Гость
Статьи
Значение секса …

Значение секса преувеличенно

Сейчас так много говорят о сексе, превозносят его так, будто это что то невообразимое. Мне сейчас 29 лет, женат. И я стал ловить себя на мысли, что секс в целом достаточно однообразен, что иногда намного проще помастурбировать, как в подростковое время. В среднем разрядка мне требуется через день, однако после рабочего дня приходишь уставшим и гораздо проще "придушить гуся" за 5 минут и получит разрядку, нежели эти получасовые кувыркания с женой. У меня оргазм абсолютно одинаковый, жена же говорит, что от мастурбации меньше кайфа. Я предложил ей самой поскакать на моем члене, а я лишь буду помогать немного. Хватило ее на пару раз, говорит устает так сильно, что уже никакого удовольствия нет. Я конечно так не устаю, но смысл тот же, что если уставший, то хочется получить оргазм максимально просто. В выходные другой разговор - там можно и прелюдию длинную сделать, с бельем поиграть, растянуть процесс - это интересно. А просто пиханте туда-сюда ничем не лучше мастурбации. Как у вас? Расскажите.

Владимир
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Когда я уставшая мне даже оргазм не нужен,просто упасть и спать.Замужем.С мужем совсем не совпадают биоритмы и потребности в сексе,поэтому спим давно раздельно и каждый половое напряжение снимает сам.
До этого секс был тоже весьма пресный и однообразный,хотелось нежности,комплиментов на ушко,а получалась какая то физкультура,попыхтел,посопел в ухо и вылез.Говорила ему аккуратно,не понял.
Тоже стала считать,что значение секса сильно преувеличено в нынешнее время.
Секс приятен лишь на начальном этапе влюблённости,когда действительно находишься под чувством эйфории и готов ласкать и смотреть на своего партнёра часами,но как показала практика,это всего лишь гормональные всплески и не более.Брак,быт,ссоры,недопонимание,накопление обид и т.д. вот ты осознаёшь,что просто перестала хотеть этого человека.

Гость
#2

Партнерши разные нужны, тогда будут ощущения. У меня вообще у трезвого особого желания не возникает к сексу.

Корабельная крыса
#3

Та же ***
Женщины об этом много говорят, но делать, тем более сами, до победного конца не торопятся.
Провокаторы 🙂

Владимир
#4
Гость

Когда я уставшая мне даже оргазм не нужен,просто упасть и спать.Замужем.С мужем совсем не совпадают биоритмы и потребности в сексе,поэтому спим давно раздельно и каждый половое напряжение снимает сам. До этого секс был тоже весьма пресный и однообразный,хотелось нежности,комплиментов на ушко,а получалась какая то физкультура,попыхтел,посопел в ухо и вылез.Говорила ему аккуратно,не понял. Тоже стала считать,что значение секса сильно преувеличено в нынешнее время. Секс приятен лишь на начальном этапе влюблённости,когда действительно находишься под чувством эйфории и готов ласкать и смотреть на своего партнёра часами,но как показала практика,это всего лишь гормональные всплески и не более.Брак,быт,ссоры,недопонимание,накопление обид и т.д. вот ты осознаёшь,что просто перестала хотеть этого человека.

У меня что-то похожее.

Корабельная крыса
#5
Гость

Партнерши разные нужны, тогда будут ощущения. У меня вообще у трезвого особого желания не возникает к сексу.

С разными смысл тот же. Их именно это и объединяет.🙂

Alice
#6

Владимир, Вы же понимаете, что Вас эта ситуация чем-то не устраивает, если Вы поднимаете вопрос на общественное обсуждение. Могу предположить, что Ваше якобы нежелание секса - это подсознательная психзащита на то, что жена Вас не хочет. А вот с этим надо бы разбираться т.к. не хочет Вас - скоро захочет другого.

Корабельная крыса
#8
Alice

Владимир, Вы же понимаете, что Вас эта ситуация чем-то не устраивает, если Вы поднимаете вопрос на общественное обсуждение. Могу предположить, что Ваше якобы нежелание секса - это подсознательная психзащита на то, что жена Вас не хочет. А вот с этим надо бы разбираться т.к. не хочет Вас - скоро захочет другого.

Alice, вы же понимаете, что ничего не понимаете? 😉

Гость
#9

Мне лично секс не нужен чаще 2-3 раз в месяц в зависимости от цикла. Я молодая, здоровая женщина. Значение секса действительно преувеличено. Это кратковременное удовольствие лишь уловка природы, чтобы люди размножались.

Гость
#10

Сексом я занимаюсь, чтобы мужа увАжить. Он - замечательный муж по всем статьям, и ради него расстараюсь по-полной. А для себя - мастурбирую. Всем довольна. Ничего менять не хочу.

Гость
#11
Гость

Мне лично секс не нужен чаще 2-3 раз в месяц в зависимости от цикла. Я молодая, здоровая женщина. Значение секса действительно преувеличено. Это кратковременное удовольствие лишь уловка природы, чтобы люди размножались.

Женщины признают, что это удовольствие. Для мужчины скорее разрядка.

Владимир
#12
Alice

Владимир, Вы же понимаете, что Вас эта ситуация чем-то не устраивает, если Вы поднимаете вопрос на общественное обсуждение. Могу предположить, что Ваше якобы нежелание секса - это подсознательная психзащита на то, что жена Вас не хочет. А вот с этим надо бы разбираться т.к. не хочет Вас - скоро захочет другого.

Наоборот, жена хочет и в будни и в выходные именно секс, а мне в будни не очень хочется именно секса.

Alice
#13
Корабельная крыса

Alice, вы же понимаете, что ничего не понимаете? 😉

Если Вы не понимаете, что я понимаю - это не значит, что я не понимаю :-D

Alice
#14
Владимир

Наоборот, жена хочет и в будни и в выходные именно секс, а мне в будни не очень хочется именно секса.

Тогда разбирайтесь с причиной своей фрустрации. Если бы на месте жены была другая - хотелось бы?

Корабельная крыса
#15
Alice

Если Вы не понимаете, что я понимаю - это не значит, что я не понимаю :-D

И наоборот 😁😁😁👍🤣

Владимир
#16
Alice

Тогда разбирайтесь с причиной своей фрустрации. Если бы на месте жены была другая - хотелось бы?

Хотелось бы, но так было с любой женщиной, сначала очень хочешь, потом все меньше и меньше.

Гость
#17

В 29 лет вести себя как подросток и гордиться этим... Мдаа... Не удивляйтесь когда узнаёте что жена Вам изменяет.

Гость
#18
Гость

В 29 лет вести себя как подросток и гордиться этим... Мдаа... Не удивляйтесь когда узнаёте что жена Вам изменяет.

И чтоб удержать,он должен пересиливать себя?
Тогда секс ему противен станет.

Alice
#19
Владимир

Хотелось бы, но так было с любой женщиной, сначала очень хочешь, потом все меньше и меньше.

Такой порог будет, если Вы получаете от отношений меньше, чем рассчитывали. Вы вкладываетесь, ну или считаете, что вкладываетесь, а отдачи не видите. Психолог Вам в помощь - на форуме ответа Вы не найдете.

Alice
#20
Гость

И чтоб удержать,он должен пересиливать себя? Тогда секс ему противен станет.

Он и так себя пересиливает. И уже получил результат.

Гость
#21

Моему лень себе будет дергать, ему проще по будням 5 минутный обычный секс.

Владимир
#22
Гость

Моему лень себе будет дергать, ему проще по будням 5 минутный обычный секс.

Да я то могу за 5 минут, но жена не доходит до оргазма так быстро, приходится растягивать.

Гость
#23
Гость

И чтоб удержать,он должен пересиливать себя?
Тогда секс ему противен станет.

Он должен был не жениться раз не готов к семейной жизни.

Владимир
#24
Гость

Сексом я занимаюсь, чтобы мужа увАжить. Он - замечательный муж по всем статьям, и ради него расстараюсь по-полной. А для себя - мастурбирую. Всем довольна. Ничего менять не хочу.

А если бы муж постепенно стал меньше с вами сексом заниматься, то вас бы это задевало? Или наоборот вам было бы только проще? Не возникает желание дойти до оргазма именно с мужем?

Гость
#25

У нас утром, никто не уставший, ощущения пиковые. А по выходным да - море фантазии и куча игрушек

Владимир
#26
Гость

Он должен был не жениться раз не готов к семейной жизни.

А что семейная жизнь это ахаться целыми днями? У меня другие представления

Владимир
#27
Гость

У нас утром, никто не уставший, ощущения пиковые. А по выходным да - море фантазии и куча игрушек

Утром мне тоже нравится, но только не слишком рано. Проснуться нужно, принять душ, покушать. Через час после еды можно и сексом заняться, но вреально жизни так только на выходных возможно ибо у всех разные графики, а вставать в 5 утра не будешь для этого.

Гость
#28

А что семейная жизнь это «поскачи сама на моем члене...»?? Я то думала что это прежде всего уважение друг к другу.

#29

От мастурбации могу кончить за 2-3 мин. К сексу равнодушна, кончаю быстро и мне хватает 10-15 мин с головой, если дольше, то не люблю, раздражать начинает.

Гость
#30
Владимир

А что семейная жизнь это ахаться целыми днями? У меня другие представления

А что семейная жизнь это «поскачи сама на моем члене...»?? Я то думала что это прежде всего уважение друг к другу.

Владимир
#31
Гость

А что семейная жизнь это «поскачи сама на моем члене...»?? Я то думала что это прежде всего уважение друг к другу.

Это я описал в 2х словах, чтобы не писать целую поэму. Естественно был разговор, в котором я объяснил, что вечером после рабочего дня мне хочется расслабиться максимально просто с минимальными усилиями. Сказал, чтобы попробовала помочь и предложил ей более активное участие в сексе. Ей сначала понравилась мысль. Но после 2х минут скачек, причем я помогал ей и руками и немного членом, она устала, сказала больше не может. Я сказал, что она постепенно адаптируется. Пробовали еще несколько раз, она говорит, что такой секс это мучение для нее, будто в зале занимается. Естественно до оргазма таким образом она точно не дойдет.

Гость
#32
Владимир

Это я описал в 2х словах, чтобы не писать целую поэму. Естественно был разговор, в котором я объяснил, что вечером после рабочего дня мне хочется расслабиться максимально просто с минимальными усилиями. Сказал, чтобы попробовала помочь и предложил ей более активное участие в сексе. Ей сначала понравилась мысль. Но после 2х минут скачек, причем я помогал ей и руками и немного членом, она устала, сказала больше не может. Я сказал, что она постепенно адаптируется. Пробовали еще несколько раз, она говорит, что такой секс это мучение для нее, будто в зале занимается. Естественно до оргазма таким образом она точно не дойдет.

Без комментариев. Зачем создавали семью, если хотите жить как холостяк, периодически по выходным в настроение имея секс. Жили бы себе один и завели бы любовницу, приходящую в выходной.

Владимир
#33
Гость

Без комментариев. Зачем создавали семью, если хотите жить как холостяк, периодически по выходным в настроение имея секс. Жили бы себе один и завели бы любовницу, приходящую в выходной.

А для меня семья это совсем не каждодневный секс. Это прежде всего любовь, поддержка, общие интересы и дела, дети и т.п

Анна
#34
Владимир

А для меня семья это совсем не каждодневный секс. Это прежде всего любовь, поддержка, общие интересы и дела, дети и т.п

Владимир, детей заведите. Сразу появится разнообразие. Семья, собственно, для детей и создается.

Гость
#35
Владимир

А для меня семья это совсем не каждодневный секс. Это прежде всего любовь, поддержка, общие интересы и дела, дети и т.п

Вы вообще читаете что я написала? Где и в каком месте я сказала что семья это каждодневный секс? И где я написала что прежде всего это секс, а не уважение, поддержка, любовь и т.д.?

Гость
#36
Анна

Владимир, детей заведите. Сразу появится разнообразие. Семья, собственно, для детей и создается.

К чему здесь про детей? Такие вопросы могут быть очень бестактными и даже болезненными Вдруг кто-то хочет, но не может забеременеть или ребенок, например, умер?

Нафаня
#37

Не знаю на счет постоянно и надоесть, у меня таких отношений не было. Но заметил вот что, что просто перепих (грубо, но в этом случае это так и называется) без чувств вообще не вставляет.
Хочется это делать с любимым человеком и не по расписанию. Романтика, прелюдия, а потом секс или оральный секс :)

И да. Тут кто-то писал, что для него оргазм один и тот же. Человек, тебе просто офигенный минет не делали. После такого на секс начинаешь смотреть по-другому, скажем так чуть с меньшим энтузиазмом )). Вообще должно быть разнообразие (я не про смену партнеров) - стоит жена готовит там или еще что-то делает, а ты подошёл стянул с нее трусики и сделал куни. К чёрту всякие табу и фи - это твоя любимая женщина, а любимую женщину хочется облизать с ног до головы :))))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема