Гость
Статьи
Зачем мужчине секс?

Зачем мужчине секс?

Рукой довести себя до оргазма проще, быстрее, приятнее.

Гость
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы м или ж?

Гость
#2

Согласен. У обычного мужика возникла потребность в сексе. Нашел девушку, потом встречи, отношения, свадьба, дети, походы налево, развод, алименты, новые отношения.
У мудреца возникла потребность в сексе, просто передернул.

Гость
#3

Секс для мужчины это признак завоевания женщины. Льстит их самолюбию. Хотя это ещё сильно зависит от доступности женщины. Завоевать неприступную престижнее, чем легкодоступную.

мужло
#4
Гость

Секс для мужчины это признак завоевания женщины. Льстит их самолюбию. Хотя это ещё сильно зависит от доступности женщины. Завоевать неприступную престижнее, чем легкодоступную.

Престижнее для чего? ) Перед кем-то понтоваться бабой? Нет ничего такого даже близко. Это может золушки понтуются своими статусными содержателями. В это я еще поверю.

Гость
#5
Гость

Секс для мужчины это признак завоевания женщины. Льстит их самолюбию. Хотя это ещё сильно зависит от доступности женщины. Завоевать неприступную престижнее, чем легкодоступную.

Боже, ну и бабораб-завоеватель. Я так понимаю смысл жизни в пилотке

Гость
#6
Гость

Вы м или ж?

Женщина. Интересуют ответы мужчин. В чем смысл ваших "телодвижений"? Трата времени на встречи, трата денег на ухаживания и т.д.

Гость
#7

Самолюбию мужчины льстит например повышение по службе или поймать огромную щуку

=777=
#8
Гость

Секс для мужчины это признак завоевания женщины. Льстит их самолюбию. Хотя это ещё сильно зависит от доступности женщины. Завоевать неприступную престижнее, чем легкодоступную.

ага...я люблю драть ее так, чтоб она орала. Еще люблю унижать ее по-всякому - им это нравится, т.к. бабы созданы чтоб подчиняться. Особо люблю всяких высокомерных фиф или бизнес-леди - у них стереотипы сложившиеся ломаются после того, как они обнаруживают, что встретили рассвет в заводской подсобке голыми и с бугристым пульсирующим членом пролетария с восьмью классами образования в попке) ИМ ОЧЕНЬ СЛАДЕНЬКО.

Гость
#9

Опять этот ненормальный 777 из Сызрани

мужло
#10
Гость

Самолюбию мужчины льстит например повышение по службе или поймать огромную щуку

Да, когда у тебя зарплата раза в 3 выше, чем у коллег женского полу, это льстит самолюбию. Такие многозначительные и серьезные взгляды одиноких дам в день получки )

Гость
#11
мужло

Да, когда у тебя зарплата раза в 3 выше, чем у коллег женского полу, это льстит самолюбию. Такие многозначительные и серьезные взгляды одиноких дам в день получки )

Без денег-то вы вообще никому нах не упали....это понятно.

Бывалый
#12

Ну, ощущения от мастурбации вообще нельзя сравнивать с сексом с женщиной. Мне мастурбировать можно даже сказать неприятно. Разрядку я получаю, но удовольствия от нее нет. Это, наверное, можно сравнить с разными видами секса в принципе. Есть секс с женщиной классический, есть минет, есть гомосятина, есть зоофилия, есть бдсм, есть мастурбация. Много разных видов секса. Какие-то нам нравятся, какие-то нет. Просто личные предпочтения каждого. Я думаю, что у здорового мужчины на уровне инстинкта должен быть в приоритете секс с женщиной.

=777=
#13
Гость

Опять этот ненормальный 777 из Сызрани

Я навсегда. Я это люди от которых ты пытаешься отгородиться, но у тебя не выйдет. Я буду на *** решать, кто ты по жизне и как тебе жить дальше. Просто смирись.

#14
Гость

Секс для мужчины это признак завоевания женщины. Льстит их самолюбию. Хотя это ещё сильно зависит от доступности женщины. Завоевать неприступную престижнее, чем легкодоступную.

Что за бред?
Природой заложено,когда мужчину хочет женщину.
Автор тоже непонятно задала вопрос,это типо того вам спустить хоть в женщину или в унитаз да и все!
Процесс,наслаждение,химия,страсть и чувства!
Представьте...мы мужчины умеем чувствовать,а не просто пихать

Gatto
#15
Гость

Женщина. Интересуют ответы мужчин. В чем смысл ваших "телодвижений"? Трата времени на встречи, трата денег на ухаживания и т.д.

Какие ухаживания? Вы же про секс спрашивали

Гость
#16
Серж штефан

Что за бред? Природой заложено,когда мужчину хочет женщину. Автор тоже непонятно задала вопрос,это типо того вам спустить хоть в женщину или в унитаз да и все! Процесс,наслаждение,химия,страсть и чувства! Представьте...мы мужчины умеем чувствовать,а не просто пихать

Это радует, что вы все-таки тоже живые))

Гость
#17

Поверь старому алиментщику, уж лучше ***

Гость
#18
Gatto

Какие ухаживания? Вы же про секс спрашивали

Да, точно. Опять я о своем...Так чего там про секс?

#19
Гость

Это радует, что вы все-таки тоже живые))

Да это точно,наверное некоторые думают что мы как мамонты вымерли...а нет

Гость
#20
Бывалый

Ну, ощущения от мастурбации вообще нельзя сравнивать с сексом с женщиной. Мне мастурбировать можно даже сказать неприятно. Разрядку я получаю, но удовольствия от нее нет. Это, наверное, можно сравнить с разными видами секса в принципе. Есть секс с женщиной классический, есть минет, есть гомосятина, есть зоофилия, есть бдсм, есть мастурбация. Много разных видов секса. Какие-то нам нравятся, какие-то нет. Просто личные предпочтения каждого. Я думаю, что у здорового мужчины на уровне инстинкта должен быть в приоритете секс с женщиной.

Ок. Спасибо за ответ.

Гость
#21

Не знаю, на уровне инстинктов информация. И постфактум, мир устроен так как нужно тем, с кем спят женщины, в зависимости от того какие и сколько. Вплоть до жизни и смерти, упрощенно - от этого может зависеть будет жить или погибнет какой то мужик, с врагом которого будут спать женщины.

мужло
#22
Гость

Без денег-то вы вообще никому нах не упали....это понятно.

Да. Ну, что ж поделать, такова жизнь. Но, согласитесь, лучше быть нах никому не упавшим, но с деньгами, чем точно таким же, но без денег )

Сергей
#23
Гость

Рукой довести себя до оргазма проще, быстрее, приятнее.

сисечки полапать приятно. да и попку тоже.
Вообще такого рода вопросы способны задавать тольео женщины, что ещё раз подтверждает то, что они секса не желают, в основной массе фригидны, не понимают и не испытывают эротических ощущений.

Дрон чупрыгин
#24

физиологическая и психологическая потребность
мастурбация это не секс и не заменяет его

Гость
#25
Гость

Женщина. Интересуют ответы мужчин. В чем смысл ваших "телодвижений"? Трата времени на встречи, трата денег на ухаживания и т.д.

Мой никогда не поменяет дрочку, на полноценный секс со мной.

Гость
#26
Гость

Самолюбию мужчины льстит например повышение по службе или поймать огромную щуку

Ну а я о чём?)
Ты огромной щуке рад. А тут целая женщина на твоём крючке.)
Подозреваю, что минет как раз рыбаки любят.)

Джума Намангани
#27

Если баба молодая, до 30, то секс с ней приятен, а если больше 30, то уже лучше передернуть. Ну, что там уже приятного. Если только пососет неистово. Я тут после прости господи уток, попал на массаж лингама профи. Так вот - это лучше чем секс.
Кста, больше половины мужиков в браке со временем предпочитают вздр@чнуть, чем жену шпилить

Лучшая подруга
#28

Зачем задавать такие дебильнотупорылые вопросы, автор?

Гость
#29

Если бы общество не давило своими стереотипами, половина мужиков вообще не связывались с женщинами.

Гость
#30
Гость

Рукой довести себя до оргазма проще, быстрее, приятнее.

Может и проще,но ощущения пениса в вагине-совсем другие,плюс тело помять.
Самообслуживание надоедает.

Гостья
#31
Гость

Мой никогда не поменяет дрочку, на полноценный секс со мной.

Мой за 20 лет ни разу не поймал меня за дрочкой клитора,даже не подозревает,что осле него добираю....

Гость
#32
=777=

ага...я люблю драть ее так, чтоб она орала. Еще люблю унижать ее по-всякому - им это нравится, т.к. бабы созданы чтоб подчиняться. Особо люблю всяких высокомерных фиф или бизнес-леди - у них стереотипы сложившиеся ломаются после того, как они обнаруживают, что встретили рассвет в заводской подсобке голыми и с бугристым пульсирующим членом пролетария с восьмью классами образования в попке) ИМ ОЧЕНЬ СЛАДЕНЬКО.

% -так и есть!!!

Гость
#33

Тpaxaть девушек намного приятнее, чем дpoчить.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: