Гость
Статьи
У девушки некрасивое …

У девушки некрасивое тело

Девушке 28 лет. Встречаемся с нового года. Девушка милая, домашняя, для семьи как называется. В честь праздника решила подарить мне первый секс. Вот только я не знал, что у неё такое некрасивое тело. …

Автор
191 ответ
Последний — Перейти
Страница 4

Честно, складывается впечатление, что вы смотрите на эту девушку не как на человека, вызывающего у вас чувство привязанности и любви, а как на функцию. Обратите внимание какими словами вы ее описываете - милая, домашняя, хороша для семьи, а вот для секса не очень...
Она действительно вызывает у вас чувства или вы все-таки склонны смотреть на нее через призму того, а насколько хорошо она будет выполнять функцию домохозяйки, жены, сексуального партнера? Секс ведь и то, она решила вам подарить, а не вы вдвоем испытывали страстное желание им заняться.
Займется ли она собой потом? Вряд ли, если только сама не увидит в этом необходимости, ну или вы не займетесь ее мотивацией к улучшайзингу. Но станет ли это ее единственным изъяном? Посмотрите на ваши отношения через призму чувств? Какие эмоции она у вас вызывает, ведь кроме функций, у нее еще есть ее внутренний мир.
Успехов вам!

Даша
#151
Гость

Если вы жрете соль, крахмал и молочные продукты, хоть каждый день массажируйтесь, результата ноль. Ваши отеки никуда не уйдут и спорт вам не поможет. Здесь нужны радикальные меры - голод, сауна, контрастный душ и питание щелочное. И это всегда теперь.

Голодать нельзя!

Даша
#152
Гость

А если вы не жрете соль, то через пол года у вас отеки будут даже от яблока. Почитайте о роли соли в организме и срочно вводите соль в рацион, в рекомендованных дозах естественно.

Во-первых,соль есть во всех продуктах.Во-вторых раз в неделю можно поесть,например,подсоленную рыбку или ещё что-то.

Даша
#153
Гость

а мы поражаемся о..уевшести женла то есть ты жрала как не в себя а он плати ахахах ты реально отбитая тебе лечиться надо

Иди к маме,кашку сварила уже

Даша
#154
Владимир

Вы все правильно написали, но есть очередное "но", мы люди, и мы ищем функции и выгоду. Раньше накатывала печаль о том что "бабы хотят то это", ну как обычно это у большинства мужиков.
Позже я стал задумываться глубже на тему отношений в целом, читал Толстого, Достоевского, Юнга, Адлера, ну и как же без Фрейда, прочел Библию.
Теперь накатывает печаль гораздо большего масштаба, я сам такой, все такие, все ищут выгоду, конечно мы можем зацепится за чтот о и оправдыватся, но это только оправдания...

Все мы смертны,выгоду искать не нужно,а дружбу,душу и поддержку

Даша
#155
Расмус

Девченки вы забыли про физиологию. Отдаваться раз в 10 проще чем тр_ахать. Первый процесс пассивный. А второй активный. Вы можете дать тому, кого не хотите. И кое кто тут регулярно это делает. А мужчина, пока активно не захочет конкретную тетю просто не имеет технической возможности совершить па. Не стоИт)) никакая виагра не поможет. Она работает если есть хоть капля возбуждения. Я эксперимент проводил. А ты впадаешь в унылую философию.

А всего то пузяка, попа и грудь висят и на них длинные растяжки, родинки крупные и личико так себе(( Ну какая страсть тут? Самка должна возбуждать. Вы себе уже все »простили». Но вот член имеет свое мнение и его все базары про бодипозитив не заботят. Ну хотя бы минимальная красота и гармония должна быть в женщине))

От нас до «макаки» 300.000 тыщ лет всего. А вот какая ни будь Летиция Каста отфильтровалась тыщами поколений мужчин. Половой отбор называется. почитайте. Наша цель там. А вот ваша непонятно где)) Уважать, да еще и хотеть, можно только женщину держащую себя в форме всегда.

Уважать и хотеть можно только мужчину не извращенца,сношающего лица и кишки,а красивого и статного,обеспеченного,умного и смелого.Нах бабе нормальной связываться с кем-то,кто не обладает этим?

Даша
#156
Гость

Странно тогда, что человечество расплодилось тогда. У тебя мамка то небось с идеальным телом?

Расмус пусть нам скинет фото генофонда.

Даша
#157
Гость

Вся эта эпопея разбивается о примитивную истину - красивые женщины это дорого. Поэтому пихать вы будете в тех кого можете себе позволить за ваши средства.

Апхапха)верно)ладно бы ещё были хорошими людьми,умными,смелыми,талантливыми...а тут извращенцы только ищут куда примкнуть свой гнилой хэр,ещё и требуют топ-моделей)

Гость
#158

Отсутствие тела = большая проблема. Если с ней долго жить. Лучше не связывайся, а то будешь мучаться каждый день.

Гость
#159
Гость

Не выдумывайте. Если у вас грудь висит и целлюлит есть, это совсем не значит, что у всех так. Мой вес 53-55, рост 166. Целлюлита нет, грудь стоячая, рожала 2 раза. Все что вы описали, это у тех, кто за собой не следит, максимум, сидят на диетах, а про спорт даже не слышали. Бег или прогулка быстрым шагом по утрам перед работой, фитнес, массаж + ПП и тело будет упругое и подтянутое А если сидя на диване жрать фастфуд, то естественно будет целлюлит и торчащие пузо.

Ну и паши-рожай сама, на фитнес перед работой (ога) бегай ,ещё и небось всё за свой счёт ради своего мужлана ахах, коняга-работяга,не все повёрнуты на штанах, некоторые себя в первую очередь любят, берегут и уважают.

Гость
#160
Расмус

Девченки вы забыли про физиологию. Отдаваться раз в 10 проще чем тр_ахать. Первый процесс пассивный. А второй активный. Вы можете дать тому, кого не хотите. И кое кто тут регулярно это делает. А мужчина, пока активно не захочет конкретную тетю просто не имеет технической возможности совершить па. Не стоИт)) никакая виагра не поможет. Она работает если есть хоть капля возбуждения. Я эксперимент проводил. А ты впадаешь в унылую философию.

А всего то пузяка, попа и грудь висят и на них длинные растяжки, родинки крупные и личико так себе(( Ну какая страсть тут? Самка должна возбуждать. Вы себе уже все »простили». Но вот член имеет свое мнение и его все базары про бодипозитив не заботят. Ну хотя бы минимальная красота и гармония должна быть в женщине))

От нас до «макаки» 300.000 тыщ лет всего. А вот какая ни будь Летиция Каста отфильтровалась тыщами поколений мужчин. Половой отбор называется. почитайте. Наша цель там. А вот ваша непонятно где)) Уважать, да еще и хотеть, можно только женщину держащую себя в форме всегда.

Летиции Касты выстроились в очередь к страшным нищебродам,ага.

Гость
#161

дай почитать свой безграмотный пост. И можешь быть свободен. У нее на тебя больше желания не будет. Безмозглый и неуч.БЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ

Гость
#162
Расмус

Девченки вы забыли про физиологию. Отдаваться раз в 10 проще чем тр_ахать. Первый процесс пассивный. А второй активный. Вы можете дать тому, кого не хотите. И кое кто тут регулярно это делает. А мужчина, пока активно не захочет конкретную тетю просто не имеет технической возможности совершить па. Не стоИт)) никакая виагра не поможет. Она работает если есть хоть капля возбуждения. Я эксперимент проводил. А ты впадаешь в унылую философию.

А всего то пузяка, попа и грудь висят и на них длинные растяжки, родинки крупные и личико так себе(( Ну какая страсть тут? Самка должна возбуждать. Вы себе уже все »простили». Но вот член имеет свое мнение и его все базары про бодипозитив не заботят. Ну хотя бы минимальная красота и гармония должна быть в женщине))

От нас до «макаки» 300.000 тыщ лет всего. А вот какая ни будь Летиция Каста отфильтровалась тыщами поколений мужчин. Половой отбор называется. почитайте. Наша цель там. А вот ваша непонятно где)) Уважать, да еще и хотеть, можно только женщину держащую себя в форме всегда.

Да кому нужен ваш член))) плавали знаем, ***.

Гость
#163
Гость

У меня после трех беременностей
И кормлений грудь не повисла. Слегка изменилась Не знаю от чего это зависит, может размер небольшой, может от формы груди.

100% размер небольшой. Тройка или четверка бы повисла.

Гость
#164
Гость

У меня от трех беременностей растяжки не появились. Наносила специальный крем от растяжек.

Все наносили, не всем помог, генетика.

Гость
#165
Гость

Беги дурачок.
Свиноматки никогда не будут смотреть за собой. Будешь *** в ванной, пока она шмат сала будет жрать.
Был один бочонок, на три раза хватило. Как раздевал ее, так член сразу падал. Думал импотенция пришла. Ура наконец то. Ан нет. Встретил женщину другую, глядя на нее член как Останкино.

Какой смысл связываться с теми кто не в твоём вкусе.

Гость
#166
Гость

Дизлайки ставят те самые красотки с жирной задницей, обвисшей грудью и торчащим животом. Дамы, у меня для вас плохие новости: не все выглядят так, как вы. Ни в 28, ни в 38, ни в 48. Из моего окружения +-30 лет только парочка девушек имеет откровенные проблемы с фигурой. Остальные выглядят отлично, одна вообще после 3 родов, никто не отрастил кардан 68 размера. Проблема именно в вас. Но это исправимо.

А про 68 размер никто и не говорит.

Гость
#167
Гость

Отсутствие тела = большая проблема. Если с ней долго жить. Лучше не связывайся, а то будешь мучаться каждый день.

Да, отсутствие тела это привидение какое то.

Гость
#168

Автор, секс это важно. Если Вам не нравится /не возбуждает ее тело, то лучше разойтись.
Ну зачем мучаться?

Гость
#169
Гость

Ещё вам прикол расскажу как я не менее 2 литров воды в день выпивала. Короче пью пью, а отеки капец какие. Тупые куры кудахтают - если отеки, значит мало воды пьёшь! Я снова пью пью, а отеки все больше!!
Короче, знакомый сделал хим анализ той воды что я пила, там полный зашкал по натрию, производитель видать натрием эту воду очищал или смягчал. Короче, пить эту воду было как будто вливать в себя очень концентрированный солевой раствор)
Так и копыта откинуть можно...

Наконец реальный человек который и правда что то делает и понимает о чем он говорит

Гормон роста
#170

ну так и не надо было доводить до секса тогда. А то теперь она будет поборницей теории "всем им только одного надо, получил - и сбег"

Гость
#171

Во-первых во-вторых и в третьих, в теории соль и в воздухе есть, а на практике на бессолевой диете можно проблемы со здоровьем приобрести. Даже людям с очень больными почками каждый день выдают дозу соли.

Женечка
#172

А давайте, Автор, я Вам анекдот расскажу))

Едет в автобусе мужик, пьянющий вдрободан. Увидела его мадам рафинированная и начала:
- Мужчина, Вы пьяны! Мужчина, Вы очень пьяны!! Мужчина, Вы ужасно пьяны!!!
Услышал он эту тираду, откпыл один глаз и:
- Женщина, у Вас кривые ноги. Женщина, у Вас очень кривые ноги. Женщина, у Вас ужасно кривые ноги. А я завтра протрезвею.

Та вот, Автор, к чему это я. У пока ещё Вашей девушки при желании есть очень весомый шанс измениться к лучшему.
У Вас - вряд ли.

Гость
#173

Нет некрасивых женщин, есть мало водки! Ну а если серьёзно, то внешность является решающим фактором при выборе женщины, ни ум, ни богатый внутренний мир, а именно внешность! То насколько это важно, вы можете понять по количеству и остроте комментариев оставленных женской половиной форума. Если её тело не соответствует вашим минимальным требованиям к партнёру, то расставайтесь, не нужно портить жизнь ни себе, ни ей. В противном случае чтобы она не делала, вы будете смотреть на это через призму её "недостатков", а такие отношения обречены.

Гость
#174

Девушка от первых месячных до первой дефлорации. Если женщина позиционирует себя как товар ( ухаживали, тратили деньги) то и должны быть хорошего качества, не со сбитой пломбой и прочее.

Гость
#175
Гость

С её стороны возможно вы тоже не аполлон. Но следить за своим телом нужно. Начните вдвоем бегать, перестаньте есть хлеб после 18.00 и через пол года не узнаете ни её, ни себя. Ну а так, ставить крест на отношениях из-за расхождения ваших идеалов с реальностью очень глупо. Так как фантазии всегда будут обгонять реальность.

Обычно все толстые люди, что не есть хлеб и еще что либо, так не знают защитном механизме голодания.

Гость
#176

Нет она не изменился, тебе нужно найти нормальную, а ботипозитивную корову с ушами спаниэля в утиль сливай

Гость
#177

Она вряд ли потом займется собой, поэтому если тело это единственная причина, то лучше сказать об этом. Никто не любит просто так, всегда любят за что то (мы же не любим грязных беззубых людей без определенного места жительства) а всегда любим за набор качеств другого человека. Секс и еда фактически самые фундаментальные инстинкты и основа большинства отношений, если замалчивать тему секса, не получится качественно высвобождать сексуальную энергию и это скорее всего приведет к изменам и расставанию. Приобщите девушку к спорту, но не забудьте и у девушки уточнить может ее тоже что то не устраивает, таким образом работая вместе над своими недостатками вы сможете вывести ваш секс на качественно новый уровень. Большинство проблем можно решить если направить на них фокус внимания.

Гость
#178

Фу! И откуда такие психолухи берутся?

Гость
#179

Спили рога чувак, сними розовые очки - в 28 лет это стареющая баба, у нее было миллион мужчин, каждый из которых крутил эти сиськи

Познакомьтесь с 18 летней девственницей, - с ней можно попробовать секс и отношения

Гость
#180
Гость

А ты двухметровый красавец накачанный?тело в любом случае даже самое желанное будет стареть и портится.Любовь не на этом строится .Если вы задаетесь такими вопросами,то живите один Не портить жизнь девушке

любовь вообще никак не строится, она либо есть, либо ее нет, а строятся отношения между людьми

Гость
#182

привет, друг, у тебя все хорошо с восприятием мира и действительности, женщина в 38 лет не может выглядеть на 18! если тебя интересует упругое тело с высокой грудью - спи с 18ти летней девахой...... а твоей вот этой избраннице не 28, а 38, она абибала тебя........ девушка это девственница....... а эта - женщина и по состоянию промежности и по возрасту

Гость
#183

у меня складывается впечатление, что Вы вообще ничего не понимаете в психологии и даже рядом с психологией не стояли, психология это НЕ!!!ваше

Гостья
#184
Гость

Она обвиснет независимо от того обжираются они или нет, как и растяжки - это чисто генетика. Если у вас нулевка, то там нечему обвисать, но если тройка и вы кормили минимум по году каждого, как минимум кожа станет мягче, да и грудь обвиснет.

+1 у моей мамы маленькая грудь повисла ушами спаниеля после родов. При том, что она всю жизнь худая. Просто молоком сначала растянулась грудь, потом молоко ушло, остались тряпочки 1,5-2 размера.

Гость
#185
Расмус

Девченки вы забыли про физиологию. Отдаваться раз в 10 проще чем тр_ахать. Первый процесс пассивный. А второй активный. Вы можете дать тому, кого не хотите. И кое кто тут регулярно это делает. А мужчина, пока активно не захочет конкретную тетю просто не имеет технической возможности совершить па. Не стоИт)) никакая виагра не поможет. Она работает если есть хоть капля возбуждения. Я эксперимент проводил. А ты впадаешь в унылую философию.

А всего то пузяка, попа и грудь висят и на них длинные растяжки, родинки крупные и личико так себе(( Ну какая страсть тут? Самка должна возбуждать. Вы себе уже все »простили». Но вот член имеет свое мнение и его все базары про бодипозитив не заботят. Ну хотя бы минимальная красота и гармония должна быть в женщине))

От нас до «макаки» 300.000 тыщ лет всего. А вот какая ни будь Летиция Каста отфильтровалась тыщами поколений мужчин. Половой отбор называется. почитайте. Наша цель там. А вот ваша непонятно где)) Уважать, да еще и хотеть, можно только женщину держащую себя в форме всегда.

Все верно. Кроме одно, Летиций и ко отфильтровывают поколения не только мужчин, но и женщин. Но женщины фильтруют немного по-другому, с поправкой на свою физиологию, это да)

#186

Если не стоит значит сразу в закат, пока не зашло далеко

Гость
#187

А как её зовут ?

Гость
#188
Гость

Автор, шлите ее лесом. Если она уже в таком возрасте забила на себя, то через пару лет вообще в бабищу превратится. Нормальная женщина всегда за собой следит.

Слушай ты, убогое создание, все то, что описал недоносок-автор - нормальное тело человека, живот у большинства девушек есть и будет всегда, грудь тоже будет висеть при любых обстоятельствах, а вы похоже видели девушек только в проне, удачи в умственном развитии))

Гость
#189
Гость

Спили рога чувак, сними розовые очки - в 28 лет это стареющая баба, у нее было миллион мужчин, каждый из которых крутил эти сиськи

Познакомьтесь с 18 летней девственницей, - с ней можно попробовать секс и отношения

А нужен ли 18летней девушке стареющий мужик

Гость
#190

Брат, бросай её, найди нормальную
На улице красивых женщин толпы

Гость
#191
Гость

Эти любители ребер и нулевого размера п п ц) у всех с нормальным даже маленьким весом есть целлюлит и живот не плоский и грудь висит) только у тех, у кого анорексия нет груди и подкожного жира- этого нет, но как спать с ребрами?? И даже у тощих целлюлит) пересмотрел *** телочек из зала? Ну так ты не сможешь это спонсировать, так что радовался бы! Сам то наверное коротыш 170см тощенький убогий и зп 50 тыс

Сама то наверное на кассе работает 😄

#192

99% комментаторов не отвечает на вопрос.

Стоит ли встречаться с такой ? Нет,не стоит,если тебе что-то в человеке не нравится,то ты вправе либо это ему сказать, либо поменять человека на более правильного для вас.

Будет ли она меняться ?
Да ,будет,если ты ей об этом правильно скажешь и сможешь дать понять,что это действительно укрепит ваши отношения

Ну или же она не будет менять,то тут 2 варианта: вы расстаетесь,либо принимаешь ее такой,какая она есть

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: