Гость
Статьи
Страдаю от сексуальной …

Страдаю от сексуальной неудовлетворённости

замужем 1 год, до этого пол года жили вместе. Последние пол года секс стал настолько редким и скучным. Я мужу говорю:давай попробуем что-нибудь новенькое. А он отказывается. Минет не просит. Я мастурбирую в душе каждый день, снятся сны эротические. Что делать?

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
Гест
#1

Купи дилдо...

Гость
#2
Гест

Купи дилдо...

Зачем? Мне и душ нравится. Хочется прикосновений мужчины

Гость
#3

Заебли Вы муженька... Дайте ему отдохнуть-то... Делом займитесь...

Гест
#4
Гость

Зачем? Мне и душ нравится. Хочется прикосновений мужчины

Так будет честно по отношению к твоему мужу.

Why not?
#5

Иди ко мне моя сладкая, сейчас всё сделаем

Гость
#6

Если серьезно - у Вас аддикция к сексу. Как и с другими аддикциями (алкоголь, наркомания итд) повышать дозу - не метод. Нужно переключать внимание на другие области жизни: работа, спорт, хобби...

Гость
#7

ХЗ, настолько всё очевидно, что даже как-то странно писать - НАЙДИ. СЕБЕ. ДРУГОГО. МУЖИКА.
Если внешность позволяет, конечно. Иначе душ... душ...

#8

Скоро заведет себе любовника и обязательно найдет оправдание своему поступку, чекайте

Очень плохой человек
#9

так мужыков то полно. я лично знаю мужыка, ему 3х рах в дэнь мало. Пэнис 23х6, тело накаченное

Очень плохой человек
#10
kanov_artem

Скоро заведет себе любовника и обязательно найдет оправдание своему поступку, чекайте

так абсолютно нормально. Я к примеру импотэнт, у меня жэна давно с любовником, я не препятствую

Очень плохой человек
#11
Гость

Если серьезно - у Вас аддикция к сексу. Как и с другими аддикциями (алкоголь, наркомания итд) повышать дозу - не метод. Нужно переключать внимание на другие области жизни: работа, спорт, хобби...

в отличие от наркотиков - сэкс напротив повышает уровень гормонов счастья

Гость
#12

У меня такое же было,на стену лезть хотела от желания.в итоге завела любовника,пару раз в неделю так меня про.бывал,что еле ноги волочила за собой

Alice
#13
Очень плохой человек

в отличие от наркотиков - сэкс напротив повышает уровень гормонов счастья

*** тоже повышает. Аддикция снижает, причем стремительно. Нужно все время повышать дозу, или переходить на более тяжелые вещества. Автор каждый день мастурбирует, но ей нужно все больше... Выход есть и он простой: сопрт, работа и хобби, но попробуйте это объяснить алкоголику....

Гость
#14

Вранье и разводка. Секс нужен только мужчинам

Очень плохой человек
#15
Alice

*** тоже повышает. Аддикция снижает, причем стремительно. Нужно все время повышать дозу, или переходить на более тяжелые вещества. Автор каждый день мастурбирует, но ей нужно все больше... Выход есть и он простой: сопрт, работа и хобби, но попробуйте это объяснить алкоголику....

это не от повышения дозы, а оттого, что у авторши в мозгу заложены предустановки - "мастурбация - -плохо"
перермастурбировать практически невозможно

Гость
#16

У меня тоже такое было, любовник - единственный выход, только не влюбись, иначе вместо радости еще больше проблем будет

Алина Давалова
#17
Гость

У меня тоже такое было, любовник - единственный выход, только не влюбись, иначе вместо радости еще больше проблем будет

Алина Давалова
#18
Гость

У меня тоже такое было, любовник - единственный выход, только не влюбись, иначе вместо радости еще больше проблем будет

а что мешает развестись сначала

Очень плохой человек
#19
Алина Давалова

а что мешает развестись сначала

а содэржать кто будет?

Гость
#20
Алина Давалова

а что мешает развестись сначала

Так человек-то он хороший, мне теперь за каждого йопаря замуж выходить

Alice
#21
Очень плохой человек

это не от повышения дозы, а оттого, что у авторши в мозгу заложены предустановки - "мастурбация - -плохо" перермастурбировать практически невозможно

Читайте внимательно: мастурбация ее уже не устраивает. Дальше будет любовник, потом МЖМ, потом БДСМ и что она там еще придумает, но главное всегда будет МАЛО.

Гест
#22

Разводись и ищи другого если сильно чешется. А все кто говорят - заведи любовника б*яди беспросветные.

Alice
#23
Гест

Разводись и ищи другого если сильно чешется. А все кто говорят - заведи любовника б*яди беспросветные.

Она и другого за*бет. Всю жизнь менять мужиков? Можно же один раз жизнь в порядок привести и жить нормально.

Гость
#24
Очень плохой человек

так мужыков то полно. я лично знаю мужыка, ему 3х рах в дэнь мало. Пэнис 23х6, тело накаченное

А трахает хорошо?

Гость
#25
Alice

Она и другого за*бет. Всю жизнь менять мужиков? Можно же один раз жизнь в порядок привести и жить нормально.

Без секса жизни хорошей не будет.

Гость
#26

несовпадающая половая конституция, пока вы молоды и нет детей - срочно разводитесь, найдете мужа с таким же темпераментом и будете счастливы.

#27

Насыпьте ему потенциале пол таблетки 50 грамм, и все наладится)))

Катька
#29
Гость

Если серьезно - у Вас аддикция к сексу. Как и с другими аддикциями (алкоголь, наркомания итд) повышать дозу - не метод. Нужно переключать внимание на другие области жизни: работа, спорт, хобби...

Уважаемый, сексфобия - это плохо. Аддикция к сексу - это как аддикция к воздуху.

Катька
#30

Мастурбировать во время секса, он кончил - продолжать, мастурбирующая девушка должна возбуждать и вызывать вновь желание секса. Если не поможет - то увы, ему надо обратиться к специалисту. Эта проблема без решения приведёт к любовнику и разводу в последующем, когда будет встречен свободный мужчина с большими способностями.

Вася
#31
Гость

У меня такое же было,на стену лезть хотела от желания.в итоге завела любовника,пару раз в неделю так меня про.бывал,что еле ноги волочила за собой

Где такого взять? Они ж только поговорить об этом могут.

Гостья
#32
Гость

Если серьезно - у Вас аддикция к сексу. Как и с другими аддикциями (алкоголь, наркомания итд) повышать дозу - не метод. Нужно переключать внимание на другие области жизни: работа, спорт, хобби...

Не сублимация ей нужна,а горячий и неутомимый любовник.А мужа будет на ночь укладывать и сказки читать.

Гостья
#33
Очень плохой человек

так мужыков то полно. я лично знаю мужыка, ему 3х рах в дэнь мало. Пэнис 23х6, тело накаченное

Под 23х6-нужна лоханка для стирки белья.

Гостья
#34
Гость

Вранье и разводка. Секс нужен только мужчинам

Враньё фригидных баб и старых девственниц!

Гостья
#35
Alice

Читайте внимательно: мастурбация ее уже не устраивает. Дальше будет любовник, потом МЖМ, потом БДСМ и что она там еще придумает, но главное всегда будет МАЛО.

С чего это ей будет мало,если получит полноценный секс?Если говорите о нимфомании-то это к психиатру.Похоже,коммент обиженного мужа....

Гостья
#36
Гест

Разводись и ищи другого если сильно чешется. А все кто говорят - заведи любовника б*яди беспросветные.

Не те б... ди, что хлеба ради,
Спереди и сзади, дают нам ебти-
Бог их прости!
А те б.... ди_лгущие, деньги сосущие,
Еб.. ть не дающие-вот б.. ди сущие,
Мать их ети!
В. В. Маяковский

Гостья
#37
Катька

Мастурбировать во время секса, он кончил - продолжать, мастурбирующая девушка должна возбуждать и вызывать вновь желание секса. Если не поможет - то увы, ему надо обратиться к специалисту. Эта проблема без решения приведёт к любовнику и разводу в последующем, когда будет встречен свободный мужчина с большими способностями.

С большими способностями не обязательно женится.Что ж ей по рукам ходить и искать "пока перчатка на руку" не подойдёт?

#38

Вот, что за жизнь, нет ни какого баланса в этом мире, у женщины не дотрах, потому, что муж не хочет, у меня не дотрах, потому, что моя ежиха не хочет, что делать?
Можно помочь друг другу, но это не этично и возможно, что и не гигиеничность, вот и остаётся нам только ванные да души.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: