Гость
Статьи
Поймет ли парень во …

Поймет ли парень во время секса, что девственница?

Если не сказать, то он ощутит девственную плечу?

Пенка
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Будет много крови и он упадёт в обморок. Лучше предупреди.

Пенка
#2
Гость

Будет много крови и он упадёт в обморок. Лучше предупреди.

Прям много?

Гость
#3
Пенка

Прям много?

Ну небольшая лужица. В ванной лучше это делать первый раз.

Гость
#4

У меня крови не было, но я была очень смущена и зажата. Это естественно для первого раза. Но если парень будет считать вас опытной, то такую зажатость воспримет негативно - никому в постели не нужно бревно.
А почему не хотите сказать ему правду? Ничего такого в этом нет. У всех секс когда-то был в первый раз.

Гостья
#5

Если крови не будет, а ее не бывает у 30%, то не поймет. Девственница девушка или нет, мужчина определить не может никак, только гинеколог при осмотре. Плеву почувствовать нельзя.

Пенка
#6
Гость

У меня крови не было, но я была очень смущена и зажата. Это естественно для первого раза. Но если парень будет считать вас опытной, то такую зажатость воспримет негативно - никому в постели не нужно бревно.
А почему не хотите сказать ему правду? Ничего такого в этом нет. У всех секс когда-то был в первый раз.

Да скажу, мне просто интересно поймет если не сказать или нет. Что значит зажатость? Как Вы Себя вели?

Автор
#7
Пенка

Да скажу, мне просто интересно поймет если не сказать или нет. Что значит зажатость? Как Вы Себя вели?

Стеснение себя, своего тела, неловко что человек видит тебя голую. То что ты девственница он заметит это, например, не смотря на то что я была максимально расслаблена, всё равно было чутка неприятно первую минуту минимум, это видно. Лучше наоборот предупреждать что ты девственница чтобы было максимально нежно.

Пенка
#8
Автор

Стеснение себя, своего тела, неловко что человек видит тебя голую. То что ты девственница он заметит это, например, не смотря на то что я была максимально расслаблена, всё равно было чутка неприятно первую минуту минимум, это видно. Лучше наоборот предупреждать что ты девственница чтобы было максимально нежно.

Так а девственная плева чувствуется при входе?

штепсель
#9

Чувствуется. И крови может быть много, так что лучше подложить материал, который выкинуть можно, чтобы не заляпать обстановку. И если в женщину-недевственницу половой орган входит достаточно легко и безболезненно за секунды, так что обратная связь в этот момент не нужна, то с девственницей надо учитывать возможность болезненных ощущений, потому нужен диалог, а сам процесс может весьма затянуться. Так что, если сказать заранее, будет много проще. И смазка из аптеки или секс-шопа очень поможет, тогда как обычно пары в ней не нуждаются.

Гость
#10
Пенка

Так а девственная плева чувствуется при входе?

Нет.

Анечка
#11

Автору 12 лет

Гость
#12
Гость

У меня крови не было, но я была очень смущена и зажата. Это естественно для первого раза. Но если парень будет считать вас опытной, то такую зажатость воспримет негативно - никому в постели не нужно бревно.
А почему не хотите сказать ему правду? Ничего такого в этом нет. У всех секс когда-то был в первый раз.

Но не все мужчины в своей жизни ломали девственницам целки, потому что девственница в наше время это редкость. Найти себе девственницу это тоже самое, что выиграть в лотерею машину. Только счастливчикам достаются девственницы.

Гость
#13
Пенка

Так а девственная плева чувствуется при входе?

А может вообще нет никакой девственной плевы у девушек. И это всё байки что она у девушек есть. И никакой крови не течёт во время секса.

Гость
#14
Пенка

Так а девственная плева чувствуется при входе?

Откуда она может чувствоваться, если её нет и не было?

Автор
#15
Гость

Откуда она может чувствоваться, если её нет и не было?

Она есть, но она просто растягивается. В плеве есть маленькое отверстие через которое выходит менструация

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: