Гость
Статьи
Секс без …

Секс без предварительной ласки

Никогда не встречала мужчину,который не использует предварительные ласки перед сексом. Не целует,не обнимает. Человек очень душевный,есть о чем поговорить, но первый секс с ним очень удивил,просто как у животных,словами не описать. Думала,что измениться со второго раза,но все как и прежде. Не пойму,он больной на голову?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Правильно, е...баться надо, а не лизаться как первоклашки

Гость
#2
Гость

Правильно, е...баться надо, а не лизаться как первоклашки

Ахаха,зачем мне 2хминутный секс,это не очень правильно

Гость
#3

Не на голову, а ниже. Скорее всего скорострел, боиться, что при прелюдии не дотерпит до самого ПА. Молчать и надеяться не надо, надо оговаривать проблему. Если начнется: мне никакие ласки не нужны, это лишняя трата времени и т. д - делайте выводы.

Гость
#4
Гость

Ахаха,зачем мне 2хминутный секс,это не очень правильно

Может он не профи и вы у него первая? Пхпхпх)

Гость
#5

Автор, у меня был такой.
Первый заход - поцелуи когда уже лежали одетые, а потом сразу вставил.
Второй раз чутка пальцем внутри поласкал и сразу вставил.
Ну и что ж? оба раза у него упал. Да еще и без резинки

Делайте выводы....

Кстати, офигенно бьет по самооценке что тебя не хотят ласкать.

Гость
#6
Гость

Не на голову, а ниже. Скорее всего скорострел, боиться, что при прелюдии не дотерпит до самого ПА. Молчать и надеяться не надо, надо оговаривать проблему. Если начнется: мне никакие ласки не нужны, это лишняя трата времени и т. д - делайте выводы.

Недоговорила,мужчине 52,холостяк заядлый,мне 36, он не может быть неопытным,даже никогда не раздевает,никогдаааааа

Гость
#7
Гость

Недоговорила,мужчине 52,холостяк заядлый,мне 36, он не может быть неопытным,даже никогда не раздевает,никогдаааааа

автор, ну 52 - все понятно)
Моему вот 39.

Гость
#8
Гость

автор, ну 52 - все понятно)
Моему вот 39.

Да,таких ещё не встречала,да и больше встречать не хочу,даже не раздевает, удивлена была очень,думала,что все измениться,это первый раз с ним,но ничего не изменилось и с 10 раза.

Гость
#9

Может такая страсть, что не до раздеваний, но вообще это странно...мне как-то парень сказал грудь засунуть обратно в лифчик тк соски его отвлекают от процесса, но на попу не мог налюбоваться;)))кому что нравится, как говорится;))))но вообще это странно и ласки должны быть, хотя бы поцелуи груди и тд;)

Гость
#10
Гость

Может такая страсть, что не до раздеваний, но вообще это странно...мне как-то парень сказал грудь засунуть обратно в лифчик тк соски его отвлекают от процесса, но на попу не мог налюбоваться;)))кому что нравится, как говорится;))))но вообще это странно и ласки должны быть, хотя бы поцелуи груди и тд;)

Спасибо за ответ,да вы правы,видимо попу он любит больше,а грудь не трогает вообще,вот это удивляет. Интересно, это такой тип мужчин, и он со всеми так или только со мной.

Мария
#11

Есть такие. Я с таким рассталась, сказала, что не чувствую себя желанной, ощущение что я ему противна. Первый раз зацеловал, но секс был плохим, член вялый был в 24 года. А потом перестал целовать, грудь вообще не трогал, за то попой увлекся, пальцы в попу стал сувать. Куни лез делать
В общем такой секс не для меня.

Гость
#12
Гость

Правильно, е...баться надо, а не лизаться как первоклашки

Верно говоришь. Трахаться хотят все, поэтому надо сразу приступать к делу.

Гость
#13
Гость

Ахаха,зачем мне 2хминутный секс,это не очень правильно

А ты хочешь, чтобы тебя часами трахали?

Гость
#14
Мария

Есть такие. Я с таким рассталась, сказала, что не чувствую себя желанной, ощущение что я ему противна. Первый раз зацеловал, но секс был плохим, член вялый был в 24 года. А потом перестал целовать, грудь вообще не трогал, за то попой увлекся, пальцы в попу стал сувать. Куни лез делать
В общем такой секс не для меня.

Хочешь, чтобы он тебя всю ночь тpaxaл? Не надоест всю ночь под ним лежать?

Гость
#15

Теперь я знаю точно,без ласки трахаются те,кто любит другую и хочет секса с ней,но её либо нет,либо не даёт,либо расстались.... И тогда понеслось,тобой пытаются заменить другую во время секса.

Гость
#16
Гость

Хочешь, чтобы он тебя всю ночь тpaxaл? Не надоест всю ночь под ним лежать?

Ахаха,а че сразу под ним лежать,я могу и на нем скакать,но вопрос не в этом,а в сексе без ласки и в одежде мне никакого удовольствия не доставляет,поэтому делаю выводы,что мужчина не опытный,либо странный какой-то

Яка
#17
Гость

Теперь я знаю точно,без ласки трахаются те,кто любит другую и хочет секса с ней,но её либо нет,либо не даёт,либо расстались.... И тогда понеслось,тобой пытаются заменить другую во время секса.

У меня такой молодой человек. Обнимашки всегда имеют место быть где бы то не было. Лежим на диване-всегда меня в охапку. В постели-вдыхает полностью, дышит моими выдохами, зажимает груди, секс долгий. Он никогда не кончит пока не получу оргазм. С ним зацвела и я и сексуальная жизнь моя. Есть такие мужчины.

Гость
#18

Здесь пишут о мужчинах, но ведь есть и женщины которые вышли замуж не по любви, а по выгоде или разлюбили мужа и тайно изменяют с любовниками, поэтому предварительные ласки и секс с нелюбимым мужем им не приятны и они не разрешают ему предварительные ласки, под разными предлогами чтобы он быстрей исполнил неприятную супружескую обязанность.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема