Гость
Статьи
Боюсь,что девушку …

Боюсь,что девушку уведут...

Всем привет,дорогие друзья!Всех с пятницей!Задам вам такой вопрос,чтобы вы мне намекнули,что мне делать..

Я хочу начать встречаться с девушкой(она сама не против отношений со мной).Хочет втайне,чтобы я проявил инициативу и мы начали выстраивать отношения.но! Я вижу,что она проявляет симпатию еще и к другим мальчикам,а Эти мальчики в свою очередь тоже не против отношений с ней И!!! Считают ее "своей девочкой"то есть девушкой к которой могут подкатывать и начинать встречаться только они сами(другие знакомые мальчики)..

И собственно,что мне делать,если у меня конфликт с этими мальчиками будет получается(ведь это "их" девочка,а не моя)они видите ли так решили по своим дебильным жизненным стандартам и устоям)

Они будут пытаться отбивать ее у меня,лапать ее за интимные зоны при мне(я не хочу ни с кем драться за нее итд)

Я не то,чтобы *** и не хочу бороться за нее с этими мальчиками,но активного желания этого делать нет,я не хочу чтобы меня испытывали на прочность...

Друзья,перечитайте на несколько раз,пожалуйста,то что я написали и скажите,что же мне делать,как выстраивать отношения..

Крупная сошка
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лет вам всем сколько, Большая Сошка?

Гость
#2

что делать?
перестать относиться к девочке как вещи и чьей-то собственности. предоставьте ей самой решать и выбирать.

Яо
#3

Если девушка не захочет ее не уведут

Таня
#4

Выведи на чистую воду этих мальчиков в глазах девушки, расскажи, что они её лапать будут, считают её давалкой. Тогда она к ним не уйдёт.

Крупная сошка
#5
Гость

Лет вам всем сколько, Большая Сошка?

Всем по 21

382651
#6

Ваша девушка вертихвостка. Ищите себе поскромнее. У меня есть знакомая замужем, так она призналась что ей приятно глазками стрелять, мужчинам улыбаться, подмигивать. Сама в ботфортах и коротких юбках ходит. Говорит приятно ей когда на неё внимания обращают и не волнует что 2 детей от разных мужей и сейчас она замужем.

аида
#7

Ничего не получится.Девушка,если видит слабость мальчика,всегда уходит от него. Обычный закон природы. Биологию в школе изучал??? тема: выживание вида.

Крупная сошка
#8
Яо

Если девушка не захочет ее не уведут

А если она хочет отношений и со мной и одновременно не против и с другим человеком.И если он ей предложит во время отношений со мной она может к нему сбежит или будет провоцировать нас на конфликт..

ОНА как бы очень странная получается.. и со мной не против,но и с другим готова..

Крупная сошка
#9
Таня

Выведи на чистую воду этих мальчиков в глазах девушки, расскажи, что они её лапать будут, считают её давалкой. Тогда она к ним не уйдёт.

Дак они не считают ее "давалкой",но СЧИТАЮТ КАК БЫ "СВОЕЙ"..но по мне это вообще по дебильному звучит..А ПОЧЕМУ Я НЕ МОГУ БЫТЬ С НЕЙ?,ВЕДЬ У МЕНЯ СИМПАТИЯ К НЕЙ И У НЕЕ ТОЖЕ..

Крупная сошка
#10
382651

Ваша девушка вертихвостка. Ищите себе поскромнее. У меня есть знакомая замужем, так она призналась что ей приятно глазками стрелять, мужчинам улыбаться, подмигивать. Сама в ботфортах и коротких юбках ходит. Говорит приятно ей когда на неё внимания обращают и не волнует что 2 детей от разных мужей и сейчас она замужем.

Ужас..да уж..

Крупная сошка
#11
аида

Ничего не получится.Девушка,если видит слабость мальчика,всегда уходит от него. Обычный закон природы. Биологию в школе изучал??? тема: выживание вида.

Вы серьезно?А не глупо ли это?Бежать от своего счастья,провоцировать мальчиков друг на друга..Не понимаю и не хочу так...

Гость
#12

Привет . Тебе ни в коем случае нельзя показывать свою слабость и тебе нужно побольше найти друзей. Ты не должен быть один. Рядом всегда должны быть несколько друзей. Так как компания когда видят ,что у мужчины нет компании друзей и он всегда везде один, то как правило начинают на него нападать . Каждый раз когда будешь выходить из здания , не забывай об этом. Подстраховывай себя

Гость
#13
Крупная сошка

Всем по 21

Забей на это всё. Делай карьеру, повышай социальный статус и так далее. Ценность "своих девушек" крайне низкая.

Крупная сошка
#14
Гость

Привет . Тебе ни в коем случае нельзя показывать свою слабость и тебе нужно побольше найти друзей. Ты не должен быть один. Рядом всегда должны быть несколько друзей. Так как компания когда видят ,что у мужчины нет компании друзей и он всегда везде один, то как правило начинают на него нападать . Каждый раз когда будешь выходить из здания , не забывай об этом. Подстраховывай себя

Мда..спасибо,что ответели,ну и дела..

Крупная сошка
#15
Гость

Забей на это всё. Делай карьеру, повышай социальный статус и так далее. Ценность "своих девушек" крайне низкая.

Простите,можете еще раз объяснить..

Что значит "ценность своих девушек крайне низкая"?

Гость
#16

Это означает, что ты думаешь членом. А надо думать головой и смотреть на девушек скромных, ответственных, хоть и неказистых. Выбирай страшненьких толстеньких с низкой самооценкой, на них никто другой не посмотрит!

Автор
#17
Крупная сошка

Мда..спасибо,что ответели,ну и дела..

Ты не веришь?

Крупная сошка
#18
Гость

Это означает, что ты думаешь членом. А надо думать головой и смотреть на девушек скромных, ответственных, хоть и неказистых. Выбирай страшненьких толстеньких с низкой самооценкой, на них никто другой не посмотрит!

Уважаю вас,что пишите про страшненьких и толстеньких,ужас,походу жизнь реально такая вот..

Гость
#19
Крупная сошка

Уважаю вас,что пишите про страшненьких и толстеньких,ужас,походу жизнь реально такая вот..

Для тебя да

б-ка
#20

Какой же ты инфантильный!!! Это просто финиш! Бороться за неё не хочешь. Хочешь "строить" какие-то мутные "отношения". "Симпатия" какая-то вяло-импотентная. Девушку тут мягко назвали "вертихвосткой", но это очень мягкое определение. Судя по твоему слезливо-сопливому описанию, она ещё та bляDища. На всякий случай готовься к сексу втроём или даже в большем составе. Кстати, тебя там тоже могут поиметь. Причём, тебе может понравиться. Можешь обоснованно возразить?

Why not?
#21

Начинаешь встречаться с этой бабой, бабе говоришь чтоб всех отшила от себя и сказала что их ухаживания ей не приятны, если они пристают бьешь каждому в табло, если баба их не отшивает посылаешь её найух и забываешь и еще пендаль смачный ей

Крупная сошка
#22
Автор

Ты не веришь?

Я верю,но я не думаю,что на меня нападут..Скорее будут к девушке приставать,пытаться отбить ее(ведь она "своя" ахахахаха самому смешно от такой формулировки)..

Гость
#23
Крупная сошка

Ужас..да уж..

Я не сомневаюсь, что она у автора такая же . У таких девушек всегда толпа поклонников .Порядочная девушка не будет позволять себя лапать каждому встречному. Так что автор, если вы видите ,что ее кто-то спокойно трогает, то задумайтесь

Мася
#24

Ужас. Что я только что прочитала? Как чужие люди могут трогать девушку за интимные места? Я такое только в школе видела. Я видела много кокетливых женщин. Но не все они ахаются со всеми. Ну щас меньше их. Женственность не в моде. Ведь кокетство это признак женственности, гормоны женские. В моде сексуальность, похотливость, извращения, жёсткость, мужиковатость у женщин. Ща женщины как мужики. От ху я рят кого угодно и ещё по статусу станут выше любого мужика. Браво. Я так не умею. У меня нет яиц.

Крупная сошка
#25
Why not?

Начинаешь встречаться с этой бабой, бабе говоришь чтоб всех отшила от себя и сказала что их ухаживания ей не приятны, если они пристают бьешь каждому в табло, если баба их не отшивает посылаешь её найух и забываешь и еще пендаль смачный ей

А если эту мудичи только и ждут,чтобы я бил в табло,чтобы потом посадить меня за решетку...и потом уже с ней мутить спокойно

Можете объяснить,сейчас садят за это?Если синяк под глазом у "клиента" за это меня посадят или нет?)

Крупная сошка
#26
Гость

Для тебя да

Что значит "для меня да"?)

Крупная сошка
#27
б-ка

Какой же ты инфантильный!!! Это просто финиш! Бороться за неё не хочешь. Хочешь "строить" какие-то мутные "отношения". "Симпатия" какая-то вяло-импотентная. Девушку тут мягко назвали "вертихвосткой", но это очень мягкое определение. Судя по твоему слезливо-сопливому описанию, она ещё та bляDища. На всякий случай готовься к сексу втроём или даже в большем составе. Кстати, тебя там тоже могут поиметь. Причём, тебе может понравиться. Можешь обоснованно возразить?

Секс в троем врятле будет,я буду против!

Гость
#28
382651

Ваша девушка вертихвостка. Ищите себе поскромнее. У меня есть знакомая замужем, так она призналась что ей приятно глазками стрелять, мужчинам улыбаться, подмигивать. Сама в ботфортах и коротких юбках ходит. Говорит приятно ей когда на неё внимания обращают и не волнует что 2 детей от разных мужей и сейчас она замужем.

а что теперь нельзя красиво одеваться? может в паранже ходить?

Крупная сошка
#29
Гость

Лет вам всем сколько, Большая Сошка?

И Я не "большая сошка",я "крупная" сошка!

Гость
#31

угнала тебя угнала, да что же тут криминальнаваааааа

Гость
#32
Крупная сошка

Что значит "для меня да"?)

в том, что если ты хочешь красивую яркую девушку, то тебе надо выдержать конкуренцию за нее с другими, а ты не выдерживаешь. Сразу смотри на тех, за кого ни с кем конкурировать не надо: толстенькие страшненькие. Зато они верные, будут любить тебя, какой есть, ты будешь любовью всей их жизни. Не понимаю, почему мужчины, которым важна любовь, верность и чтобы одна на всю жизнь, не смотрят в сторону скромных некрасивых женщин. Им подавай первоклассных фотомоделей, а потом они ноют, что "их" женщин посторонние лапают. Ну так выбери такую, чтобы никто не лапал, будет только твоя.

Why not?
#33
Крупная сошка

А если эту мудичи только и ждут,чтобы я бил в табло,чтобы потом посадить меня за решетку...и потом уже с ней мутить спокойно Можете объяснить,сейчас садят за это?Если синяк под глазом у "клиента" за это меня посадят или нет?)

ничего не будет, будут тебя бояться, самому главному пропиши правой в челюсть, левой в печень, остальные отстанут, на ютубе посмотри как драться

Крупная сошка
#34
Гость

в том, что если ты хочешь красивую яркую девушку, то тебе надо выдержать конкуренцию за нее с другими, а ты не выдерживаешь. Сразу смотри на тех, за кого ни с кем конкурировать не надо: толстенькие страшненькие. Зато они верные, будут любить тебя, какой есть, ты будешь любовью всей их жизни. Не понимаю, почему мужчины, которым важна любовь, верность и чтобы одна на всю жизнь, не смотрят в сторону скромных некрасивых женщин. Им подавай первоклассных фотомоделей, а потом они ноют, что "их" женщин посторонние лапают. Ну так выбери такую, чтобы никто не лапал, будет только твоя.

А с чего вы взяли,что она фотомодель то?Она обычная,ну можно сказать,что красивая просто,но не более того..

Крупная сошка
#35
Why not?

ничего не будет, будут тебя бояться, самому главному пропиши правой в челюсть, левой в печень, остальные отстанут, на ютубе посмотри как драться

Если синяк это же средняя тяжесть-уголовное дело до пяти лет,разве нет?)

382651
#36
Гость

а что теперь нельзя красиво одеваться? может в паранже ходить?

Если во вашему ботфорты и мини-юбка это красиво то одевайтесь. Для меня это вульгарно. Либо одно или другое. Можно одеваться красиво, сексуально но сдержанно и элегантно. А вот подмигивать чужим мужикам мне например вообще не надо, на меня и без этого засматриваются мужчины. И даже не нужно открытое декольте ( которое я кстати не открываю даже так как мужики потом просто пялятся и слюни пускают от которых меня тошнит просто )а в харизме. Женственность, тонкость движение, приветливость и скромность вот что идёт настоящей женщине. А не тона макияжа, на каблуках с полуоткрытыми арбузами подмигивающая каждому встречному и кокетливо смеящая при виде чужого дяди замужняя женщина.

Гость
#37
Крупная сошка

А с чего вы взяли,что она фотомодель то?Она обычная,ну можно сказать,что красивая просто,но не более того..

Красивая - не твой уровень, баклан. Тебе надо страшненькую и толстенькую. На такую никто не позарится , кроме тебя. Что неясно? Зачем тебе красивая, сто ты с ней делать будешь?

Гость
#38

Автор, а зачем тебе девушка которая даёт понять всем подряд, что она не против (иначе бы её все "своей" не считали) + сам пишешь, что её назло тебе начнут лапать за интимные места, значит она может такое позволить?
Шлю_ху какую то описал чесслово)

Крупная сошка
#39
Гость

Красивая - не твой уровень, баклан. Тебе надо страшненькую и толстенькую. На такую никто не позарится , кроме тебя. Что неясно? Зачем тебе красивая, сто ты с ней делать будешь?

А чей это уровень?И у статусного "баклана" будут отбивать ее же

Крупная сошка
#40
Гость

Красивая - не твой уровень, баклан. Тебе надо страшненькую и толстенькую. На такую никто не позарится , кроме тебя. Что неясно? Зачем тебе красивая, сто ты с ней делать будешь?

Ну что делать,что делать-трахать,конечно же...

Гость
#41
Гость

в том, что если ты хочешь красивую яркую девушку, то тебе надо выдержать конкуренцию за нее с другими, а ты не выдерживаешь. Сразу смотри на тех, за кого ни с кем конкурировать не надо: толстенькие страшненькие. Зато они верные, будут любить тебя, какой есть, ты будешь любовью всей их жизни. Не понимаю, почему мужчины, которым важна любовь, верность и чтобы одна на всю жизнь, не смотрят в сторону скромных некрасивых женщин. Им подавай первоклассных фотомоделей, а потом они ноют, что "их" женщин посторонние лапают. Ну так выбери такую, чтобы никто не лапал, будет только твоя.

Можно быть красивой и яркой, но при этом не собирать вокруг себя толпу самцов, как на рынке.
А вести себя скромно и достойно, тогда мужчины будут стараться хотя-бы просто дружить, чтобы находиться рядом, и уж точно не лапать и не орать "она моя". Достойная такого не позволит.
Она сама решит чья она.

А можно быть серой мышью или толстой или хоть какой, красивой/некрасивой - не важно, и провоцировать мужиков своим ту_пым флиртом, давая им зелёный свет полапать и посчитать доступной.
Это от красоты не зависит.

Крупная сошка
#42
Гость

Можно быть красивой и яркой, но при этом не собирать вокруг себя толпу самцов, как на рынке. А вести себя скромно и достойно, тогда мужчины будут стараться хотя-бы просто дружить, чтобы находиться рядом, и уж точно не лапать и не орать "она моя". Достойная такого не позволит. Она сама решит чья она. А можно быть серой мышью или толстой или хоть какой, красивой/некрасивой - не важно, и провоцировать мужиков своим ту_пым флиртом, давая им зелёный свет полапать и посчитать доступной. Это от красоты не зависит.

Красиво пишите,красиво!))))

Гость
#43
Гость

Можно быть красивой и яркой, но при этом не собирать вокруг себя толпу самцов, как на рынке. А вести себя скромно и достойно, тогда мужчины будут стараться хотя-бы просто дружить, чтобы находиться рядом, и уж точно не лапать и не орать "она моя". Достойная такого не позволит. Она сама решит чья она. А можно быть серой мышью или толстой или хоть какой, красивой/некрасивой - не важно, и провоцировать мужиков своим ту_пым флиртом, давая им зелёный свет полапать и посчитать доступной. Это от красоты не зависит.

Красивая женщина будет всегда собирать вокруг себя толпу и ВЫБИРАТЬ лучшего по критериям, которые у нее есть. Сейчас женщины умеют и выбирают успешных мужчин, а не просто трахателей. Если ты не тянешь критерии красивых ярких сексуальных женщин, отвали от нее. Иди ищи себе серую мышь. Заиппали уже.

Катька
#44

Уважаемый, это отношения без обязательств, просто для секса и развлечения, здравомыслящие люди это понимают. В таких отношениях никто ни за кого не борется. "Их" - человек не может быть чьим-то, человек не вещь. В таких отношениях можно "лапать" и что угодно делать при других, вплоть до группового секса, я так много раз делала. У меня проблем не возникало, договаривались о встрече, пообщаться или как повезёт. Одни парни не могли при других со мной, другие могли вместе меня, больше проблем не было никаких.

Гость
#45
Гость

Красивая женщина будет всегда собирать вокруг себя толпу и ВЫБИРАТЬ лучшего по критериям, которые у нее есть. Сейчас женщины умеют и выбирают успешных мужчин, а не просто трахателей. Если ты не тянешь критерии красивых ярких сексуальных женщин, отвали от нее. Иди ищи себе серую мышь. Заиппали уже.

Смотря как собирать. Чисто дружески - без всех этих пошлостей и при этом её будут уважать, всегда помогут например.(с такими девушками не только мужики но и девушки охотно дружат)

А то что описывает автор это не красивая, это доступная. И выбирает она из таких же бабуинов каких достойна)
У автора есть шанс не связываться и психику себе не портить.

Гость
#46
382651

Если во вашему ботфорты и мини-юбка это красиво то одевайтесь. Для меня это вульгарно. Либо одно или другое. Можно одеваться красиво, сексуально но сдержанно и элегантно. А вот подмигивать чужим мужикам мне например вообще не надо, на меня и без этого засматриваются мужчины. И даже не нужно открытое декольте ( которое я кстати не открываю даже так как мужики потом просто пялятся и слюни пускают от которых меня тошнит просто )а в харизме. Женственность, тонкость движение, приветливость и скромность вот что идёт настоящей женщине. А не тона макияжа, на каблуках с полуоткрытыми арбузами подмигивающая каждому встречному и кокетливо смеящая при виде чужого дяди замужняя женщина.

Край юбки должен быть хотя бы на 2 см выше края ботфорт. Если для вас это мини, то...

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: