Гость
Статьи
Я спалилась?

Я спалилась?

У меня очень-очень неприятная ситуация сложилась. В интернете ищу инфо, спорные ответы. Так случилось, что у меня появился любовник, мы с ним были 2 раза. Первый раз предохранялись , а второй раз …

Грусть
315 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
#151
Грусть

В ВК группа есть. Пошлый (наш город) туда фотки кидают. И он кинул с описанием своего достоинства. Я ему в личку написала, ответил. И пошло-поехало.

А я думал такие интернет знакомства не работают,оказывается есть все таки женщины которые хотят секса,без всяких обязательств!
Браво!

Гость
#152
Серж штефан

А я думал такие интернет знакомства не работают,оказывается есть все таки женщины которые хотят секса,без всяких обязательств! Браво!

Не работают. Тебя на бутылку быстрей посадят, чем найдёшь таким способом бабу для перепихона.

#153
Гость

Не работают. Тебя на бутылку быстрей посадят, чем найдёшь таким способом бабу для перепихона.

Развесим на бутылку это не страшно,это даже по-своему приятно разговор за бутылкой вина

Евгеника
#154
Гость

Не работают. Тебя на бутылку быстрей посадят, чем найдёшь таким способом бабу для перепихона.

Работают эти группы. Мы с Подругами пьяные так списались с парнями, в подобной группе. В этот же вечер встретились. Их трое и нас, ну и нормально. Кто секс хотел - получил

Гость
#155
Грусть

И 22 см- это в спокойном состоянии. В рабочем еще больше))

как он у вас там не порвал все

#156
Евгеника

Работают эти группы. Мы с Подругами пьяные так списались с парнями, в подобной группе. В этот же вечер встретились. Их трое и нас, ну и нормально. Кто секс хотел - получил

Омг,где я был в этот вечер🤦‍♂️

Гость
#157
Серж штефан

А я думал такие интернет знакомства не работают,оказывается есть все таки женщины которые хотят секса,без всяких обязательств! Браво!

ага. И ты думаешь, что там тетки со всеми спят? надо обладать неоспоримыми возможностями, то что у тебя есть стручок, этого мало. Вот и автор подтверждает, у нее муж есть и что? ей мало обычного

Michal
#158
Грусть

Я же не женщина-куколд. Пусть сам вызывает кого хочет, только чтобы я не знала.

Може не совсем понимаю русский езык, але раньше пани писала, што мае надзежду, што её муж зменял ей с иной жоной. Как то стосуецца с тепершним утвержденнем, чтобы "я не знала"?

Женя
#159

Я бы тебе ипало разбил ).

Гостья
#160
Грусть

Познакомились в ВК. В сообществе его нашла, сама написала. Он откликнулся и это первая моя измена в браке именно

ВК-есть доска объявлений.Пишешь:ищу мужчину.Заваливают предложениями.

Грусть (автор)
#161
Michal

Може не совсем понимаю русский езык, але раньше пани писала, што мае надзежду, што её муж зменял ей с иной жоной. Как то стосуецца с тепершним утвержденнем, чтобы "я не знала"?

Да, моя логика противоречивая. Ты ее не понимаешь, но я объяснять не умею.

Грусть (автор)
#162
Женя

Я бы тебе ипало разбил ).

И смайлик в конце. Не верю! Ничего бы ты не разбил.

Гость
#163
Женя

Я бы тебе ипало разбил ).

Отпили себе конец!Рано или поздно,со всеми случается.

V
#164

собрать бы вас всех бл.ядей где-то в центре вулкана...

Гостья
#165
V

собрать бы вас всех бл.ядей где-то в центре вулкана...

А вас-кобелей-на цепь и драть всем желающим!

V
#167
Гостья

А вас-кобелей-на цепь и драть всем желающим!

Как по мне, так им место там же, возле бл.ядей.
А у тебя какие-то извращённые мысли, хотя не удивительно для вуменсрушницы.

Гость
#168

Автор сама доигралась. Пусть теперь огребает по-полной.

Michal
#169
Грусть (автор)

Да, моя логика противоречивая. Ты ее не понимаешь, но я объяснять не умею.

Aha, то значы, што я руски езык еднак добрэ понимаю. Цо тычы ше логики, то её нема у пани. Кручую свойми прынцыпами, як хочу. Я в огуле не осуджаю пани, то ей особиста справа, але пани ест авантуркой. Выменить пэнис, навэт больше за 22 см, на беспеченство своей семъи, то не кажда кобета пуйдзе на таки крок. Еднак мысле, же у пани вшыстко бендзе надалей добрэ. Так само мысле, што муж пани добрэ знае её другую натуру. Пан бог лончыть подобнэ пары разэм (вместе?). Нехай пани ниц не бои ше, вшыстко по законам Мэрфи будзе добрэ. Дбайте о своим здровье, а велики пэнисы межчизны нигдзе не утекнуть од вас. На рештэ, в Польсцэ любить можно свойго друга, а мужа тылько кохать. А в России можно друга и мужа любить. Для чего так, не розумем. Мои выбачэни вшыстким за дрэнны езык росийски.

Гость
#171
V

собрать бы вас всех бл.ядей где-то в центре вулкана...

Да, как-то они собирались уже в Содоме и Гоморре. Ни чему история не учит!

V
#172
Гостья

А ты кто?Тоже комментируешь.Этот тоже прокомментировал: "V собрать бы вас всех бл.ядей где-то в центре вулкана..." Я ему и ответила. Чем тебя зацепила?Отношением к кобелям?Лучше ответь,кто из порядочных девушек шл юх делает.Вообще-то,это слово имеет происхождение и означает совсем не то,что подразумевают современники,обделённые интеллектом..

Меня задело? Не льсти себе. Просто отмечаю твои извращенные пожелания, ибо кому надо драть "кобелей", я не знаю.
Отвечаю на твой вопрос. Шл.юхами девушку делает только она сама. Это точка. Никто не заставляет спать со всеми подряд, сейчас не средневековье, для проживания не обязательно расставлять ноги за деньги, работа есть в каждом городе, добиться всего можно своим умом и трудом. Если говорить о простых ша.лавах, то здесь своя доля вины лежит на родителях, в частности на матерях, которые своим примером показывают модель поведения с мужчиной.

Гостья
#173
V

Меня задело? Не льсти себе. Просто отмечаю твои извращенные пожелания, ибо кому надо драть "кобелей", я не знаю. Отвечаю на твой вопрос. Шл.юхами девушку делает только она сама. Это точка. Никто не заставляет спать со всеми подряд, сейчас не средневековье, для проживания не обязательно расставлять ноги за деньги, работа есть в каждом городе, добиться всего можно своим умом и трудом. Если говорить о простых ша.лавах, то здесь своя доля вины лежит на родителях, в частности на матерях, которые своим примером показывают модель поведения с мужчиной.

Кобелей отдавать на сексуальное растерзание желающим голодающим женщинам.
Шлюхами называют тех,у кого нет гимен-кобели,поимевшие тучу женского пола и не соизволившие жениться хотя бы на одной.Ждущие себе в жёны наивную девственницу.Увы!Время не такое.

Piña colada
#174
Michal

Aha, то значы, што я руски езык еднак добрэ понимаю. Цо тычы ше логики, то её нема у пани. Кручую свойми прынцыпами, як хочу. Я в огуле не осуджаю пани, то ей особиста справа, але пани ест авантуркой. Выменить пэнис, навэт больше за 22 см, на беспеченство своей семъи, то не кажда кобета пуйдзе на таки крок. Еднак мысле, же у пани вшыстко бендзе надалей добрэ. Так само мысле, што муж пани добрэ знае её другую натуру. Пан бог лончыть подобнэ пары разэм (вместе?). Нехай пани ниц не бои ше, вшыстко по законам Мэрфи будзе добрэ. Дбайте о своим здровье, а велики пэнисы межчизны нигдзе не утекнуть од вас. На рештэ, в Польсцэ любить можно свойго друга, а мужа тылько кохать. А в России можно друга и мужа любить. Для чего так, не розумем. Мои выбачэни вшыстким за дрэнны езык росийски.

Чувак, ты чего на этом форуме потерял?)) тут одни тролли))

Курощуп
#175

Автор, отпишись, чем дело кончилось?

Курощуп
#176

Кстати, не пугайтесь, это просто конфликт микрофлоры, у меня такое постоянно после походов налево, проходит само, чаще мыть надо просто.

Гость
#177
Грусть

Нет, у меня все в свои размеры вернулось. Физически незаметно было, даже после "коня".

АВТОРКА Все верно! Миф о расширение вагины после толстого члена придумали обладатели пипеток что бы девушки ограничили себя в получение удовольствия от жизни! И контролировать их сексуальную жизнь!
На самом деле ЗДОРОВАЯ! женская вагина очень эластична и может сильно расширятся, эволюционно это нужно что бы женщина смогла рожать! В идеале ЗДОРОВАЯ и сильная вагина с хорошо развитыми интимными мышцами, может при возбуждение и расслабление расширятся так сильно, что только узкие тазовые кости помешают засунуть туда голову мальчика! А после при сжатие мышц сжаться так сильно что и мизинец не сможешь вытащить! До это для идеально ЗДОРОВОЙ вагины! А если вагина больная, слабая и пластичная то ведро будет даже у девственницы!)
Что на счет удовольствия, то основное удовольствие от вагинального секса женщина получает не столько от нервов из влагалища(их там недостаточно для полноценного оргазма), а от КЛИТОРА двумя путями!
1. Стимуляция головки клитора прямо во время фрикций, пальцами, языком, членом и лобком мужчины!
2. Стимуляция изнутри ножек клитора, которые обхватывают влагалище! А это возможно только про ее сильном расширении! Вот для этого и нужен большой и ГЛАВНОЕ толстый член! А еще лучше два! Кстати АВТОРКА вы не задумывались об этом?
Так же вагинальному оргазму сильно помогает психологическое возбуждение женщины, женщины которые перевозбуждаюится от чувства заполненности внутри и поглощения мужчины! Кончают лучше вагинального секса, потому что оргазм происходит в голове в конце концов!)

#178
Грымза

Автор , запомните !!! Вы не изменяли , если у мужа какая-то инфекция , то он это сам где-то подцепил . Спрашивайте у него , скандальте , требуйте предъявить все соц.сети и переписки , установите жесткий контроль над его свободным временем . Главное , будьте уверены и стойте на своем - вы не изменяли , это он где-то подцепил , возможно и до вас , просто инфекция "спала" , а сейчас конец зимы - авитаминоз , иммунитет ослаб , вот и вылезло . А может анализы перепутали , пусть идет в другую клинику пересдавать . Ну вы меня поняли ))) И ни в коем случае не оправдывайтесь . Лучшая защита - нападение !!! Если не уверены в своих актерских талантах , то порепетируйте перед зеркалом . Ваше счастье в ваших руках .

Семья без честности, не может существовать, а тем более когда делают виноватым другого, да и возможно не виноватого.
По моему для женщины, такие поступки, есть потеря женственности и превращение в бабу кадавра

Зарина
#179
Евгеника

Да никак не надо отмазаться. Делать удивлённые глаза, типа откуда это. Ну и на мужа наехать, он же чешется))

класная отмазка. больше никаких леваков.

#180
Грусть

Это позиция мужчины. У меня другая: мне нужен был мужчина с очень крупным. Это моя прихоть(мечта), уже давно. Нашла, в своем городе. Переписывались и встретились. Если бы он не снял презерватив, то все прошло бы тихо. После первой встречи все нормально было, а после второй фигня какая-то

Вы хотели попробовать с крупным, и кокой оказался у любовника, на много больше мужа?
И отличается ли качество секса с любовником от мужа?
И почему вы захотели попробовать с большим, потому что везде об этом трубят, типа размер имеет значение.

Грусть(автор)
#181
Курощуп

Кстати, не пугайтесь, это просто конфликт микрофлоры, у меня такое постоянно после походов налево, проходит само, чаще мыть надо просто.

Очень надеюсь, что так и есть и это конфликт микрофлоры или еще что-нибудь такое не страшное) А чем дело закончилось не знаю, муж только в среду пойдет к урологу...Жду, надеюсь и верю...

Грусть(автор)
#182
Гость

АВТОРКА Все верно! Миф о расширение вагины после толстого члена придумали обладатели пипеток что бы девушки ограничили себя в получение удовольствия от жизни! И контролировать их сексуальную жизнь! На самом деле ЗДОРОВАЯ! женская вагина очень эластична и может сильно расширятся, эволюционно это нужно что бы женщина смогла рожать! В идеале ЗДОРОВАЯ и сильная вагина с хорошо развитыми интимными мышцами, может при возбуждение и расслабление расширятся так сильно, что только узкие тазовые кости помешают засунуть туда голову мальчика! А после при сжатие мышц сжаться так сильно что и мизинец не сможешь вытащить! До это для идеально ЗДОРОВОЙ вагины! А если вагина больная, слабая и пластичная то ведро будет даже у девственницы!) Что на счет удовольствия, то основное удовольствие от вагинального секса женщина получает не столько от нервов из влагалища(их там недостаточно для полноценного оргазма), а от КЛИТОРА двумя путями! 1. Стимуляция головки клитора прямо во время фрикций, пальцами, языком, членом и лобком мужчины! 2. Стимуляция изнутри ножек клитора, которые обхватывают влагалище! А это возможно только про ее сильном расширении! Вот для этого и нужен большой и ГЛАВНОЕ толстый член! А еще лучше два! Кстати АВТОРКА вы не задумывались об этом? Так же вагинальному оргазму сильно помогает психологическое возбуждение женщины, женщины которые перевозбуждаюится от чувства заполненности внутри и поглощения мужчины! Кончают лучше вагинального секса, потому что оргазм происходит в голове в конце концов!)

+++ Согласна с вами полностью, понимаете о чем речь. Важна не столько длина, столько обхват. У моего любовника ширина 7,5см. Это очень толстый член и он все заполняет собой, а это такой кайффф, ни с каким другим такого не испытать уже. По длине он мне далеко не весь зашел.

Грусть(автор)
#183
Боевой Ёжик

Вы хотели попробовать с крупным, и кокой оказался у любовника, на много больше мужа? И отличается ли качество секса с любовником от мужа? И почему вы захотели попробовать с большим, потому что везде об этом трубят, типа размер имеет значение.

Почему захотела именно такой, я не знаю сама. Но вот захотела.
Не хочу никого расстраивать, но секс с большим СИЛЬНО отличается от секса с обычным членом. (у мужа не маленький, я это писала, у него все нормально) И отличие это не в пользу обычных. Большой, тяжелый член создан для женского оргазма, по моему мнению. И сам секс отличается, все идет по другому сценарию, не как обычно).

#184
Грусть(автор)

Почему захотела именно такой, я не знаю сама. Но вот захотела. Не хочу никого расстраивать, но секс с большим СИЛЬНО отличается от секса с обычным членом. (у мужа не маленький, я это писала, у него все нормально) И отличие это не в пользу обычных. Большой, тяжелый член создан для женского оргазма, по моему мнению. И сам секс отличается, все идет по другому сценарию, не как обычно).

А с мужем потом получали оргазмы?
Если всё так сказать "пронесёт" не будет ни каких болезней, пойдёте на встречу с любовником и будете ещё искать приключения, или уже всё, мечта сбылась, можно жить дальше тихой семейной жизнью.

Гость
#185
Грусть(автор)

+++ Согласна с вами полностью, понимаете о чем речь. Важна не столько длина, столько обхват. У моего любовника ширина 7,5см. Это очень толстый член и он все заполняет собой, а это такой кайффф, ни с каким другим такого не испытать уже. По длине он мне далеко не весь зашел.

Вот вы молодчина, могу только сказать что бы вы не обращали внимание на негатив и ругательства которые идут в вашу сторону от мужчин и некоторых мужерабок! Они это пишут не ради ваших интересов а ради своего собственного! Ведь каждый мелкопиписечник боится что и его женщина перестанет молится на его пипетку и в один прекрасный день поставит ему перед носом вагину полную любви от настоящего мужчины, и покажет ему его место в сексуальной иерархии!)
Я думаю что женщина должна исходить в первую очередь своих собственных интересов, и только потом из интересов своих мужчин!
Ваш интерес в данном случае, это получить максимальное удовольствие от жизни, в том числе и сексуальной, и если есть возможность получать больше удовольствия, то почему ее упускать? Одно жизнь имеете, так что наслаждайтесь на здоровье пока еще молодая и мужчины еще у ваших ног! Вы ведь не хотите израсходовать свою жизнь ради удовлетворения пипетки вашего мужа?
Мужики нынче измельчали, один уже не может на 100% удовлетворить леди! По этому думаю что нужен личный гарем, один для секса, другой эксперт по куни, третий для души, четвертый для любви, 5 для прислуги 6 Спонсор итд)))

Гость
#186
Грусть(автор)

Почему захотела именно такой, я не знаю сама. Но вот захотела.
Не хочу никого расстраивать, но секс с большим СИЛЬНО отличается от секса с обычным членом. (у мужа не маленький, я это писала, у него все нормально) И отличие это не в пользу обычных. Большой, тяжелый член создан для женского оргазма, по моему мнению. И сам секс отличается, все идет по другому сценарию, не как обычно).

Выбор сделан! Толстый *** круче семьи! Обвиняй мужа в том, что сможешь придумать , требуй алименты и содержание и в перёд скакакть по громадным членам! Новый виток жизни!

Гость
#187
Гость

Вот вы молодчина, могу только сказать что бы вы не обращали внимание на негатив и ругательства которые идут в вашу сторону от мужчин и некоторых мужерабок! Они это пишут не ради ваших интересов а ради своего собственного! Ведь каждый мелкопиписечник боится что и его женщина перестанет молится на его пипетку и в один прекрасный день поставит ему перед носом вагину полную любви от настоящего мужчины, и покажет ему его место в сексуальной иерархии!)
Я думаю что женщина должна исходить в первую очередь своих собственных интересов, и только потом из интересов своих мужчин!
Ваш интерес в данном случае, это получить максимальное удовольствие от жизни, в том числе и сексуальной, и если есть возможность получать больше удовольствия, то почему ее упускать? Одно жизнь имеете, так что наслаждайтесь на здоровье пока еще молодая и мужчины еще у ваших ног! Вы ведь не хотите израсходовать свою жизнь ради удовлетворения пипетки вашего мужа?
Мужики нынче измельчали, один уже не может на 100% удовлетворить леди! По этому думаю что нужен личный гарем, один для секса, другой эксперт по куни, третий для души, четвертый для любви, 5 для прислуги 6 Спонсор итд)))

Всё беременные обязанны делать аборты, если у их мальчика УЗИ показывает член меньше чем до колена! А то потом невестка развалит семью! А всех школьниц отправлять оплодотворяется в Африку, а то будут платить налог за бездетность! Блэк Рашн!

Грусть(автор)
#188
Боевой Ёжик

А с мужем потом получали оргазмы? Если всё так сказать "пронесёт" не будет ни каких болезней, пойдёте на встречу с любовником и будете ещё искать приключения, или уже всё, мечта сбылась, можно жить дальше тихой семейной жизнью.

С любовником встречу буду искать. Я уже изменила дважды. И теперь разницы нет - дважды или 10 раз

Гость
#189
Гость

Всё беременные обязанны делать аборты, если у их мальчика УЗИ показывает член меньше чем до колена! А то потом невестка развалит семью! А всех школьниц отправлять оплодотворяется в Африку, а то будут платить налог за бездетность! Блэк Рашн!

Переписать историю как два пальца об асфальт: Али Муромец, Давид Никитыч, Алекс Попович - турецкоподданые! Всё таки какие у нас тупые бабы! Их не пизидить - это ГРЕХ!

Sinert
#190
Грусть(автор)

+++ Согласна с вами полностью, понимаете о чем речь. Важна не столько длина, столько обхват. У моего любовника ширина 7,5см. Это очень толстый член и он все заполняет собой, а это такой кайффф, ни с каким другим такого не испытать уже. По длине он мне далеко не весь зашел.

К стати, авторка, если вдруг вы разойдетесь с нынешним любовником и других с таким толстым членам не найдете, то как вы относитесь к идее найти двух галантных и горячих любовников со средними членами готовых окружить вас вниманием, подарками любовью и заботой, и готовых терпеть друг друга внутри вас ради вашего удовлетворения при сексе мЖм? Ведь два средних равно один толстый? Как вы относитесь к такой идее? Готова ли ваша вагина "приютить" их обоих внутри одновременно?)

Гость
#191
Грусть(автор)

С любовником встречу буду искать. Я уже изменила дважды. И теперь разницы нет - дважды или 10 раз

🤔Найди ещё двоих с по-полметра! 😉 Теперь разницы нет! 1,2,3 - Тыс. Гулять так гулять - это по русски! Пробуй засунуть ещё руки и ноги! Чем толще тем лучше , тебя уже ждёт 6-ти литровая баклажка 😉😁😂🤣 Твои фантазии ограничены только физическим телом! 😂😂🙃

Грусть(автор)
#192
Гость

Всё беременные обязанны делать аборты, если у их мальчика УЗИ показывает член меньше чем до колена! А то потом невестка развалит семью! А всех школьниц отправлять оплодотворяется в Африку, а то будут платить налог за бездетность! Блэк Рашн!

Да успокойтесь, далеко не всем женщинам нравятся большие. Это на любителя, я оказалась любителем, но я в меньшенстве. Подругам моим такой нахрен не нужен, к примеру. Не психуй)

Грусть(автор)
#193
Sinert

К стати, авторка, если вдруг вы разойдетесь с нынешним любовником и других с таким толстым членам не найдете, то как вы относитесь к идее найти двух галантных и горячих любовников со средними членами готовых окружить вас вниманием, подарками любовью и заботой, и готовых терпеть друг друга внутри вас ради вашего удовлетворения при сексе мЖм? Ведь два средних равно один толстый? Как вы относитесь к такой идее? Готова ли ваша вагина "приютить" их обоих внутри одновременно?)

Нет, это не моя тема) Старый друг лучше новых двух. Они его не заменят. Мой крупняк положил свое бревно мне на живот, а оно тяжеленное, это супер ощущение.

Призраки дома на холме
#194
Гость

🤔Найди ещё двоих с по-полметра! 😉 Теперь разницы нет! 1,2,3 - Тыс. Гулять так гулять - это по русски! Пробуй засунуть ещё руки и ноги! Чем толще тем лучше , тебя уже ждёт 6-ти литровая баклажка 😉😁😂🤣 Твои фантазии ограничены только физическим телом! 😂😂🙃

Она теперь звезда форума....... Вернее дочь _шлю _хu...... И дочь её будущая _бл Я_дь......

Грусть(автор)
#195
Гость

🤔Найди ещё двоих с по-полметра! 😉 Теперь разницы нет! 1,2,3 - Тыс. Гулять так гулять - это по русски! Пробуй засунуть ещё руки и ноги! Чем толще тем лучше , тебя уже ждёт 6-ти литровая баклажка 😉😁😂🤣 Твои фантазии ограничены только физическим телом! 😂😂🙃

Давай тебя попробую засунуть всего (всю)...Гулять так гулять

Грусть(автор)
#196
Призраки дома на холме

Она теперь звезда форума....... Вернее дочь _шлю _хu...... И дочь её будущая _бл Я_дь......

Лучше быть ***.дью, чем старой девой.

Гость
#197
Грусть(автор)

Да успокойтесь, далеко не всем женщинам нравятся большие. Это на любителя, я оказалась любителем, но я в меньшенстве. Подругам моим такой нахрен не нужен, к примеру. Не психуй)

Одна ты продвинутая! Твои подруги лошары конченные! В топку их!

Гость
#198
Грусть(автор)

Нет, это не моя тема) Старый друг лучше новых двух. Они его не заменят. Мой крупняк положил свое бревно мне на живот, а оно тяжеленное, это супер ощущение.

Купи батон докторской и балдей! 😉😁

Грусть(автор)
#199
Гость

Одна ты продвинутая! Твои подруги лошары конченные! В топку их!

Я не продвинутая, я тянусь хорошо, как оказалось. Чем моя история так зацепила? Что мне крупные нравятся? Мужчинам тоже большая грудь нравится и ничего.

Гость
#200
Грусть(автор)

Давай тебя попробую засунуть всего (всю)...Гулять так гулять

Так это же твоя тема! Стрелки не переводи! В ширь - это твоё! 😉🤕😂

Предыдущая тема