Гость
Статьи
Анальный секс

Анальный секс

Приветствую форумчанки:) Есть вопрос к женской аудитории, сама я девушка. Почему такому большому количество женщин не нравится анал? Мне он нравится больше чем стандартный секс в вагину. Но боюсь в будущем проблем со здоровьем, геморроя итакдалее. Но отказаться тоже не знаю как тогда секс и оргазмы станут намного более блеклые. У кого также? есть проблемы со здоровьем в долгосрочной перспективе?

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

врёшь, собака!

Гость
#2

не ври. никакая ты не девушка, а самый что ни на есть заднеприводный мужик.

Гость
#3

От кого рожает Лазарев???

Гость
#4
Гость

не ври. никакая ты не девушка, а самый что ни на есть заднеприводный мужик.

Жаль вас огорчать, но нет

Гость
#5

Нет, никаких проблем от этого секса. Выдумали, те, кто боится, мракобесие. Почитайте литературу, там хорошо растягивающие мыщцы, которые прекрасно умеют расслабляться при желании. Никаких проблем нет и не будет

Егор
#6
Автор

Приветствую форумчанки:) Есть вопрос к женской аудитории, сама я девушка. Почему такому большому количество женщин не нравится анал? Мне он нравится больше чем стандартный секс в вагину. Но боюсь в будущем проблем со здоровьем, геморроя итакдалее. Но отказаться тоже не знаю как тогда секс и оргазмы станут намного более блеклые. У кого также? есть проблемы со здоровьем в долгосрочной перспективе?

Я не женщина, но в части заднего прохода я думаю больших различий между М и Ж нет. Мне тоже нравится анальный секс в пассивной роли. Практикую с фаллоиммитатором регулярно на протяжении многих лет. Я замечаю изменения, если практиковать чаще 2 раз в неделю, сфинктер более расслабленый становится. Если не чаще 2 раз в неделю, то вообще нет никаких побочных эффектов. А насчет кайфа согласен, офигенное ощущение.

Гость
#7
Гость

Нет, никаких проблем от этого секса. Выдумали, те, кто боится, мракобесие. Почитайте литературу, там хорошо растягивающие мыщцы, которые прекрасно умеют расслабляться при желании. Никаких проблем нет и не будет

Спасибо, это обнадеживает🙈

Воду лью.
#8

Мне мужчине ито противно месить в анусе.
Какое-то извращенное понимание секса и любовных отношений этот ваш аннал.В принципе минеты и попколизство из этой же категории.
По-моему это все идет от голубеньких.

Гость
#9
Егор

Я не женщина, но в части заднего прохода я думаю больших различий между М и Ж нет. Мне тоже нравится анальный секс в пассивной роли. Практикую с фаллоиммитатором регулярно на протяжении многих лет. Я замечаю изменения, если практиковать чаще 2 раз в неделю, сфинктер более расслабленый становится. Если не чаще 2 раз в неделю, то вообще нет никаких побочных эффектов. А насчет кайфа согласен, офигенное ощущение.

У мужчин простата есть это даёт ощущения! =) А что у девушек до сих пор понять не могу, но очень хочется узнать в чем причина и почему так приятно

Воду лью.
#10
Егор

Я не женщина, но в части заднего прохода я думаю больших различий между М и Ж нет. Мне тоже нравится анальный секс в пассивной роли. Практикую с фаллоиммитатором регулярно на протяжении многих лет. Я замечаю изменения, если практиковать чаще 2 раз в неделю, сфинктер более расслабленый становится. Если не чаще 2 раз в неделю, то вообще нет никаких побочных эффектов. А насчет кайфа согласен, офигенное ощущение.

И какого ты здесь пишешь свою бредятину?Возьми свой член и засунь себе в зад,полегчает.

Воду лью.
#11
Егор

Я не женщина, но в части заднего прохода я думаю больших различий между М и Ж нет. Мне тоже нравится анальный секс в пассивной роли. Практикую с фаллоиммитатором регулярно на протяжении многих лет. Я замечаю изменения, если практиковать чаще 2 раз в неделю, сфинктер более расслабленый становится. Если не чаще 2 раз в неделю, то вообще нет никаких побочных эффектов. А насчет кайфа согласен, офигенное ощущение.

Сфинктер у него расслабляется.Откуда вы дегенераты вылупляетесь.

Егор
#12
Воду лью.

И какого ты здесь пишешь свою бредятину?Возьми свой член и засунь себе в зад,полегчает.

Я автору ответил. Какая разница М или Ж. *** одинаковая

Воду лью.
#13
Гость

У мужчин простата есть это даёт ощущения! =) А что у девушек до сих пор понять не могу, но очень хочется узнать в чем причина и почему так приятно

Тоже хамосекк?

Гость
#14
Воду лью.

Тоже хамосекк?

Девушка

Егор
#15
Воду лью.

Сфинктер у него расслабляется.Откуда вы дегенераты вылупляетесь.

Откуда ты такой нафталиновый?

Гостья
#16
Егор

Я не женщина, но в части заднего прохода я думаю больших различий между М и Ж нет. Мне тоже нравится анальный секс в пассивной роли. Практикую с фаллоиммитатором регулярно на протяжении многих лет. Я замечаю изменения, если практиковать чаще 2 раз в неделю, сфинктер более расслабленый становится. Если не чаще 2 раз в неделю, то вообще нет никаких побочных эффектов. А насчет кайфа согласен, офигенное ощущение.

Без подколов. Сфинктер становится более расслабленный. А если,я извиняюсь, понос. А ты не дома, удержать получится? Меня просто недавно прихватило, одним сфинктером 40 минут держала все в себе, пока до дома бежала....

Воду лью.
#17
Егор

Откуда ты такой нафталиновый?

Я нормальный,это вы дрочер заднеприводный.💩

Егор
#18
Гостья

Без подколов. Сфинктер становится более расслабленный. А если,я извиняюсь, понос. А ты не дома, удержать получится? Меня просто недавно прихватило, одним сфинктером 40 минут держала все в себе, пока до дома бежала....

Тык я же сказал, что не чаще 2х раз в неделю занимаюсь, поэтому проблем никаких нет. Сфинктер становится более расслабленным временно естественно, нужно пару недель воздержаться и все придет в норму. Если каждый день будешь заниматься, то конечно будет недержание. Думать надо.

Егор
#19
Воду лью.

Я нормальный,это вы дрочер заднеприводный.💩

Ну нравится мне этим заниматься и что? Оскорблять зачем?

Гость
#20
Гость

Нет, никаких проблем от этого секса. Выдумали, те, кто боится, мракобесие. Почитайте литературу, там хорошо растягивающие мыщцы, которые прекрасно умеют расслабляться при желании. Никаких проблем нет и не будет

Будут. Не сомневайся. Старая обкаканная женщина - это ужасно))

Гость
#21
Гость

Нет, никаких проблем от этого секса. Выдумали, те, кто боится, мракобесие. Почитайте литературу, там хорошо растягивающие мыщцы, которые прекрасно умеют расслабляться при желании. Никаких проблем нет и не будет

Если больше не чем мужика удержать, то, конечно, мышцы растягиваются. Бедняжка)

гость
#22
Гость

У мужчин простата есть это даёт ощущения! =) А что у девушек до сих пор понять не могу, но очень хочется узнать в чем причина и почему так приятно

странно, вы девушка, а знаете почему от анала мужчине приятно. а самой неизвестно почему

гость
#23
Гость

Нет, никаких проблем от этого секса. Выдумали, те, кто боится, мракобесие. Почитайте литературу, там хорошо растягивающие мыщцы, которые прекрасно умеют расслабляться при желании. Никаких проблем нет и не будет

Будут. Не сомневайся. Старая обкаканная женщина - это ужасно))
[/quote
а молодая обкпканная

гость
#24
гость

У мужчин простата есть это даёт ощущения! =) А что у девушек до сих пор понять не могу, но очень хочется узнать в чем причина и почему так приятно

странно, вы девушка, а знаете почему от анала мужчине приятно. а самой неизвестно почему[/quote
что странногоу него простата а бабам в чем кайы

гость
#25
Егор

И какого ты здесь пишешь свою бредятину?Возьми свой член и засунь себе в зад,полегчает.

Я автору ответил. Какая разница М или Ж. *** одинаковая[/quote
*** а простпта

гость
#26
гость

странно, вы девушка, а знаете почему от анала мужчине приятно. а самой неизвестно почему[/quote что странногоу него простата а бабам в чем кайы

ну так она практикует и ей нравится и не знает почему(от чего) так хорошо, а за мужиков отвечает, как будто у неё простата

гость
#27
гость

странно, вы девушка, а знаете почему от анала мужчине приятно. а самой неизвестно почему[/quote что странногоу него простата а бабам в чем кайы

ну так она практикует и ей нравится и не знает почему(от чего) так хорошо, а за мужиков отвечает, как будто у неё простата[/quote
она не прктикует

гость
#28
гость

[ она не прктикует

читайте коммент 4, своим ответом заявила, что она автор

Гость
#29
гость

странно, вы девушка, а знаете почему от анала мужчине приятно. а самой неизвестно почему

А вы физиологически это можете обьяснить? Я думаю все знают про мужскую простату. Особенно если вы не из сельской местности

гость
#30
Гость

А вы физиологически это можете обьяснить? Я думаю все знают про мужскую простату. Особенно если вы не из сельской местности

всё просто. прямая кишка идёт параллельно влагалищу. У женщин прямая кишка спереди граничит с маткой и задней стенкой влагалища на всем его протяжении, отделенная от него прослойкой соединительной ткани. Когда полностью вставляется пенис, то он начинает давить на влагалище и матку через стенку прямой кишки. Во время фрикций матка массируется напрямую пенисом, женщине это доставляет большое удовольствие. Получается, что член (ближе к основанию) стимулирует влагалище через стенку прямой кишки, а головка-нажимает на матку через стенку прямой кишки, только это если длинный член)). Теперь понятно?

Kelly
#31
гость

всё просто. прямая кишка идёт параллельно влагалищу. У женщин прямая кишка спереди граничит с маткой и задней стенкой влагалища на всем его протяжении, отделенная от него прослойкой соединительной ткани. Когда полностью вставляется пенис, то он начинает давить на влагалище и матку через стенку прямой кишки. Во время фрикций матка массируется напрямую пенисом, женщине это доставляет большое удовольствие. Получается, что член (ближе к основанию) стимулирует влагалище через стенку прямой кишки, а головка-нажимает на матку через стенку прямой кишки, только это если длинный член)). Теперь понятно?

Хотите прикол?
Нет никакого удовольствия от того, что "массируют" матку. Так что ваши доводы не имеют смысла.

гость
#32
Kelly

Хотите прикол? Нет никакого удовольствия от того, что "массируют" матку. Так что ваши доводы не имеют смысла.

просто есть женщины у которых нужные точки разбужены, а есть такие как вы🙂. все разные

Гость
#33

Анал может быть приятен для женщин
если эрогенные точки в вагине находится на задней стенке!

Гость
#34
Kelly

Хотите прикол? Нет никакого удовольствия от того, что "массируют" матку. Так что ваши доводы не имеют смысла.

Есть точка А, которая находится у шейки матки, если она активна
то оргазм легко достигнуть стимулируя её!
Через анус или через вагину в наезднице, долбить не надо при наличии возбуждения, достаточно стимулировать, теряется!

Катька
#35

У меня маленькая глубина влагалища, только с очень маленьким членом возможность заниматья вагинальным сексом. Остальные - больно. Анальный со всякими членами, было несколько раз в день. Теперь мне делают анальный фистинг каждый день. Проблем со здоровьем нет, анус разработался, внешне видно и чувствуется. Это не считаю проблемой, никакого дискомфорта это не доставляет. Проблемы у тех, кто занимается этим неправильно, они могут геморрой и подобные вещи себе сделать.

Карина
#36
Автор

Приветствую форумчанки:) Есть вопрос к женской аудитории, сама я девушка. Почему такому большому количество женщин не нравится анал? Мне он нравится больше чем стандартный секс в вагину. Но боюсь в будущем проблем со здоровьем, геморроя итакдалее. Но отказаться тоже не знаю как тогда секс и оргазмы станут намного более блеклые. У кого также? есть проблемы со здоровьем в долгосрочной перспективе?

Анал практикую уже лет 10, Первый раз было в 14. Все 7 мужчин с которыми я спала пробовали . Не чаще 4-5 раз в месяц и обязательно со смазкой. И нет проблем. Кайф куда крче чем в писю или рот.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема