Гость
Статьи
Произошло что то …

Произошло что то неприятное во время секса

Так ничего и не поняла что случилось.встретились вчера с парнем.поехали к нему.все шло к сексу.он обычно отпускать меня в конце вечера не хотел.а вчера он захотел мне в кое веки сделать куни.я сразу скажу что всегда моюсь чистоплотная девушка.он даже сам говорил.и вчера он в процессе этого сказал мне поднять ноги выше так как ему неудобно делать.блин девочки я не бревно в постеле честно но вот тут не могу себя побороть.мне неловко что он может учавствовать запах простите от попы.все мы люди и какие бы чистыми не были бывает всякое..и еще в телевизоре играла музыка.скутер.и такая еще заводная мелодия..меня чуть на смех не пробило) я отказалась поднимать ноги и сказала что тогда не нужно продолжать..он рассердился.стал говорить что я стесняюсь и т.п.даже минета не захотел.все же потом секс был но он очень долго не мог кончить и я сказала что хватит..все натерлось уже..вообще вечер неудачный был..и сегодня даже не звонил ((

Алина
14 ответов
Последний — Перейти
Мария
#1

Сколько вам лет? Делайте то, что просит парень и расслабьтесь. Если ему это не понравится, он этого просить больше не будет. Мой муж любит делать куни, когда я раком стою. Поза 69 например там вообще ваша попа около его носа будет... А эту позу многие мужчины любят

Али-баба
#2

Есть негласное правило...перед сексом мыть свои гениталии и задницу. Тогда можно быть расслабленным, а это априори для получения оргазма.

Гость
#3

придурки одни

Гость
#4
Али-баба

Есть негласное правило...перед сексом мыть свои гениталии и задницу. Тогда можно быть расслабленным, а это априори для получения оргазма.

Я тоже что-то не поняла. Вы че автор, только свою передницу всегда моете???? Это как так подмываться то надо? Моете все кроме попы своей получается.

Гость
#5

У вас низкая самооценка рас вы встречаетесь с тем кого не хотите ещё и бесплатно

Алина
#6
Гость

Я тоже что-то не поняла. Вы че автор, только свою передницу всегда моете???? Это как так подмываться то надо? Моете все кроме попы своей получается.

Вы чем читаете?я писала я чистоплотная.мою все.жесть

#7
Алина

Вы чем читаете?я писала я чистоплотная.мою все.жесть

Вы чего такая агрессивная)) лучше с парнем в кровати быть такой смелой

Алина
#8
AliceWild

Вы чего такая агрессивная)) лучше с парнем в кровати быть такой смелой

Ты вообще заткнись кура

Бублик
#9

прально выше, мыться надо везде, а после туалета также откуда исходило

Гость
#10

Да вы не поняли,она ж пердануть побоялась

#11
Алина

Ты вообще заткнись кура

Ахаххахахазза🤣🤣🤣 девушка)) кажется, парень сбежал не из-за ваших приключений в кровати

Курощуп
#12

Да, не переводятся дуры на Руси... Предлагаю зашить очко суровыми нитками и забыть о запахе.

Гость
#13

Перед сексом подмывайтесь после тоже и все норм если он лезит под юбку ему пофик на запах, я не делаю куни мне это не надо и не пробовал, перед и после секса подмываюсь это обязательно, кончил встал пошол в ванную падмылся пришол лег, если баба после меня не подмывается, а такие были, я к ним больше не ходил гигиена это главное в сексе !

Гость
#14
Гость

У вас низкая самооценка рас вы встречаетесь с тем кого не хотите ещё и бесплатно

унтершлюхен вам вещь глаголит, бесплатнно тока собачки трахаютцца

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема