после этого они хотят что бы на них женились... ахахаха))))
Ну канешн алень будет голодный с полными яйцами ходить и платить за это... ахаха)))

Гость
#21
Гость

И после этого они хотят что бы на них женились... ахахаха))))
Ну канешн алень будет голодный с полными яйцами ходить и платить за это... ахаха)))

Твои женитьбы никому не нужны, неликвидище))
Разрабатывай правую ручку))

Гость
#22

А почему мужчины не понимают что женщина всегда должна быть с забитым деньгами кошельком, не работать и 4 раза в год (как минимум) отдыхать на Бали?

#23
Гость

А почему мужчины не понимают что женщина всегда должна быть с забитым деньгами кошельком, не работать и 4 раза в год (как минимум) отдыхать на Бали?

Думаю, что многие понимают это, и да же хоте ли бы, но по экономическим причинам это не возможно добиться.
А приготовить мужу вкусную еду и дать ему ласку и сексуальное удовлетворение, любой женщине возможно, для этого не нужны особые экономические условия.
Да и получивший эти вещи мужчина, может больше сил потратить на заработок и покупку то го что бы хотелось его женщине.

#24
Татьяна

Всё люди по своей сущности эгоисты..если ты чего-то не даёшь в отношениях..то и соответственно тебе чего-то не дадут) так и расходятся по разным углам.🤷

Татьяна вот хорошо, что вы как женщина это понимаете, но в семье вы даёте мужу секс и еду, на высшем уровне, добровольно, а не выпрошенное им в унижении?

#25
Adeline

Мужчина без мозга, что живёт инстинктами. И изменяют даже идеальным хозяйкам в стереотипном патриархальном понимании, что в постели богини. Захочет изменить - найдёт способ это сделать.

Не все мужчины без мозга и не все живут инстинктами, но к сожалению им попадаются женщины как раз лишённые мозга и управляемые инстинктами.

#26
Боевой Ёжик

Татьяна вот хорошо, что вы как женщина это понимаете, но в семье вы даёте мужу секс и еду, на высшем уровне, добровольно, а не выпрошенное им в унижении?

Почту свою проверь😅

Гость
#27
Гость

Согласна. *** со своими хотелками идет нах ер.

живи одна с вибратором )

Гость
#28
Гость

Бред. Почему мужик не думает что женщина должны выходить из дома в соболе и с полным кошельком? И не готовить и не убирать, а ему давать? Неееет, и готовь и ублажай и мой и стирай, еще и о его яй цах думай??? Иди на х. Только за хорошие баб ки и условия- домработница и куча денег- тогда надо и мужика ублажить- поесть разогреть готовое и дать. Все честно. Ты мне, я тебе. А не ему все)) с чего бы это?

А ты что продаешься? Так профессию смени и там за секс платят и соболями и машинами и квартирами бывает.

Гость
#29
Гость

А почему мужчины не понимают что женщина всегда должна быть с забитым деньгами кошельком, не работать и 4 раза в год (как минимум) отдыхать на Бали?

Потому что то о чем говорит автор это физиология, а то о чем вы это хотелки навязанные социумом.

Гость
#30

Как мужчина, который никогда не изменял, но знающий очень много мужчин-изменщиков отвечу, что автор на 100% прав.

Гость
#31

Все верно сказано, это физиология мужчин, тогда не будет на лево смотреть, будет обеспечивать семью. А ТПшки так и будут орать- обеспечте женщине деньгами тогда и секс будет... до их куринных мозгов не доходит, что это правило работает только так- женщина дает мужчине секс, мужчина дает женщине ее хотелки, но не наоборот. По сути семья и создается, чтобы было легче жить и мужчине и женщине. Мужчины имеющие хороший доход предпочииают не иметь семей, у них и так все хорошо и женщин, готовых на все, они могут менять хоть каждый день. Женщины должны понять, что мужика она удерживает только своей писечкой, не дает писечку, мужик найдет новую, которая будет давать

Гость
#32
Гость

Это полный бред придуманный подстилками. Мужик долден думать, как побольше заработать, чтобы жена не смотрела по сторонам в поиске того, кто богаче и может дать больше

что должен думать мужик,это только он и будет решать!а вот если баба сука,то так и будет шариться,у кого *** длиннее,и карман потуже,ибо больше от суки ожидать нечего,умеет только ноги раздвигать,и чужое бабло тратить!а сама,просто ,безмозгла пустышка!бабы думают,что балом жизни правят, какая наивность!после сорока,когда тобой,как половой тряпкой,попользовались кому не лень,ты *** не нужна,а мужик найдёт помоложе!так кто правит балом?а бабам умный совет,не открывать свой рот там где не потребно!молчание золото,глядишь и за умную примут!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема